Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC – Jornada 23 – Calendario 26 de Abril

0
1 visto

Liga Tepeyac

Deportes – Grupo Diario de Morelia

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Resultados de la Jornada Anterior

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 26 DE ABRIL DEL 2014
JORNADA No 23
CATEGORIA SUPER GRUPO “1”
HORA Cancha
1
ARSENAL VILLA MADERO
VS
ISAAC ARRIAGA 16:00 ESTADIO VILLA MADERO
2
PRIMO TAPIA
VS
DEPORTIVO LIVERPOOL 15:00 NUEVO TEPEYAC 2
3
TIRIPETIO
VS
TIGRES 16:00 TIRIPETIO
4
LA GOLETA
VS
MONARCAS MORELIA 16:00 LA GOLETA 1
5
BRASIL
VS
NUEVA ITALIA 17:00 NUEVO TEPEYAC 1
CATEGORIA SUPER GRUPO “2”
HORA Cancha
6
LA RAZA STASPE
VS
GUADALAJARA 17:00 NUEVO TEPEYAC 3
7
ACERO EXPRESS
VS
ATLETICO SAN PANCHO 15:00 NUEVO TEPEYAC 4
8
VAYADOLID GUAYANGAREO
VS
RESINAS VILLA MADERO 16:00 UNIDAD MIGUEL HIDALGO
9
SAN LUCAS
VS
ESPAÑA 16:00 SAN LUCAS
10
FELIX IRETA
VS
BARCELONA 15:00 NUEVO TEPEYAC 1
11
ATLETICO SIBERIA GRUPO “2”
VS
STASPE TORREON GRUPO “1” 17:00 WENCESLAO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “1”
HORA Cancha
12
TRANSPORTES NAVARRO
VS
PEDREGAL HUIRAMBA 17:00 TORREON NUEVO
13
ZORROS UNIMICH
VS
LOBOS 16:00 FURAMO
14
COLECTIVO RUTA GRIS
VS
LAGUNILLAS 16:00 INDECO 1
15
DEP. ISAAC ARRIAGA
VS
SAN MARCOS 16:00 BICENTENARIO
16
INDAPARAPEO
VS
CETIS 120 16:00 INDAPARAPEO
CATEGORIA PREMIER GRUPO “2”
HORA Cancha
17
QUERENDARO
VS
CHIVAS IMSS 16:00 QUERENDARO
18
RELAMPAGO GOLETA
VS
DEPORTIVO ITALIA 16:00 LA GOLETA 2
19
TERCER MILENIO
VS
REAL SANTIAGUITO 15:00 TORREON NUEVO
20
BILLAR CENTRO RECREATIVO
VS
CUITZEO 17:00 NUEVO TEPEYAC 2
21
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA
VS
REAL MAIZ 17:00 NUEVO TEPEYAC 4
CATEGORIA DIAMANTE
HORA Cancha
22
COLONIA INDUSTRIAL
VS
DINOS “MAX” 16:00 DEPORTIVO ERENDIRA 2
23
KITOSCELL SPORTING
VS
DINOS “B” 15:00 DEPORTIVO ERENDIRA 1
24
BACHILLERES
VS
VASCO DE QUIROGA 17:00 DEPORTIVO ERENDIRA 1

Grupo Diario de Morelia – La Extra