Jornada 6 – Calendario 21 de Diciembre – Infantil y Femenil – Liga Municipal de Fútbol Morelia, AC

Publicado en Viernes, diciembre 20th, 2013
Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA RAMA INFANTIL Y FEMENIL DE LA LIGA MUNICIPAL AMATEUR MORELIA A.C.
CORRESPONDIENTE AL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DEL AÑO 2013. FECHA 6
INFANTIL GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
1ALFAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 1009:00
2COLECTIVO RUTA GRISVSCOL. GUADALUPEA.G LOPEZ.11:00
3CRT MORELIAVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 1209:00
4DELFINES DE MORELIAVSARRIAGA RIVERAU.D.C. 1111:00
5DEP. GENESISVSANAG JRS.U.D.C. 311:00
6DEP. MORELIA 81VSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 611:00
INFANTIL GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
7DEP. STASPEVSLOBOS MORELIAU.D.C. 509:00
DESCANSAVSEUROCDCCAD
8SALESIANOVSESTUDIANTES MORELOSU.D.C. 709:00
9SUEUMVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 609:00
10TAUROVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 109:00
11TENENCIA MORELOSVSDEP. MORELOSU.D.C. 309:00
12TUZOS MORELIAVSREAL SANTIAGUITOU.D.C. 1309:00
BABYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
ABARROTES LA VIOLETAVSDESCANSA
13DEP. GENESISVSCRT MORELIAF. CERDA L.09:00
14EL PATOVSCHIVAS JUAREZJ.CALDERON.11:00
15COL. GUADALUPEVSCAJA COL. OBRERAA.G LOPEZ.09:00
16ESC. FUTBOL MANCHESTERVSATL. ESPAÑOLU.D.C. 1211:00
17VALLADOLIDVSALFAU.D.C. 1909:00
BABYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
18DEP. MORELOSVSSALESIANOU.D.C. 2509:00
19TUZOS MORELIAVSTENENCIA MORELOSU.D.C. 2609:00
20ZORROS DE UMSNHVSSUEUMU.D.C. 2511:00
21CANARIOS VALLADOLIDVSEST. DE MORELOSU.D.C. 1411:00
22TAUROVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 111:00
23EUROCDCCADVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 211:00
NENES GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
24ALFAVSCRT MORELIAU.D.C. 209:00
25DELFINES DE MORELIAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 1409:00
26DEP. LOBOSVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 1311:00
27DEP. MORELOSVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 711:00
28EL PATOVSBRASILU.D.C. 1109:00
29ESC. FUTBOL MANCHESTERVSA. PACHUCA MORELIAU.D.C. 1011:00
NENES GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
30ESC. FUTBOL CECUFIDVSSALESIANOU.D.C. 809:00
31SUEUMVSLOBOS MORELIAU.D.C. 409:00
32TAUROVSH2OU.D.C. 811:00
33TUZOS MORELIAVSEUROCDCCADJ.CALDERON.09:00
34ESC. FUTBOL GESTALVSEST. DE MORELOSU.D.C. 2611:00
PONYS GRUPO 1
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
35ABARROTES LA VIOLETAVSRUTA GRISU.D.C. 30:A10:15
36CRT DE MORELIAVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 30:B09:00
37DELFINES DE MORELIAVSCOL. GUADALUPEU.D.C. 30:B11:30
38DEP. GRAL. ANAYAVSCANARIOS VALLADOLIDU.D.C. 30:A11:30
39DEP. LOBOSVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 30:A12:30
40DEP. LOMA COLORADAVSALFAU.D.C. 30:B12:30
PONYS GRUPO 2
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
41EL PATOVSH2OU.D.C. 30:A09:00
42MORELOS FCVSEUROCDCCADU.D.C. 4009:00
43SALESIANOVSEST. DE MORELOSU.D.C. 3809:00
44SUEUMVSESC. FUTBOL GESTALU.D.C. 30:B10:15
45TAUROVSESC. FUTBOL CECUFIDU.D.C. 3811:30
46TUZOS MORELIAVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 3810:15
MINIPONYS
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
47ATLETICO ESPAÑOLVSESC. FUTBOL MANCHESTERU.D.C. 4011:30
48SAN ANGELVSEL PATOF.VALLEJO.09:00
49ESC. FUTBOL GESTALVSDEP. LOBOSU.D.C. 16:A09:00
50H2OVSCRT MORELIAF.VALLEJO.10:15
51SALESIANOVSCHIVAS JUAREZU.D.C. 4010:15
52SUEUMVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. 16:A10:15
53TAUROVSTUZOS MORELIAF.VALLEJO.11:30
MINIPONYS ESPECIALES
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
54ALFAVSEUROCDCCADF. VALLEJO.12:30
LOBOS MORELIAVSDESCANSA
55CHIVAS JUAREZVSCAJA COL. OBRERAU.D.C. B11:30
56CRT MORELIAVSEL PATOU.D.C. B10:15
RAMA FEMENIL
EQUIPO
VS
EQUIPO
CANCHA
HORA
CRT MORELIAVSDESCANSA
57DEP. STASPEVSDE LASALLEU.D.C. 1911:00
58JALISCOVSCHIVAS JUAREZF.CERDA L.11:00
59LAGUNAVSCETIS BU.D.C. 511:00
60ARRIAGA RIVERAVSCETIS AU.D.C. 411:00

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.