Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 18 – RESULTADOS 22 y 23 de Marzo

Publicado en Miércoles, marzo 26th, 2014
Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

RESULTADOS de la Liga Municipal de Morelia

Resultados de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará los resultados oficiales de los partidos disputados de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 20 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Primera de Veteranos, Segunda de Veteranos, Primera de Veteranos Especiales, Segunda de Veteranos Especiales, Masters y Premier.
Encontrará los resultados oficiales de partidos programados de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C..
Los Resultados otorgados son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHAHORA
1INDEPENDIENTE3
/
3DVO RINCONINDEPENDIENTE10 HRS.
2JALISCO 22
/
0CENTRO SCT DE M.U.D.C. 210 HRS.
3LA ALDEA4
/
2HALCONES PALLADIUMATAPANEO 110 HRS.
4COCA COLA FANTA2
/
1PANIFICADORA ESTRADAFURAMO10 HRS.
5ALVARO OBREGON4
/
3ARRIAGA RIVERAALVARO OBREGON 110 HRS.
6TAURO1
/
4GRUPO DE OROU.D.C. 110 HRS.
7SUEUM2
/
0INDAPARAPEOC.U. PRINCIPAL10 HRS.
UNIV. MICHOACANA
/
FILCORSAPENDIENTE DE JUGAR0
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
PRIMERA FUERZA
/
CANCHAHORA
8COLONIA GUADALUPE3
/
1REFORMAA. GARCIA L.10 HRS.
9REENCUENTRO4
/
2UNIV. MICHOACANAC.U. ESTADIO10 HRS.
10OVIEDO4
/
3DVO SANTIAGUITOU.D.C. 3210 HRS.
11MORELIA DVO1
/
2DVO LA PALMALA PALMA10 HRS.
12COCA COLA FANTA4
/
1ASTURIASFURAMO08 HRS.
13SUEUM2
/
0DE LASALLELASALLE-UNO10 HRS.
14DVO MADERO4
/
0INDEPENDIENTEU.D.C. 15 JOSE CALDERON08 HRS.
15TARIMBARO2
/
3JALISCOU.D.C. 410 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
16MATERIALES SAN JOSE2
/
1CRT DE MORELIAU.D.C. 3912 HRS.
VALLE REAL
/
ZORROSP.VALLE REAL-P.P.P0
17TARIMBARO5
/
3DE LASALLELASALLE UNO08 HRS.
18OVIEDO0
/
1S.T.A.S.P.EU.D.C. 2612 HRS.
19SECCION 40 STPRM3
/
2DVO GALEANAU.D.C. 510 HRS.
20TAURO2
/
1RESINAS SINTETICASRESINAS10 HRS.
21AC. DE FUTBOL PACH. M0
/
0JARDINES DEL RINCONU.D.C. 3512 HRS.
22VARSOVIA1
/
5STA MARIAU.D.C. 2410 HRS.
23SAN ANTONIO
/
COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3610 HRS.
24PUEBLA1
/
5HUIRAMBAHUIRAMBA12 HRS.
25GRUPO DE ORO7
/
0C.B.T.A 7C.B.T.A 710 HRS.
26HALCONES UVAQ0
/
1ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 512 HRS.
27DVO ZAPATA UNIV.2
/
4DVO TAPATIOU.D.C. 2510 HRS.
EST. DE MORELOS0
/
1TRES PUENTESP.E.DE MORELOS-294-2960
28DVO VOLTA1
/
1DEPOR-F.CU.D.C. 1312 HRS.
29FELICITAS DEL RIO3
/
6JESUS DEL MONTEJESUS DEL MONTE10 HRS.
30TIERRA CALIENTE2
/
0DVO AMATLANU.D.C. 310 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
31DVO RINCON3
/
3HOGAR DESCUENTOU.D.C. 810 HRS.
32LA GOLETA3
/
3AZTLANU.D.C. 3612 HRS.
33ARRIAGA RIVERA7
/
1DVO UNION F.CU.D.C. 408 HRS.
34AGUILAS REALES
/
HALC. DE BUENA VISTAHALCONES DE BNA VISTA10 HRS.
35ARGENTINA
/
SUEUMC.U. PRINCIPAL12 HRS.
36CHIVAS ALIANZA1
/
1DVO GENESISLIFINJUDEM10 HRS.
37PARTIZAN4
/
3CTRY LAS HUERTASU.D.C. 710 HRS.
38JALISCO1
/
2DVO CARRILLOU.D.C. 15 JOSE CALDERON10 HRS.
39SUTIC
/
ATAPANEOU.D.C. 1310 HRS.
40LOS AMIGOS S.T.I.R.T1
/
1AMERICAU.D.C. 1308 HRS.
41HALCONES PALLADIUM0
/
1DVO SAN MIGUELU.D.C. 908 HRS.
42AYALA AUTOMOTRIZ2
/
3SAN ISIDROU.D.C. 3410 HRS.
43FEISER5
/
2MORELIA CEFARU.D.C. 2910 HRS.
44PANIFICADORA ESTRADA1
/
1ALFAU.D.C. 608 HRS.
45AARHUSKARLSHAMN0
/
2DVO CLAVIJEROU.D.C. 1408 HRS.
46HURACAN3
/
2VASCO DE QUIROGAGERTRUDIS SANCHEZ10 HRS.
47DVO GRAL ANAYA1
/
4BRASILU.D.C. 610 HRS.
48FUTBOLMANIA2
/
3FILCORSAU.D.C. 1412 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
49F.C PEÑA BLANCA5
/
3FEISERU.D.C. 2908 HRS.
50JARDINES DEL RINCON1
/
1FELICITAS DEL RIOC U 412 HRS.
51STA CECILIA9
/
1VALLE REALU.D.C. 1110 HRS.
52DVO SAN MIGUEL2
/
6ARRIAGA RIVERAU.D.C. 412 HRS.
53REAL AZTECA2
/
4MORELIA DVOU.D.C. 708 HRS.
54CAMERUN1
/
6PALOS GARZA F.CU.D.C. 312 HRS.
55PUMAS MORELIA4
/
4ALFAU.D.C. 3412 HRS.
56ZORROS4
/
1REFORMAU.D.C. 1912 HRS.
57HOGAR DESCUENTO5
/
1LA GOLETAU.D.C. 808 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
58VISTA BELLA0
/
4LA ALDEAU.D.C. 3312 HRS.
DESCANSA
/
DVO RINCONP.D.RINCON-293-294.0
59DVO ZIMPANIO4
/
1DVO KENIAZIMPANIO08 HRS.
60ORO3
/
0SUTICU.D.C. 1908 HRS.
61DVO C.E.R.1
/
2ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 3608 HRS.
62PREF. SAN FERNANDO2
/
0CENTRO DE DIST EDIT. S.AU.D.C. 3212 HRS.
63COLONIA GUADALUPE9
/
0ATAPANEOA. GARCIA L.08 HRS.
64GRUPO DE ORO1
/
0MAGISTERIOU.D.C. 3714 HRS.
65ATLETICO ESPAÑOL2
/
2BRASILU.D.C. 1208 HRS.
66JESUS DEL MONTE0
/
1COMER. CHUYINESJESUS DEL MONTE08 HRS.
DON BOSCO0
/
1REENCUENTROP.DON BOSCO -293-294-2960
67MATERIALES SAN JOSE0
/
8UNIFORMES VPU.D.C. 2312 HRS.
68PALMEIRAS0
/
0TAUROU.D.C. 112 HRS.
69DVO VOLTA4
/
1DVO ZAPATA UNIV.U.D.C. 2512 HRS.
70DEPOR-F.C0
/
3ATLETICO CUITZILLOU.D.C. 914 HRS.
71HALCONES PALLADIUM3
/
0JALISCOU.D.C. 910 HRS.
72RADIADORES CASTILLO1
/
1DVO GALEANAU.D.C. 912 HRS.
73ARGENTINA3
/
6DVO UNION F.CU.D.C. 2212 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
ATLETICO VALLADOLID0
/
1DVO ZAPATA UNIV.P.ATL VALLADOLID-1020
SITATYR
/
DESCANSA
74ASTURIAS1
/
3ANAGU.D.C. 1108 HRS.
75BARCELONA QUIROGA1
/
3OROU.D.C. 308 HRS.
76PALOS GARZA F.C2
/
2REAL AMBIENTAL MICHU.D.C. 714 HRS.
77JALISCO9
/
0MORELIA CEFARU.D.C. 208 HRS.
78CRT DE MORELIA2
/
0DVO VOLTAU.D.C. 1010 HRS.
ALFA0
/
1DVO RINCONP.ALFA-P-P-P0
79MAGISTERIO0
/
5DVO UNION F.CU.D.C. 2208 HRS.
80MATERIALES SAN JOSE1
/
3ALFAREROS DE CAPULAU.D.C. 2808 HRS.
81TAURO0
/
2PARTIZANU.D.C. 108 HRS.
82VARSOVIA4
/
3HALC. DE BUENA VISTAFELIX CERDA LOZA12 HRS.
83PREF. SAN FERNANDO1
/
0DVO LA PALMAFELIX CERDA LOZA08 HRS.
84DVO ZIMPANIO1
/
4DVO TRINCHERASZIMPANIO10 HRS.
85HOGAR DESCUENTO1
/
5PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 612 HRS.
86CHIVAS JUAREZ6
/
2ATLAS 2021U.D.C. 114 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
87VALLE REAL2
/
3STA MARIAU.D.C. 2408 HRS.
88RESINAS SINTETICAS3
/
4EST. DE MORELOSEST. DE MORELOS08 HRS.
89BUENA VISTA0
/
2ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1210 HRS.
90SUTIC1
/
2CTRO. ORTOPED. MARCOSU.D.C. 614 HRS.
91SAN ANTONIO1
/
2COMER. CHUYINESU.D.C. 414 HRS.
92SAN ISIDRO4
/
2DVO TORINOU.D.C. 3408 HRS.
93DVO ITZICUARO3
/
4PUMAS MORELIAITZICUARO08 HRS.
94DON BOSCO
/
HALCONES DE SAN JOSETECNICA 13 LA HUERTA10 HRS.
95ORIZABA1
/
1ATAPANEOATAPANEO 112 HRS.
96OVIEDO3
/
2COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.12 HRS.
VISTA BELLA0
/
1CHIVAS ALIANZAP.VISTA BELLA-1020
97DVO EJIDAL 3 PUENTES2
/
0DVO SANTIAGUITOFELIX CERDA LOZA10 HRS.
REFORMA1
/
0ALIANZAP.ALIANZA-1020
98ASTROS LOMA BONITA2
/
1DVO VIVEROU.D.C. 2310 HRS.
99ZORROS
/
TIGRES F.CU.D.C. 3710 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
CHIVAS JUAREZ
/
DESCANSA
100DVO OLIMPICO2
/
0ATRAVU.D.C. 3310 HRS.
101TECNOLOGICO1
/
3CRT DE MORELIAU.D.C. 3914 HRS.
102REAL AZTECA1
/
0HALC. DE BUENA VISTAU.D.C. 3614 HRS.
103DVO COLINAS1
/
1DVO LOPEZU.D.C. 2610 HRS.
MORELIA DVO1
/
0CURT. DE TEREMENDOP.C. DE TEREMENDO-1020
104STA CECILIA
/
ALFAU.D.C. 214 HRS.
105REFORMA0
/
6VALLE REALU.D.C. 2810 HRS.
106DVO RINCON4
/
4ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 3508 HRS.
107SUTIC1
/
3DVO AMATLANU.D.C. 3308 HRS.
108HALCONES DE SAN JOSE1
/
0PARTIZANTECNICA 13 LA HUERTA08 HRS.
109DVO CLAVIJERO
/
SITATYRU.D.C. 3910 HRS.
110CRUZ AZUL2
/
3FEISERU.D.C. 2912 HRS.
111SAN ANGEL1
/
0DVO ZIMPANIOZIMPANIO12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
112A.D.S.E.M.A.C1
/
0DVO TAPATIOU.D.C. 1114 HRS.
113DVO TRINCHERAS1
/
2UNIFORMES VPU.D.C. 1014 HRS.
114REAL SAN LUIS0
/
3HOGAR DESCUENTOU.D.C. 812 HRS.
115PANIFICADORA ESTRADA
/
STA MARIAU.D.C. 3510 HRS.
116MORELIA CEFAR0
/
1PUEBLAU.D.C. 2708 HRS.
117REAL SANTIAGUITO4
/
1JESUS DEL MONTEU.D.C. 3712 HRS.
118BARCELONA QUIROGA3
/
5AZTLANU.D.C. 712 HRS.
119SEMACM3
/
0ALFAREROS DE CAPULAU.D.C. 1910 HRS.
120LA ALDEA2
/
0ZORROSU.D.C. 3708 HRS.
121TIGRES F.C4
/
2JUVENTUDU.D.C. 814 HRS.
122TAURO1
/
1JALISCOU.D.C. 1008 HRS.
123ATAPANEO3
/
3SITSSMOATAPANEO 210 HRS.
DVO LA HUERTA0
/
1DVO LA PALMAP.DVO LA HUERTA-1020
124DVO CARBAJAL4
/
2GAS EXPRESS NIETOU.D.C. 15 JOSE CALDERON12 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
JUVENIL
/
CANCHAHORA
125DVO GENESIS0
/
3LOS AMIGOS S.T.I.R.TU.D.C. 1212 HRS.
126DVO ZAPATA UNIV.3
/
2DVO GRAL ANAYAU.D.C. 2508 HRS.
127ESC. DE FUTBOL GESTALT10
/
0DVO VIVEROU.D.C. 508 HRS.
128STA CECILIA2
/
3CHIVAS JUAREZU.D.C. 2712 HRS.
129DVO UNION F.C5
/
1FELICITAS DEL RIOU.D.C. 2210 HRS.
130HOGAR DESCUENTO3
/
2STA MARIAU.D.C. 2412 HRS.
COLONIA GUADALUPE1
/
0JESUS DEL MONTEP.J DEL MONTE P.P.D0
131LA ALDEA1
/
0ORIZABATEPEYAC 212 HRS.
132UNIV. MICHOACANA2
/
4INDEPENDIENTEC..U. ESTADIO08 HRS.
133TARIMBARO9
/
2ATAPANEOATAPANEO 212 HRS.
134TAURO3
/
0ALFAU.D.C. 1012 HRS.
135DVO KENIA1
/
2CRT DE MORELIAU.D.C. 2710 HRS.
136ATLETICO ESPAÑOL
/
SUEUMU.D.C. 1214 HRS.
137AC. DE FUTBOL PACH. M2
/
2JALISCOU.D.C. 212 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
CUARTA DOMINGO
/
CANCHAHORA
138DVO TRINCHERAS2
/
1ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1410 HRS.
139ASTURIAS8
/
1ATAPANEOU.D.C. 1112 HRS.
140ALFAREROS DE CAPULA1
/
1ATRAVU.D.C. 2812 HRS.
141ASTROS LOMA BONITA1
/
2JESUS DEL MONTEU.D.C. 2308 HRS.
142RESINAS SINTETICAS1
/
2DVO KENIARESINAS12 HRS.
143HOGAR DESCUENTO6
/
0LA ALDEAU.D.C. 3908 HRS.
144DVO CLAVIJERO5
/
6CAMERUNU.D.C. 3208 HRS.
145REAL AMBIENTAL MICH2
/
2A.D.S.E.M.A.CU.D.C. 2608 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
DESCANSA
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
CUARTA SABADO
/
CANCHAHORA
146CARNICERIA SILVA4
/
1PALOS GARZA F.CU.D.C. 2216 HRS.
DVO OLIMPICO
/
DESCANSA
147SECCION XX1 SNTSA1
/
3COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 15 JOSE CALDERON16 HRS.
148GRUPO DE ORO1
/
0ALFAU.D.C. 3716 HRS.
149S.T.I.R.T2
/
5CARNICERIA MAYOFELIX CERDA LOZA16 HRS.
150CRT DE MORELIA6
/
1VARSOVIAU.D.C. 2914 HRS.
ORIZABA1
/
0DVO LOPEZP.DVO LOPEZ.P.P.D0
151NUEVO REFORMA2
/
6TRES PUENTESU.D.C. 2716 HRS.
152S.T.A.S.P.E1
/
4VASCO DE QUIROGAU.D.C. 2214 HRS.
153ANAG2
/
2REAL SAN LUISU.D.C. 3916 HRS.
154DVO ZAPATA UNIV.3
/
5REAL PORVENIRU.D.C. 3416 HRS.
155JALISCO1
/
0ALIANZAU.D.C. 2816 HRS.
156ATL. MILLONARIOS F.C2
/
1CRUZ AZULINDEPENDIENTE14 HRS.
157TIERRA CALIENTE3
/
3SUEUMC.U ESTADIO16 HRS.
158BRASIL3
/
8HURACANU.D.C. 2714 HRS.
159REAL METROPOLITANO5
/
1DVO TAPATIOU.D.C. 3316 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHAHORA
160DVO LOPEZ2
/
6DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 416 HRS.
