Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, AC – Jornada 24 – Calendario 3 de Mayo

0
8 visto

Liga Tepeyac

Deportes – Grupo Diario de Morelia

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Resultados de la Jornada Anterior

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XX / 2013-2014
PROGRAMACION PARA EL SABADO 3 DE MAYO DEL 2014
JORNADA No 24
CATEGORIA SUPER GRUPO “1”
HORA Cancha
1
ISAAC ARRIAGA
VS
DEPORTIVO LIVERPOOL 16:00 INDECO 1
2
ARSENAL VILLA MADERO
VS
TIRIPETIO 16:00 ESTADIO VILLA MADERO
3
PRIMO TAPIA
VS
LA GOLETA 17:00 NUEVO TEPEYAC 2
4
TIGRES
VS
NUEVA ITALIA 16:00 C. U. CAMPO 5
5
MONARCAS MORELIA
VS
STASPE TORREON 17:00 TORREON NUEVO
CATEGORIA SUPER GRUPO “2”
HORA Cancha
6
GUADALAJARA
VS
ATLETICO SAN PANCHO 16:00 U. MIGUEL HIDALGO
7
LA RAZA STASPE
VS
VALLADOLID GUAYANGAREO 15:00 NUEVO TEPEYAC 2
8
SAN LUCAS
VS
ACERO EXPRESS 16:00 SAN LUCAS
9
RESINAS VILLA MADERO
VS
BARCELONA 16:00 LA PARRITA
10
ATLETICO SIBERIA
VS
ESPAÑA 15:00 WENCESLAO
11
BRASIL GRUPO “1”
VS
FELIX IRETA GRUPO “2” 17:00 CECUFID
CATEGORIA PREMIER GRUPO “1”
HORA Cancha
12
ZORROS UNIMICH
VS
PEDREGAL HUIRAMBA 16:00 EL FURAMO
13
LAGUNILLAS
VS
TRANSPORTES NAVARRO 16:00 LAGUNILLAS
14
LOBOS
VS
ISAAC ARRIAGA 15:00 NUEVO TEPEYAC 1
15
INDAPARAPEO
VS
COLECTIVO RUTA GRIS 16:00 BICENTENARIO
16
SAN MARCOS
VS
CETIS 120 17:00 NUEVO TEPEYAC 1
CATEGORIA PREMIER GRUPO “2”
HORA Cancha
17
CHIVAS IMSS
VS
DEPORTIVO ITALIA 15:00 CECUFID
18
REAL SANTIAGUITO
VS
QUERENDARO 17:00 NUEVO TEPEYAC 4
19
RELAMPAGO GOLETA
VS
BILLAR CENTRO RECREATIVO 17:00 NUEVO TEPEYAC 3
20
TERCER MILENIO
VS
REAL MAIZ 15:00 TORREON NUEVO
21
CUITZEO
VS
SAN RAFAEL GUIZAR Y VALENCIA 16:00 ANEXO VENUSTIANO
CATEGORIA DIAMANTE
HORA Cancha
22
COL. INDUSTRIAL
VS
DINOS “B” 17:00 DEPORTIVO ERENDIRA 1
23
DINOS “MAX”
VS
BACHILLERES 15:00 DEPORTIVO ERENDIRA 1
24
KITOSCELL SPORTING
VS
VASCO DE QUIROGA 16:00 DEPORTIVO ERENDIRA 2

Grupo Diario de Morelia – La Extra