Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 11 – Programación 29 y 30 de Enero de 2022

0
785 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
2RESINAS SINTETICAS
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 10 HRS.
SUEUM
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
3TAURO
/
LA ALDEA U.D.C. 1 10 HRS.
4TIERRA CALIENTE
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
5UNIV. MICHOACANA
/
H.20 U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
6COCA COLA
/
CRT DE MORELIA LA VIOLETA 10 HRS.
7COLONIA GUADALUPE
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C A. GARCIA L. 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
9DVO TRINCHERAS
/
DVO MADERO U.D.C. 3 10 HRS.
10DVO VOLTA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
11DVO ZIMPANIO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 35 10 HRS.
12F.C ROMERAL SUTERM
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 18 10 HRS.
13FILCORSA
/
CENTRO SCT DE M. LA GOLETA 10 HRS.
14AMERICA
/
BRASIL U.D.C. 13 08 HRS.
15ATLETICO CUITZILLO
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 13 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
PUEBLA U.D.C. 27 08 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
17SAN ISIDRO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 34 10 HRS.
18STA CECILIA
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
19SUTERM SECCION 232
/
OVIEDO U.D.C. 20 12 HRS.
20TIERRA CALIENTE
/
MARISCOS EL CHAK FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
21INDEPENDIENTE
/
MAGISTERIO INDEPENDIENTE 08 HRS.
JALISCO
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
23CECYTEM F.C
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 36 08 HRS.
24COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
CAMERUN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
25CRT DE MORELIA
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 21 10 HRS.
DESCANSA
/
BRASIL
26ANAG
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
27ARRIAGA RIVERA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
CURT. DE TEREMENDO
/
DESCANSA
28EST. DE MORELOS
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD EST. DE MORELOS 10 HRS.
29F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO UNION F.C GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
30FELICITAS DEL RIO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
31FILCORSA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 32 10 HRS.
32HALCONES DORADOS PALADIUM
/
DVO GENESIS U.D.C. 9 12 HRS.
33DEPOR F.C
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 10 HRS.
34DVO AMATLAN
/
DVO CARRILLO U.D.C. 33 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
35HOGAR DESCUENTO
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 8 10 HRS.
MORELIA DVO
/
DESCANSA
36OVIEDO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 7 12 HRS.
37PALOS GARZA F.C
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 5 10 HRS.
38PANIFICADORA ESTRADA
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 6 08 HRS.
39RADIADORES CASTILLO
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
40RECTOR F.C
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
41RESINAS SINTETICAS
/
JARDINES DEL RINCON RESINAS 12 HRS.
42HUIRAMBA
/
HURACAN U.D.C. 34 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
43SAN ANTONIO
/
TAURO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
TECNOLOGICO
/
DESCANSA
44TRES PUENTES
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
45UNIV. MICHOACANA
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 7 10 HRS.
46UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CSUEUM U.D.C. 13 12 HRS.
47VASCO DE QUIROGA
/
STA MARIA SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
48VILLA MADERO
/
STA CECILIA U.D.C. 4 12 HRS.
49ZORROS
/
SITATYR U.D.C. 37 08 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
SEMACM P.SECCION 40STPRM-P.P.P

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5018 DE MAYO
/
BUENA VISTA U.D.C. 39 12 HRS.
51CAMERUN
/
AYALA AUTOMOTRIZ GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
DESCANSA
52AMERICA
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 8 08 HRS.
53CENTRO ORT. MARCOS
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
54CHIVAS ALIANZA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
55AGUILAS REALES
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
56CECYTEM F.C
/
ARRIAGA RIVERA FURAMO 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
57COLONIA GUADALUPE
/
DVO RIO GRANDE A. GARCIA L. 12 HRS.
58DVO SANTIAGUITO
/
DVO MADERO U.D.C. 24 10 HRS.
59DVO TRINCHERAS
/
DVO LA PALMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
60DVO UNION F.C
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 22 12 HRS.
61DVO VOLTA
/
DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
62DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 25 12 HRS.
63CRT DE MORELIA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 17 08 HRS.
64DE LASALLE
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
65DVO ZIMPANIO
/
JESUS DEL MONTE ZIMPANIO 08 HRS.
66LA ALDEA
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
LEONES F.C PANORAMA
/
DESCANSA
67MAGISTERIO
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 35 08 HRS.
68MARISCOS EL CHAK
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
69MORELIA VALLADOLID F.C
/
INSURGENTES A. GARCIA L. 08 HRS.
SPARTAN F.C
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
70ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 14 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
71MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
72TAURO
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 1 08 HRS.
73TRES PUENTES
/
SUEUM U.D.C. 37 12 HRS.
74UNIV. MICHOACANA
/
SITATYR U.D.C. 32 08 HRS.
75VISTA BELLA
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
76ZORROS
/
SAN ANTONIO U.D.C. 37 10 HRS.
77ORIZABA
/
RECTOR F.C GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
78PALMEIRAS
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 11 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
79A. VERACRUZ LA RAZA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
DESCANSA
80COCA COLA
/
SPARTAN F.C LA VIOLETA 08 HRS.
81COLONIA GUADALUPE
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 14 10 HRS.
82CRT DE MORELIA
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 24 12 HRS.
83CUERVOS NEGROS F.C
/
ATAPANEO U.D.C. 23 10 HRS.
84DVO AMATLAN
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
85DVO CARBAJAL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
86AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ANAG U.D.C. 17 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
87DVO COLINAS
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 18 12 HRS.
DVO TAPATIO
/
DESCANSA
DVO TINIJARO
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
88DVO TRINCHERAS
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 35 12 HRS.
89DVO UNION F.C
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 22 08 HRS.
90DVO VOLTA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
91DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO MADERO U.D.C. 25 08 HRS.
92DVO ZIMPANIO
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
93DVO GENESIS
/
DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
94PUEBLA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 27 12 HRS.
95MAGISTERIO
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
96MARISCOS EL CHAK
/
JESUS DEL MONTE FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
97MORELIA VALLADOLID F.C
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
98PALOS GARZA F.C
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
99JARDINES DEL RINCON
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
100G.A.M
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
101GALLOS DE QUERETARO
/
GUADALAJARA U.D.C. 17 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
102PARTIZAN
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
STA CECILIA
/
DESCANSA
103STA MARIA
/
SITATYR U.D.C. 24 08 HRS.
104SUEUM
/
REAL AZTECA U.D.C. 26 12 HRS.
105SUTIC
/
SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
106TECNOLOGICO
/
SECCION XX1 SNTSA TECNOLOGICO 1 08 HRS.
107VISTA BELLA
/
S.T.I.R.T U.D.C. 16 12 HRS.
108ZORROS
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 20 08 HRS.
PUMAS MORELIA
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10918 DE MAYO
/
ATRAV U.D.C. 28 08 HRS.
110AZTLAN
/
ATLETICO UNION U.D.C. 10 12 HRS.
111COCA COLA
/
COLONIA GUADALUPE LA VIOLETA-B 08 HRS.
112CRT DE MORELIA
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 28 12 HRS.
113ALVARO OBREGON
/
ATLETICO HALCONES ALVARO OBREGON 1 08 HRS.
114ASTURIAS
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
115ATAPANEO
/
ATENAS ATAPANEO 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
116CRUZ AZUL
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
117JESUS DEL MONTE
/
HALCONES DE SAN JOSE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
118LEONES F.C PANORAMA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
119MACOMICH
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 29 08 HRS.
120CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO VOLTA U.D.C. 39 10 HRS.
121DVO GENESIS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
122DVO LOPEZ
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 26 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
123MORELIA DVO
/
VISTA BELLA U.D.C. 7 08 HRS.
124SECCION XX1 SNTSA
/
TAURO RASTRO MORELIA 08 HRS.
125MORELIA VALLADOLID F.C
/
SUTIC U.D.C. 11 10 HRS.
126PARTIZAN
/
S.T.I.R.T U.D.C. 21 08 HRS.
127PUEBLA
/
STA CECILIA U.D.C. 27 10 HRS.
128REAL AZTECA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 2 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
JUVENIL
/
CANCHA HORA
129ATAPANEO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 12 HRS.
130PREFECO
/
MORELIA F.C U.D.C. 16 08 HRS.
131RADIADORES CASTILLO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
132REFORMA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
133SECCION 40 STPRM
/
H.20 U.D.C. 6 12 HRS.
134DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
G.A.M U.D.C. 29 10 HRS.
135SUEUM
/
FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
136TAURO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
137SECCION XX1 SNTSA
/
COLONIA GUADALUPE RASTRO MORELIA 10 HRS.
138UNIV. MICHOACANA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 23 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
139A. VERACRUZ LA RAZA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 33 12 HRS.
140JESUS DEL MONTE
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 23 12 HRS.
141LA ALDEA
/
PARTIZAN LA ALDEA 12 HRS.
142OVIEDO
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 3 08 HRS.
143RANCHO MARLBORO
/
CAMERUN U.D.C. 3 12 HRS.
144VASCO DE QUIROGA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
145AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATLETICO UNION U.D.C. 29 12 HRS.
146ATAPANEO
/
ATLETICO HALCONES ATAPANEO 2 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147ARRIAGA RIVERA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
148EL GRAN TACO
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 29 16 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DESCANSA
149DVO RINCON
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
FILCORSA
/
DVO CARBAJAL JUEGO PENDIENTE DE JUGAR
150INDEPENDIENTE
/
DVO CAPICHOLA INDEPENDIENTE 14 HRS.
151AZTLAN
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 29 14 HRS.
152CARNICERIA BIBIAN
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
S.T.I.R.T P.MARISCOS EL CHAK-102
SECCION XX1 SNTSA
/
DESCANSA
153SUEUM
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 26 16 HRS.
154SUTIC
/
REFORMA U.D.C. 21 14 HRS.
155AYALA AUTOMOTRIZ
/
RECTOR F.C U.D.C. 9 14 HRS.
156TIERRA CALIENTE
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 8 14 HRS.
157TRES PUENTES
/
REAL PORVENIR U.D.C. 6 16 HRS.
158UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CRADIADORES CASTILLO U.D.C. 6 14 HRS.
159ORO
/
PUMAS MORELIA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
160PUMAS MORELIA
/
DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
161DVO AMATLAN
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
162DVO CARBAJAL
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
163DVO CARRILLO
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
164ABARROTES LA VIOLETA
/
BRASIL U.D.C. 28 16 HRS.
165ARRIAGA RIVERA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 33 16 HRS.
166ATAPANEO
/
ATLETICO ESPAÑOL ATAPANEO 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
167DVO LOPEZ
/
HUIRAMBA U.D.C. 22 16 HRS.
168JALISCO
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 2 16 HRS.
169JARDINES DEL RINCON
/
H.20 U.D.C. 3 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DESCANSA
170DVO MADERO
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
171DVO RINCON
/
G.A.M U.D.C. 10 16 HRS.
172DVO S.T.A.S.P.E
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
173SECCION 40 STPRM
/
SUEUM U.D.C. 23 16 HRS.
174SUTIC
/
SEMACM RETAJO-3 14 HRS.
175TAURO
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
DESCANSA
176ORIZABA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
177OVIEDO
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
178REAL AZTECA
/
REFORMA U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
179ATAPANEO
/
DON BOSCO ATAPANEO 1 16 HRS.
180DVO FOVISSSTE MORL.
/
DE LASALLE LA VIOLETA 16 HRS.
181DVO RINCON
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 33 14 HRS.
182F.C.A ZACARI
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 16 14 HRS.
183FELICITAS DEL RIO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
CRT DE MORELIA P. G.A.M-102
184AZTLAN
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
185C.B.T.A 7
/
CECYTEM F.C C.B.T.A 7 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
186HURACAN
/
SITATYR U.D.C. 8 16 HRS.
187SUEUM
/
S.T.A.S.P.E CECUFID 16 HRS.
188SUTIC
/
REAL PORVENIR U.D.C. 23 14 HRS.
189TARIMBARO
/
PUEBLA TARIMBARO 1 14 HRS.
190TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 1 16 HRS.
191REAL AZTECA
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
192JALISCO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 2 14 HRS.
193JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA JESUS DEL MONTE 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
194ANAG
/
DVO COLEZA U.D.C. 39 16 HRS.
195DVO FOVISSSTE MORL.
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 32 16 HRS.
196DVO ACUITZIO
/
DON BOSCO ACUITZIO 14 HRS.
197DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CRUZ AZUL U.D.C. 35 14 HRS.
198VILLA MADERO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
199DVO ITZICUARO
/
COLONIA GUADALUPE ITZICUARO 16 HRS.
200DVO RINCON
/
CECYTEM F.C U.D.C. 10 14 HRS.
201LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
202EST. DE MORELOS
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
203FELICITAS DEL RIO
/
ASTURIAS U.D.C. 17 14 HRS.
204GUADALAJARA
/
SITATYR U.D.C. 27 14 HRS.
205HUIRAMBA
/
INSURGENTES U.D.C. 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
206MORELIA DVO
/
TAURO U.D.C. 5 16 HRS.
207TECNOLOGICO
/
JALISCO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
208TRES PUENTES
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
DESCANSA
209OVIEDO
/
SAN ISIDRO U.D.C. 13 16 HRS.
210PALMEIRAS
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 24 16 HRS.
211PRECISION
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 37 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
212AGUILAS REALES
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
213CRT DE MORELIA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
214DON BOSCO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
215DVO COLEZA
/
C.B.T.A 7 COLEZA 14 HRS.
216DVO FOVISSSTE MORL.
/
REFORMA U.D.C. 32 14 HRS.
217DVO OLIMPICO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
218ALVARO OBREGON
/
ATLETICO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
219AMERICA
/
ATAPANEO U.D.C. 13 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
220TAURO
/
RESINAS SINTETICAS FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
221SECCION XX1 SNTSA
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 4 14 HRS.
222TARIMBARO
/
REAL SAN LUIS TARIMBARO 1 16 HRS.
223VISTA BELLA
/
PRECISION U.D.C. 26 14 HRS.
224DVO TINIJARO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
225FELICITAS DEL RIO
/
OVIEDO U.D.C. 27 16 HRS.
GALLOS DE QUERETARO
/
GUADALAJARA P.GALLOS DE QUERETARO-12

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
226ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 28 14 HRS.
227DVO S.T.A.S.P.E
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
228BRASIL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 20 16 HRS.
DESCANSA
/
COUNTRY LAS HUERTAS
229EST. DE MORELOS
/
COLONIA GUADALUPE EST. DE MORELOS 14 HRS.
230FELICITAS DEL RIO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
231GALLOS DE QUERETARO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 37 14 HRS.
232JALISCO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 3 14 HRS.
233LA ALDEA
/
ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
234LA VENADITA
/
MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
235ORIZABA
/
TARIMBARO U.D.C. 22 14 HRS.
236PREF. SAN FERNANDO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 29 Y 30 DE ENERO DEL 2022 FECHA 11
DORADO
/
CANCHA HORA
238ABARROTES LA VIOLETA
/
JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
239LA ALDEA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
240MONTERREY
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 25 16 HRS.
241OVIEDO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
242REAL METROPOLITANO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
243SAN PIO X
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
244TAURO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 1 14 HRS.
245SUTIC
/
ATAPANEO U.D.C. 20 14 HRS.
246ALVARO OBREGON
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 22 Y 23 DE ENERO DEL 2022 FECHA 10
JUEGOS PENDIENTES DOMINGO
/
CANCHAHORA
INTERMEDIA
247JESUS DEL MONTEVSEST F.C MORELIAA. G LOPEZ16:00 HRS
SEGUNDA
248A VERACRUZ LA RAZAVSSPARTAN F.CU.D.C. 116:00 HRS
TERCERA
249ATRAVVSATL HALCONESU.D.C. 316:00 HRS
250TAUROVSS.T.I.R.TU.D.C. 416:00 HRS
PREMIER
251DON BOSCOVSATLETICOU.D.C. 516:00 HRS
PRIMERA FUERZA
252F.C ROMERAL SUTERMVSFILCORSAF. C. LOZA16:00 HRS
NOTA: ESTE JUEGO SE JUGARA FILCORSA 11 JUGADORES Y F.C ROMERAL SUTERM 10.JUGADORES:

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario