Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 1 – Programación 6 y 7 de Noviembre de 2021

0
5.748 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 20 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Primera de Veteranos, Segunda de Veteranos, Primera de Veteranos Especiales, Segunda de Veteranos Especiales, Masters y Premier.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 6 Y 7 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 1.
PRIMERA ESPECIAL
/CANCHAHORA
1ALVARO OBREGON/UNIV. MICHOACANAU.D.C. 15 JOSE CALDERON10 HRS.
2COCA COLA/TIERRA CALIENTEU.D.C. 310 HRS.
3COLONIA GUADALUPE/TAUROA. GARCIA L.10 HRS.
4COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C/SUEUMU.D.C. 110 HRS.
5CRT DE MORELIA/RESINAS SINTETICASRESINAS10 HRS.
6H.20/INDEPENDIENTEFELIX CERDA LOZA10 HRS.
7JALISCO/PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 210 HRS.
8LA ALDEA/PALOS GARZA F.CU.D.C. 510 HRS.
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/CANCHAHORA
9AGRUPAMIENTO TIGRES S.P/FILCORSAU.D.C. 3210 HRS.
10AMERICA/F.C ROMERAL SUTERMU.D.C. 1308 HRS.
ATLETICO CUITZILLO/DVO ZIMPANIOPIERDE ATL CUITZILLO-70-D 0
11AYALA AUTOMOTRIZ/DVO VOLTAU.D.C. 2810 HRS.
12BRASIL/DVO TRINCHERASU.D.C. 708 HRS.
13CENTRO SCT DE M./DVO RINCONU.D.C. 1810 HRS.
14COLONIA GUADALUPE/DVO MADEROA. GARCIA L.08 HRS.
15CRT DE MORELIA/DE LASALLELASALLE-DOS10 HRS.
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/CANCHAHORA
16G.A.M/TIERRA CALIENTEU.D.C. 308 HRS.
17INDEPENDIENTE/SUTERM SECCION 232INDEPENDIENTE08 HRS.
18JALISCO/STA CECILIAU.D.C. 208 HRS.
19LA ALDEA/SAN ISIDROLA ALDEA10 HRS.
20MAGISTERIO/RADIADORES CASTILLOU.D.C. 3510 HRS.
21MARISCOS EL CHAK/PUEBLAFELIX CERDA LOZA08 HRS.
OVIEDO/PARTIZANPIERDE PARTIZAN ART-70-D 0
22PALOS GARZA F.C/PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 15 JOSE CALDERON08 HRS.
RESERVA GRUPO UNO
/CANCHAHORA
23AGUILAS REALES/CRT DE MORELIAU.D.C. 2108 HRS.
24AMERICA/COUNTRY CLUB LAS HUERTASF.C GABRIEL PRADO FDEZ08 HRS.
25ANAG/CECYTEM F.CU.D.C. 3908 HRS.
26ARRIAGA RIVERA/COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 410 HRS.
27ATAPANEO/CHIVAS ALIANZAATAPANEO 110 HRS.
28ATLETICO ESPAÑOL/CAMERUNU.D.C. 1210 HRS.
29BRASIL/C.B.T.A 7C.B.T.A 710 HRS.
RESERVA GRUPO DOS
/CANCHAHORA
30CURT. DE TEREMENDO/HALCONES DORADOS PALADIUMU.D.C. 910 HRS.
31DEPOR F.C/FILCORSAU.D.C. 15 JOSE CALDERON12 HRS.
32DVO AMATLAN/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 3310 HRS.
33DVO CARRILLO/F.C ROMERAL SUTERMU.D.C. 3610 HRS.
34DVO CLAVIJERO/EST. DE MORELOSEST. DE MORELOS10 HRS.
35DVO GENESIS/DVO ZIMPANIOZIMPANIO08 HRS.
36DVO SANTIAGUITO/DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2510 HRS.
37DVO TAPATIO/DVO UNION F.CU.D.C. 1610 HRS.
RESERVA GRUPO TRES
/CANCHAHORA
38HOGAR DESCUENTO/RESINAS SINTETICASRESINAS08 HRS.
39HUIRAMBA/RECTOR F.CHUIRAMBA12 HRS.
40HURACAN/RADIADORES CASTILLOU.D.C. 2308 HRS.
41JARDINES DEL RINCON/PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 1710 HRS.
42JESUS DEL MONTE/PALOS GARZAF.C JESUS DEL MONTE10 HRS.
43LA ALDEA/OVIEDOU.D.C. 3410 HRS.
44LEONES F.C PANORAMA/MORELIA DVOU.D.C. 710 HRS.
45LOS AMIGOS S.T.I.R.T/LOS OLIVOS F.CU.D.C. 3608 HRS.
SPARTAN F.C/DESCANSA
RESERVA GRUPO CUATRO
/CANCHAHORA
46SAN ANTONIO/ZORROSU.D.C. 3708 HRS.
47SECCION 40 STPRM/VILLA MADEROVILLA MADERO10 HRS.
48SEMACM/VASCO DE QUIROGARETAJO-310 HRS.
49SITATYR/UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 3910 HRS.
50STA CECILIA/UNIV.MICHOACANAU.D.C. 808 HRS.
51STA MARIA/TRES PUENTESU.D.C. 2410 HRS.
52SUEUM/TECNOLOGICOTECNOLOGICO 110 HRS.
53SUTERM SECCION 232/TAUROU.D.C. 108 HRS.
TARIMBARO/DESCANSA
INTERMEDIA GRUPO UNO
/CANCHAHORA
5418 DE MAYO/CHIVAS ALIANZAU.D.C. 1408 HRS.
55AGUILAS REALES/CENTRO ORT. MARCOSU.D.C. 1410 HRS.
56CECYTEM F.C/AMERICAU.D.C. 3710 HRS.
57ARRIAGA RIVERA/CARNICERIA BIBIANU.D.C. 408 HRS.
58ATAPANEO/CAMERUNATAPANEO 108 HRS.
59ATLETICO ESPAÑOL/BUENA VISTAU.D.C. 1208 HRS.
60ATLETICO VALLADOLID/AYALA AUTOMOTRIZU.D.C. 508 HRS.
ATLETICO RIVER F.C/DESCANSA
INTERMEDIA GRUPO DOS
/CANCHAHORA
61COLONIA GUADALUPE/DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2508 HRS.
62CRT DE MORELIA/DVO VOLTAU.D.C. 2112 HRS.
63DE LASALLE/DVO UNION F.CLASALLE-DOS08 HRS.
64DVO AMATLAN/DVO TRINCHERASU.D.C. 3308 HRS.
65DVO CARBAJAL/DVO SANTIAGUITOU.D.C. 1112 HRS.
66DVO CLAVIJERO/DVO RIO GRANDEU.D.C. 1812 HRS.
67DVO COLEZA/DVO MADEROCOLEZA10 HRS.
68DVO EJIDAL 3 PUENTES/DVO LA PALMALA PALMA10 HRS.
INTERMEDIA GRUPO TRES
/CANCHAHORA
69DVO ZIMPANIO/MORELIA VALLADOLIDF.C ZIMPANIO12 HRS.
70SPARTAN F.C/MARISCOS EL CHAKGERTRUDIS SANCHEZ10 HRS.
71ESTUDIANTES F.C MORELIA/MAGISTERIOU.D.C. 3508 HRS.
72F.C AGUACATEROS/LEONES F.C PANORAMAU.D.C. 3612 HRS.
73F.C ROMERAL SUTERM/LA ALDEAU.D.C. 2708 HRS.
74INSURGENTES/JESUS DEL MONTEJESUS DEL MONTE08 HRS.
75HALCONES DORADOS PALADIUM/JALISCOU.D.C. 908 HRS.
HOGAR DESCUENTO/DESCANSA
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/CANCHAHORA
76MUEBLES DEL ANGEL F.C/ZORROSU.D.C. 3712 HRS.
77ORIZABA/VISTA BELLAU.D.C. 810 HRS.
78PALMEIRAS/UNIV. MICHOACANAU.D.C. 2408 HRS.
79PUMAS MORELIA/TRES PUENTESU.D.C. 312 HRS.
80RECTOR F.C/TAUROU.D.C. 112 HRS.
81SAN ANTONIO/SUTICSAN ANTONIO 110 HRS.
82SAN ISIDRO/SUTERM SECCION 232U.D.C. 3408 HRS.
83SITATYR/SUEUMU.D.C. 912 HRS.
SEGUNDA GRUPO UNO
/CANCHAHORA
84A. VERACRUZ LA RAZA/DVO CARBAJALU.D.C. 812 HRS.
85AGRUPAMIENTO TIGRES S.P/DVO AMATLANU.D.C. 3312 HRS.
86ANAG/CUERVOS NEGROS F.CU.D.C. 608 HRS.
87ARRIAGA RIVERA/CRT DE MORELIAU.D.C. 412 HRS.
88ASTURIAS/COLONIA GUADALUPEU.D.C. 1110 HRS.
89ATAPANEO/COCA COLAATAPANEO 210 HRS.
90CENTAVO MUCIÑO/CHIVAS ALIANZA EL CARMENHUIRAMBA10 HRS.
91CENTRO ORT. MARCOS/CENTRO SCT DE M.U.D.C. 1808 HRS.
SPARTAN F.C/DESCANSA
SEGUNDA GRUPO DOS
/CANCHAHORA
92DVO COLINAS/DVO ZIMPANIOU.D.C. 2210 HRS.
93DVO GENESIS/DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2512 HRS.
94DVO LA PALMA/DVO VOLTALA PALMA08 HRS.
95DVO LOPEZ/DVO UNION F.CU.D.C. 2610 HRS.
96DVO MADERO/DVO TRINCHERASU.D.C. 3212 HRS.
97DVO RINCON/DVO TINIJAROU.D.C. 1010 HRS.
98DVO RIO GRANDE/DVO TAPATIOU.D.C. 1608 HRS.
99DVO SANTIAGUITO/PANIFICADORA ESTRADAU.D.C. 612 HRS.
F.C AGUACATEROS/DESCANSA
SEGUNDA GRUPO TRES
/CANCHAHORA
100PUEBLA/JARDINES DEL RINCONU.D.C. 1708 HRS.
101G.A.M/PALOS GARZA F.CU.D.C. 512 HRS.
102GALLOS DE QUERETARO/MORELIA VALLADOLID F.CU.D.C. 712 HRS.
103GUADALAJARA/MARISCOS EL CHAKU.D.C. 2910 HRS.
HALCONES DE SAN JOSE/MAGISTERIOPIERDE HAL DE SAN JOSE ART.70-D 0
104HALCONES DORADOS PALADIUM/LOS AMIGOS S.T.I.R.TU.D.C. 3912 HRS.
105HOGAR DESCUENTO/LA ALDEALA ALDEA08 HRS.
106JALISCO/JESUS DEL MONTEU.D.C. 212 HRS.
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/CANCHAHORA
PARTIZAN/ZORROSPIERDE PARTIZAN ART-70-D 0
107PUMAS MORELIA/VISTA BELLAU.D.C. 3208 HRS.
108RADIADORES CASTILLO/TECNOLOGICOTECNOLOGICO 108 HRS.
109RESINAS SINTETICAS/SUTICRESINAS12 HRS.
110S.T.I.R.T/SUEUMU.D.C. 2208 HRS.
111SECCION XX1 SNTSA/STA MARIARASTRO MORELIA10 HRS.
112SEMACM/STA CECILIARETAJO 308 HRS.
113REAL AZTECA/TAUROU.D.C. 2012 HRS.
SITATYR/DESCANSA
TERCERA GRUPO UNO
/CANCHAHORA
11418 DE MAYO/CRT DE MORELIAU.D.C. 2310 HRS.
115ALVARO OBREGON/COCA COLAALVARO OBREGON 112 HRS.
116ASTURIAS/AZTLANU.D.C. 1108 HRS.
117ATAPANEO/ATRAVATAPANEO 212 HRS.
118ATENAS/ATLETICO UNIONCARLOS SUAREZ CAZARES08 HRS.
119ATLETICO ESPAÑOL/COLONIA GUADALUPEU.D.C. 1212 HRS.
120ATLETICO HALCONES/DVO RIO GRANDEU.D.C. 1310 HRS.
TERCERA GRUPO DOS
/CANCHAHORA
121CRUZ AZUL/MACOMICHGABRIEL PRADO FDEZ10 HRS.
122CUERVOS NEGROS F.C/LEONES F.C PANORAMAU.D.C. 1012 HRS.
123DVO GENESIS/JESUS DEL MONTEJESUS DEL MONTE12 HRS.
124DVO LOPEZ/HURACANU.D.C. 2608 HRS.
DVO OLIMPICO/HALCONES DE SAN JOSEPIERDE HAL DE SAN JOSE ART.70-D 0
125DVO UNION F.C/DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2812 HRS.
126DVO VOLTA/EST. DE MORELOSEST. DE MORELOS08 HRS.
TERCERA GRUPO TRES
/CANCHAHORA
127MORELIA DVO/SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 2412 HRS.
128MORELIA VALLADOLID F.C/VISTA BELLAU.D.C. 1712 HRS.
PARTIZAN/TAUROPIERDE PARTIZAN ART-70-D 0
129PUEBLA/SUTICU.D.C. 2008 HRS.
130REAL AZTECA/S.T.I.R.TU.D.C. 2212 HRS.
131REAL SAN LUIS/STA CECILIAU.D.C. 2312 HRS.
JUVENIL
/CANCHAHORA
132ATAPANEO/UNIV. MICHOACANAU.D.C. 2010 HRS.
133CHIVAS ALIANZA/SECCION XX1 SNTSARASTRO MORELIA08 HRS.
134COLONIA GUADALUPE/TAUROA. GARCIA L.12 HRS.
135CRT DE MORELIA/SUEUMU.D.C. 2110 HRS.
FILCORSA/DESCANSA
136G.A.M/SECCION 40 STPRMU.D.C. 2712 HRS.
137H.20/REFORMAU.D.C. 2808 HRS.
138INDEPENDIENTE/RADIADORES CASTILLOINDEPENDIENTE12 HRS.
139JESUS DEL MONTE/PREFECOU.D.C. 2908 HRS.
140MORELIA F.C/PALOS GARZA F.CU.D.C. 1612 HRS.
CUARTA DOMINGO
/CANCHAHORA
141A. VERACRUZ LA RAZA/VASCO DE QUIROGAU.D.C. 1008 HRS.
142AGRUPAMIENTO TIGRES S.P/RANCHO MARLBOROU.D.C. 2612 HRS.
143ATAPANEO/OVIEDOATAPANEO 112 HRS.
144ATLETICO HALCONES/LA ALDEAU.D.C. 2912 HRS.
145ATLETICO UNION/JESUS DEL MONTEU.D.C. 3412 HRS.
146C.B.T.A 7/ESTUDIANTES F.C MORELIAC.B.T.A 708 HRS.
147CAMERUN/DVO TRINCHERASU.D.C. 2710 HRS.
CUERVOS NEGROS F.C/PARTIZANPIERDE PARTIZAN ART-70-D 0
CUARTA SABADO UNO
/CANCHAHORA
148ARRIAGA RIVERA/INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE16 HRS.
149AZTLAN/FILCORSAU.D.C. 3716 HRS.
150CARNICERIA BIBIAN/DVO RINCONU.D.C. 1016 HRS.
151COLEC. RUTA GRIS A.C/DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 3616 HRS.
CRT DE MORELIA/EL GRAN TACOPIERDE EL GRAN TACO ART-70-D 0
152DVO CAPICHOLA/DVO TAPATIOFELIX CERDA LOZA16 HRS.
153DVO CARBAJAL/DVO RIO GRANDEU.D.C. 1614 HRS.
DVO EJIDAL 3 PUENTES/DESCANSA
CUARTA SABADO DOS
/CANCHAHORA
154MARISCOS EL CHAK / UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 1314 HRS.
155ORO/TRES PUENTESU.D.C. 616 HRS.
156PUMAS MORELIA/TIERRA CALIENTEU.D.C. 2816 HRS.
157RADIADORES CASTILLO/AYALA AUTOMOTRIZU.D.C. 3714 HRS.
158REAL PORVENIR/SUTICU.D.C. 2016 HRS.
159REAL SAN LUIS/SUEUMU.D.C. 2616 HRS.
160RECTOR F.C/SECCION XX1 SNTSARASTRO MORELIA16 HRS.
161REFORMA/S.T.I.R.TU.D.C. 2916 HRS.
S.T.A.S.P.E/DESCANSA
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/CANCHAHORA
162PUMAS MORELIA/DVO CARRILLOFURAMO14 HRS.
163ABARROTES LA VIOLETA/DVO CARBAJALLA VIOLETA16 HRS.
164ARRIAGA RIVERA/DVO AMATLANU.D.C. 516 HRS.
165ATAPANEO/DVO ACUITZIOATAPANEO 114 HRS.
166ATLETICO ESPAÑOL/COUNTRY LAS HUERTASU.D.C. 1216 HRS.
167AYALA AUTOMOTRIZ/COLEC. RUTA GRIS A.CU.D.C. 3414 HRS.
168BRASIL/CENTAVO MUCIÑOU.D.C. 3516 HRS.
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/CANCHAHORA
169DVO LOPEZ/JESUS DEL MONTEU.D.C. 1416 HRS.
170DVO MADERO/JARDINES DEL RINCONGABRIEL PRADO FDEZ16 HRS.
171DVO RINCON/JALISCOU.D.C. 216 HRS.
172DVO S.T.A.S.P.E/HUIRAMBAU.D.C. 2416 HRS.
173DVO ZIMPANIO/HOGAR DESCUENTOU.D.C. 814 HRS.
174G.A.M/H.20U.D.C. 416 HRS.
LA ALDEA/DESCANSA
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/CANCHAHORA
175SECCION 40 STPRM/VASCO DE QUIROGASAN JUANITO ITIZCUARO16 HRS.
176ORIZABA/TAUROU.D.C. 116 HRS.
177OVIEDO/SUTICU.D.C. 2014 HRS.
178REAL AZTECA/SUEUMU.D.C. 2316 HRS.
179REFORMA/SEMACMRETAJO-316 HRS.
180SAN VICENTE F.C/SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 1816 HRS.
CENTRO SCT DE M./DESCANSA
VETERANOS ESPECIALES UNO
/CANCHAHORA
181ATAPANEO/G.A.MATAPANEO 116 HRS.
182AZTLAN/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1714 HRS.
183C.B.T.A 7/F.C.A ZACARIC.B.T.A 714 HRS.
184CECYTEM F.C/DVO RINCONU.D.C. 1014 HRS.
185COLONIA GUADALUPE/DVO FOVISSSTE MORL.U.D.C. 3216 HRS.
186CRT DE MORELIA/DON BOSCOU.D.C. 3314 HRS.
187CRUZ AZUL/DE LASALLELA SALLE 216 HRS.
188CURT. DE TEREMENDO/CARNICERIA BIBIANU.D.C. 3614 HRS.
VETERANOS ESPECIALES DOS
/CANCHAHORA
189HURACAN/REAL AZTECAU.D.C. 3416 HRS.
190JALISCO/TAUROU.D.C. 214 HRS.
191JESUS DEL MONTE/TARIMBAROTARIMBARO 114 HRS.
192LA ALDEA/SUTICLA ALDEA16 HRS.
193LOS AMIGOS S.T.I.R.T/SUEUMU.D.C. 2216 HRS.
194MORELIA DVO/SITATYRU.D.C. 714 HRS.
195OVIEDO/S.T.A.S.P.EU.D.C. 2514 HRS.
196PUEBLA/REAL PORVENIRU.D.C. 3316 HRS.
MASTERS UNO
/CANCHAHORA
197ANAG/SITATYRU.D.C. 3916 HRS.
198ASTURIAS/INSURGENTESU.D.C. 3214 HRS.
199ATLETICO/HUIRAMBAU.D.C. 816 HRS.
200ATLETICO ESPAÑOL/GUADALAJARAU.D.C. 2716 HRS.
201CECYTEM F.C/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1716 HRS.
202COLONIA GUADALUPE/EST. DE MORELOSEST. DE MORELOS16 HRS.
203CRT DE MORELIA/LOS AMIGOS S.T.I.R.TU.D.C. 2116 HRS.
204CRUZ AZUL/DVO RINCONU.D.C. 3514 HRS.
DON BOSCO/DVO ITZICUAROPIERDE DVO ITZICUARO ART-70-D 0
205LEONES F.C PANORAMA/VILLA MADEROVILLA MADERO16 HRS.
206DVO COLEZA/DVO EJIDAL 3 PUENTESU.D.C. 316 HRS.
207DVO FOVISSSTE MORL./DVO ACUITZIOU.D.C. 1616 HRS.
MASTERS DOS
/CANCHAHORA
208MORELIA DVO/VASCO DE QUIROGAU.D.C. 716 HRS.
209OVIEDO/TRES PUENTESU.D.C. 614 HRS.
210PALMEIRAS/TECNOLOGICOTECNOLOGICO 116 HRS.
211PRECISION/TAUROU.D.C. 15 JOSE CALDERON16 HRS.
212PUMAS MORELIA/JALISCOU.D.C. 15 JOSE CALDERON14 HRS.
213S.T.A.S.P.E/SECCION XX1 SNTSARASTRO MORELIA14 HRS.
SAN ISIDRO/DESCANSA
PREMIER GRUPO UNO
/CANCHAHORA
214AGUILAS REALES/DVO OLIMPICOU.D.C. 914 HRS.
215ALVARO OBREGON/DVO FOVISSSTE MORL.ALVARO OBREGON 114 HRS.
216AMERICA/DVO COLEZACOLEZA14 HRS.
217ATAPANEO/DON BOSCOATAPANEO 214 HRS.
218ATLETICO/CRT DE MORELIAU.D.C. 1116 HRS.
219ATLETICO ESPAÑOL/COUNTRY LAS HUERTASGABRIEL PRADO FDEZ14 HRS.
220BRASIL/COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.14 HRS.
221C.B.T.A 7/CENTRO SCT DE M.C.B.T.A 716 HRS.
PREMIER GRUPO DOS
/CANCHAHORA
222TAURO/VISTA BELLAU.D.C. 114 HRS.
223DVO TINIJARO/TARIMBAROTARIMBARO 116 HRS.
224FELICITAS DEL RIO/SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 2414 HRS.
225GALLOS DE QUERETARO/RESINAS SINTETICASRESINAS14 HRS.
226GUADALAJARA/PREF. SAN FERNANDOU.D.C. 2714 HRS.
227OVIEDO/REAL SAN LUISU.D.C. 1814 HRS.
228PALMEIRAS/PRECISIONU.D.C. 1414 HRS.
DIAMANTE
/CANCHAHORA
229ABARROTES LA VIOLETA/TARIMBAROLA VIOLETA14 HRS.
230MONTERREY/RESINAS SINTETICASRESINAS16 HRS.
231ATLETICO/RECTOR F.CU.D.C. 1114 HRS.
232ATLETICO ESPAÑOL/REAL SAN LUISU.D.C. 1214 HRS.
233ATLETICO VALLADOLID/PREF. SAN FERNANDOU.D.C. 1316 HRS.
234C.B.T.A 7/ORIZABAU.D.C. 514 HRS.
235COLONIA GUADALUPE/LA VENADITAU.D.C. 2614 HRS.
236COUNTRY LAS HUERTAS/LA ALDEAFELIX CERDA LOZA14 HRS.
237CRT DE MORELIA/JALISCOU.D.C. 2214 HRS.
DVO ITZICUARO/GALLOS DE QUERETAROPIERDE DVO ITZICUARO ART-70-D 0
238DVO OLIMPICO/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 916 HRS.
239DVO S.T.A.S.P.E/EST. DE MORELOSEST. DE MORELOS14 HRS.
DORADO
/CANCHAHORA
240ABARROTES LA VIOLETA/SUTICU.D.C. 2814 HRS.
241ALVARO OBREGON/TAUROALVARO OBREGON 116 HRS.
242ANAG/SAN PIO XU.D.C. 3914 HRS.
243ATAPANEO/REAL METROPOLITANOU.D.C. 2314 HRS.
244COLONIA GUADALUPE/OVIEDOA. GARCIA L.16 HRS.
245DVO COLEZA/MONTERREYU.D.C. 2516 HRS.
246DVO OLIMPICO/LA ALDEALA ALDEA14 HRS.
247DVO S.T.A.S.P.E/JALISCOU.D.C. 414 HRS.
GALLOS DE QUERETARO/DESCANSA

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario