Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 22 – RESULTADOS 26 y 27 de Abril

Publicado en Miércoles, abril 30th, 2014
Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

RESULTADOS de la Liga Municipal de Morelia

Resultados de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará los resultados oficiales de los partidos disputados de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 20 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Primera de Veteranos, Segunda de Veteranos, Primera de Veteranos Especiales, Segunda de Veteranos Especiales, Masters y Premier.
Encontrará los resultados oficiales de partidos programados de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C..
Los Resultados otorgados son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHAHORA
1INDEPENDIENTE2
/
3ALVARO OBREGONALVARO OBREGON 110 HRS.
2TAURO2
/
1COCA COLA FANTAFURAMO10 HRS.
3SUEUM
/
LA ALDEAC.U. PRINCIPAL10 HRS.
4UNIV. MICHOACANA0
/
1JALISCOU.D.C. 210 HRS.
5FILCORSA1
/
0DVO RINCONU.D.C. 1010 HRS.
6INDAPARAPEO1
/
2CENTRO SCT DE M.INDAPARAPEO10 HRS.
7GRUPO DE ORO5
/
0HALCONES PALLADIUMU.D.C. 910 HRS.
8ARRIAGA RIVERA0
/
3PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 410 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
PRIMERA FUERZA
/
CANCHAHORA
9COLONIA GUADALUPE3
/
3COCA COLA FANTAFURAMO08 HRS.
10SUEUM5
/
0MORELIA DVOC.U. PRINCIPAL08 HRS.
11DVO MADERO0
/
2OVIEDOU.D.C. 2608 HRS.
12TARIMBARO3
/
1REENCUENTROTARIMBARO 110 HRS.
13JALISCO1
/
2REFORMAU.D.C. 208 HRS.
14INDEPENDIENTE0
/
1UNIV. MICHOACANAINDEPENDIENTE08 HRS.
15DE LASALLE0
/
3DVO SANTIAGUITOU.D.C. 3210 HRS.
16ASTURIAS2
/
2DVO LA PALMAU.D.C. 1110 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
17MATERIALES SAN JOSE1
/
4SECCION 40 STPRMU.D.C. 1910 HRS.
18TAURO1
/
1OVIEDOU.D.C. 108 HRS.
19AC. DE FUTBOL PACH. M0
/
1TARIMBAROTARIMBARO 108 HRS.
20VARSOVIA0
/
1VALLE REALU.D.C. 3612 HRS.
21SAN ANTONIO1
/
3CRT DE MORELIAU.D.C. 15 JOSE CALDERON10 HRS.
22PUEBLA1
/
0ZORROSU.D.C. 2710 HRS.
23GRUPO DE ORO1
/
0DE LASALLEU.D.C. 508 HRS.
24HALCONES UVAQ1
/
2S.T.A.S.P.EU.D.C. 512 HRS.
25DVO ZAPATA UNIV.5
/
2DVO GALEANAU.D.C. 2510 HRS.
EST. DE MORELOS0
/
1RESINAS SINTETICASP.E.DE MORELOS-294-2960
26DVO VOLTA3
/
0JARDINES DEL RINCONU.D.C. 2612 HRS.
27FELICITAS DEL RIO3
/
3STA MARIAU.D.C. 2410 HRS.
28TIERRA CALIENTE5
/
1COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3610 HRS.
29DVO AMATLAN1
/
1HUIRAMBAFELIX CERDA LOZA10 HRS.
30JESUS DEL MONTE1
/
0C.B.T.A 7JESUS DEL MONTE10 HRS.
31DEPOR-F.C5
/
2ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 3912 HRS.
32TRES PUENTES0
/
3DVO TAPATIOU.D.C. 15 JOSE CALDERON08 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
33DVO RINCON1
/
1ARGENTINAU.D.C. 1008 HRS.
34CHIVAS ALIANZA2
/
4AGUILAS REALESLIFINJUDEM10 HRS.
35PARTIZAN1
/
3ARRIAGA RIVERAU.D.C. 408 HRS.
36JALISCO3
/
1LA GOLETALA GOLETA10 HRS.
37SUTIC3
/
5HOGAR DESCUENTOU.D.C. 810 HRS.
38LOS AMIGOS S.T.I.R.T3
/
5AZTLANU.D.C. 3508 HRS.
39HALCONES PALLADIUM0
/
2DVO UNION F.CU.D.C. 2210 HRS.
40AYALA AUTOMOTRIZ1
/
3HALC. DE BUENA VISTAHALCONES DE BNA VISTA10 HRS.
FEISER1
/
0SUEUMP.SUEUM.294-B -296-2980
41PANIFICADORA ESTRADA0
/
2DVO GENESISU.D.C. 608 HRS.
42AARHUSKARLSHAMN
/
CTRY LAS HUERTASU.D.C. 1408 HRS.
43HURACAN4
/
1DVO CARRILLOU.D.C. 1410 HRS.
44DVO GRAL ANAYA1
/
2ATAPANEOA. GARCIA L.10 HRS.
45FUTBOLMANIA1
/
5AMERICAU.D.C. 1308 HRS.
46FILCORSA1
/
8DVO SAN MIGUELU.D.C. 710 HRS.
47BRASIL0
/
1SAN ISIDROU.D.C. 3410 HRS.
48VASCO DE QUIROGA8
/
0MORELIA CEFARGERTRUDIS SANCHEZ10 HRS.
49DVO CLAVIJERO5
/
0ALFAU.D.C. 3608 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
50F.C PEÑA BLANCA7
/
1REAL AZTECAU.D.C. 3512 HRS.
51CAMERUN4
/
3DVO SAN MIGUELU.D.C. 3908 HRS.
52PUMAS MORELIA2
/
3STA CECILIAU.D.C. 2908 HRS.
53ZORROS3
/
0JARDINES DEL RINCONU.D.C. 3708 HRS.
54HOGAR DESCUENTO0
/
1FEISERU.D.C. 808 HRS.
55LA GOLETA1
/
2FELICITAS DEL RIOC U 412 HRS.
56REFORMA10
/
2VALLE REALU.D.C. 908 HRS.
57ALFA2
/
1ARRIAGA RIVERAU.D.C. 412 HRS.
58PALOS GARZA F.C1
/
1MORELIA DVOU.D.C. 708 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
59VISTA BELLA5
/
3DVO C.E.R.U.D.C. 1310 HRS.
60PREF. SAN FERNANDO1
/
5OROU.D.C. 310 HRS.
61COLONIA GUADALUPE1
/
1DVO ZIMPANIOZIMPANIO08 HRS.
GRUPO DE ORO
/
DESCANSA
62ATLETICO ESPAÑOL
/
LA ALDEAU.D.C. 1208 HRS.
JESUS DEL MONTE1
/
0DVO RINCONP.D.RINCON-293-294.0
DON BOSCO
/
DVO KENIAP.LOS DOS.294.B296-2980
63MATERIALES SAN JOSE1
/
9SUTICU.D.C. 2808 HRS.
64PALMEIRAS0
/
5ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 3412 HRS.
65DVO VOLTA7
/
0CENTRO DE DIST EDIT. S.AU.D.C. 15 JOSE CALDERON12 HRS.
66DEPOR-F.C1
/
7ATAPANEOATAPANEO 112 HRS.
67HALCONES PALLADIUM2
/
2MAGISTERIOU.D.C. 912 HRS.
68RADIADORES CASTILLO0
/
1BRASILU.D.C. 3312 HRS.
69ARGENTINA2
/
7COMER. CHUYINESU.D.C. 110 HRS.
70DVO UNION F.C1
/
3REENCUENTROU.D.C. 2212 HRS.
71DVO GALEANA2
/
1UNIFORMES VPFELIX CERDA LOZA12 HRS.
72JALISCO2
/
1TAUROU.D.C. 610 HRS.
73ATLETICO CUITZILLO6
/
0DVO ZAPATA UNIV.CUITZILLO10 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
ATLETICO VALLADOLID0
/
1PALOS GARZA F.CP.ATL VALLADOLID-1020
74JALISCO9
/
0BARCELONA QUIROGAA. GARCIA L.08 HRS.
75CRT DE MORELIA1
/
3ASTURIASU.D.C. 1108 HRS.
76ALFA5
/
3SITATYRU.D.C. 2712 HRS.
77MAGISTERIO2
/
4DVO ZAPATA UNIV.U.D.C. 2512 HRS.
MATERIALES SAN JOSE
/
DESCANSA
78TAURO2
/
2ANAGU.D.C. 114 HRS.
79VARSOVIA2
/
2OROU.D.C. 308 HRS.
80PREF. SAN FERNANDO3
/
2REAL AMBIENTAL MICHU.D.C. 312 HRS.
81DVO ZIMPANIO14
/
1MORELIA CEFARZIMPANIO10 HRS.
82HOGAR DESCUENTO3
/
4DVO VOLTAU.D.C. 812 HRS.
83CHIVAS JUAREZ2
/
0DVO RINCONU.D.C. 1012 HRS.
84ATLAS 20211
/
1DVO UNION F.CU.D.C. 2208 HRS.
85PANIFICADORA ESTRADA1
/
4ALFAREROS DE CAPULAU.D.C. 612 HRS.
86DVO TRINCHERAS1
/
PARTIZANU.D.C. 3910 HRS.
87DVO LA PALMA0
/
HALC. DE BUENA VISTAFELIX CERDA LOZA08 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
88VALLE REAL
/
SAN ANTONIOSAN ANTONIO 112 HRS.
89SAN ISIDRO4
/
2SUTICU.D.C. 3408 HRS.
90DVO ITZICUARO1
/
0BUENA VISTAITZICUARO08 HRS.
91DON BOSCO2
/
3RESINAS SINTETICASRESINAS08 HRS.
92ORIZABA0
/
0STA MARIAU.D.C. 2408 HRS.
93OVIEDO
/
EST. DE MORELOSU.D.C. 1912 HRS.
VISTA BELLA0
/
1ATLETICO ESPAÑOLP.VISTA BELLA-1020
94DVO EJIDAL 3 PUENTES2
/
2CTRO. ORTOPED. MARCOSU.D.C. 3510 HRS.
95REFORMA5
/
0COMER. CHUYINESU.D.C. 414 HRS.
96ASTROS LOMA BONITA13
/
1DVO TORINOU.D.C. 2310 HRS.
97ZORROS4
/
3PUMAS MORELIAU.D.C. 3710 HRS.
98TIGRES F.C2
/
1HALCONES DE SAN JOSETECNICA 13 LA HUERTA10 HRS.
99DVO VIVERO0
/
3ATAPANEOATAPANEO 210 HRS.
ALIANZA0
/
1COLONIA GUADALUPEP.ALIANZA-1020
100DVO SANTIAGUITO1
/
0CHIVAS ALIANZAU.D.C. 3208 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
101CHIVAS JUAREZ5
/
4DVO COLINASA. GARCIA L.14 HRS.
102MORELIA DVO5
/
3REAL AZTECAU.D.C. 712 HRS.
103STA CECILIA
/
TECNOLOGICOU.D.C. 714 HRS.
104REFORMA1
/
2DVO OLIMPICOU.D.C. 914 HRS.
DVO RINCON
/
DESCANSA
105SUTIC4
/
2ATRAVU.D.C. 514 HRS.
106HALCONES DE SAN JOSE1
/
0CRT DE MORELIATECNICA 13 LA HUERTA08 HRS.
107DVO CLAVIJERO2
/
0HALC. DE BUENA VISTAU.D.C. 3310 HRS.
108CRUZ AZUL1
/
5DVO LOPEZU.D.C. 2610 HRS.
109SAN ANGEL5
/
3CURT. DE TEREMENDOU.D.C. 2910 HRS.
110DVO ZIMPANIO4
/
1ALFAZIMPANIO12 HRS.
111FEISER1
/
7VALLE REALU.D.C. 2912 HRS.
112SITATYR1
/
3ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1212 HRS.
113PARTIZAN2
/
1DVO AMATLANU.D.C. 3308 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
114A.D.S.E.M.A.C
/
MORELIA CEFARU.D.C. 1414 HRS.
REAL SANTIAGUITO1
/
0PANIFICADORA ESTRADAP.PANIF ESTRADA-1020
115BARCELONA QUIROGA3
/
2REAL SAN LUISU.D.C. 1014 HRS.
116SEMACM11
/
2DVO TRINCHERASRETAJO-310 HRS.
117LA ALDEA8
/
1DVO TAPATIOU.D.C. 1114 HRS.
118TIGRES F.C1
/
3UNIFORMES VPU.D.C. 1314 HRS.
119TAURO1
/
0HOGAR DESCUENTOU.D.C. 1908 HRS.
120ATAPANEO
/
STA MARIAU.D.C. 1412 HRS.
DVO LA HUERTA0
/
1PUEBLAP.DVO LA HUERTA-1020
121DVO CARBAJAL
/
JESUS DEL MONTEJESUS DEL MONTE08 HRS.
122GAS EXPRESS NIETO
/
AZTLANU.D.C. 1312 HRS.
123DVO LA PALMA3
/
1ALFAREROS DE CAPULAU.D.C. 2810 HRS.
124SITSSMO1
/
6ZORROSU.D.C. 3712 HRS.
125JALISCO4
/
1JUVENTUDU.D.C. 112 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
JUVENIL
/
CANCHAHORA
126DVO GENESIS3
/
0DVO UNION F.CU.D.C. 2214 HRS.
127HOGAR DESCUENTO1
/
0STA CECILIAU.D.C. 614 HRS.
128COLONIA GUADALUPE1
/
2ESC. DE FUTBOL GESTALTA. GARCIA L.12 HRS.
129LA ALDEA2
/
3DVO ZAPATA UNIV.U.D.C. 2508 HRS.
130UNIV. MICHOACANA1
/
3LOS AMIGOS S.T.I.R.TU.D.C. 2312 HRS.
131TARIMBARO4
/
2DVO GRAL ANAYATARIMBARO 112 HRS.
132TAURO2
/
1DVO VIVEROINDECO 110 HRS.
133DVO KENIA0
/
3CHIVAS JUAREZU.D.C. 2708 HRS.
134ATLETICO ESPAÑOL0
/
2FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1214 HRS.
135AC. DE FUTBOL PACH. M6
/
2STA MARIAU.D.C. 2412 HRS.
136JALISCO1
/
0JESUS DEL MONTEU.D.C. 212 HRS.
137SUEUM13
/
0ORIZABAC.U. PRINCIPAL12 HRS.
138CRT DE MORELIA0
/
1INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE12 HRS.
139ALFA
/
ATAPANEOATAPANEO 212 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
CUARTA DOMINGO
/
CANCHAHORA
140DVO TRINCHERAS1
/
0RESINAS SINTETICASRESINAS12 HRS.
141HOGAR DESCUENTO3
/
0ASTROS LOMA BONITAU.D.C. 2308 HRS.
142DVO CLAVIJERO
/
ALFAREROS DE CAPULAU.D.C. 2812 HRS.
143REAL AMBIENTAL MICH0
/
5ASTURIASU.D.C. 1112 HRS.
144FELICITAS DEL RIO3
/
2ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1210 HRS.
DESCANSA
/
ATAPANEO
145A.D.S.E.M.A.C3
/
5ATRAVU.D.C. 510 HRS.
146CAMERUN6
/
3JESUS DEL MONTEJESUS DEL MONTE12 HRS.
147LA ALDEA5
/
2DVO KENIAU.D.C. 3212 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
CUARTA SABADO
/
CANCHAHORA
CARNICERIA SILVA0
/
1S.T.I.R.TP.C SILVA -293-294-2960
148CRT DE MORELIA1
/
0GRUPO DE OROU.D.C. 2914 HRS.
ORIZABA1
/
0SECCION XX1 SNTSAP.SECC.XX1.SNTSA-293-2901/04/60
149NUEVO REFORMA3
/
3DVO OLIMPICOU.D.C. 916 HRS.
150S.T.A.S.P.E9
/
1PALOS GARZA F.CU.D.C. 2714 HRS.
ANAG
/
DESCANSA
151DVO ZAPATA UNIV.
/
COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3616 HRS.
152JALISCO5
/
0ALFAU.D.C. 1416 HRS.
153ATL. MILLONARIOS F.C3
/
2CARNICERIA MAYOFELIX CERDA LOZA16 HRS.
154TIERRA CALIENTE4
/
4VARSOVIAU.D.C. 3716 HRS.
BRASIL1
/
0DVO LOPEZP.DVO LOPEZ.1020
155REAL METROPOLITANO5
/
2TRES PUENTESU.D.C. 3316 HRS.
156DVO TAPATIO1
/
2VASCO DE QUIROGAU.D.C. 3714 HRS.
157HURACAN0
/
1REAL SAN LUISU.D.C. 2916 HRS.
158SUEUM1
/
2REAL PORVENIRC.U ESTADIO16 HRS.
159CRUZ AZUL0
/
1ALIANZAU.D.C. 2816 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHAHORA
160DVO LOPEZ5
/
3GRUPO PAPL. SCRIBEU.D.C. 2216 HRS.
161INDAPARAPEO0
/
1SUEUMC.U PRINCIPAL16 HRS.
162TAURO3
/
4COLONIA GUADALUPEU.D.C. 116 HRS.
163INDEPENDIENTE2
/
2SECCION 40 STPRMINDEPENDIENTE16 HRS.
164EST. DE MORELOS0
/
1DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 416 HRS.
165RESINAS SINTETICAS4
/
1SAN ISIDRORESINAS16 HRS.
166DVO ACUITZIO0
/
7DVO FOVISSSTE MORL.LA VIOLETA B16 HRS.
167DVO SANTIAGUITO4
/
1PUMAS MORELIAU.D.C. 2214 HRS.
168CRT DE MORELIA3
/
1DVO RINCONU.D.C. 1016 HRS.
169DVO LA PALMA1
/
1SITATYRLA PALMA16 HRS.
170ARRIAGA RIVERA0
/
1CENTRO SCT DE M.U.D.C. 2814 HRS.
VASCO DE QUIROGA0
/
1FELICITAS DEL RIOP.VASCO DE QUIROGA-1020
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
171DVO SAN MIGUEL7
/
0BUENA VISTAU.D.C. 914 HRS.
DVO ITZICUARO1
/
0ALIANZAP.ALIANZA-1020
172TECNOLOGICO1
/
3JALISCOU.D.C. 216 HRS.
173REAL AMBIENTAL MICH1
/
0REAL AZTECAU.D.C. 1414 HRS.
174STA MARIA1
/
1DVO FOVISSSTE MORL.U.D.C. 3216 HRS.
175BARCELONA QUIROGA2
/
6HUIRAMBAHUIRAMBA16 HRS.
176ALFA2
/
0CURT. DE TEREMENDOU.D.C. 2314 HRS.
177FUTBOLMANIA1
/
1HALCONES PALLADIUMU.D.C. 2514 HRS.
178DVO VIVERO0
/
0SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 316 HRS.
179DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
7FELICITAS DEL RIOU.D.C. 3516 HRS.
180DON BOSCO1
/
OVIEDOU.D.C. 1214 HRS.
181FILCORSA2
/
2REAL PORVENIRSAN JOSE ITZICUARO16 HRS.
182LOS AMIGOS S.T.I.R.T1
/
0SITATYRU.D.C. 2414 HRS.
183CRT DE MORELIA3
/
2ATLETICOU.D.C. 1116 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
0
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
184GRUPO PAPL. SCRIBE0
/
0HOGAR DESCUENTOTECNICA 13 LA HUERTA16 HRS.
185DVO GALEANA2
/
6UNIFORMES VPCOPANDARO DE GALEANA16 HRS.
186ORIZABA2
/
5COLEGIO DE BACHILLERESFURAMO14 HRS.
187JESUS DEL MONTE3
/
1MAGISTERIOJESUS DEL MONTE16 HRS.
188COLONIA GUADALUPE1
/
4TAUROA. GARCIA L.14 HRS.
189SUEUM0
/
2DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 15 JOSE CALDERON16 HRS.
190DE LASALLE0
/
2PUEBLALASALLE 116 HRS.
191SUTIC4
/
4DVO ACUITZIOUNIDAD DVA ACUTZIO LAS PEÑAS16 HRS.
192PALMEIRAS3
/
4CARNICERIA MAYOU.D.C. 2416 HRS.
193NUEVO REFORMA2
/
2MORELIA DVOU.D.C. 716 HRS.
194CRUZ AZUL3
/
5S.T.A.S.P.EU.D.C. 3416 HRS.
195ATAPANEO0
/
4LA ALDEAATAPANEO 216 HRS.
196STA CECILIA1
/
1SAN PIO XU.D.C. 1916 HRS.
197VISTA BELLA3
/
4AZTLANU.D.C. 2716 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHAHORA
198GUADALAJARA4
/
1TECNOLOGICOTECNOLOGICO 114 HRS.
ALFA1
/
0REAL METROPOLITANOP.R.METROPOLITANO-1020
199JALISCO5
/
3ATLETICOU.D.C. 214 HRS.
200FELICITAS DEL RIO1
/
3DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 814 HRS.
201TAURO0
/
0CTRY LAS HUERTASU.D.C. 15 JOSE CALDERON14 HRS.
202TRES PUENTES4
/
3ATAPANEOATAPANEO 116 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHAHORA
203OVIEDO4
/
4TARIMBAROTARIMBARO 116 HRS.
204DVO AMATLAN3
/
4SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 2316 HRS.
205SAN ANGEL
/
DVO FOVISSSTE MORL.U.D.C. 616 HRS.
206DVO LA HUERTA3
/
4RESINAS SINTETICASRESINAS14 HRS.
207LAGUNA1
/
1AMERICAU.D.C. 1316 HRS.
208CENTRO SCT DE M.8
/
3ATAPANEOU.D.C. 114 HRS.
LA ALDEA
/
DESCANSA
209DVO ACUITZIO1
/
1DVO ZIMPANIOZIMPANIO14 HRS.
210NUEVO REFORMA0
/
3DVO S.T.A.S.P.EU.D.C. 414 HRS.
211ANAG4
/
2GRUPO PAPL. SCRIBEU.D.C. 3914 HRS.
212DVO EJIDAL 3 PUENTES3
/
3CRT DE MORELIAU.D.C. 3514 HRS.
213AGUILAS REALES1
/
4JALISCOU.D.C. 714 HRS.
214SUEUM
/
ATLETICO VALLADOLIDC.U ESTADIO14 HRS.
215COLONIA GUADALUPE4
/
2DON BOSCOA. GARCIA L.16 HRS.
216REAL PORVENIR2
/
4COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3614 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
MASTERS
/
CANCHAHORA
217DVO CARRILLO4
/
2CRT DE MORELIAU.D.C. 3214 HRS.
218ORO4
/
1SAN ANGELU.D.C. 614 HRS.
219TARIMBARO3
/
2DVO RINCONTARIMBARO 114 HRS.
220S.T.A.S.P.E0
/
0DVO ITZICUAROITZICUARO14 HRS.
221OVIEDO3
/
1ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 2614 HRS.
222REAL SAN LUIS0
/
2RESINAS SINTETICASU.D.C. 2616 HRS.
223MONTERREY A.C0
/
0DVO OLIMPICOU.D.C. 2516 HRS.
224CTRY LAS HUERTAS4
/
0DVO TORINOU.D.C. 314 HRS.
225ATLETICO3
/
4GRUPO PAPL. SCRIBEU.D.C. 1114 HRS.
226REAL AZTECA
/
ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1216 HRS.
227EST. DE MORELOS
/
FELICITAS DEL RIOEST. DE MORELOS16 HRS.
228TECNOLOGICO
/
TRES PUENTESTECNOLOGICO 116 HRS.
229CENTRO SCT DE M.2
/
1BRASILU.D.C. 1014 HRS.
230GUADALAJARA
/
LA VENADITALA VIOLETA B14 HRS.
231AGUILAS REALES2
/
0DVO COLEZACOLEZA16 HRS.
232ALVARO OBREGON0
/
2C.B.T.A 7C.B.T.A 714 HRS.
233PALMEIRAS2
/
6ABARROTES LA VIOLETALA VIOLETA16 HRS.
234PREF. SAN FERNANDO0
/
0ATAPANEOATAPANEO 114 HRS.
PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 26 Y 27 DE ABRIL DEL 2014 FECHA 22
PREMIER
/
CANCHAHORA
235ALVARO OBREGON1
/
1DVO COLEZAALVARO OBREGON 116 HRS.
LAGUNA
/
DESCANSA
236ABARROTES LA VIOLETA1
/
0C.B.T.A 7LA VIOLETA14 HRS.
237LA ALDEA
/
GUADALAJARAU.D.C. 514 HRS.
238SAN ANGEL0
/
1TECNOLOGICOU.D.C. 3916 HRS.
239ATAPANEO2
/
3DVO RINCONATAPANEO 214 HRS.
240ANAG1
/
4JALISCOU.D.C. 1914 HRS.
241ATLETICO1
/
1AMERICAU.D.C. 1314 HRS.
242ATLAS 20213
/
2REAL SAN LUISFELIX CERDA LOZA14 HRS.
243LA VENADITA3
/
0DVO ZAPATA UNIV.U.D.C. 3414 HRS.
244OVIEDO1
/
7ARGENTINAU.D.C. 816 HRS.
245CRT DE MORELIA3
/
0SUTICU.D.C. 516 HRS.
246SAN PIO X
/
REAL METROPOLITANOU.D.C. 3314 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.