Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 32 – Programación 30 de Junio y 1 de Julio de 2018

0
1.249 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Primera de Veteranos, Segunda de Veteranos, Primera de Veteranos Especiales, Segunda de Veteranos Especiales, Masters Premier, Diamante y Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
FINAL DE LIGUILLA
69TIERRA CALIENTEVSH.2.OF.CERDA L 10:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
1OVIEDO
/
LA ALDEA U.D.C. 20 10 HRS.
2FILCORSA
/
DVO MADERO U.D.C. 19 10 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
DVO SAN MIGUEL P.LOS DOS-102-ACASAMB
3BRASIL
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 22 10 HRS.
4HALCONES UVAQ
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
GRUPO DE ORO FUERTE
/
DVO RINCON P.DVO RINCON-P.P.P
5TIERRA CALIENTE
/
JALISCO U.D.C. 19 08 HRS.
SAN ISIDRO
/
DVO LOPEZ MATEOS P.DVO LOPEZ MATEOS-102
ATLETICO CUITZILLO
/
INDEPENDIENTE P.ATL CUITZILLO-AC DE ASAMB

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
PUEBLA
/
TARIMBARO P.TARIMBARO AC. ASAMB
MORELIA CEFAR
/
SEMACM P.SEMACM-P.P.P
6UNIV. MICHOACANA
/
AZTLAN U.D.C. 12 10 HRS.
7C.F.E-SUTERM
/
ATAPANEO U.D.C. 13 10 HRS.
8RESINAS SINTETICAS
/
C.B.T.A 7 RESINAS 10 HRS.
9AGUILAS REALES
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
10PREF. SAN FERNANDO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 11 10 HRS.
11HALCONES DORADOS DE PALLADIUM
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 9 10 HRS.
12ZORROS
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
13AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 10 10 HRS.
DVO GENERAL ANAYA
/
TIBURON P.DVO GENERAL ANAYA-AC ASAMB
14NUEVO REFORMA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
15MORELIA DVO
/
CAMERUN U.D.C. 24 08 HRS.
16AMERICA
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
LA GOLETA P.LA GOLETA-102-AC ASAMB
17DVO SANTIAGUITO
/
FILCORSA U.D.C. 25 08 HRS.
18ATLETICO ESPAÑOL
/
ATENAS U.D.C. 12 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
19S.T.A.S.P.E
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 20 08 HRS.
20DVO MADERO
/
DEPOR C.F U.D.C. 11 12 HRS.
URUETARO
/
RADIADORES CASTILLO P.URUETARO-ACUERDO ASAMB
CRT DE MORELIA
/
COCA COLA P.COCA COLA-P.P.D
21HOGAR DESCUENTO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 8 10 HRS.
22DVO TRINCHERAS
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 3 08 HRS.
23TRES PUENTES
/
ALFA U.D.C. 25 10 HRS.
24SAN ANTONIO
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
25DVO CARRILLO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 14 10 HRS.
26JALISCO
/
DVO E.DUR U.D.C. 2 08 HRS.
HURACAN
/
FEISER P.HURACAN-AC ASAMB
27RANCHO CAMILA
/
LA ALDEA U.D.C. 18 12 HRS.
28COUNTRY LAS HUERTAS
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
DVO TAPATIO
/
MAGISTERIO P.MAGISTERIO-AC ASAMB
29SUEUM
/
DVO VOLTA U.D.C. 16 10 HRS.
30DVO ZAPATA UNIV.
/
DVO AMATLAN U.D.C. 4 08 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
EST. DE MORELOS P.EST DE MORELOS-FUERA ART312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
115DVO LA PALMAVS LOS OLIVOS F.CU.D.C 510:HRS
116DVO SANTIAGUITOVS STA CECILIAJ.CALDERON 12:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
117RESINAS SINTETICASVSINDEPENDIENTEU.D.C 1912:HRS
118HUIRAMBAVSANAGJ.CALDERON 8:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
119HOGAR DESCUENTOVSLA ALDEAA.G LOPEZ 8:HRS
120ORIZABA VSDVO COLEZAU.D.C 110:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
COPA
71R AMBIENTAL MICHVSDVO GENESISU.D.C 108:HRS
72PREF SAN FERNANDOVSSTA CECILIAU.D.C 118:HRS
73MUEBLES DEL ANGELVSJESUS DEL MONTEU.D.C 138:HRS
74DVO RECTOR F.CVSDVO RIO GRANDEU.D.C 148:HRS
CHELSEA F.C VS VISTA BELLA PIERDE LOS DOS ACUERDO DE ASAMBLEA.
BRASIL VS DVO GENERAL ANAYA PIERDE DVO GENERAL ANAYA ACUERDO DE ASAMBLEA.
75DVO ZAPATA UNIVVSRADIADORES CASTILLOU.D.C 238:HRS
DVO VOLTA VS PUMAS MORELIA PIERDE PUMAS MORELIA ACUERDO DE ASAMBLEA.
76ZORROSVSHALCONES DE SAN JOSEU.D.C 2110:HRS
DVO XANGARI VS DVO TORINO PIERDEN LOS DOS ACUERDO DE ASAMBLEA.
77FEISERVSAGRUP TIGRE S.PU.D.C 2910:HRS
78SECCION XX1 SNTSAVSDVO RINCONU.D.C 188:HRS
ATL VALLADOLID VS SEMACM PIERDE SEMACM POR ACUERDO DE ASAMBLEA:

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
COPA
79FEISER VSDVO TAPATIOU.D.C 168:HRS
80HALCONES DE SAN JOSE VSLA ALDEAU.D.C 2410:HRS
81CRUZ AZULVSPANIF ESTRADAU.D.C 178:HRS
82DVO RIO GRANDEVSMORELIA VALLADOLID F.CU.D.C 218:HRS
ATAPANEO VS VISTA BELLA PIERDE VISTA BELLA ACUERDO DE ASAMBLEA.
83MORELIA CEFARVSCOLEGIO BACHILLERESU.D.C 228:HRS
84DVO LA PALMAVSDVO CLAVIJEROU.D.C 58:HRS
85TIBURONVSAZTLANU.D.C 88:HRS
CAMERUN VS 18 DE MAYO PIERDE 18 DE MAYO ACUERDO DE ASAMBLEA.
86ATL SAN MIGUELVSJALISCOU.D.C 210:HRS
87DVO LOPEZVSS.T.I.R.TU.D.C 268:HRS
ZORROS DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
FINAL DE LIGUILLA
70DVO TRINCHERASVSDVO SANTIAGUITOJ.CALDERON 10:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
JUVENIL
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
ORIZABA
/
SECCION XX1 SNTSA P.SECC-XX1-SNTSA-294-29
31REAL PORVENIR
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
PUMAS MORELIA
/
FUTBOLMANIA P.PUMAS MORELIA-AC ASAMB
DVO OLIMPICO
/
CARNICERIA BIBIAN P.DVO OLIMPICO-294-296
32DVO TAPATIO
/
SUEUM U.D.C. 39 16 HRS.
SUTIC
/
COLEC. RUTA GRIS A.C P.SUTIC-ART-102
DVO CARBAJAL
/
FILCORSA P.FILCORSA-ART-312
33RECTOR F.C
/
NUEVO REFORMA U.D.C. 29 14 HRS.
34S.T.I.R.T
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 29 16 HRS.
35ALFA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 5 14 HRS.
GRUPO DE ORO FUERTE
/
RADIADORES CASTILLO P.GRUPO DE ORO F.102
36AZTLAN
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 20 14 HRS.
37TRES PUENTES
/
EL GRAN TACO U.D.C. 4 16 HRS.
INDEPENDIENTE
/
DESCANSA
ATLETICO ESPAÑOL
/
HALCONES UVAQ P.ATL ESPAÑOL-294-296
38AYUDANTIA F.C
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 39 14 HRS.
39PRESISION
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
40REAL SAN LUIS
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 26 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHA HORA
FINAL DE COPA
67FELICITAS DEL RIOVSDVO FOV MORELOSF.CERDA L 16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera de Veteranos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
COPA
88BUENA VISTAVSF.C A ZACARIU.D.C 1316:HRS
89SUTICVSDE LASALLEU.D.C 2016:HRS
90MORELIA DVOVS JESUS DEL MONTEU.D.C 1114:HRS
91CRT DE MORELIAVSVASCO DE QUIROGAU.D.C 1616:HRS
92OVIEDOVSCECYTEMU.D.C 2214:HRS
93SUEUMVSBRASILU.D.C 2316:HRS
94REAL PORVENIRVSHUIRAMBAU.D.C 1816:HRS
95REAL AZTECA VSCOLEGIO BACHILLERESU.D.C 1416:HRS
96ATL ESPAÑOLVSLA ALDEAU.D.C 1614:HRS
97FELICITAS DEL RIOVSCOLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ 16:HRS
98DVO ZIMPANIOVSFUTBOLMANIAU.D.C 1716:HRS
99PALMEIRASVSDVO UNION F.CU.D.C 516:HRS
100COLECTIVOS RUTA GRISVSHOGAR DESCUENTOU.D.C 816:HRS
101JALISCOVSGRUPO DE ORO FUERTEU.D.C 216:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda de Veteranos Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
FINAL DE COPA
/
CANCHA HORA
68STA CECILIAVSTAUROJ.CALDERON 16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda de Veteranos Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
41CRT DE MORELIA
/
ANAG U.D.C. 21 16 HRS.
DON BOSCO
/
GUADALAJARA P.GUADALAJARA-102
42PUEBLA
/
DVO FOVISSSTE MORL. FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
43TECNOLOGICO
/
COUNTRY LAS HUERTAS TECNOLOGICO 1 16 HRS.
SEMACM
/
SITATYR P.SEMACM-AC DE ASAMBLEA
44AZTLAN
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
DESCANSA
/
JALISCO
45SECCION XX1 SNTSA
/
DVO S.T.A.S.P.E RASTRO MORELIA 14 HRS.
46PALMEIRAS
/
OVIEDO U.D.C. 24 16 HRS.
DVO RINCON
/
JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-312
47EL GRAN TACO
/
CECYTEM U.D.C. 28 16 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
DVO SAN MIGUEL P.DVO SAN MIGUEL-AC ASAMB
48REAL AZTECA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 34 14 HRS.
49CRUZ AZUL
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
TARIMBARO P.TARIMBARO AC ASAMB
PUMAS MORELIA
/
NUEVO REFORMA P.PUMAS MORELIA-AC ASAMB
50TAURO
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
MASTERS
/
CANCHA HORA
FELICITAS DEL RIO VS VISTA BELLA PIERDE VISTA BELLA ACUERDO DE ASAMBLEA.
102DVO FOV MORELOSVSDVO RINCONU.D.C 1016:HRS
103TRES PUENTESVSPRESISIONU.D.C 916.HRS
104STASPEVSDVO COLEZAU.D.C 1414:HRS
105LOS AMIGOS STIRTVSCOUNTRY LAS HUERTASU.D.C 1914:HRS
106SECCION XX1 SNTSAVSJALISCOU.D.C 214:HRS
107SUEUMVSOVIEDOU.D.C 1314:HRS
108REAL PORVENIRVSLAGUNAU.D.C 814:HRS
109RESINAS SINTETICASVSATL ESPAÑOLU.D.C 1216:HRS
110ALFAVSCOLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ 14.HRS
GUADALAJARA VS DVO ACUITZIO PIERDE DVO ACUITZIO ACUERDO DE ASAMBLEA.
111ASTURIASVSATAPANEOU.D.C 316:HRS
112CRT DE MORELIAVSATLETICOU.D.C 2114:HRS
113DVO RIO GRANDEVSDON BOSCOU.D.C 414:HRS
114SITATYRVSAGUILAS REALESU.D.C 3314:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
PREMIER
/
CANCHA HORA
51GUADALAJARA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
52DVO AMATLAN
/
DVO COLEZA U.D.C. 27 14 HRS.
53AGUILAS REALES
/
BRASIL U.D.C. 24 14 HRS.
54PALMEIRAS
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
TARIMBARO
/
DVO CARRILLO P.TARIMBARO AC ASAMB
55DVO ITZICUARO
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
56TAURO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 1 14 HRS.
57ATLETICO VALLADOLID
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
58DVO S.T.A.S.P.E
/
OVIEDO U.D.C. 19 16 HRS.
59REAL SAN LUIS
/
DVO E.DUR U.D.C. 28 14 HRS.
60COLONIA GUADALUPE
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
61LAGUNA
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 25 14 HRS.
DESCANSA
/
RECTOR F.C
62HALCONES DE SAN JOSE
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
63C.B.T.A 7
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
64ATLETICO ESPAÑOL
/
LA VENADITA U.D.C. 12 14 HRS.
65AMERICA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
66MONTERREY
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 23 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
DIAMANTE
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE JULIO DEL 2018 FECHA 32
DORADO
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario