Liga de Veteranos de Fútbol Tepeyac, AC – Jornada 5 – Programación del 26 de Noviembre de 2016

0
194 visto
Liga Tepeyac Portada

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Información Directa

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XXIII / 2016-2017
Temporada: “Cardenal Alberto Suárez Inda”
PROGRAMACIÓN PARA EL SABADO 26 DE NOVIEMBRE DEL 2016
JORNADA No 5
“SUPER”
HORA
Cancha
ARTURO VILLASEÑOR VARGAS
1
ATL. DE SIBERIA
VS
DVO. LIVERPOOL16:00W E N C E S L A O 3
2
FELIX IRETA
VS
ALEMANIA16:15N U E V O T E P E Y A C 3
3
VALLADOLID G.
VS
ARS. VILLA MADERO16:00I N D E C O
4
PANT. NEGRAS
VS
CRUZ AZUL14:30N U E V O T E P E Y A C 2
5
SUPER GOLETA
VS
LA RAZA STASPE16:00L A G O L E T A 1
6
DVO. CLAVIJERO
VS
PRESTAMO SEGURO14:30N U E V O T E P E Y A C 4
7
E S P A Ñ A
VS
CONAGUA SEMARNAT14:15W E N C E S L A O 2
8
LEONES NEGROS
VS
B R A S I L16:00W E N C E S L A O 2
9
T I G R E S
VS
INDAPARAPEO16:15N U E V O T E P E Y A C 1
10
SAN LUCAS
VS
DVO. TIRIPETIO16:00T I R I P E T I O
“PREMIER”
HORA
Cancha
ING. RAMON ARTURO MARIN TENORIO
11
BACHILLERES
VS
SAN MARCOS16:15N U E V O T E P E Y A C 4
12
DVO. C.E.R.
VS
L O B O S14:30N U E V O T E P E Y A C 3
13
ATL. EL CARMEN
VS
DVO. SANTIAGUITO14:30N U E V O T E P E Y A C 1
14
REL. GOLETA
VS
DVO. ITALIA16:15N U E V O T E P E Y A C 2
15
Z O R R O S
VS
DVO. SEG. SOCIAL---G A N A Z O R R O S
16
ATL. I M S S
VS
TRANS. NAVARRO16:00W E N C E S L A O 1
17
DVO. CUITZEO
VS
CETIS 12016:00C U I T Z E O
18
TERCER MILENIO
VS
VASCO DE QUIROGA16:00U. D V A. MIGUEL HIDALGO
19
ZARAGOZA
VS
SCORPIO TAPICERIA16:00B I C E N T E N A R I O
“DIAMANTE”
HORA
Cancha
Bricio Tavera Torres
20
KITOSCELL
VS
DVO. QUERENDARO16:00D V O. E R E N D I R A 1
21
TATA VASCO
VS
DINOSAURIOS15:00D V O. E R E N D I R A 2

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario