Liga de Veteranos de Fútbol Tepeyac, AC – Jornada 3 – Programación del 12 de Noviembre de 2016

0
73 visto
Liga Tepeyac Portada

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Información Directa

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XXIII / 2016-2017
Temporada: “Cardenal Alberto Suárez Inda”
PROGRAMACIÓN PARA EL SABADO 12 DE NOVIEMBRE DEL 2016
JORNADA No 3
“SUPER”
HORA
Cancha
ARTURO VILLASEÑOR VARGAS
1
ATL. DE SIBERIA
VS
ARS. VILLA MADERO16:00W E N C E S L A O 3
2
FELIX IRETA
VS
CRUZ AZUL14:30N U E V O T E P E Y A C 1
3
LA RAZA STASPE
VS
DVO.LIVERPOOL16:00B I C E N T E N A R I O
4
DVO. CLAVIJERO
VS
ALEMANIA16:00I N D E C O
5
ESPAÑA
VS
VALLADOLID G.14:30N U E V O T E P E Y A C 4
6
B R A S I L
VS
PANTERAS NEGRAS16:15N U E V O T E P E Y A C 3
7
SUPER GOLETA
VS
INDAPARAPEO16:00L A G O L E T A 1
8
SAN LUCAS
VS
PRESTAMO SEGURO16:00S A N L U C A S
9
DVO. TIRIPETIO
VS
CONAGUA SEMARNAT14:15W E N C E S L A O 2
10
LEONES NEGROS
VS
T I G R E S16:00W E N C E S L A O 2
“PREMIER”
HORA
Cancha
ING. RAMON ARTURO MARIN TENORIO
11
BACHILLERES
VS
ATL. EL CARMEN14:30N U E V O T E P E Y A C 3
12
DVO. ITALIA
VS
DVO. C. E. R.16:15N U E V O T E P E Y A C 1
13
Z O RR O S
VS
SAN MARCOS14:30N U E V O T E P E Y A C 2
14
ATL. I M S S
VS
L O B O S16:15N U E V O T E P E Y A C 2
15
CETIS 120
VS
DVO. SANTIAGUITO16:00U. DVA. MIGUEL HIDALGO
16
REL. GOLETA
VS
TERCER MILENIO16:00L A G O L E T A 2
17
ZARAGOZA
VS
DVO. SEGURO SOCIAL16:15N U E V O T E P E Y A C 4
18
SCORP. TAPICERIA
VS
TRANS. NAVARRO16:00W E N C E S L A O 1
19
DVO. CUITZEO
VS
VASCO DE QUIROGA16:15U. D V A. C U I T Z E O
“DIAMANTE”
HORA
Cancha
Bricio Tavera Torres
20
DINOSAURIOS
VS
KITOSCELL14:30D V O. E R E N D I R A 1
21
TATA VASCO
VS
DVO.QUERENDARO16:15D V O. E R E N D I R A 1

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario