Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 28 – Programación 2 y 3 de Junio de 2018

0
2.863 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Primera de Veteranos, Segunda de Veteranos, Primera de Veteranos Especiales, Segunda de Veteranos Especiales, Masters Premier, Diamante y Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1TIERRA CALIENTE
/
COCA COLA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
2SUEUM
/
TECNOLOGICO C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
DVO LA PALMA P.LA PALMA-294-296
3COLONIA GUADALUPE
/
INDEPENDIENTE A. GARCIA L. 10 HRS.
4PANIFICADORA ESTRADA
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 13 10 HRS.
UNIV. MICHOACANA
/
TAURO P.UNIVERSIDAD MICH-312
RANCHO CAMILA
/
OVIEDO P.LOS DOS-102-Y 294
5CRT DE MORELIA
/
H.2.O U.D.C. 21 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
6OVIEDO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
7PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
8DVO SAN MIGUEL
/
JALISCO U.D.C. 8 08 HRS.
9DVO MADERO
/
DVO LOPEZ MATEOS U.D.C. 14 10 HRS.
10LA ALDEA
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
11FILCORSA
/
ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 32 10 HRS.
12CHIVAS ALIANZA
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
13BRASIL
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
14HALCONES UVAQ
/
GRUPO DE ORO FUERTE LA VIOLETA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
15PUEBLA
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 27 08 HRS.
16ATAPANEO
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
17AZTLAN
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 26 08 HRS.
18SEMACM
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 21 08 HRS.
19TARIMBARO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
20MORELIA CEFAR
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 14 08 HRS.
21UNIV. MICHOACANA
/
TIBURON U.D.C. 20 08 HRS.
22C.F.E-SUTERM
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 1 10 HRS.
23RESINAS SINTETICAS
/
CAMERUN RESINAS 10 HRS.
24AGUILAS REALES
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
25PREF. SAN FERNANDO
/
LA GOLETA U.D.C. 36 10 HRS.
26HALCONES DORADOS DE PALLADIUM
/
FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
27ZORROS
/
ATENAS HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
28AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 3 10 HRS.
29DVO GENERAL ANAYA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 16 12 HRS.
30NUEVO REFORMA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 22 08 HRS.
31MORELIA DVO
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
32S.T.A.S.P.E
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
33COCA COLA
/
DVO CLAVIJERO FURAMO 08 HRS.
34RADIADORES CASTILLO
/
ALFA U.D.C. 23 10 HRS.
35DEPOR C.F
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 18 08 HRS.
36MORELIA VALLADOLID F.C
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 11 12 HRS.
37DVO MADERO
/
DVO E.DUR U.D.C. 12 12 HRS.
38URUETARO
/
FEISER U.D.C. 9 10 HRS.
39CRT DE MORELIA
/
LA ALDEA U.D.C. 4 10 HRS.
40HOGAR DESCUENTO
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 8 10 HRS.
41DVO TRINCHERAS
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
42TRES PUENTES
/
DVO VOLTA U.D.C. 11 10 HRS.
43SAN ANTONIO
/
DVO AMATLAN SAN ANTONIO 1 10 HRS.
44DVO CARRILLO
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
45JALISCO
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 2 08 HRS.
46HURACAN
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 39 10 HRS.
47RANCHO CAMILA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
48COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
DVO GALEANA
/
CENTRO ORT. MARCOS P.DVO GALEANA-102
49FEISER
/
TAURO U.D.C. 29 08 HRS.
50DVO E.DUR
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 25 08 HRS.
51DVO TRINCHERAS
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 18 12 HRS.
52DVO SAN MIGUEL
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM
/
MAGISTERIO P.MAGISTERIO-312-313
DVO SANTIAGUITO
/
DE LASALLE P.LA SALLE-102
REAL AZTECA
/
CHELSEA F.C P.R AZTECA-294-296
53ATLETICO ESPAÑOL
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 12 10 HRS.
54DVO LA PALMA
/
AGUILAS REALES U.D.C. 36 08 HRS.
55COLONIA GUADALUPE
/
DVO VOLTA A. GARCIA L. 12 HRS.
56OVIEDO
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
57PUEBLA
/
STA CECILIA U.D.C. 19 10 HRS.
DVO UNION F.C
/
SITATYR P.SITATYR-294-296
58ARRIAGA RIVERA
/
ZORROS U.D.C. 4 08 HRS.
59LOS OLIVOS F.C
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
60BUENA VISTA
/
PALMEIRAS U.D.C. 37 08 HRS.
61SUTIC
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 20 10 HRS.
62CHIVAS ALIANZA
/
LA ALDEA U.D.C. 32 08 HRS.
63COLONIA MIGUEL HIDALGO
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 08 HRS.
64JALISCO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 2 10 HRS.
65DVO ZIMPANIO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
66DEPOR C.F
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 26 12 HRS.
67MACOMICH
/
TRES PUENTES U.D.C. 35 08 HRS.
68ATLETICO VALLADOLID
/
HUIRAMBA EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
69RECTOR F.C
/
ANAG U.D.C. 11 08 HRS.
70INDEPENDIENTE
/
UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 12 HRS.
71ATAPANEO
/
SUEUM ATAPANEO 2 10 HRS.
72MORELIA DVO
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
73JESUS DEL MONTE
/
DVO GENESIS JESUS DEL MONTE 08 HRS.
74PALOS GARZA F.C
/
VISTA BELLA U.D.C. 5 08 HRS.
75RESINAS SINTETICAS
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
76SAN ISIDRO
/
18 DE MAYO U.D.C. 34 08 HRS.
77DVO COLEZA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 17 12 HRS.
78DVO SANTIAGUITO
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 12 HRS.
79TAURO
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
80STA MARIA
/
OVIEDO U.D.C. 24 08 HRS.
81JALISCO
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 19 12 HRS.
82DVO AMATLAN
/
DVO LOPEZ U.D.C. 33 08 HRS.
83SITATYR
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 22 10 HRS.
84DVO ZIMPANIO
/
S.T.I.R.T ZIMPANIO 10 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
SUEUM P.PANIF ESTRADA-102
85DVO COLINAS
/
ORIZABA U.D.C. 28 10 HRS.
86ATLETICO CUITZILLO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 9 12 HRS.
87ATAPANEO
/
PALOS GARZA F.C ATAPANEO 1 12 HRS.
88LA ALDEA
/
DVO VIVERO U.D.C. 8 12 HRS.
89DVO UNION F.C
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 22 12 HRS.
90ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 12 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
91PUMAS MORELIA
/
BRASIL U.D.C. 5 12 HRS.
SUTIC
/
CHELSEA F.C P.SUTIC-ART-102
92DVO RINCON
/
REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 10 08 HRS.
93DVO GENESIS
/
DVO GENERAL ANAYA U.D.C. 20 12 HRS.
94FEISER
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 29 12 HRS.
95ATLETICO VALLADOLID
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
CECYTEM
/
SEMACM P.CECYTEM-294-296
SECCION XX1 SNTSA
/
LA GOLETA P.LA GOLETA-102
96PREF. SAN FERNANDO
/
DVO TORINO U.D.C. 9 08 HRS.
CRT DE MORELIA
/
HALCONES DE SAN JOSE P.CRT-ART-294-296
97DVO XANGARI F.C
/
RECTOR F.C U.D.C. 10 12 HRS.
98MUEBLES DEL ANGEL
/
VISTA BELLA U.D.C. 19 08 HRS.
99AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
STA CECILIA TORREON NUEVO 08 HRS.
100DVO VOLTA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
101DVO RIO GRANDE
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
102COLEGIO BACHILLERES
/
AZTLAN U.D.C. 25 12 HRS.
103ATENAS
/
CRUZ AZUL CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
104HALCONES DE SAN JOSE
/
18 DE MAYO TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
105CAMERUN
/
S.T.I.R.T U.D.C. 5 10 HRS.
106DVO LOPEZ
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 26 10 HRS.
107FEISER
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 29 10 HRS.
ATAPANEO
/
JALISCO P.ATAPANEO-304
CRT DE MORELIA
/
DVO RIO GRANDE P.CRT-ART-303
108ATLETICO SAN MIGUEL
/
ATRAV U.D.C. 28 08 HRS.
ZORROS
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-102
109DVO TAPATIO
/
SUTIC U.D.C. 16 08 HRS.
110VISTA BELLA
/
TIBURON U.D.C. 39 08 HRS.
DVO LA PALMA
/
DESCANSA
111REAL SAN LUIS
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 39 12 HRS.
112MORELIA VALLADOLID F.C
/
MORELIA CEFAR U.D.C. 33 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
CURT. DE TEREMENDO
/
DVO CARRILLO P.DVO CARRILLO-102
113HOGAR DESCUENTO
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
114DVO TRINCHERAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
115PUEBLA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 27 10 HRS.
116TAURO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 1 12 HRS.
117COLONIA GUADALUPE
/
MORELIA DVO U.D.C. 36 12 HRS.
REAL AZTECA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES P.R AZTECA-294-296
CECYTEM
/
JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-294-296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
JUVENIL
/
CANCHA HORA
COPA
191INDEPENDIENTEVSALVARO OBREGONF.CERDA L12:HRS
192SUEUMVSTAUROF.CERDA L8:HRS
PREFECO BRASILDESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
118ORIZABA
/
SUEUM U.D.C. 14 14 HRS.
119CARNICERIA BIBIAN
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
FUTBOLMANIA
/
FILCORSA P.FILCORSA-ART-312
120TAURO
/
NUEVO REFORMA U.D.C. 1 16 HRS.
SECCION XX1 SNTSA
/
DVO ZAPATA UNIV. P.SECC-XX1-SNTSA-294-296
121REAL PORVENIR
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 8 16 HRS.
122PUMAS MORELIA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 3 16 HRS.
DVO OLIMPICO
/
DVO RIO GRANDE P.DVO OLIMPICO-294-296
123DVO TAPATIO
/
EL GRAN TACO U.D.C. 16 16 HRS.
SUTIC
/
DESCANSA
124DVO CARBAJAL
/
HALCONES UVAQ LA VIOLETA B 14 HRS.
125RECTOR F.C
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 22 14 HRS.
126S.T.I.R.T
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 29 16 HRS.
127ALFA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 5 14 HRS.
GRUPO DE ORO FUERTE
/
REAL SAN LUIS P.GRUPO DE ORO F.P.P.P
128AZTLAN
/
PRESISION U.D.C. 22 16 HRS.
129TRES PUENTES
/
AYUDANTIA F.C U.D.C. 26 16 HRS.
INDEPENDIENTE
/
ATLETICO ESPAÑOL P.ATL ESPAÑOL-294-296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHA HORA
FINAL
196FELICITAS DEL RIOVSDVO FOV MORELOSF.CERDA L16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera de Veteranos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
130FUTBOLMANIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
131LA ALDEA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 19 16 HRS.
132REAL PORVENIR
/
DE LASALLE U.D.C. 16 14 HRS.
133PALMEIRAS
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
134CECYTEM
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
135FILCORSA
/
GRUPO DE ORO FUERTE U.D.C. 37 16 HRS.
136DVO ZIMPANIO
/
SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
137COCA COLA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
138HUIRAMBA
/
HOGAR DESCUENTO HUIRAMBA 14 HRS.
139OVIEDO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
140COLEC. RUTA GRIS A.C
/
BRASIL U.D.C. 39 14 HRS.
141DVO UNION F.C
/
REAL AZTECA U.D.C. 23 16 HRS.
142COLEGIO BACHILLERES
/
MORELIA DVO U.D.C. 37 14 HRS.
143BUENA VISTA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 14 HRS.
144F.C.A ZACARI
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 14 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda de Veteranos Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
FINAL
197NUEVO REFORMAVSTAUROJ.CALDERON16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda de Veteranos Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
145CRT DE MORELIA
/
SITATYR U.D.C. 21 16 HRS.
146COUNTRY LAS HUERTAS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
147DVO FOVISSSTE MORL.
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
GUADALAJARA
/
DVO S.T.A.S.P.E P.GUADALAJARA-102
148ANAG
/
OVIEDO U.D.C. 39 16 HRS.
DON BOSCO
/
JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-312
149PUEBLA
/
CECYTEM U.D.C. 34 14 HRS.
150TECNOLOGICO
/
DVO SAN MIGUEL TECNOLOGICO 1 16 HRS.
151SEMACM
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 29 14 HRS.
152AZTLAN
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
DESCANSA
/
TARIMBARO
153SECCION XX1 SNTSA
/
NUEVO REFORMA RASTRO MORELIA 14 HRS.
154PALMEIRAS
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 24 14 HRS.
155DVO RINCON
/
TAURO U.D.C. 10 16 HRS.
156EL GRAN TACO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 28 16 HRS.
157CENTRO SCT DE M.
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 18 16 HRS.
158REAL AZTECA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 33 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
MASTERS
/
CANCHA HORA
159AGUILAS REALES
/
OVIEDO U.D.C. 28 14 HRS.
160CRT DE MORELIA
/
ATLETICO U.D.C. 21 14 HRS.
161COLONIA GUADALUPE
/
ALFA U.D.C. 5 16 HRS.
162SITATYR
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 1 14 HRS.
163DVO FOVISSSTE MORL.
/
ASTURIAS U.D.C. 4 16 HRS.
164RESINAS SINTETICAS
/
ATAPANEO RESINAS 16 HRS.
165LAGUNA
/
GUADALAJARA U.D.C. 8 14 HRS.
166COUNTRY LAS HUERTAS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 19 14 HRS.
167DON BOSCO
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
168DVO RIO GRANDE
/
VISTA BELLA U.D.C. 34 16 HRS.
169PRESISION
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 24 16 HRS.
170REAL PORVENIR
/
DVO COLEZA U.D.C. 20 14 HRS.
171DVO RINCON
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
172ATLETICO ESPAÑOL
/
SUEUM U.D.C. 12 16 HRS.
173DVO ACUITZIO
/
TRES PUENTES ACUITZIO LAS PEÑAS 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
PREMIER
/
CANCHA HORA
174GUADALAJARA
/
DVO CARRILLO U.D.C. 27 14 HRS.
175ABARROTES LA VIOLETA
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
176BRASIL
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 14 HRS.
177DVO COLEZA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
178DVO OLIMPICO
/
OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.
179DVO AMATLAN
/
DVO E.DUR U.D.C. 33 16 HRS.
180AGUILAS REALES
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
181PALMEIRAS
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
182TARIMBARO
/
RECTOR F.C TARIMBARO 1 16 HRS.
183DVO ITZICUARO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
184TAURO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
185ATLETICO VALLADOLID
/
LA VENADITA A. GARCIA L. 14 HRS.
186DVO S.T.A.S.P.E
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
187REAL SAN LUIS
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 25 14 HRS.
188COLONIA GUADALUPE
/
MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
189LAGUNA
/
AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO ESPAÑOL
190HALCONES DE SAN JOSE
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
COPA
193DVO ZAPATA UNIVVSDVO OLIMPICOU.D.C. 914:HRS
194ATL ESPAÑOLVSABARROTES LA VIOLETAU.D.C. 1114:HRS
195LA ALDEAVSFELICITAS DEL RIOU.D.C. 1814:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JUNIO DEL 2018 FECHA 28
DORADO
/
CANCHA HORA
COPA
198LAGUNAVSABARROTES LA VIOLETALA VIOLETA16:HRS
199ATAPANEOVSSUTICU.D.C. 1314:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario