Liga de Veteranos de Fútbol Tepeyac, AC – Jornada 4 – Programación del 19 de Noviembre de 2016

0
284 visto
Liga Tepeyac Portada

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Información Directa

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XXIII / 2016-2017
Temporada: “Cardenal Alberto Suárez Inda”
PROGRAMACIÓN PARA EL SABADO 19 DE NOVIEMBRE DEL 2016
JORNADA No 4
“SUPER”
HORA
Cancha
ARTURO VILLASEÑOR VARGAS
1
AT. D’ SIBERIA
VS
FELIX IRETA14:15W E N C E S L A O 2
2
ARS. VIL. MADERO
VS
DVO. LIVERPOOL16:00E S T. V I L L A M A D E R O
3
CRUZ AZUL
VS
ALEMANIA16:00U. D V A. C E C U F I D
4
LA RAZA STASPE
VS
VALLADOLID G.16:15N U E V O T E P E Y A C 3
5
DVO.CLAVIJERO
VS
PANTERAS NEGRAS14:30N U E V O T E P E Y A C 1
6
E S P A Ñ A
VS
SUPER GOLETA14:30N U E V O T E P E Y A C 3
7
B R A S I L
VS
PRESTAMO SEGURO16:00U. DVA. MIGUEL HIDALGO
8
INDAPARAPEO
VS
CONAGUA SEMARNAT16:00I N D A P A R A P E O
9
LEONES NEGROS
VS
SAN LUCAS16:00W E N C E S L A O 2
10
T I G R E S
VS
DVO.TIRIPETIO16:00T I R I P E T I O
“PREMIER”
HORA
Cancha
ING. RAMON ARTURO MARIN TENORIO
11
BACHILLERES
VS
DVO. C. E. R.16:00B I C E N T E N A R I O
12
ATL. EL CARMEN
VS
SAN MARCOS14:30N U E V O T E P E Y A C 2
13
DVO.ITALIA
VS
L O B O S16:00U. DVA. I N D E C O
14
Z O R R O S
VS
DVO. SANTIAGUITO16:15N U E V O T E P E Y A C 2
15
ATL. I M S S
VS
RELAMPAGO GOLETA16:00L A G O L E T A 2
16
CETIS 120
VS
DVO. SEG. SOCIAL---P E N D I E N T E
17
TERCER MILENIO
VS
TRANS. NAVARRO16:00W E N C E S L A O 1
18
ZARAGOZA
VS
DVO.CUITZEO16:15N U E V O T E P E Y A C 1
19
SCO. TAPICERIA
VS
V. DE QUIROGA16:00F U R A M O
“DIAMANTE”
HORA
Cancha
Bricio Tavera Torres
20
TATA VASCO
VS
KITOSCELL15:00D V O. E R E N D I R A 1
21
DINOSAURIOS
VS
DVO. QUERENDARO16:00E X _H D A. QUERENDARO

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario