Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC – RESULTADOS de la Jornada 20

Publicado en Lunes, marzo 31st, 2014
Liga Tepeyac

Resultados de la Liga de Veteranos Tepeyac

Resultados de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará los resultados de los partidos disputados de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los resultados de los partidos programados y la tabla de posiciones de la Liga de Veteranos Tepeyac.
Los resultados y posiciones son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
RESULTADOS DEL SABADO 29 DE MARZO DEL 2013
JORNADA No 20
CATEGORIA SUPER GRUPO “A”
HORACancha
1
TIGRES
4
VS
1
MONARCAS MORELIA16:00:00C. U. CANCHA 5
2
BRASIL
1
VS
5
PRIMO TAPIA15:00:00NUEVO TEPEYAC 2
3
ARSENAL VILLA MADERO
3
VS
5
STASPE TORREON16:00:00ESTADIO VILLA MADERO
4
NUEVA ITALIA
---
VS
---
ISAAC ARRIAGA16:00:00CECUFID
5
LA GOLETA
1
VS
0
DEPORTIVO LIVERPOOL16:00:00LA GOLETA 1
CATEGORIA SUPER GRUPO “B”
HORACancha
6
ESPAÑA
3
VS
2
RESINAS VILLA MADERO16:00:00INDECO 1
7
FELIX IRETA
3
VS
1
ACERO EXPRESS15:00:00NUEVO TEPEYAC 4
8
ATLETICO SIBERIA
1
VS
1
LA RAZA STASPE17:00:00WENCESLAO
9
BARCELONA
1
VS
2
GUADALAJARA16:30:00NUEVO TEPEYAC 1
10
ATLETICO SAN PANCHO
1
VS
1
SAN LUCAS16:30:00NUEVO TEPEYAC 4
11
TIRIPETIO GRUPO “1”
2
VS
2
VALLADOLID GUAYANGAREO GRUPO “2”16:00:00TIRIPETIO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “A”
HORACancha
12
PEDREGAL HUIRAMBA
1
VS
1
SAN MARCOS16:00:00PEDREGAL
13
CETIS 120
4
VS
1
COLECTIVO RUTA GRIS15:00:00NUEVO TEPEYAC 1
14
LOBOS
4
VS
3
INDAPARAPEO16:30:00NUEVO TEPEYAC 2
15
DEP.ISAAC ARRIAGA
1
VS
2
TRANSPORTES NAVARRO16:00:00BICENTENARIO
16
LAGUNILLAS
3
VS
1
ZORROS UNIMICH16:00:00LAGUNILLAS
CATEGORIA PREMIER GRUPO “B”
HORACancha
17
CHIVAS IMSS
1
VS
0
CUITZEO16:00:00U. MIGUEL HIDALGO
18
TERCER MILENIO
1
VS
2
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA16:00:00TORREON NUEVO
19
REAL MAIZ
2
VS
2
RELAMPAGO GOLETA16:00:00ESTADIO VENUSTIANO C.
20
BILLAR CENTRO RECREATIVO
0
VS
0
QUERENDARO16:00:00NUEVO TEPEYAC 3
21
REAL SANTIAGUITO
2
VS
0
DEPORTIVO ITALIA16:00:00ANEXO VENUSTIANO
CATEGORIA DIAMANTE GRUPO “A”
HORACancha
22
COL. INDUSTRIAL
3
VS
3
BACHILLERES15:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 2
23
DINOS “B”
9
VS
5
VASCO DE QUIROGA16:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1
24
DINOS “MAX”
1
VS
3
KITOSCELL SPORTING14:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.