Para Enviar SMS
>> No hay Mensajes por el Momento << >> Utilice este servicio para mencionar, tráfico, baches, accidentes, corrupción, bloqueos de calles, tomas de oficina <<

Senadores -Elecciones 2012-

dof

Visitar lista de Senadores Actuales

Lista de candidaturas a Senadores por el principio de Mayoría Relativa de Michoacán
FórmulaPartido político o CoaliciónCandidato PropietarioNombre del suplente
1
PAN
QUEZADA NARANJO BENIGNOGOMEZ SAHAGUN MARIA ARACELI
2
PAN
MORENO MANZO JOANNA MARGARITAESPINOSA PIÑA MARIA TERESA
1
PRI
ORIHUELA BARCENAS JOSE ASCENCION TRUJILLO IÑIGUEZ AGUSTIN
2
PRI
PINEDA GOCHI MA. DEL ROCIOCANO HIGUERA TERECITA ISABEL
1
PRD, PT, MC
MORON OROZCO RAUL BORREGUIN GONZALEZ LUCIANO
2
PRD, PT, MC
ALANIS SAMANO MA FABIOLANARANJO VARGAS VERONICA DEL
1
Verde
GUZMAN ABREGO ARTURORODRIGUEZ MACIAS JOSE LUIS
2
Verde
RANGEL PEREZ CARLOS ALBERTOCORONADO ESPINOZA JOSE EDUARDO
1
N. Alianza
REYES AVILA ANGELICAMENDEZ MENDOZA OLIVIA
2
N. Alianza
VARGAS BALTAZAR HELMANTORRES GARCIA RAFAEL
Lista de candidaturas a Senadores por el principio de Representación Proporcional
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
PAN
1
CORDERO ARROYO ERNESTO JAVIERHERNANDEZ NUÑEZ ELIA
PAN
2
GOMEZ DEL CAMPO GURZA MARIANAQUIROGA FERNANDEZ MARIA ISABEL
PAN
3
GIL ZUARTH ROBERTOLOAIZA GARZON ADRIANA
PAN
4
CALDERON HINOJOSA LUISA MARIA DE GUADALUPECLAVEL SANCHEZ LIZETTE
PAN
5
VEGA CASILLAS SALVADORMARTINEZ MEDINA YOLANDA
PAN
6
CUEVAS BARRON GABRIELAMARQUEZ ESPINOZA BLANCA BELIA
PAN
7
LUJAMBIO IRAZABAL ALONSO JOSE RICARDOORTEGA MARTINEZ MA. DEL PILAR
PAN
8
ROJAS HERNANDEZ LAURA ANGELICACORTES ALVAREZ ADRIANA
PAN
9
LARIOS CORDOVA HECTORGARCIA CORRALES AGUSTINA EDUWIGES
PAN
10
DEL RIO SANCHEZ MARIA DOLORESGUTIERREZ CORTINA MARIA DE LA PAZ
PAN
11
BRAVO MENA LUIS FELIPECARDONA MADERO MARIA
PAN
12
ARANDA OROZCO ANA TERESALOPEZ MANCERA PATRICIA
PAN
13
NAVA VAZQUEZ JOSE CESARVAZQUEZ PEREZ GLORIA MARIA LUISA
PAN
14
TORRES PEIMBERT MARIA MARCELAMONTES HERNANDEZ LORENA
PAN
15
GARCIA PORTILLO ARTUROMARTINEZ DIAZ ROSA ISELA
PAN
16
TAYLOR ARTHUR HERBERTGUTIERREZ NAVARRO GABRIELA
PAN
17
DAVILA FERNANDEZ ADRIANATORRES LOPEZ AMELIA
PAN
18
RAMIREZ ACUÑA FRANCISCO JAVIERQUINTA ALVAREZ IBETH
PAN
19
ESTRADA RODRIGUEZ LAURA ELENAAVALOS URANGA MARIA DEL CARMEN
PAN
20
GARCIA VILLA JUAN ANTONIOGUAJARDO HERNANDEZ ROSA MARIA
PAN
21
MANZANERA QUINTANA JORGE ARTUROPEREZ LUNA IBETH MAGDALENA
PAN
22
TORAYA PATRON GLADYS GABRIELADUARTE MEDINA LIZZETH FABIOLA
PAN
23
MINJARES JIMENEZ JOSE MANUELSIMON TRIAY MARIA TERESA
PAN
24
ESPINOSA SOTELO BLANCA SUSANALUNA RAMIREZ MARIA MAGDALENA
PAN
25
DEL RINCON BERNAL JORGEASTORGA CORONA SOCORRO DEL CARMEN
PAN
26
ARCE PANIAGUA OSCAR MARTINMAGALLON CAMACHO ROSALVA GUADALUPE
PAN
27
MIYAR ESTRADA NOEMI SILVANACAMPOS RIVERA CRUZ
PAN
28
LING ALTAMIRANO RICARDO ALFREDOBOTELLO ALVAREZ MA. TERESA
PAN
29
ROMERO VENTURA SARAIESCUDERO GUERRA MARTHA PATRICIA
PAN
30
RIVAS GUTIERREZ PEDRO FRANCISCOVALENCIA CAMARA CLAUDIA LORENA
PAN
31
REMES OJEDA ANTONIO DE JESUSMARTINEZ MORETON MARIA ADOLFINA
PAN
32
MOHAMAR LOPEZ MARIANA GUADALUPELOPEZ BARRAGAN MARCELA
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
PRI
1
GAMBOA PATRON EMILIO ANTONIOJURAIDINI RUMILLA JORGE ALBERTO
PRI
2
DIAZ SALAZAR MARIA CRISTINATERAN VELAZQUEZ MARIA ESTHER
PRI
3
NEYRA CHAVEZ ARMANDOCARAZO PRECIADO JOSE LUIS
PRI
4
GASTELUM BAJO DIVA HADAMIRAJASSO NIETO OFELIA SOCORRO
PRI
5
SANCHEZ GARCIA GERARDOGALICIA AVILA VICTOR MANUEL ANASTASIO
PRI
6
ORTIZ GONZALEZ GRACIELAZAPATA LUCERO ANA GEORGINA
PRI
7
ROMERO DESCHAMPS CARLOS ANTONIOSERRANO ESCOBAR ENRIQUE
PRI
8
GOMEZ GONZALEZ ARELYDOMINGUEZ ARVIZU MARIA HILARIA
PRI
9
AYALA ALMEIDA JOELVILLEGAS ARREOLA ALFREDO
PRI
10
FLORES ESCALERA HILDA ESTHELAGONZALEZ SOTO DIANA PATRICIA
PRI
11
CERVANTES ANDRADE RAULURZUA RIVERA RICARDO
PRI
12
FLORES VALDEZ ANASTACIA GUADALUPEHERRERA GUEVARA ANA MARIA
PRI
13
CANALES NAJJAR TRISTAN MANUELACOSTA CAZARES DANIEL
PRI
14
AGUILAR MORALES MA. ISABELCAMACHO GALVAN VANIA
PRI
15
GUTIERREZ DE LA TORRE CUAUHTEMOCPERALTA GALICIA ANIBAL
PRI
16
TRUJILLO ZENTELLA GEORGINAVASQUEZ GUERRA MARITZA ESCARLET
PRI
17
HERNANDEZ OSEGUERA GILBERTOCAMACHO GARCIA JUAN CARLOS
PRI
18
TAMAYO MORALES MARTHA SOFIAMARTINEZ RAMIREZ HILDA HALELI
PRI
19
ZENDEJAS REYES FERNANDOGARCIA DEL HORNO RAFAEL
PRI
20
TELLO MARTINEZ ESTHER NOHEMIVALERIO CORTES CLAUDIA ABRIL
PRI
21
LUCATERO RAMOS EMILIORIVERO CISNEROS JOSE MARTIN
PRI
22
ROBLES SERRANO ROCIORIVAS RODRIGUEZ GUILLERMINA
PRI
23
DELGADO ROBLES RICARDOPEREZ CONTRERAS FRANCISCO JAVIER
PRI
24
RODRIGUEZ GARCIA MARLENE DEL SOCORROFLORES PEÑA ITZEL
PRI
25
REYES RETANA YAÑEZ JUAN EDUARDORIVAS RESENDIZ JOSE ALBERTO
PRI
26
MOY LAJO NURIAGARCIA JEREZ NATALIA ABIGAIL
PRI
27
ESCOBEDO VALDEZ JAIME ALEJANDROMONTES HERNANDEZ FIDEL
PRI
28
CORTES MUNGUIA GRACIELARIVERA PEREZ DORIS
PRI
29
CEBALLOS FERNANDEZ JORGE ALFREDOMENDEZ GUILLEN JORGE ALBERTO
PRI
30
SANCHEZ MARTINEZ LOURDES ERIKACASTELLANOS GUERRA ANDREA
PRI
31
DESCHAMPS LUNA CHRISTIAN RAYMUNDOORDOÑEZ STANFORD FLAVIO
PRI
32
FLORES ORTIZ DIANAPEREZ MONTES YESSICA MARISOL
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
PRD
1
BARBOSA HUERTA LUIS MIGUEL GERONIMOBERLANGA SANCHEZ MARLON
PRD
2
DE LA PEÑA GOMEZ ANGELICAORTIZ ORTEGA ADRIANA NOEMI
PRD
3
SANCHEZ JIMENEZ VENANCIO LUISISLAS RAMOS RODOLFO RUBEN
PRD
4
PADIERNA LUNA DOLORESFERRER DEL RIO EMMA DEL PILAR
PRD
5
CAMACHO SOLIS VICTOR MANUELFERNANDEZ FUENTES LUIS HUMBERTO
PRD
6
MENDOZA MENDOZA IRIS VIANEYCORRAL ARRIAGA OLIVIA
PRD
7
JARA CRUZ AMADORBASALDU GUTIERREZ TOMAS
PRD
8
ARAGON CASTILLO HORTENSIACAMPOS GONZALEZ PENELOPE
PRD
9
NARRO CESPEDES JOSEJAQUEZ SALAZAR MIGUEL
PRD
10
ARCINIEGA ALVAREZ LINDA GUADALUPEMORA EGUILUZ TANIA
PRD
11
ALVAREZ ARREDONDO RICARDO ANTONIOKOMORI MARTINEZ ROBERTO
PRD
12
VEGA PALACIOS ANA ELISADOMINGUEZ PEREZ CARMEN ITZEL
PRD
13
GUZMAN CARTAS FERNANDOVAZQUEZ CASTILLEJOS JOSE EDUARDO
PRD
14
BASILIO GOYTIA EMPERATRIZGARCIA VISOSO BEATRIZ
PRD
15
ALAFFITA CUERVO CRISTIAN WESLEYMIRANDA BOGARIN JESUS ERNESTO
PRD
16
MUÑOZ HERNANDEZ HERANDI ISABELLUGO CORTEZ LINDA JOHANNA
PRD
17
NAVA TRUJILLO DANIELMIJANGOS RIOS VICTOR MANUEL
PRD
18
BALTAZAR MENDEZ MARIA FATIMAOLGUIN SAGAHON VENICIA
PRD
19
BARRERA CERRITEÑO FERNANDOTELLEZ CAMACHO BERNARDINO
PRD
20
LOPEZ PALACIOS YADIRAGOMEZ GONZALEZ ANALLELY
PRD
21
DIAZ CUEVAS DANIELSANCHEZ GUZMAN MIGUEL
PRD
22
PEREZ VERA NORMA LILIAPEREZ VERA MONICA
PRD
23
GARCIA MORALES MARTINLOPEZ FLORES ALBERTO
PRD
24
JIMENEZ SALAYA ELSA VIVIANAMONTERO SOTELO MARINA
PRD
25
MAY LOPEZ CARLOS RICARDOMAY YAMA MANUEL JESUS
PRD
26
GARCIDUEÑAS ALOR AUREA MARISELAOJEDA HERNANDEZ CONCEPCION
PRD
27
TAPIA ORTIZ MARCOS VICENTEZAMUDIO ROSALES JOSE ALEJANDRO
PRD
28
CARBAJAL BELLO ANA LIDIACERVANTES GONZALEZ PAULA
PRD
29
HERNANDEZ ALMEIDA JOSE MANUELESCOBEDO CASTAÑEDA JOSE LUIS
PRD
30
RODRIGUEZ FRANCO SELENEBLAS MARCIAL MARIA ROSA
PRD
31
URBINA GONZALEZ HIPOLITOVILLEGAS ROUSSELL JAIME ALFREDO
PRD
32
HERNANDEZ SANCHEZ MARTHA GABRIELAMARIN EB NAMIL NOEMI
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
PT
1
BARTLETT DIAZ MANUELESPINOSA RAMOS FRANCISCO AMADEO
PT
2
GUEVARA ESPINOZA ANA GABRIELADEL CASTILLO AGUILAR MARIA DEL ROSARIO
PT
3
VAZQUEZ GONZALEZ PEDROALCANTARA MARTINEZ LEOBARDO
PT
4
BAÑUELOS DE LA TORRE GEOVANNA DEL CARMENAGATON MUÑIZ CLAUDIA JOSEFINA
PT
5
VASCONCELOS Y CRUZ HECTOR ENRIQUEESTRADA VEGA VICENTE
PT
6
RUIZ MENDONZA GLORIA CRISTINASALAZAR BANDA NOHEMI
PT
7
GARCIA TRINIDAD EZEQUIELVILLANA BOVEDANO CESAR
PT
8
FLORES IBARRA CRISTINA ARACELISANTIAGO CRUZ YOLANDA
PT
9
GARCIA FLORES ANTONIONAKAMURA BALTAZAR AKIRA LUCRECIO
PT
10
PABLO NAVARRETE LIOVAROSALES VAZQUEZ MARIA INES
PT
11
ARENAS MORENO ARACELYDIAZ ROBLES VERONICA DEL CARMEN
PT
12
FLORIANO RODRIGUEZ J. GUADALUPEBELMARES LOPEZ JUAN ANTONIO
PT
13
AVALOS VARGAS MARIA DE JESUSGONZALEZ PALMA ARACELI
PT
14
PEREZ MERCADO HEMENEGILDODAVILA LUEVANO ADAN
PT
15
CASTRO LINARES NATALIACEGOVIA ROJAS ROSALBA KARINA
PT
16
SOTO ALVARADO MARTINPUENTE ACOSTA ADOLFO IVAN
PT
17
MARTINEZ LARA CARMENZUÑIGA GALVAN ALMA SELENE
PT
18
GUEVARA PALACIOS OSCARDIAZ DIAZ HECTOR EFRAIN
PT
19
SANCHEZ RIVERA KARINA ELENAANGEL ESCOBEDO ADELA
PT
20
ESCOBAR PONCE FRANCISCOSANDOVAL JACOVO JESUS
PT
21
SILVA REYES ROSA MARIAUVALLE RICARDO MARIA BRIGIDA
PT
22
NEGRETE VALENCIA NERY MARCELOVELAZQUEZ RUEDA CARLOS ARAFAT
PT
23
CRUZ PIÑA MA. DEL REFUGIOBUSTOS ANA LILIA
PT
24
MARTINEZ POLICARPO MELQUIADESGUZMAN HERRERA GERMAN
PT
25
ROY CUENCA JUDITHRODRIGUEZ VAZQUEZ LORENA
PT
26
ZAGAL CARBAJAL ELFEGOVEGA SALAS EVERARDO
PT
27
TORRES OCHOA GLORIA ELIZABETHMARTINEZ TOVIAS MARIA DOLORES
PT
28
DURON LLAMAS SERGIOGARCIA GARCIA SEBASTIAN
PT
29
DELFIN MENDOZA ROSA IRMAGUADALUPE MARTINEZ MARIA
PT
30
ESPARZA HERNANDEZ SEBASTIANCASTRO PIOQUINTO ROGELIO
PT
31
HERRERA CAJAL MARIA DEL CARMENVAZQUEZ PEREZ NOHEMI
PT
32
FLORES MARTINEZ VICTORSEGURA SALAZAR NOE
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
Verde
1
SALINAS SADA NINFA CLARAARZALUZ ALONSO ALMA LUCIA
Verde
2
FLORES RAMIREZ JUAN GERARDOCONTRERAS LOPEZ PEDRO ANGEL
Verde
3
BARRERA TAPIA MARIA ELENAROSAS URIBE ERIKA MARIANA
Verde
4
VAZQUEZ HERNANDEZ SETH YASSIRSALAS CULEBRO JOSE BERSAIN
Verde
5
URIBE ANAYA ELISAVILLEGAS LEAL MARIA JOSE
Verde
6
GONZALEZ MACIAS JESUSLEDESMA ROMO EDUARDO
Verde
7
GALAVIZ TINAJERO DIANA ELIZABETHCARRILLO VALADEZ IVONNE
Verde
8
ECHEVARRIA LOPEZ ANGELGARCIA MEDEL JUAN LUIS
Verde
9
SUAREZ VARGAS PERLA PATRICIAARELLANO RESENDIZ MA. ISABEL
Verde
10
HERNANDEZ PALACIOS URIEL EDUARDOALVAREZ MARTINEZ PEDRO SILVESTRE
Verde
11
BLANDINA VEGA MIGUEL ANGELHIDALGO PEREZ BALDOMERO
Verde
12
RADA VALERIO CLAUDIA YAZMINESPAÑA MONTOYA DIANA
Verde
13
MORALES RAMOS RAUL BERNARDOHERNANDEZ CARRILLO JOSE CARMEN
Verde
14
PUENTE SALAS MARIA DE LOURDESSALAS MARTINEZ LAURA CECILIA GUADALUPE
Verde
15
GONZALEZ REYES MARTINMEDINA CABRERA BLAS
Verde
16
CHACON RUIZ ANGELICACENOBIO OLMEDO DIANA IVETH
Verde
17
CAMPOS MUÑOZ NEFI JACOBCAMPOS RODRIGUEZ JAIME
Verde
18
FERNANDEZ LOPEZ MIRIAM JAZMINBARRAZA SOLIS MARGARITA
Verde
19
CABRERA MARQUINA RAFAELGARCIA MATA BENEDICTO
Verde
20
PADRON CARVAJAL SUEMI IRLANDAHIDALGO PADILLA VERONICA
Verde
21
CARLOS RODRIGUEZ SALVADORGONZALEZ CLEMENTE JESUS
Verde
22
CRUZ RAMOS CLAUDIA LILIANACARRILLO MANRIQUE MARIA DEL PILAR
Verde
23
ANDA HUERTA JOSE RODOLFOPERALTA REYES ROBERTO HUGO
Verde
24
ROMERO SARMIENTO LIZBETHPONCE HERNANDEZ M. DOLORES
Verde
25
HERRERA BAIDON RICARDOCAMPOS CARRANZA JONATHAN JAVIER
Verde
26
RIOS ORTEGA KARINA ANABELLOERA DE LA PAZ ANA VANESSA
Verde
27
BADILLO LOPEZ JUAN PABLOALVARADO LEAL FERNANDO
Verde
28
HUERTA AMECA LILIA ANTONIETAJIMENEZ BRITO MARIBEL ANNETTE
Verde
29
MENDEZ AGUERO WALTER JESUSDIAZ RIVERA JOSE RAMON
Verde
30
HERNANDEZ IRENELINARES CURANDERO ROSALBA
Verde
31
CAMPOS MONJARAS ALFREDOECHEVARRIA LOPEZ DANIEL
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
MC
1
SANSORES SAN ROMAN LAYDA ELENAOJESTO MARTINEZ PORCAYO MARIA DEL CARMEN
MC
2
PUENTE CORDOBA ALEJANDROCHANONA BURGUETE ALEJANDRO
MC
3
TAGLE MARTINEZ MARTHA ANGELICALOPEZ Y BRUN MARIA EUGENIA DEL PILAR
MC
4
ESPINOSA TORRES JOSE JUANRODRIGUEZ GARCIA RUBEN DARIO
MC
5
TORRES MUÑOZ ELADIALOZANO DELGADO PERLA
MC
6
LOMELI BOLAÑOS CARLOSOSTOA ORTEGA ANIBAL
MC
7
GARCIA GARCIA MARGARITAREYES SANCHEZ CIRA LIDIA
MC
8
PEREDO CONTRERAS CARLOS GUADALUPEORTIZ SANCHEZ LEONIDES
MC
9
MORALES PEREZ REFUGIO ESTHERGRANILLO MORALES VIRIDIANA PATRICIA
MC
10
BARAJAS ROMO ELIASBLANCARTE MORALES JORGE LUIS
MC
11
SOTO SANTANA MARIA JUANAROMERO RODRIGUEZ GUADALUPE DEL CARMEN
MC
12
CORTES MENESES BALDEMAR ALEJANDROHERNANDEZ BENITEZ SAUL
MC
13
SALINAS DIAZ ARACELY MURIELVARGAS HERNANDEZ ANABEL
MC
14
DE LEON PERALES ALFONSOCAVAZOS GUAJARDO MARIO ALBERTO
MC
15
PLASCENCIA GONZALEZ ESTHERFERNANDEZ VALLEJO ROSSANA
MC
16
PEÑA LOPEZ DEMETRIO DARIOPAREDES CAMARILLO EDUARDO
MC
17
HEREDIA NAVARRO MARTHA EUGENIASANCHEZ GONZALEZ MARIA DE JESUS
MC
18
PEREZ JUAREZ LUIS MIGUELGONZALEZ RAMIREZ ERIC
MC
19
GARCIA AMADOR WENDYLAGUNA BARBOSA MINERVA PAULINA
MC
20
REYES PERALTA CESAR AUGUSTOJIMENEZ TORRIJO JOSE
MC
21
HERNANDEZ ZAPIEN MODESTOCRUZ MARTINEZ JOAQUIN ERNESTO
MC
22
CAUDILLO PEREZ ELSA DEL CARMENCAMBERO VALENZUELA ROSARIO ANGELICA
MC
23
PILOTZI SASTRE LINOLANDA MORENO NOE
MC
24
ESQUEDA DOMINGUEZ SILVIAALBINO MOLINA ROSAURA KARMIN
MC
25
DIAZ MELGOZA PEDROIBARRA CRUZ DANIEL
MC
26
MARTINEZ RAMIREZ ALEJANDROTEPATZI FLORES FIDENCIO REYES
MC
27
GARCIA SALGADO ARACELISANCHEZ HERNANDEZ SANDRA JUDITH
MC
28
MENA MURILLO JOSE ISMAELMORENO TENORIO VICTOR HUGO
MC
29
TELLO QUINTANA RUBI ALEJANDRINASERRANO TORRES SAGRARIO CORAZON DE JESUS
MC
30
BAUTISTA LEONEL VICENTEMORENO MARTINEZ J. ISABEL
MC
31
GOMEZ PEDROZA ALBERTO LEONARDOSOTO MARTINEZ ARTURO
MC
32
SILVA SOSA ZOILA LIBERTADDOMINGO MUÑOZ SANDRA
PartidoLugarCandidato PropietarioCandidato Suplente
N Alianza
1
ARRIOLA GORDILLO MONICA TZASNACARDENAS FONSECA MANUEL
N Alianza
2
PATRON MONTALVO JESUS MANUELGATZIONIS TORRES SAM SOTERO
N Alianza
3
SALDIVAR PAZ MIRNA ISABELPEREZ BOLAÑOS ANA ELISA
N Alianza
4
VARGAS AGUILAR SIMONVILLALPANDO ORDAZ IRVING
N Alianza
5
LUNA RODRIGUEZ SILVIAMACIAS ALVARADO MARIA DEL CARMEN MAYELA
N Alianza
6
AYAR DE LA ROSA JORGEMARTINEZ LARA AZARIEL
N Alianza
7
GUTIERREZ CORONA LETICIACURIEL CUENTAS MARIA JULIETA
N Alianza
8
MUZQUIZ LOO JORGE ARTUROREYES PATIÑO JUAN CARLOS
N Alianza
9
VELEZ RAYON SONIAARMENTA ANTUNEZ ANGELA LIZETH
N Alianza
10
FLORES RAMIREZ JOSE FERNANDOPEREZ ESQUIVEL EDUARDO ALONSO
N Alianza
11
QUEZADA PACHECO MARIA MONSERRATOROZCO SANTILLANO LORENA IVET
N Alianza
12
HERNANDEZ LARA CESARMARTINEZ SIERRA NICOLAS
N Alianza
13
SEGOVIA TELLEZ CLAUDIAPONCE CARBAJAL MARIA CECILIA
N Alianza
14
VALADEZ CABRERA MAUROROSAS DIAZ ALBERTO
N Alianza
15
AGUILLON CASTILLO ROSASOSA HERNANDEZ KARLA NOEMI
N Alianza
16
SANCHEZ BAUTISTA SANTIAGORANGEL DE LA TORRE ALONSO
N Alianza
17
ANDERS PADILLA MA. DE LOS ANGELESABANDO ARREOLA CELIA ANGELICA
N Alianza
18
TORRES PEREZ GUADALUPE ARTUROLLANES LEON CARLOS RENE
N Alianza
19
GALICIA XOLOCOTZI CELESTINAPADILLA PAREDES ALMA DELIA
N Alianza
20
VARGAS GARCIA PEDRO JAVIERPUEBLA BALLESTEROS MARTIN
N Alianza
21
ALVARADO FLORES LIZBETHPLAZA BENHUMEA TAYDE
N Alianza
22
CAMPOS RAMIREZ PABLOVEANA ZETINA CARLOS
N Alianza
23
BETANCOURT ARRAMBIDE BRITTGALLEGOS ARAMBULA MARIA DEL ROSARIO
N Alianza
24
SOSA GOROCICA JOSE RIGOBERTOCASTELLANOS MARTINEZ JESUS BERNARDO
N Alianza
25
BARAJAS GARCIA MARTHATRISTAN ALVARADO MARIA CLAUDIA
N Alianza
26
SOTO ACOSTA MANUEL DE JESUSRAMOS GARCIA JOSE ERNESTO
N Alianza
27
GARCIA VILLANUEVA WILMA MERCEDESALVARADO GONZALEZ ARACELI GUADALUPE
N Alianza
28
MENDOZA PEREZ FERNANDOGONZALEZ NAJERA ARTURO
N Alianza
29
LOPEZ HERNANDEZ ANA PATRICIASALDIERNA SANCHEZ SANDRA EDITH
N Alianza
30
GALLARDO CASTILLO JULIO ALBERTOSAMPEDRO PEREZ ULISES
N Alianza
31
ARELLANO PEREZ MARIA DOLORES TRINIDADRODRIGUEZ GUTIERREZ PATRICIA MANUELA
N Alianza
32
ESPINOSA MAGAÑA RICARDO FRANCISCOMUÑOZ GONZALEZ MANUEL JESUS

Copy Protected by Chetans WP-Copyprotect.