Jornada 12 – Calendario 1 de Febero – Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC

Publicado en Jueves, enero 30th, 2014
Liga Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 1 DE FEBRERO DEL 2013
JORNADA No 12
CATEGORIA SUPER GRUPO “A”
HORACancha
1
ARSENAL VILLA MADERO
VS
ISAAC ARRIAGA16:00:00INDECO 1
2
PRIMO TAPIA
VS
DEPORTIVO LIVERPOOL14:00:00NUEVO TEPEYAC 1
3
TIGRES
VS
TIRIPETIO16:00:00CECUFID
4
MONARCAS MORELIA
VS
LA GOLETA16:00:00UNIDAD MIGUEL HIDALGO
5
BRASIL
VS
NUEVA ITALIA16:00:00NUEVO TEPEYAC 3
CATEGORIA SUPER GRUPO “B”
HORACancha
6
LA RAZA
VS
GUADALAJARA16:00:00NUEVO TEPEYAC 1
7
ACERO EXPRESS
VS
ATLETICO SAN PANCHO16:00:00NUEVO TEPEYAC 2
8
RESINAS VILLA MADERO
VS
VALLADOLID GUAYANGAREO16:00:00LA PARRITA
9
ESPAÑA
VS
SAN LUCAS16:00:00SAN LUCAS
10
FELIX IRETA
VS
BARCELONA14:00:00NUEVO TEPEYAC 2
11
STASPE TORREON
VS
ATLETICO SIBERIA16:00:00TORREON NUEVO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “A”
HORACancha
12
PEDREGAL HUIRAMBA
VS
COLECTIVO RUTA GRIS16:00:00PEDREGAL HUIRAMBA
13
SAN MARCOS
VS
LOBOS16:00:00ANEXO VENUSTIANO
14
CETIS 120
VS
TRANSPORTES NAVARRO16:00:00NUEVO TEPEYAC 4
15
ZORROS UNIMICH
VS
INDAPARAPEO16:00:00FURAMO
16
LAGUNILLAS
VS
DEP. ISAAC ARRIAGA16:00:00LAGUNILLAS
CATEGORIA PREMIER GRUPO “B”
HORACancha
17
CHIVAS IMSS
VS
TERCER MILENIO14:00:00TORREON NUEVO
18
RELAMPAGO GOLETA
VS
CUITZEO16:00:00LA GOLETA 2
19
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA
VS
QUERENDARO16:00:00ESTADIO VENUSTIANO
20
REAL MAIZ
VS
DEPORTIVO ITALIA14:00:00NUEVO TEPEYAC 3
21
BILLAR CENTRO RECREATIVO
VS
REAL SANTIAGUITO16:00:00BICENTENARIO
CATEGORIA DIAMANTE GRUPO “A”
HORACancha
22
COL. INDUSTRIAL
VS
KITOSCELL SPORTING14:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 1
23
SAN MARCOS
VS
DINOS “MAX”14:00:00ANEXO VENUSTIANO
24
BACHILLERES
VS
DINOS “B”16:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Liga Mx

# Equipo Pts.
1 Morelia 3
2 Pumas UNAM 3
3 Puebla 3
4 León 3
5 Querétaro 3
6 Veracruz 3
7 Pachuca 3
8 Toluca 3
9 Chiapas 1
10 Dorados 1
11 Tijuana 0
12 Tigres UANL 0
13 América 0
14 Santos Laguna 0
15 Atlas 0
16 Guadalajara 0
17 Cruz Azul 0
18 Monterrey 0

Ascenso MX

# Equipo Pts.
1 Mineros de Zac… 3
2 Correcaminos UAT 3
3 Zacatepec 3
4 Alebrijes de O… 3
5 Juárez 3
6 Necaxa 3
7 Coras de Tepic 1
8 Murciélagos 1
9 Atlético San Luis 1
10 Universidad Gu… 1
11 Celaya 0
12 Atlante 0
13 Cimarrones de … 0
14 Lobos BUAP 0
15 Venados 0
16 Cafetaleros d… 0

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.