Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC – RESULTADOS de la Jornada 17

Publicado en Lunes, marzo 10th, 2014
Liga Tepeyac

Resultados de la Liga de Veteranos Tepeyac

Resultados de la última jornada de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, encontrará los resultados de los partidos de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará resultados de la última jornada de Liga de Veteranos Tepeyac.
Los resultados son oficiales en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 8 DE MARZO DEL 2013
JORNADA No 17
CATEGORIA SUPER GRUPO “A”
HORACancha
1
NUEVA ITALIA
1
VS
3
STASPE TORREON16:00:00TORREON NUEVO
2
LA GOLETA
0
VS
1
BRASIL16:00:00LA GOLETA 1
3
TIRIPETIO
2
VS
0
MONARCAS MORELIA16:00:00INDECO 1
4
DEPORTIVO LIVERPOOL
0
VS
2
TIGRES16:00:00CIUDAD UNIVERSITARIA -05
5
ISAAC ARRIAGA
0
VS
1
PRIMO TAPIA14:30:00NUEVO TEPEYAC 2
CATEGORIA SUPER GRUPO “B”
HORACancha
6
BARCELONA
1
VS
0
ATLETICO SIBERIA17:00:00WENCESLAO
7
SAN LUCAS
3
VS
1
FELIX IRETA16:00:00SAN LUCAS
8
VALLADOLID GUAYANGAREO
1
VS
6
ESPAÑA16:00:00ESTADIO VENUSTIANO
9
ATLETICO SAN PANCHO
1
VS
3
RESINAS VILLA MADERO16:00:00CECUFID
10
GUADALAJARA
2
VS
2
ACERO EXPRESS16:30:00NUEVO TEPEYAC 1
11
ARSENAL VILLA MADERO GRUPO “A”
3
VS
1
LA RAZA STASPE GRUPO “B”16:00:00ESTADIO VILLA MADERO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “A”
HORACancha
12
PEDREGAL HUIRAMBA
0
VS
0
DEP.ISAAC ARRIAGA16:00:00UNIDAD MIGUEL HIDALGO
13
LAGUNILLAS
2
VS
4
INDAPARAPEO16:00:00BICENTENARIO
14
ZORROS UNIMICH
5
VS
2
CETIS 12016:00:00FURAMO
15
TRANSPORTES NAVARRO
3
VS
2
SAN MARCOS16:00:00ANEXO VENUSTIANO
16
LOBOS
0
VS
2
COLECTIVO RUTA GRIS16:30:00NUEVO TEPEYAC 3
CATEGORIA PREMIER GRUPO “B”
HORACancha
17
CHIVAS IMSS
3
VS
3
BILLAR CENTRO RECREATIVO14:30:00NUEVO TEPEYAC 1
18
REAL SANTIAGUITO
1
VS
2
REAL MAIZ14:30:00NUEVO TEPEYAC 3
19
DEPORTIVO ITALIA
3
VS
0
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA16:00:00NUEVO TEPEYAC 4
20
CUITZEO
0
VS
0
QUERENDARO16:00:00CUITZEO
21
TERCER MILENIO
0
VS
2
RELAMPAGO GOLETA16:30:00NUEVO TEPEYAC 2
CATEGORIA DIAMANTE GRUPO “A”
HORACancha
22
COL. INDUSTRIAL
0
VS
3
KITOSCELL SPORTING14:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 2
23
VASCO DE QUIROGA
2
VS
4
DINOS “MAX”14:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1
24
BACHILLERES
2
VS
1
DINOS “B”16:30:00DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Deja un comentario

XHTML: Puedes usar estas etiquetas html: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Deportes -Grupo Diario de Morelia-
Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.