Jornada 16 – Calendario 1 de Marzo – Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC

Publicado en Viernes, febrero 28th, 2014
Liga Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 1 DE MARZO DEL 2013
JORNADA No 16
CATEGORIA SUPER GRUPO “A”
HORACancha
1
NUEVA ITALIA
VS
LA GOLETA16:00:00ESTADIO VENUSTIANO
2
TIRIPETIO
VS
STASPE TORREON16:00:00TIRIPETIO
3
DEPORTIVO LIVARPOOL
VS
BRASIL16:00:00NUEVO TEPEYAC 3
4
ISAAC ARRIAGA
VS
MONARCAS MORELIA16:30:00NUEVO TEPEYAC 4
5
TIGRES
VS
ARSENAL VILLA MADERO16:00:00CIUDAD UNIVERSITARIA - 05
CATEGORIA SUPER GRUPO “B”
HORACancha
6
SAN LUCAS
VS
BARCELONA16:00:00SAN LUCAS
7
VALLADOLID GUAYANGAREO
VS
ATLETICO SIBERIA16:00:00WENCESLAO
8
ATLETICO SAN PANCHO
VS
FELIX IRETA14:30:00NUEVO TEPEYAC 4
9
GUADALAJARA
VS
ESPAÑA16:00:00NUEVO TEPEYAC 2
10
RESINAS VILLA MADERO
VS
LA RAZA STASPE16:00:00ESTADIO VILLA MADERO
11
PRIMO TAPIA GRUPO “1”
VS
ACERO EXPRESS GRUPO “2”16:00:00U. MIGUEL HIDALGO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “A”
HORACancha
12
PEDREGAL HUIRAMBA
VS
LAGUNILLAS16:00:00PEDREGAL HUIRAMBA
13
ZORROS UNIMICH
VS
DEPORTIVO ISAAC ARRIAGA16:00:00FURAMO
14
INDAPARAPEO
VS
TRANSPORTES NAVARRO16:00:00BICENTENARIO
15
LOBOS
VS
CETIS 12016:00:00INDECO 1
16
COLECTIVO RUTA GRIS
VS
SAN MARCOS16:00:00ANEXO VENUSTIANO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “B”
HORACancha
17
CHIVAS IMSS
VS
REAL SANTIAGUITO14:30:00NUEVO TEPEYAC 1
18
DEPORTIVO ITALIA
VS
BILLAR CENTRO RECREATIVO16:00:00CECUFID
19
QUERENDARO
VS
REAL MAIZ16:30:00NUEVO TEPEYAC 1
20
RELAMPAGO GOLETA
VS
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA16:00:00LA GOLETA 2
21
TERCER MILENIO
VS
CUITZEO16:00:00TORREON NUEVO
CATEGORIA DIAMANTE GRUPO “A”
HORACancha
22
COL. INDUSTRIAL
VS
SAN MARCOS15:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 2
23
BACHILLERES
VS
KITOSCELL SPORTING16:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1
24
DINOS “B”
VS
DINOS “MAX”14:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Liga Mx

# Equipo Pts.
1 América 0
2 Atlas 0
3 Chiapas 0
4 Cruz Azul 0
5 Dorados 0
6 Guadalajara 0
7 León 0
8 Monterrey 0
9 Morelia 0
10 Pachuca 0
11 Puebla 0
12 Pumas UNAM 0
13 Querétaro 0
14 Santos Laguna 0
15 Tigres UANL 0
16 Tijuana 0
17 Toluca 0
18 Veracruz 0

Ascenso MX

# Equipo Pts.
1 Alebrijes de O… 0
2 Atlante 0
3 Atlético San Luis 0
4 Cafetaleros d… 0
5 Celaya 0
6 Cimarrones de … 0
7 Coras de Tepic 0
8 Correcaminos UAT 0
9 Juárez 0
10 Lobos BUAP 0
11 Mineros de Zac… 0
12 Murciélagos 0
13 Necaxa 0
14 Universidad Gu… 0
15 Venados 0
16 Zacatepec 0

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.