Jornada 5 – Calendario 14 de Diciembre – Infantil y Femenil – Liga Municipal de Fútbol Morelia, AC

Publicado en Miércoles, diciembre 11th, 2013
Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA RAMA INFANTIL Y FEMENIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 14 DE DICIEMBRE DEL AÑO 2013. FECHA 5
INFANTIL GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
1ALFAVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 2511:00
2CHIVAS JUAREZVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 2609:00
3COLECTIVO RUTA GRISVSARRIAGA RIVERAU.D.C. 2509:00
4CRT MORELIAVSANAG JRS.U.D.C. 1411:00
5DELFINES DE MORELIAVSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 2611:00
6DEP. GENESISVSDEP. MORELIA 81U.D.C. 1409:00
INFANTIL GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
7DEP. STASPEVSEUROCDCCADU.D.C. 1011:00
8LOBOS MORELIAVSESTUDIANTES MORELOSU.D.C. 1211:00
DESCANSAVSESC. FUTBOL GESTAL
9SALESIANOVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 1309:00
10SUEUMVSDEP. MORELOSU.D.C. 1911:00
11TAUROVSREAL SANTIAGUITOU.D.C. 111:00
12TENENCIA MORELOSVSTUZOS MORELIAU.D.C. 1009:00
BABYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
13ABARROTES LA VIOLETAVSCRT MORELIAU.D.C. 1111:00
DESCANSAVSCHIVAS JUAREZ
14DEP. GENESISVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 209:00
15EL PATOVSATL. ESPAÑOLF.CERDA L.11:00
16COL. GUADALUPEVSALFAA.GLOPEZ.11:00
17ESC. FUTBOL MANCHESTERVSVALLADOLIDU.D.C. 1311:00
BABYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
18DEP. MORELOSVSTENENCIA MORELOSU.D.C. 611:00
19SALESIANOVSSUEUMU.D.C. 711:00
20TUZOS MORELIAVSEST. DE MORELOSU.D.C. 1109:00
21ZORROS DE UMSNHVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 211:00
22CANARIOS VALLADOLIDVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 311:00
23TAUROVSEUROCDCCADU.D.C. 1909:00
NENES GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
24ALFAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 511:00
25CRT MORELIAVSCOL. GUADALUPEA.G LOPEZ.09:00
26DELFINES DE MORELIAVSCANARIOS VALLADOLIDJ.CALDERON.11:00
27DEP. LOBOSVSBRASILU.D.C. 709:00
28DEP. MORELOSVSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 609:00
29EL PATOVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 309:00
NENES GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
30ESC. FUTBOL CECUFIDVSLOBOS MORELIAJ.CALDERON.09:00
31SALESIANOVSH2OF.CERDA L.09:00
32SUEUMVSEUROCDCCADU.D.C. 509:00
33TAUROVSEST. DE MORELOSU.D.C. 109:00
34TUZOS MORELIAVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 1911:00
PONYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
35ABARROTES LA VIOLETAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 4009:00
36RUTA GRISVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 30:A09:00
37CRT DE MORELIAVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 3809:00
38DELFINES DE MORELIAVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 30:B09:00
39DEP. GRAL. ANAYAVSALFAU.D.C. 3811:30
40DEP. LOBOSVSDEP. LOMA COLORADAU.D.C. 3810:15
PONYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
41EL PATOVSEUROCDCCADU.D.C. 30:A10:15
42H2OVSEST. DE MORELOSU.D.C. 30:B10:15
43MORELOS FCVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 30:B11:30
44SALESIANOVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 30:A11:30
45SUEUMVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 30:A12:30
46TAUROVSTUZOS MORELIAU.D.C. 30:B12:30
MINIPONYS
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
47ATLETICO ESPAÑOLVSEL PATOU.D.C. 16:A09:00
48ESC. FUTBOL MANCHESTERVSDEP. LOBOSU.D.C. 16:A10:15
49SAN ANGELVSCRT MORELIAU.D.C. 4010:15
50ESC. FUTBOL GESTALVSCHIVAS JUAREZF.VALLEJO.09:00
51H2OVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. B10:15
52SALESIANOVSTUZOS MORELIAF.VALLEJO.12:30
53SUEUMVSTAUROU.D.C. B11:30
MINIPONYS ESPECIALES
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
ALFAVSDESCANSA
54EUROCDCCADVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 16:A11:30
55LOBOS MORELIAVSEL PATOF.VALLEJO.10:15
56CHIVAS JUAREZVSCRT MORELIAF.VALLEJO.11:30
RAMA FEMENIL
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
57CRT MORELIAVSDE LASALLEU.D.C. 809:00
DESCANSAVSCHIVAS JUAREZ
58DEP. STASPEVSCETIS BU.D.C. 409:00
59JALISCOVSCETIS AU.D.C. 411:00
60LAGUNAVSARRIAGA RIVERAU.D.C. 811:00

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.