161SECCION 40 STPRM2
/
1SAN ISIDROU.D.C. 1916 HRS.
162COLONIA GUADALUPE1
/
4DVO FOVISSSTE MORL.LA VIOLETA B16 HRS.
163SUEUM6
/
2PUMAS MORELIAC.U PRINCIPAL16 HRS.
164GRUPO PAPL. SCRIBE2
/
4DVO RINCONU.D.C. 1016 HRS.
165INDAPARAPEO3
/
1SITATYRINDAPARAPEO16 HRS.
166TAURO1
/
0CENTRO SCT DE M.U.D.C. 116 HRS.
167INDEPENDIENTE
/
FELICITAS DEL RIOINDEPENDIENTE16 HRS.
168EST. DE MORELOS0
/
1VASCO DE QUIROGAEST. DE MORELOS14 HRS.
169RESINAS SINTETICAS2
/
1ARRIAGA RIVERARESINAS16 HRS.
170DVO ACUITZIO1
/
0DVO LA PALMAACUITZIO16 HRS.
171DVO SANTIAGUITO6
/
1CRT DE MORELIAU.D.C. 2814 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
172DVO SAN MIGUEL2
/
3DVO FOVISSSTE MORL.U.D.C. 3216 HRS.
173REAL AZTECA0
/
1HUIRAMBAHUIRAMBA16 HRS.
174JALISCO7
/
2CURT. DE TEREMENDOU.D.C. 216 HRS.
ALIANZA0
/
1HALCONES PALLADIUMP.ALIANZA-1020
175BUENA VISTA0
/
6SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 1416 HRS.
176DVO ITZICUARO3
/
2FELICITAS DEL RIOITZICUARO16 HRS.
177TECNOLOGICO2
/
3OVIEDOU.D.C. 2514 HRS.
178REAL AMBIENTAL MICH3
/
3REAL PORVENIRU.D.C. 2314 HRS.
179STA MARIA5
/
2SITATYRU.D.C. 3616 HRS.
180BARCELONA QUIROGA0
/
3ATLETICOU.D.C. 2416 HRS.
181ALFA0
/
2CRT DE MORELIAU.D.C. 1414 HRS.
182FUTBOLMANIA1
/
0LOS AMIGOS S.T.I.R.TU.D.C. 3214 HRS.
183DVO VIVERO1
/
0FILCORSASAN JOSE ITZICUARO16 HRS.
184DVO EJIDAL 3 PUENTES3
/
0DON BOSCOU.D.C. 3516 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
185GRUPO PAPL. SCRIBE0
/
2TAUROTECNICA 13 LA HUERTA16 HRS.
186MAGISTERIO0
/
4DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 414 HRS.
187COLEGIO DE BACHILLERES2
/
1PUEBLAFURAMO14 HRS.
188UNIFORMES VP
/
DVO ACUITZIOACUITZIO14 HRS.
189HOGAR DESCUENTO3
/
1CARNICERIA MAYOUNIV INTERN JEFFERSON16 HRS.
190DVO GALEANA3
/
1MORELIA DVOU.D.C. 716 HRS.
191ORIZABA3
/
3S.T.A.S.P.EU.D.C. 1314 HRS.
192JESUS DEL MONTE0
/
4LA ALDEAJESUS DEL MONTE16 HRS.
193COLONIA GUADALUPE7
/
1SAN PIO XA. GARCIA L.16 HRS.
194SUEUM8
/
2AZTLANC.U. PRINCIPAL14 HRS.
195DE LASALLE4
/
2VISTA BELLALASALLE 116 HRS.
196SUTIC2
/
3STA CECILIAU.D.C. 916 HRS.
197PALMEIRAS2
/
0ATAPANEOU.D.C. 316 HRS.
198NUEVO REFORMA2
/
3CRUZ AZULU.D.C. 2414 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHAHORA
199GUADALAJARA0
/
3CTRY LAS HUERTASVENUSTIANO CARRANZA14 HRS.
200DVO S.T.A.S.P.E4
/
1ATAPANEOU.D.C. 1914 HRS.
201ATLETICO
/
TRES PUENTESU.D.C. 1116 HRS.
REAL METROPOLITANO0
/
1TAUROP.R.METROPOLITANO-1020
202TECNOLOGICO0
/
2FELICITAS DEL RIOTECNOLOGICO 116 HRS.
203ALFA1
/
0JALISCOU.D.C. 15 JOSE CALDERON14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHAHORA
204OVIEDO2
/
1AMERICAU.D.C. 1316 HRS.
205RESINAS SINTETICAS4
/
2ATAPANEORESINAS14 HRS.
DVO FOVISSSTE MORL.
/
DESCANSA
206SECCION XX1 SNTSA3
/
0DVO ZIMPANIOZIMPANIO14 HRS.
207TARIMBARO1
/
1DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 816 HRS.
208DVO AMATLAN0
/
2GRUPO PAPL. SCRIBETECNICA 13 LA HUERTA14 HRS.
209SAN ANGEL1
/
1CRT DE MORELIAU.D.C. 2316 HRS.
210DVO LA HUERTA0
/
4JALISCOU.D.C. 714 HRS.
211LAGUNA3
/
0ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 814 HRS.
212CENTRO SCT DE M.2
/
0DON BOSCOU.D.C. 516 HRS.
213LA ALDEA0
/
5COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3614 HRS.
214DVO ACUITZIO2
/
6REAL PORVENIRU.D.C. 2916 HRS.
215NUEVO REFORMA1
/
4COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.14 HRS.
216ANAG2
/
2SUEUMU.D.C. 3914 HRS.
217DVO EJIDAL 3 PUENTES1
/
4AGUILAS REALESU.D.C. 3514 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
MASTERS
/
CANCHAHORA
218DVO CARRILLO5
/
2ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 616 HRS.
219DVO ITZICUARO1
/
1RESINAS SINTETICASITZICUARO14 HRS.
220DVO RINCON
/
DVO OLIMPICOU.D.C. 914 HRS.
221SAN ANGEL3
/
1DVO TORINOU.D.C. 614 HRS.
222CRT DE MORELIA7
/
2GRUPO PAPL. SCRIBEU.D.C. 1114 HRS.
223ORO1
/
2ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1216 HRS.
224TARIMBARO1
/
4FELICITAS DEL RIORETAJO-316 HRS.
225S.T.A.S.P.E1
/
3TRES PUENTESU.D.C. 3714 HRS.
226OVIEDO
/
BRASILU.D.C. 2614 HRS.
227REAL SAN LUIS0
/
4LA VENADITAU.D.C. 514 HRS.
228MONTERREY A.C2
/
5DVO COLEZAU.D.C. 2516 HRS.
229CTRY LAS HUERTAS0
/
1C.B.T.A 7U.D.C. 314 HRS.
230ATLETICO2
/
2ABARROTES LA VIOLETALA VIOLETA16 HRS.
231REAL AZTECA2
/
0ATAPANEOATAPANEO 114 HRS.
232EST. DE MORELOS5
/
0PREF. SAN FERNANDOEST. DE MORELOS16 HRS.
233TECNOLOGICO5
/
2PALMEIRASTECNOLOGICO 114 HRS.
234CENTRO SCT DE M.2
/
1ALVARO OBREGONALVARO OBREGON 114 HRS.
235GUADALAJARA6
/
1AGUILAS REALESLA VIOLETA B14 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE MARZO DEL 2014 FECHA 18
PREMIER
/
CANCHAHORA
236ALVARO OBREGON4
/
2TECNOLOGICOALVARO OBREGON 116 HRS.
237GUADALAJARA2
/
0DVO RINCONU.D.C. 1014 HRS.
238C.B.T.A 71
/
4JALISCOU.D.C. 214 HRS.
DESCANSA
/
AMERICA
239DVO COLEZA1
/
0REAL SAN LUISCOLEZA14 HRS.
240LAGUNA
/
DVO ZAPATA UNIV.U.D.C. 3414 HRS.
241ABARROTES LA VIOLETA5
/
0ARGENTINALA VIOLETA14 HRS.
242LA ALDEA2
/
1SUTICATAPANEO 216 HRS.
243SAN ANGEL0
/
1REAL METROPOLITANOU.D.C. 3314 HRS.
244ATAPANEO2
/
1SAN PIO XU.D.C. 1214 HRS.
245ANAG1
/
3CRT DE MORELIAFELIX CERDA LOZA14 HRS.
246ATLETICO2
/
1OVIEDOU.D.C. 2616 HRS.
247ATLAS 20210
/
3LA VENADITAU.D.C. 114 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.