Jornada 4 – Calendario 7 de Diciembre – Infantil y Femenil – Liga Municipal de Fútbol Morelia, AC

Publicado en Miércoles, diciembre 4th, 2013
Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA RAMA INFANTIL Y FEMENIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 7 DE DICIEMBRE DEL AÑO 2013. FECHA 4
INFANTIL GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
1ALFAVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 211:00
2COL. GUADALUPEVSARRIAGA RIVERAA.G LOPEZ.11:00
3CHIVAS JUAREZVSANAG JRS.U.D.C. 1311:00
4COLECTIVO RUTA GRISVSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 1411:00
5CRT MORELIAVSDEP. MORELIA 81U.D.C. 711:00
6DELFINES DE MORELIAVSDEP. GENESISU.D.C. 1309:00
INFANTIL GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
7DEP. STASPEVSESTUDIANTES MORELOSU.D.C. 811:00
8EUROCDCCADVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 709:00
9LOBOS MORELIAVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 609:00
DESCANSAVSDEP. MORELOS.
10SALESIANOVSREAL SANTIAGUITOU.D.C. 809:00
11SUEUMVSTUZOS MORELIAU.D.C. 1409:00
12TAUROVSTENENCIA MORELOSF.C LOZA.09:00
BABYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
13ABARROTES LA VIOLETAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 1009:00
14CRT MORELIAVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 1109:00
DESCANSAVSATL. ESPAÑOL.
15DEP. GENESISVSALFAU.D.C. 1209:00
16EL PATOVSVALLADOLIDA.G LOPEZ.09:00
17COL. GUADALUPEVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 1909:00
BABYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
18DEP. MORELOSVSSUEUMU.D.C. 109:00
19TENENCIA MORELOSVSEST. DE MORELOSJ.CALDERON.09:00
20SALESIANOVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 611:00
21TUZOS MORELIAVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 209:00
22ZORROS DE UMSNHVSEUROCDCCADU.D.C. 309:00
23CANARIOS VALLADOLIDVSTAUROU.D.C. 111:00
NENES GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
24ALFAVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 511:00
25CHIVAS JUAREZVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 1111:00
26CRT MORELIAVSBRASILU.D.C. 311:00
27DELFINES DE MORELIAVSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 1211:00
28DEP. LOBOSVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 409:00
29DEP. MORELOSVSEL PATOU.D.C. 1011:00
NENES GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
30ESC. FUTBOL CECUFIDVSH2OU.D.C. 2511:00
31LOBOS MORELIAVSEUROCDCCADU.D.C. 2509:00
32SALESIANOVSEST. DE MORELOSU.D.C. 509:00
33SUEUMVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 2609:00
34TAUROVSTUZOS MORELIAU.D.C. 2611:00
PONYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
35ABARROTES LA VIOLETAVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 3810:15
36CHIVAS JUAREZVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 30-A10:15
37RUTA GRISVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 30-A09:00
38CRT DE MORELIAVSALFAU.D.C. 30-B10:15
39DELFINES DE MORELIAVSDEP. LOMA COLORADAU.D.C. 3809:00
40DEP. GRAL. ANAYAVSDEP. LOBOSU.D.C. 30-B09:00
PONYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
41EL PATOVSEST. DE MORELOSU.D.C. 3811:30
42EUROCDCCADVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 30-A11:30
43H2OVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 30-B11:30
44MORELOS FCVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 30-A12:30
45SALESIANOVSTUZOS MORELIAU.D.C. 4009:00
46SUEUMVSTAUROU.D.C. 30-B12:30
MINIPONYS
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
47ATLETICO ESPAÑOLVSDEP. LOBOSF.VALLEJO.10:15
48EL PATOVSCRT MORELIAF.VALLEJO.11:30
49ESC. FUTBOL MANCHESTERVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 16-A10:15
50SAN ANGELVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 16-A09:00
51ESC. FUTBOL GESTALVSTUZOS MORELIAU.D.C. 4010:15
52H2OVSTAUROF.VALLEJO.09:00
53SALESIANOVSSUEUMF.VALLEJO.12:30
MINIPONYS ESPECIALES
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
54ALFAVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. B11:30
DESCANSAVSEL PATO.
55EUROCDCCADVSCRT MORELIAU.D.C. B10:15
56LOBOS MORELIAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 16-A11:30
RAMA FEMENIL
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
57CRT MORELIAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 1911:00
58DE LASALLEVSCETIS BF.CERDA L.11:00
DESCANSAVSCETIS A.
59DEP. STASPEVSARRIAGA RIVERAU.D.C. 411:00
60JALISCOVSLAGUNAJ.CALDERON.11:00

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.