Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 10 – Programación 22 y 23 de Enero de 2022

0
1.137 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
PANIFICADORA ESTRADA ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
INDEPENDIENTE
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
2RESINAS SINTETICAS
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
3SUEUM
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
4TAURO
/
H.20 U.D.C. 1 10 HRS.
5TIERRA CALIENTE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 3 10 HRS.
6UNIV. MICHOACANA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
7COCA COLA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DVO MADERO U.D.C. 16 10 HRS.
9DVO RINCON
/
DE LASALLE U.D.C. 10 08 HRS.
10DVO TRINCHERAS
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
11DVO VOLTA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
12DVO ZIMPANIO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
13F.C ROMERAL SUTERM
/
BRASIL U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
14FILCORSA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 32 08 HRS.
15AMERICA
/
ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
G.A.M
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
16PUEBLA
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 27 08 HRS.
17RADIADORES CASTILLO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 10 HRS.
18SAN ISIDRO
/
OVIEDO U.D.C. 34 10 HRS.
19STA CECILIA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 10 HRS.
20SUTERM SECCION 232
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
TIERRA CALIENTE
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
21INDEPENDIENTE
/
JALISCO INDEPENDIENTE 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 18 10 HRS.
23COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CAMERUN U.D.C. 36 10 HRS.
24CECYTEM F.C
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
25COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
BRASIL U.D.C. 3 08 HRS.
26CRT DE MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
DESCANSA
/
ATAPANEO
27ANAG
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
28CURT. DE TEREMENDO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
DVO UNION F.C
29EST. DE MORELOS
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
30F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 13 10 HRS.
31FELICITAS DEL RIO
/
DVO GENESIS U.D.C. 16 12 HRS.
32FILCORSA
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 32 10 HRS.
33HALCONES DORADOS PALADIUM
/
DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
34DEPOR F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
HOGAR DESCUENTO
/
DESCANSA
35LOS OLIVOS F.C
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 13 12 HRS.
36MORELIA DVO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 7 10 HRS.
37OVIEDO
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 12 12 HRS.
38PALOS GARZA F.C
/
LA ALDEA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
39PANIFICADORA ESTRADA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 6 08 HRS.
40RADIADORES CASTILLO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 23 10 HRS.
41RECTOR F.C
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
42RESINAS SINTETICAS
/
HUIRAMBA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
SAN ANTONIO
/
DESCANSA
43TAURO
/
TARIMBARO U.D.C. 1 08 HRS.
44TECNOLOGICO
/
SUTERM SECCION 232 TECNOLOGICO 1 10 HRS.
45TRES PUENTES
/
SUEUM U.D.C. 7 12 HRS.
46UNIV. MICHOACANA
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
47UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CSTA CECILIA U.D.C. 28 08 HRS.
48VASCO DE QUIROGA
/
SITATYR SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
49VILLA MADERO
/
SEMACM VILLA MADERO 12 HRS.
50ZORROS
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 37 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5118 DE MAYO
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
BUENA VISTA
/
DESCANSA
52CAMERUN
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 14 12 HRS.
53CARNICERIA BIBIAN
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
54AMERICA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
55CENTRO ORT. MARCOS
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
56CHIVAS ALIANZA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
57AGUILAS REALES
/
CECYTEM F.C FURAMO 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
58COLONIA GUADALUPE
/
DVO MADERO A. GARCIA L. 12 HRS.
59DVO RIO GRANDE
/
DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
60DVO SANTIAGUITO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 11 12 HRS.
61DVO TRINCHERAS
/
DVO COLEZA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
62DVO UNION F.C
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 22 12 HRS.
63DVO VOLTA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 14 08 HRS.
64DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO AMATLAN U.D.C. 23 08 HRS.
65CRT DE MORELIA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
66DVO ZIMPANIO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DESCANSA
67LA ALDEA
/
HOGAR DESCUENTO LA ALDEA 08 HRS.
68LEONES F.C PANORAMA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
69MAGISTERIO
/
INSURGENTES U.D.C. 35 08 HRS.
70MARISCOS EL CHAK
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 29 08 HRS.
71MORELIA VALLADOLID F.C
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 18 12 HRS.
72SPARTAN F.C
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 9 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
73MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 3 12 HRS.
74SUTIC
/
SUEUM U.D.C. 20 10 HRS.
75TAURO
/
SITATYR U.D.C. 10 12 HRS.
76TRES PUENTES
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
77UNIV. MICHOACANA
/
SAN ANTONIO U.D.C. 32 12 HRS.
78VISTA BELLA
/
RECTOR F.C U.D.C. 33 10 HRS.
79ZORROS
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 37 12 HRS.
80ORIZABA
/
PALMEIRAS U.D.C. 6 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
DESCANSA
81CENTRO SCT DE M.
/
SPARTAN F.C U.D.C. 18 08 HRS.
82CHIVAS ALIANZA
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 22 10 HRS.
83COCA COLA
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
84COLONIA GUADALUPE
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
85CRT DE MORELIA
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
86CUERVOS NEGROS F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
87DVO AMATLAN
/
ANAG U.D.C. 33 12 HRS.
88DVO CARBAJAL
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 34 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO COLINAS
/
DESCANSA
PANIFICADORA ESTRADA
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
89DVO TAPATIO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 17 12 HRS.
90DVO TINIJARO
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 6 12 HRS.
91DVO TRINCHERAS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
92DVO UNION F.C
/
DVO MADERO U.D.C. 22 08 HRS.
93DVO VOLTA
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
94DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO LA PALMA U.D.C. 25 08 HRS.
95DVO ZIMPANIO
/
DVO GENESIS ZIMPANIO 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
96PUEBLA
/
LA ALDEA FURAMO 10 HRS.
97LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
98MAGISTERIO
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
99MARISCOS EL CHAK
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
100MORELIA VALLADOLID F.C
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
101PALOS GARZA F.C
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
102JARDINES DEL RINCON
/
GUADALAJARA U.D.C. 17 08 HRS.
103G.A.M
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 17 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
PARTIZAN
/
DESCANSA
TAURO
/
SITATYR P.TAURO-102
104STA CECILIA
/
REAL AZTECA U.D.C. 5 12 HRS.
105STA MARIA
/
SEMACM U.D.C. 24 08 HRS.
106SUEUM
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
107SUTIC
/
S.T.I.R.T U.D.C. 20 08 HRS.
108TECNOLOGICO
/
RESINAS SINTETICAS TECNOLOGICO 1 08 HRS.
VISTA BELLA
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
109ZORROS
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11018 DE MAYO
/
ATLETICO UNION U.D.C. 26 12 HRS.
111ATRAV
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 8 08 HRS.
112AZTLAN
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 24 12 HRS.
113COCA COLA
/
ATLETICO HALCONES LA VIOLETA-B 08 HRS.
114CRT DE MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 13 08 HRS.
115ALVARO OBREGON
/
ATENAS U.D.C. 36 08 HRS.
116ASTURIAS
/
ATAPANEO U.D.C. 11 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
117CRUZ AZUL
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
118HURACAN
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 39 08 HRS.
119JESUS DEL MONTE
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
120LEONES F.C PANORAMA
/
DVO VOLTA U.D.C. 21 10 HRS.
121MACOMICH
/
DVO UNION F.C U.D.C. 9 10 HRS.
122CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 8 10 HRS.
123DVO GENESIS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
124MORELIA DVO
/
TAURO U.D.C. 7 08 HRS.
125VISTA BELLA
/
SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
126SECCION XX1 SNTSA
/
S.T.I.R.T RASTRO MORELIA 12 HRS.
127MORELIA VALLADOLID F.C
/
STA CECILIA FURAMO 12 HRS.
128PARTIZAN
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 25 12 HRS.
129PUEBLA
/
REAL AZTECA U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
JUVENIL
/
CANCHA HORA
130ATAPANEO
/
MORELIA F.C ATAPANEO 1 12 HRS.
131PALOS GARZA F.C
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 5 08 HRS.
132PREFECO
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
133RADIADORES CASTILLO
/
H.20 U.D.C. 23 12 HRS.
134REFORMA
/
G.A.M U.D.C. 27 12 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
FILCORSA P.SECCION-40 STPRM-P.P.P.
135DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
136SUEUM
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 29 12 HRS.
137TAURO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 1 12 HRS.
138SECCION XX1 SNTSA
/
UNIV. MICHOACANA RASTRO MORELIA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
139A. VERACRUZ LA RAZA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 28 12 HRS.
140ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
PARTIZAN GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
141JESUS DEL MONTE
/
CUERVOS NEGROS F.C JESUS DEL MONTE 08 HRS.
142LA ALDEA
/
CAMERUN U.D.C. 36 12 HRS.
143OVIEDO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
144RANCHO MARLBORO
/
ATLETICO UNION U.D.C. 39 12 HRS.
145VASCO DE QUIROGA
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 35 12 HRS.
146AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147ARRIAGA RIVERA
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 7 16 HRS.
DVO TAPATIO
/
DESCANSA
148EL GRAN TACO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
149DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 34 16 HRS.
150DVO RINCON
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 14 16 HRS.
151FILCORSA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 37 16 HRS.
152INDEPENDIENTE
/
COLEC. RUTA GRIS A.C FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
153AZTLAN
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 29 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
DESCANSA
154S.T.I.R.T
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 26 16 HRS.
155SECCION XX1 SNTSA
/
REFORMA RASTRO MORELIA 16 HRS.
156SUEUM
/
RECTOR F.C U.D.C. 37 14 HRS.
157SUTIC
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 23 16 HRS.
158AYALA AUTOMOTRIZ
/
REAL PORVENIR U.D.C. 29 14 HRS.
159TIERRA CALIENTE
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 16 16 HRS.
160TRES PUENTES
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 6 16 HRS.
161UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CORO U.D.C. 3 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
162PUMAS MORELIA
/
COUNTRY LAS HUERTAS FURAMO 14 HRS.
163DVO ACUITZIO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C ACUITZIO 16 HRS.
164DVO AMATLAN
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 14 14 HRS.
165DVO CARBAJAL
/
BRASIL U.D.C. 8 16 HRS.
166DVO CARRILLO
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 13 16 HRS.
167ABARROTES LA VIOLETA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 28 16 HRS.
168ARRIAGA RIVERA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
169DVO LOPEZ
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 22 16 HRS.
170HUIRAMBA
/
H.20 HUIRAMBA 14 HRS.
JALISCO
/
DESCANSA
171JARDINES DEL RINCON
/
LA ALDEA U.D.C. 17 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
G.A.M P. JESUS DEL MONTE-ART312
172DVO MADERO
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 25 16 HRS.
173DVO RINCON
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
174SECCION 40 STPRM
/
SEMACM RETAJO-3 14 HRS.
175SUEUM
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 36 16 HRS.
SUTIC
/
DESCANSA
176TAURO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
177VASCO DE QUIROGA
/
SAN VICENTE F.C GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
178ORIZABA
/
REFORMA U.D.C. 24 16 HRS.
179OVIEDO
/
REAL AZTECA U.D.C. 10 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
180ATAPANEO
/
DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
181DON BOSCO
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 33 16 HRS.
182DVO FOVISSSTE MORL.
/
CURT. DE TEREMENDO LA VIOLETA 16 HRS.
183DVO RINCON
/
CRUZ AZUL U.D.C. 27 16 HRS.
184F.C.A ZACARI
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
185FELICITAS DEL RIO
/
COLONIA GUADALUPE FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
G.A.M
/
CECYTEM F.C P. G.A.M-102
186AZTLAN
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
187HURACAN
/
S.T.A.S.P.E CECUFID 16 HRS.
188SITATYR
/
REAL PORVENIR U.D.C. 12 14 HRS.
189SUEUM
/
PUEBLA U.D.C. 16 14 HRS.
190SUTIC
/
OVIEDO U.D.C. 20 16 HRS.
191TARIMBARO
/
MORELIA DVO TARIMBARO 1 14 HRS.
192TAURO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 1 16 HRS.
193REAL AZTECA
/
LA ALDEA U.D.C. 18 14 HRS.
194JALISCO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 34 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
195ANAG
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 39 16 HRS.
196DVO COLEZA
/
DON BOSCO COLEZA 16 HRS.
197DVO FOVISSSTE MORL.
/
CRUZ AZUL U.D.C. 32 16 HRS.
198DVO ACUITZIO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
199DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
200VILLA MADERO
/
CECYTEM F.C VILLA MADERO 16 HRS.
201DVO ITZICUARO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
202DVO RINCON
/
ATLETICO U.D.C. 10 14 HRS.
203LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
ASTURIAS U.D.C. 2 16 HRS.
204EST. DE MORELOS
/
SITATYR EST. DE MORELOS 16 HRS.
205FELICITAS DEL RIO
/
INSURGENTES U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
206GUADALAJARA
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
207MORELIA DVO
/
JALISCO U.D.C. 7 14 HRS.
208TAURO
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
TECNOLOGICO
/
DESCANSA
209TRES PUENTES
/
SAN ISIDRO U.D.C. 6 14 HRS.
210VASCO DE QUIROGA
/
S.T.A.S.P.E CEFUFID 14 HRS.
211OVIEDO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 11 16 HRS.
212PALMEIRAS
/
PRECISION U.D.C. 5 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
213AGUILAS REALES
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
214COUNTRY LAS HUERTAS
/
CENTRO SCT DE M. GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
215CRT DE MORELIA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
216DON BOSCO
/
REFORMA U.D.C. 33 14 HRS.
217DVO COLEZA
/
ATLETICO ESPAÑOL COLEZA 14 HRS.
218DVO FOVISSSTE MORL.
/
ATLETICO U.D.C. 32 14 HRS.
219DVO OLIMPICO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
220ALVARO OBREGON
/
AMERICA ALVARO OBREGON 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
221TAURO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 1 14 HRS.
222RESINAS SINTETICAS
/
REAL SAN LUIS RESINAS 16 HRS.
223SECCION XX1 SNTSA
/
PRECISION U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
224TARIMBARO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
225VISTA BELLA
/
OVIEDO U.D.C. 13 14 HRS.
226DVO TINIJARO
/
GUADALAJARA U.D.C. 20 14 HRS.
227FELICITAS DEL RIO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 27 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
228ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 28 14 HRS.
229DVO OLIMPICO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 9 14 HRS.
230DVO S.T.A.S.P.E
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
231BRASIL
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 35 14 HRS.
DESCANSA
/
C.B.T.A 7
232EST. DE MORELOS
/
ATLETICO VALLADOLID EST. DE MORELOS 14 HRS.
233FELICITAS DEL RIO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 17 14 HRS.
234GALLOS DE QUERETARO
/
ATLETICO U.D.C. 8 14 HRS.
235JALISCO
/
MONTERREY U.D.C. 2 14 HRS.
236LA ALDEA
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
237LA VENADITA
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 26 14 HRS.
238ORIZABA
/
RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
DORADO
/
CANCHA HORA
240ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD LA VIOLETA B 14 HRS.
241JALISCO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 25 14 HRS.
242LA ALDEA
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 36 14 HRS.
243MONTERREY
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
244OVIEDO
/
DVO COLEZA U.D.C. 22 14 HRS.
245REAL METROPOLITANO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 23 14 HRS.
246SAN PIO X
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
247TAURO
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
248SUTIC
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario