PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 30 Y 31 DE JULIO DEL AÑO 2022( FECHA 2)

0
125 visto
LMF 750

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)

CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 30 Y 31 DE JULIO DEL AÑO 2022( FECHA 2)

La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección


Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 30 Y 31 DE JULIO DEL AÑO 2022( FECHA 2)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/TALL LOS GEMELOS F.CU.D.C. 1610:HRS
2DVO COLINAS/GALLOSU.D.C. 610:HRS
3ATL ESPAÑOL/CRT MORELIAU.D.C. 128:HRS
4AGUILAS REALES/NADRO F.CU.D.C. 288:HRS
5UNIV MICHOACANA/CAMERUNC.U ESTADIO10:HRS
6ATLETICO UNION/PANIF CENTAUROFURAMO10:HRS
7COMERCIANTES DE MEX/DVO ZIMPANIOU.D.C. 2710:HRS
8COLONIA GUADALUPE/DVO CARBAJALA.G LOPEZ10:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/ARRIAGA RIVERAU.D.C. 710:HRS
10TARIACURI/GUADALAJARAU.D.C. 810:HRS
11MUÑECOS F.C/QUE PASO MI CHENU.D.C. 2910:HRS
12JAGGER TEAM/CUERVOS MORELIAU.D.C. 310:HRS
13L.AMIGOS DEL QUESOS/DEPORTIVO COLINASU.D.C. 2810:HRS
14LEONES PANORAMA/TRES PUENTESU.D.C. 2310:HRS
15DEPOR F.C/CORP LP Y ASOCIADOSU.D.C. 1710:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
16LEONES PANORAMA/SECCION XX1 SNTSSU.D.C. 328:HRS
17FLORERIA LA MEXICANA/BRUJOS MORELIAU.D.C. 3610:HRS
18ATLETICO UNION/EST F.C MORELIAU.D.C. 98:HRS
19STA CECILLIA/CUERVOS NEGROS F.CU.D.C. 298:HRS
20HAL DE PALADIUM "A"/JALISCOU.D.C. 210:HRS
21REAL FZA EBRIA/SINDICATO ANDRITZA.G LOPEZ8:HRS
/DESCANSALOS REYEZ
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
22ATL ESPAÑOL/TRES PUENTESU.D.C. 368:HRS
23CECYTEM F.C/CLUB ATL TOLOLOCHEFURAMO8:HRS
24EURO 75/RECICLADORA MORU.D.C. 2610:HRS
25AMATLAN "B"/SUTICU.D.C. 2010:HRS
26NUEVO COLINAS/TITANES GOGAU.D.C. 910:HRS
27NADRO F.C/PUEBLAU.D.C. 1210:HRS
/DESCANSA18 DE MAYO
( NOVATOS GRUPO 3 DOMINGO)
28URUAPAN/MUÑECOS F.CU.D.C. 3210:HRS
29DVO TRINCHERAS/UNIV MICHOACANAU.D.C. 208:HRS
30RADIADORES CASTILLO/DVO SANTIAGUITOU.D.C. 78:HRS
31CORP LP Y ASOCIADOS/PALMEIRASU.D.C. 178:HRS
32COLONIA GUADALUPE/AMATLAN "A"U.D.C. 1810:HRS
33HAL DE PALADIUM "B"/DVO UNIONU.D.C. 2110:HRS
( LIBRE SABADO)
34EL GRAN TACO/COCHOS F.CU.D.C. 2816:HRS
35BURRITO Y S. AMIGOS FC/DVO AMIGOS NISSANU.D.C. 3916:HRS
36DVO LUPE FLORES/S.T.I.R.TU.D.C. 2014:HRS
LOS OLIVOS F.C/DVO PRIMOS Y AMIGOSPIERDE LOS OLIVOS-103
/DESCANSAMUÑECOS F.C
( VETERANOS LIBRE SABADO )
37F.C ESPAÑOL/SECCION XX1 SNTSSU.D.C. 616:HRS
38DVO MADERO/UNION HDGABRIEL PRADO F16:HRS
39DVO RAZO/PUMAS MORELIAFURAMO14:HRS
40DVO CARBAJAL/SAN VICENTEU.D.C. 2316:HRS
41MECANICOS UNIDOS/ORIZABAU.D.C. 2716:HRS
42MUÑECOS F.C/DVO CARRILLOU.D.C. 2116:HRS
43FELICITAS DEL RIO/DVO LP Y ASOCIADOSU.D.C. 1716:HRS
( VETERANOS ESPECIALES SABADO)
44AMIGOS CRT/OVIEDOU.D.C. 1816:HRS
45F.C.A ZACARI/PUEBLAU.D.C. 1614:HRS
46DE LASALLE/CECYTEM F.CU.D.C. 2614:HRS
47EJIDAL OCOLUSEN/UNION ALDEAU.D.C. 1616:HRS
48SUTIC/HURACANU.D.C. 2016:HRS
49DVO CARBAJAL/AZTLANU.D.C. 1214:HRS
( MASTER SABADO)
50L.AMIGOS DEL QUESOS/PUMAS MORELIAU.D.C. 2314:HRS
51OVIEDO/LEONES PANORAMAU.D.C. 2914:HRS
52DVO MADERO/ITALIA 90GABRIEL PRADO F14:HRS
53CECYTEM F.C/LOBOS CHAPULTEPECU.D.C. 116:HRS
54POVET/ATL ESPAÑOLU.D.C. 2416:HRS
55ATLAS F.C/DVO COLEZAU.D.C. 2714:HRS
56TECNOLOGICO/VASCO DE QUIROGATECNOLOGICO16:HRS
57CRUZ AZUL/DVO ACUITZIOU.D.C. 316:HRS
/DESCANSACOLONIA GUADALUPE
( PREMIER SABADO )
58L.AMIGOS DEL QUESOS/ALVARO OBREGONU.D.C. 216:HRS
59MARISCOS ALVARADO/PRESISIONU.D.C. 114:HRS
60CRT DE MORELIA F.C/REFORMAU.D.C. 2114:HRS
61PALMEIRAS/DVO COLEZAU.D.C. 2414:HRS

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario