Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 13 – Programación 10 y 11 de Febrero 2024

0
747 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1COCA COLA
/
CRT DE MORELIA FURAMO 10 HRS.
2COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 5 10 HRS.
3H.2O
/
UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
4AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 3 10 HRS.
5OVIEDO
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
6JALISCO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 2 10 HRS.
7INDEPENDIENTE
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
8MARISCOS EL CHAK
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9SAN ISIDRO
/
ATAPANEO U.D.C. 34 10 HRS.
10EL GRAN TACO
/
VILLA MADERO U.D.C. 26 12 HRS.
11COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
BRASIL U.D.C. 5 08 HRS.
12LA ALDEA
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
CRT DE MORELIA PIERDE DVO ZIMPANIO-ART-103-E
13JALISCO
/
REFORMA U.D.C. 2 08 HRS.
14UNIV. MICHOACANA
/
DE LASALLE C.U ESTADIO 08 HRS.
15DVO TRINCHERAS
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 24 12 HRS.
16INDEPENDIENTE
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
17LINCES FEBUSOCCER
/
AMERICA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
18STA MARIA
/
DVO MADERO GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
19INSURGENTES
/
HUIRAMBA U.D.C. 36 10 HRS.
20TARIMBARO
/
DEPOR F.C TARIMBARO 1 10 HRS.
21STA CECILIA
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 20 12 HRS.
22F.C ROMERAL SUTERM
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
23CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
DVO VOLTA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
24PANIFICADORA ESTRADA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
25COUGARS
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
26BRASIL
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 08 HRS.
27JESUS DEL MONTE
/
TRES PUENTES JESUS DEL MONTE 10 HRS.
28DVO SANTIAGUITO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
29DVO TRINCHERAS
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
30DVO VOLTA
/
MORELIA DVO U.D.C. 1 08 HRS.
LINCES FEBUSOCCER
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE P.LEONES F.C P. STASPLE-102
31DVO CLAVIJERO
/
18 DE MAYO U.D.C. 13 10 HRS.
32RADIADORES CASTILLO
/
DVO CARRILLO U.D.C. 29 12 HRS.
33LA ALDEA
/
COCA COLA LA ALDEA 08 HRS.
34DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
35TAURO
/
SPARTAN U.D.C. 1 12 HRS.
36SAN ISIDRO
/
STASPE U.D.C. 34 08 HRS.
37ORIZABA
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 37 10 HRS.
38ATLETICO ESPAÑOL
/
POLICIA MORELIA U.D.C. 12 10 HRS.
39ARRIAGA RIVERA
/
SECCION 21 SNTSA F.C U.D.C. 4 10 HRS.
40LOBOS MORELIA F.C
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
41SAN ANTONIO
/
SUEUM SAN ANTONIO 1 10 HRS.
42INDAPARAPEO
/
RECTOR F.C GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
43COUGARS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
44SEMACM
/
MACOMICH RETAJO-3 10 HRS.
45TECNOLOGICO
/
SECCION 40 STPRM TECNOLOGICO 1 10 HRS.
CURT. DE TEREMENDO
/
STA CECILIA P.CURT DE TEREMENDO-ART-294 INCISO C-Y 296
CAMERUN
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102
46OVIEDO
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
47JARDINES DEL RINCON
/
COLONIA GUADALUPE GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
48HOGAR DESCUENTO
/
DEPOR F.C U.D.C. 8 10 HRS.
49DVO GENESIS
/
ANAG U.D.C. 29 10 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
DVO UNION F.C PIERDE DVO ZIMPANIO-ART-103-E
50UNIV. MICHOACANA
/
G.A.M U.D.C. 16 12 HRS.
SITATYR
/
ESTUDIANTES DE MORELOS P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 296
51DVO COLEZA
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
52FILCORSA
/
SECCION 21 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
53DVO CARBAJAL
/
SUTIC U.D.C. 21 10 HRS.
54CENTAVO MUCIAÑO
/
HOGAR DESCUENTO EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
HUIRAMBA P.HUIRAMBA-102
55LOS OLIVOS F.C
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 7 10 HRS.
56DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 08 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO LA RAZA AAK
57SPARTAN
/
DE LASALLE U.D.C. 27 12 HRS.
58DVO SANTIAGUITO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 22 10 HRS.
59MAGISTERIO
/
TECNOLOGICO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
60DVO UNION F.C
/
JALISCO U.D.C. 22 08 HRS.
61RECTOR F.C
/
CECYTEM F.C U.D.C. 32 12 HRS.
62ARRIAGA RIVERA
/
COUGARS U.D.C. 39 12 HRS.
63LA ALDEA
/
ESTUDIANTES F.C. MORELIA LA ALDEA 12 HRS.
64CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
65SUEUM
/
UNIV. MICHOACANA C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
66TRES PUENTES
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
67ATLETICO ESPAÑOL
/
AZTLAN U.D.C. 12 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
68SECCION 40 STPRM
/
SECCION 21 SNTSA F.C RASTRO MORELIA 12 HRS.
69ATLETICO TOLOLOCHE
/
MUEBLES DEL ANGEL F.C U.D.C. 34 12 HRS.
70CAMERUN
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
71AGUILAS REALES
/
HALCONES F.C SPORT U.D.C. 11 10 HRS.
72OVIEDO
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
DESCANSA
/
MORELIA VALLADOLID F.C
73ALVARO OBREGON
/
COCA COLA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS P.DVO ZIMPANIO,294-C Y G Y 296
74JARDINES DEL RINCON
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
75JESUS DEL MONTE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
76BUENA VISTA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
77DVO COLINAS
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
S.T.I.R.T
/
REAL SAN LUIS P.REAL SAN LUIS ART-102
RADIADORES CASTILLO
/
DVO LOPEZ P.DVO LOPEZ ,294-C Y G Y 296
78G.A.M
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 7 12 HRS.
79SITATYR
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 08 HRS.
80PALMEIRAS
/
EL GRAN TACO U.D.C. 14 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
DVO TRINCHERAS
/
JARDINES DEL RINCON P.JARDINES DEL RINCON-12
81SITATYR
/
EXCELENCIA U.D.C. 14 08 HRS.
82INSURGENTES
/
TAURO U.D.C. 36 08 HRS.
83STA MARIA
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 37 12 HRS.
84ORIZABA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
DVO UNION F.C P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 296
85RESINAS SINTETICAS
/
DVO VOLTA RESINAS 08 HRS.
86VISTA BELLA
/
LA ALDEA U.D.C. 9 12 HRS.
87TECNOLOGICO
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 12 HRS.
88DVO SANTIAGUITO
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
REAL AZTECA
/
OVIEDO P.REAL AZTECA-294 INCISO C Y 296
89BRUJOS MORELIA
/
DVO GENESIS U.D.C. 23 10 HRS.
90TIERRA CALIENTE
/
DVO AMATLAN U.D.C. 3 12 HRS.
91SEMACM
/
LINCES FEBUSOCCER U.D.C. 23 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
92PUMAS MORELIA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
93COLONIA GUADALUPE
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 14 12 HRS.
94ATLETICO TOLOLOCHE
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
DESCANSA
/
DVO CLAVIJERO
95HALCONES F.C SPORT
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 9 08 HRS.
96CENTRO ORTOPEDICO MARCOS
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
97ATLETICO LA RAZA AAK
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 13 12 HRS.
98ASTURIAS
/
ATLETICO UNION U.D.C. 11 08 HRS.
9918 DE MAYO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 35 08 HRS.
100ATLETICO HALCONES
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 22 12 HRS.
101STA CECILIA
/
GUADALAJARA U.D.C. 23 08 HRS.
102DVO TINIJARO
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 27 08 HRS.
103SUTIC
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 17 12 HRS.
104CHIVAS ALIANZA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 6 12 HRS.
105JESUS DEL MONTE
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 26 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
RANCHO MARLBORO
/
DESCANSA
106SECCION 21 SNTSA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 28 10 HRS.
107PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
SNTYPS U.D.C. 24 10 HRS.
108VISTA BELLA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
DVO AMATLAN
/
DVO GENESIS P.DVO GENESIS-102
109DVO TRINCHERAS
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
110HOGAR DESCUENTO
/
FCB PINDEKUA U.D.C. 8 12 HRS.
111PUEBLA
/
OVIEDO U.D.C. 27 10 HRS.
112ATLETICO ESPAÑOL
/
AZTLAN U.D.C. 12 12 HRS.
113DVO LOPEZ
/
FILCORSA U.D.C. 26 08 HRS.
114ATLETICO LA RAZA AAK
/
EXCELENCIA U.D.C. 17 08 HRS.
115JESUS DEL MONTE
/
BRUJOS MORELIA JESUS DEL MONTE 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
116ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
11718 DE MAYO
/
ATLETICO SAN MIGUEL U.D.C. 33 12 HRS.
118DVO SANTIAGUITO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
CUERVOS NEGROS F.C
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL SUTERM-102
119DVO VOLTA
/
S.T.I.R.T U.D.C. 37 08 HRS.
120AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 32 08 HRS.
121ATAPANEO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 8 08 HRS.
122CRUZ AZUL
/
SUTIC U.D.C. 32 10 HRS.
123REAL AZTECA
/
DVO TINIJARO U.D.C. 24 08 HRS.
124ATENAS
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
JUVENIL
/
CANCHA HORA
RECTOR F.C
/
SECCION 21 SNTSA P.RECTOR F.C-102
125ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE ATAPANEO 1 10 HRS.
TAURO
/
ALVARO OBREGON P.TAURO-ART.294-G Y 296
126COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 5 12 HRS.
127H.2O
/
INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS.
128CHIVAS ALIANZA
/
DE LASALLE U.D.C. 6 10 HRS.
129LA ALDEA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
BRUJOS MORELIA
/
PREFECO P.BRUJOS MORELIA-102
TARIMBARO
/
JALISCO P. LOS DOS-102 Y JALISCO. ART-294-G Y 296
130INSURGENTES
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 36 12 HRS.
131DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
LINCES FEBUSOCCER FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
DVO ITZICUARO
/
ATENAS P.DVO ITZICUARO-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
13218 DE MAYO
/
ATAPANEO A. GARCIA L. 12 HRS.
133C.B.T.A 7
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 17 10 HRS.
134BRUJOS MORELIA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
135HALCONES DE SAN JOSE
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
136COUNTRY LAS HUERTAS
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 9 10 HRS.
CAMERUN
/
DESCANSA
137DVO TINIJARO
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 18 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
138FILCORSA
/
ATLETICO U.D.C. 18 16 HRS.
139ORO
/
TAURO U.D.C. 37 16 HRS.
140DVO RINCON
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 10 14 HRS.
141DVO CAPICHOLA
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 12 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO TAPATIO
142COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 39 16 HRS.
143COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
144REFORMA
/
REAL PORVENIR U.D.C. 37 14 HRS.
145SUEUM
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
146S.T.I.R.T
/
EL GRAN TACO U.D.C. 13 16 HRS.
147ARRIAGA RIVERA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
148SUTIC
/
PRECISION U.D.C. 20 16 HRS.
149MARISCOS EL CHAK
/
PUMAS MORELIA FURAMO 16 HRS.
150TRES PUENTES
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 6 16 HRS.
151CECYTEM F.C
/
DVO STASPE U.D.C. 4 16 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CDVO ZAPATA UNIVERSIDAD P.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
152RESINAS SINTETICAS
/
DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
153DVO AZTLAN
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
154VASCO DE QUIROGA
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
155G.A.M
/
STA CECILIA U.D.C. 28 16 HRS.
156ESTUDIANTES DE MORELOS
/
REAL AZTECA EST. DE MORELOS 16 HRS.
157CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
PUMAS MORELIA FURAMO 14 HRS.
158LA ALDEA
/
DVO CARBAJAL GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
159SUTIC
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
160DVO LOPEZ
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 22 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
161ANAG
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 29 16 HRS.
162SEMACM
/
SAN VICENTE F.C FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
163DVO MADERO
/
CLUB DE PUERCOS U.D.C. 23 16 HRS.
CENTAVO MUCIAÑO
/
DESCANSA
164DVO CARRILLO
/
ORIZABA U.D.C. 7 14 HRS.
165JARDINES DEL RINCON
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 16 HRS.
PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
OVIEDO P.OVIEDO-102
166DVO RINCON
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
167DVO STASPE
/
ATLETICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
168DVO AZTLAN
/
CECYTEM F.C U.D.C. 16 16 HRS.
169SUTIC
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
170MORELIA DVO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
171REFORMA
/
REAL PORVENIR U.D.C. 6 14 HRS.
172ATAPANEO
/
REAL AZTECA ATAPANEO 1 16 HRS.
173DVO RINCON
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
STASPE
/
DE LASALLE P. LASALLE-ART-312
174EL GRAN TACO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 28 14 HRS.
175JESUS DEL MONTE
/
OVIEDO JESUS DEL MONTE 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
176ARRIAGA RIVERA
/
CLUB DE PUERCOS U.D.C. 23 14 HRS.
177CRT DE MORELIA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
178SECCION 40 STPRM
/
HURACAN U.D.C. 16 14 HRS.
179DON BOSCO
/
SUEUM C.U PRINCIPAL 16 HRS.
180SAN VICENTE F.C
/
PUEBLA U.D.C. 1 16 HRS.
181GUADALAJARA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 27 14 HRS.
182ATLETICO VALLADOLID
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
183F.C.A ZACARI
/
AZTLAN U.D.C. 25 16 HRS.
184TAURO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
185STASPE
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 14 HRS.
186MORELIA DVO
/
ANAG U.D.C. 7 16 HRS.
187ATAPANEO
/
DVO FOVISSSTE MORL. ATAPANEO 2 16 HRS.
188CRUZ AZUL
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
189TECNOLOGICO
/
PRECISION TECNOLOGICO 1 16 HRS.
190GUADALAJARA
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 27 16 HRS.
191HURACAN
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 21 16 HRS.
192DVO ITZICUARO
/
SITATYR U.D.C. 3 16 HRS.
193SECCION 21 SNTSA F.C
/
FELICITAS DEL RIO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
194CECYTEM F.C
/
VILLA MADERO U.D.C. 11 16 HRS.
195SAN ISIDRO
/
PUEBLA U.D.C. 26 14 HRS.
196HUIRAMBA
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
197DVO COLEZA
/
OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.
198PUMAS MORELIA
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 10 16 HRS.
199DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO RINCON U.D.C. 35 14 HRS.
200PALMEIRAS
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 24 16 HRS.
201DVO MADERO
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
202SECCION 21 SNTSA F.C
/
STASPE RASTRO MORELIA 16 HRS.
203DVO OLIMPICO
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 29 14 HRS.
204GUADALAJARA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
205ATLETICO
/
SITATYR U.D.C. 1 14 HRS.
DESCANSA
/
OVIEDO
206PALMEIRAS
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
207ALVARO OBREGON
/
SAN ISIDRO ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
208COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO RINCON GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
209AGUILAS REALES
/
ATAPANEO U.D.C. 26 16 HRS.
DVO TINIJARO
/
ATLETICO ESPAÑOL P.DVO TINIJARO-102
210RESINAS SINTETICAS
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
211PRECISION
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
212ASTURIAS
/
REFORMA U.D.C. 18 14 HRS.
213EXCELENCIA
/
VISTA BELLA U.D.C. 39 14 HRS.
214REAL SAN LUIS
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
215DON BOSCO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
216LA ALDEA
/
DVO ITZICUARO LA ALDEA 14 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO
217MONTERREY
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 14 14 HRS.
218DVO RINCON
/
DVO STASPE U.D.C. 4 14 HRS.
219OVIEDO
/
DVO AZTLAN U.D.C. 3 14 HRS.
220ATLETICO ESPAÑOL
/
TARIMBARO U.D.C. 12 14 HRS.
221RESINAS SINTETICAS
/
ORIZABA RESINAS 14 HRS.
222JALISCO
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 8 14 HRS.
223ATLETICO VALLADOLID
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
224CRT DE MORELIA
/
VISTA BELLA U.D.C. 22 14 HRS.
225DVO FOVISSSTE MORL.
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 16 HRS.
226ESTUDIANTES DE MORELOS
/
AMERICA U.D.C. 13 14 HRS.
227GALLOS DE QUERETARO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 9 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
DORADO
/
CANCHA HORA
228LA ALDEA
/
MONTERREY LA ALDEA 16 HRS.
229FELICITAS DEL RIO
/
OVIEDO U.D.C. 24 14 HRS.
230ATLETICO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C.11 14 HRS.
231DVO OLIMPICO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
232C.B.T.A 7
/
JALISCO C.B.T.A 7 14 HRS.
233DVO COLEZA
/
DVO STASPE COLEZA 14 HRS.
234PREFABRICADOS SAN FERNANDO
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 10 Y 11 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 13
PLATINO
/
CANCHA HORA
235GUADALAJARA
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 33 14 HRS.
DESCANSA
/
DVO OLIMPICO
236ATAPANEO
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
237SUTIC
/
JALISCO U.D.C. 20 14 HRS.
238GALLOS DE QUERETARO
/
SUEUM U.D.C. 25 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario