Jornada 9 – Calendario 11 de Enero – Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC

Publicado en Jueves, enero 9th, 2014
Liga Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 11 DE ENERO DEL 2013
JORNADA No 9
CATEGORIA SUPER GRUPO “A”
HORACancha
1
LA GOLETA
VS
RESINAS VILLA MADERO16:00:00ESTADIO VILLA MADERO
2
MONARCAS MORELIA
VS
ACERO EXPRESS16:00:00NUEVO TEPEYAC 3
3
STASPE TORREON
VS
VALLADOLID GUAYANGAREO16:00:00TORREON NUEVO
4
DEPORTIVO LIVERPOOL
VS
ATLETICO SAN PANCHO16:00:00NUEVO TEPEYAC 1
5
LA RAZA STASPE
VS
BARCELONA14:00:00NUEVO TEPEYAC 3
CATEGORIA SUPER GRUPO “B”
HORACancha
6
TIRIPETIO
VS
SAN LUCAS16:00:00TIRIPETIO
7
NUEVA ITALIA
VS
ARSENAL VILLA MADERO16:00:00CECUFID
8
BRASIL
VS
ATLETICO SIBERIA16:00:00ESTADIO VENUSTIANO C.
9
TIGRES
VS
ESPAÑA14:00:00NUEVO TEPEYAC 2
10
PRIMO TAPIA
VS
FELIX IRETA14:00:00ANEXO VENUSTIANO
11
ISAAC ARRIAGA “A”
VS
GUADALAJARA “B”16:00:00NUEVO TEPEYAC 2
CATEGORIA PREMIER GRUPO “A”
HORACancha
12
ZORROS UNIMICH
VS
REAL MAIZ16:00:00FURAMO
13
DEP. ISAAC ARRIAGA
VS
TRANSPORTES NAVARRO16:00:00BICENTENARIO
14
BILLAR CENTRO RECREATIVO
VS
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA16:00:00NUEVO TEPEYAC 4
15
INDAPARAPEO
VS
PEDREGAL HUIRAMBA16:00:00U. MIGUEL HIDALGO
16
CUITZEO
VS
REAL SANTIAGUITO16:00:00CUITZEO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “B”
HORACancha
17
QUERENDARO
VS
LOBOS16:00:00QUERENDARO
18
RELAMPAGO GOLETA
VS
DEPORTIVO ITALIA16:00:00LA GOLETA 2
19
SAN MARCOS
VS
CHIVAS IMSS16:00:00ANEXO VENUSTIANO
20
CETIS 120
VS
TERCER MILENIO14:00:00NUEVO TEPEYAC 1
21
COLECTIVO RUTA GRIS
VS
LAGUNILLAS16:00:00INDECO 1
CATEGORIA DIAMANTE GRUPO “A”
HORACancha
22
COL. INDUSTRIAL
VS
DINOS “B”16:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 1
23
DINOS “MAX”
VS
BACHILLERES16:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 2
24
KITOSCELL SPORTING
VS
SAN MARCOS14:00:00DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Liga Mx

# Equipo Pts.
1 Morelia 3
2 Pumas UNAM 3
3 Puebla 3
4 León 3
5 Querétaro 3
6 Veracruz 3
7 Pachuca 3
8 Toluca 3
9 Chiapas 1
10 Dorados 1
11 Tijuana 0
12 Tigres UANL 0
13 América 0
14 Santos Laguna 0
15 Atlas 0
16 Guadalajara 0
17 Cruz Azul 0
18 Monterrey 0

Ascenso MX

# Equipo Pts.
1 Mineros de Zac… 3
2 Correcaminos UAT 3
3 Zacatepec 3
4 Alebrijes de O… 3
5 Juárez 3
6 Necaxa 3
7 Coras de Tepic 1
8 Murciélagos 1
9 Atlético San Luis 1
10 Universidad Gu… 1
11 Celaya 0
12 Atlante 0
13 Cimarrones de … 0
14 Lobos BUAP 0
15 Venados 0
16 Cafetaleros d… 0

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.