Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 14 – Programación 17 y 18 de Febrero 2024

0
695 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHAHORA
1COCA COLA
/
COUNTRY CLUB LASHUERTAS F.CGABRIEL PRADO FDEZ10 HRS.
2H.2O
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 2110 HRS.
3AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ALVARO OBREGONALVARO OBREGON 110 HRS.
4OVIEDO
/
UNIV. MICHOACANAC.U. ESTADIO10 HRS.
5JALISCO
/
F.C ROMERAL SUTERMU.D.C. 15 JOSE CALDERON10 HRS.
6INDEPENDIENTE
/
TAUROFELIX CERDA LOZA10 HRS.
7MARISCOS EL CHAK
/
COLONIA GUADALUPEU.D.C. 2910 HRS.
8TIERRA CALIENTE
/
SUEUMU.D.C. 310 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
9SAN ISIDRO
/
EL GRAN TACOU.D.C. 3408 HRS.
10COUNTRY CLUB LAS HUERTASF.C
/
ATAPANEOFELIX CERDA LOZA08 HRS.
11LA ALDEA
/
VILLA MADEROVILLA MADERO12 HRS.
12DVO ZIMPANIO
/
BRASILZIMPANIO08 HRS.
13JALISCO
/
HURACANU.D.C. 208 HRS.
14UNIV. MICHOACANA
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 1710 HRS.
15DVO TRINCHERAS
/
REFORMAU.D.C. 2612 HRS.
16INDEPENDIENTE
/
DE LASALLEINDEPENDIENTE08 HRS.
17SUTIC
/
LOS OLIVOS F.CU.D.C. 2010 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
18LINCES FEBUSOCCER
/
STA MARIAU.D.C. 2312 HRS.
19INSURGENTES
/
AMERICAGABRIEL PRADO FDEZ08 HRS.
20TARIMBARO
/
DVO MADEROU.D.C. 110 HRS.
21STA CECILIA
/
HUIRAMBAU.D.C. 3708 HRS.
22F.C ROMERAL SUTERM
/
DEPOR F.CU.D.C. 1610 HRS.
23CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
ALVARO OBREGONALVARO OBREGON 112 HRS.
24PANIFICADORA ESTRADA
/
TIERRA CALIENTEU.D.C. 308 HRS.
25COUGARS
/
DVO VOLTAU.D.C. 510 HRS.
26RESINAS SINTETICAS
/
COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
27BRASIL
/
JESUS DEL MONTEU.D.C. 3512 HRS.
28DVO SANTIAGUITO
/
CHIVAS ALIANZAU.D.C. 608 HRS.
29DVO TRINCHERAS
/
TRES PUENTESU.D.C. 3212 HRS.
30DVO VOLTA
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 1810 HRS.
31LINCES FEBUSOCCER
/
DVO AMATLANU.D.C. 2310 HRS.
32DVO CLAVIJERO
/
MORELIA DVOU.D.C. 710 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
LEONES F.C PANORAMASTASPLEP.LEONES F.C P. STASPLE-102
33LA ALDEA
/
18 DE MAYOLA ALDEA10 HRS.
34DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO CARRILLOU.D.C. 2508 HRS.
35TAURO
/
COCA COLAFURAMO08 HRS.
36SAN ISIDRO
/
SUTICU.D.C. 3410 HRS.
37ORIZABA
/
SPARTANU.D.C. 15 JOSE CALDERON12 HRS.
38ATLETICO ESPAÑOL
/
STASPEU.D.C. 1210 HRS.
39ARRIAGA RIVERA
/
PANIFICADORA DEGALLARDOSU.D.C. 3710 HRS.
40LOBOS MORELIA F.C
/
POLICIA MORELIAU.D.C. 3910 HRS.
41DVO TAPATIO
/
SECCION 21 SNTSA F.CU.D.C. 1608 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
42SAN ANTONIO
/
INDAPARAPEOINDAPARAPEO10 HRS.
43COUGARS
/
SUEUMC.U. PRINCIPAL10 HRS.
44SEMACM
/
RECTOR F.CRETAJO 308 HRS.
45TECNOLOGICO
/
DVO RINCONU.D.C. 1010 HRS.
CURT. DE TEREMENDO
/
MACOMICHP.CURT DE TEREMENDO-ART-294 INCISO C-Y 296
46CAMERUN
/
SECCION 40 STPRMU.D.C. 2812 HRS.
47OVIEDO
/
STA CECILIAU.D.C. 2712 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
UNIVERSIDAD VASCO DEQUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102
48HOGAR DESCUENTO
/
DE LASALLEU.D.C. 810 HRS.
49DVO GENESIS
/
COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.10 HRS.
50DVO ZIMPANIO
/
DEPOR F.CZIMPANIO12 HRS.
51UNIV. MICHOACANA
/
ANAGU.D.C. 2608 HRS.
52SITATYR
/
DVO UNION F.CU.D.C. 2210 HRS.
53DVO COLEZA
/
G.A.MU.D.C. 2810 HRS.
FILCORSA
/
ESTUDIANTES DE MORELOSP.EST DE MORELOS ART-294INCISO C- Y 296
54SECCION 21 SNTSA
/
AMERICAU.D.C. 1308 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
55DVO CARBAJAL
/
CENTAVO MUCIÑOFELIX CERDA LOZA12 HRS.
56VASCO DE QUIROGA
/
SUTICU.D.C. 2008 HRS.
57LOS OLIVOS F.C
/
HOGAR DESCUENTOU.D.C. 808 HRS.
DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
HUIRAMBAP.HUIRAMBA-102
DESCANSA
/
ATLETICO RIVER F.C
58SPARTAN
/
CENTRO SCT DE MICHOACANU.D.C. 1808 HRS.
59DVO SANTIAGUITO
/
ATLETICO LA RAZA AAKU.D.C. 2708 HRS.
60MAGISTERIO
/
DE LASALLEU.D.C. 3508 HRS.
61DVO UNION F.C
/
DVO CLAVIJEROU.D.C. 2208 HRS.
62RECTOR F.C
/
TECNOLOGICOTECNOLOGICO 108 HRS.
63ARRIAGA RIVERA
/
JALISCOU.D.C. 210 HRS.
64LA ALDEA
/
CECYTEM F.CLA ALDEA12 HRS.
65CUERVOS NEGROS F.C
/
COUGARSU.D.C. 2512 HRS.
66SUEUM
/
ESTUDIANTES F.C. MORELIAC.U. PRINCIPAL12 HRS.
67TRES PUENTES
/
DVO AMATLANU.D.C. 3310 HRS.
68ATLETICO ESPAÑOL
/
UNIV. MICHOACANAU.D.C. 1208 HRS.
69AZTLAN
/
COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
70SECCION 40 STPRM
/
ATLETICO TOLOLOCHEU.D.C. 3608 HRS.
71CAMERUN
/
SECCION 21 SNTSA F.CGERTRUDIS SANCHEZ08 HRS.
72AGUILAS REALES
/
MUEBLES DEL ANGEL F.CU.D.C. 1110 HRS.
73OVIEDO
/
SAN ANTONIOU.D.C. 3912 HRS.
DESCANSA
/
HALCONES F.C SPORT
74ALVARO OBREGON
/
HALCONES DE SAN JOSEALVARO OBREGON 114 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
MORELIA VALLADOLID F.CP.DVO ZIMPANIO,294-C Y G Y296
75JARDINES DEL RINCON
/
COCA COLAGABRIEL PRADO FDEZ12 HRS.
76JESUS DEL MONTE
/
CENTRO ORTOPEDICOMARCOSU.D.C. 2408 HRS.
77BUENA VISTA
/
MARISCOS EL CHAKU.D.C. 2908 HRS.
78DVO COLINAS
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2710 HRS.
79S.T.I.R.T
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 2112 HRS.
80RADIADORES CASTILLO
/
ATAPANEOATAPANEO 210 HRS.
G.A.M
/
REAL SAN LUISP.REAL SAN LUIS ART-102
SITATYR
/
DVO LOPEZP.DVO LOPEZ ,294-C Y G Y 296
81PALMEIRAS
/
CHIVAS ALIANZAU.D.C. 712 HRS.
82EL GRAN TACO
/
ATLETICO VALLADOLIDU.D.C. 2808 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
83DVO TRINCHERAS
/
SITATYRU.D.C. 1410 HRS.
INSURGENTES
/
JARDINES DEL RINCONP.JARDINES DEL RINCON-102
84STA MARIA
/
EXCELENCIAU.D.C. 1310 HRS.
85ORIZABA
/
TAUROU.D.C. 112 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
PANIFICADORA DEGALLARDOSP.EST DE MORELOS ART-294INCISO C- Y 296
86RESINAS SINTETICAS
/
DVO RINCONU.D.C. 1008 HRS.
87VISTA BELLA
/
DVO UNION F.CU.D.C. 2212 HRS.
88TECNOLOGICO
/
DVO VOLTATECNOLOGICO 110 HRS.
89DVO SANTIAGUITO
/
LA ALDEALA ALDEA08 HRS.
REAL AZTECA
/
CENTRO SCT DE MICHOACANP.REAL AZTECA-294 INCISO C Y296
90BRUJOS MORELIA
/
JALISCOU.D.C. 2610 HRS.
91TIERRA CALIENTE
/
OVIEDOU.D.C. 312 HRS.
92SEMACM
/
DVO GENESISRETAJO-310 HRS.
93LINCES FEBUSOCCER
/
DVO AMATLANU.D.C. 3308 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
94PUMAS MORELIA
/
COLONIA GUADALUPEU.D.C. 1812 HRS.
95ATLETICO TOLOLOCHE
/
ARRIAGA RIVERAU.D.C. 408 HRS.
DESCANSA
/
DVO CARBAJAL
96HALCONES F.C SPORT
/
DVO TAPATIOU.D.C. 910 HRS.
97CENTRO ORTOPEDICOMARCOS
/
DVO CLAVIJEROU.D.C. 2412 HRS.
98ATLETICO LA RAZA AAK
/
MARISCOS EL CHAKU.D.C. 212 HRS.
99ASTURIAS
/
SUEUMU.D.C. 1108 HRS.
10018 DE MAYO
/
SECCION 40 STPRMU.D.C. 1012 HRS.
101ATLETICO HALCONES
/
ATLETICO UNIONU.D.C. 3412 HRS.
102STA CECILIA
/
MORELIA VALLADOLID F.CU.D.C. 3610 HRS.
103DVO TINIJARO
/
LEONES F.C PANORAMASTASPLEU.D.C. 3712 HRS.
104SUTIC
/
GUADALAJARAU.D.C. 512 HRS.
105CHIVAS ALIANZA
/
CUERVOS NEGROS F.CU.D.C. 612 HRS.
106JESUS DEL MONTE
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 1612 HRS.
107GALLOS DE QUERETARO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2510 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
RANCHO MARLBORO
/
SECCION 21 SNTSAP.RANCHO MARLBORO-ART-70-D
PANIFICADORA DEGALLARDOS
/
DESCANSAFUERA DE COMPETENCIA-PANIF GALLARDOS-ART-294 G29
108VISTA BELLA
/
REAL SAN LUISU.D.C. 15 JOSE CALDERON08 HRS.
DVO AMATLAN
/
SNTYPSFUERA DE COMPETENCI-SNTYPS-ART-294 G 296
109DVO TRINCHERAS
/
MAGISTERIOU.D.C. 3510 HRS.
HOGAR DESCUENTO
/
DVO GENESISP.DVO GENESIS-102
110PUEBLA
/
HURACANU.D.C. 3908 HRS.
111ATLETICO ESPAÑOL
/
FCB PINDEKUAU.D.C. 1212 HRS.
112DVO LOPEZ
/
OVIEDOSAN JUANITO ITZICUARO10 HRS.
113ATLETICO LA RAZA AAK
/
AZTLANU.D.C. 1708 HRS.
114JESUS DEL MONTE
/
FILCORSAU.D.C. 3210 HRS.
115BRUJOS MORELIA
/
EXCELENCIAU.D.C. 2108 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
116ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
18 DE MAYOU.D.C. 3208 HRS.
117DVO SANTIAGUITO
/
HALCONES DE SAN JOSEU.D.C. 812 HRS.
CUERVOS NEGROS F.C
/
ATLETICO SAN MIGUELP.ATL SAN MIGUEL-ART.70-D
118DVO VOLTA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDADU.D.C. 2912 HRS.
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
F.C ROMERAL SUTERMP.F.C ROMERAL SUTERM-102
119ATAPANEO
/
S.T.I.R.TATAPANEO 212 HRS.
120CRUZ AZUL
/
ATLETICO HALCONESU.D.C. 1412 HRS.
121REAL AZTECA
/
MORELIA VALLADOLID F.CU.D.C. 908 HRS.
122ATENAS
/
SUTICCARLOS SUAREZ CAZARES08 HRS.
123MORELIA DVO
/
DVO TINIJAROU.D.C. 708 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
JUVENIL
/
CANCHAHORA
RECTOR F.C
/
ATAPANEOP.RECTOR F.C-102
TAURO
/
SECCION 21 SNTSAP.TAURO-ART.294-G Y 296
124COUNTRY CLUB LASHUERTAS F.C
/
COLONIA GUADALUPEU.D.C. 508 HRS.
H.2O
/
ALVARO OBREGONP.ALVARO OBREGON-102
125CHIVAS ALIANZA
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 610 HRS.
126LA ALDEA
/
INDAPARAPEOLA ALDEA14 HRS.
BRUJOS MORELIA
/
DE LASALLEP.BRUJOS MORELIA-102
TARIMBARO
/
INDEPENDIENTEP.TARIMBARO-102
127INSURGENTES
/
PREFECOU.D.C. 108 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
JALISCOP.JALISCO. ART-294-G Y 296
DVO ITZICUARO
/
JESUS DEL MONTEP.DVO ITZICUARO-102
128ATENAS
/
LINCES FEBUSOCCERU.D.C. 2308 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
CUARTA DOMINGO
/
CANCHAHORA
12918 DE MAYO
/
C.B.T.A 7C.B.T.A 710 HRS.
130BRUJOS MORELIA
/
ATAPANEOATAPANEO 112 HRS.
131HALCONES DE SAN JOSE
/
MORELIA VALLADOLID F.CU.D.C. 1408 HRS.
132COUNTRY LAS HUERTAS
/
JESUS DEL MONTEU.D.C. 912 HRS.
133CAMERUN
/
ALVARO OBREGONU.D.C. 2012 HRS.
134DVO TINIJARO
/
VASCO DE QUIROGAU.D.C. 410 HRS.
ATLETICO LA RAZA AAK
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHAHORA
135FILCORSA
/
OROU.D.C. 3716 HRS.
136DVO RINCON
/
ATLETICOFELIX CERDA LOZA16 HRS.
137DVO CAPICHOLA
/
TAUROU.D.C. 114 HRS.
DESCANSA
/
TIERRA CALIENTE
138COUNTRY CLUB LASHUERTAS F.C
/
FUTBOLMANIAU.D.C. 2414 HRS.
139COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
DVO TAPATIOU.D.C. 1616 HRS.
140REFORMA
/
REAL SAN LUISU.D.C. 3714 HRS.
141SUEUM
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1414 HRS.
142S.T.I.R.T
/
REAL PORVENIRU.D.C. 1316 HRS.
143ARRIAGA RIVERA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTESU.D.C. 3516 HRS.
144SUTIC
/
EL GRAN TACOU.D.C. 2816 HRS.
145MARISCOS EL CHAK
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 614 HRS.
146TRES PUENTES
/
PRECISIONU.D.C. 616 HRS.
147CECYTEM F.C
/
PUMAS MORELIAFURAMO16 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DEQUIROGA A.C
/
RADIADORES CASTILLOP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102
148DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO STASPEU.D.C. 3416 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
149RESINAS SINTETICAS
/
DVO AZTLANRESINAS16 HRS.
150VASCO DE QUIROGA
/
DVO ACUITZIOSAN JUANITO ITZICUARO16 HRS.
151G.A.M
/
JALISCOU.D.C. 216 HRS.
152ESTUDIANTES DE MORELOS
/
HOGAR DESCUENTOU.D.C. 816 HRS.
153CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
STA CECILIAU.D.C. 1816 HRS.
154LA ALDEA
/
REAL AZTECALA ALDEA16 HRS.
155SUTIC
/
PUMAS MORELIAFURAMO14 HRS.
156DVO LOPEZ
/
DVO CARBAJALU.D.C. 2216 HRS.
157FUTBOLMANIA
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.CU.D.C. 3616 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHAHORA
158ANAG
/
SEMACMRETAJO-316 HRS.
159DVO MADERO
/
SECCION 21 SNTSAU.D.C. 2916 HRS.
160CENTAVO MUCIÑO
/
SAN VICENTE F.CU.D.C. 1216 HRS.
161DVO CARRILLO
/
CLUB DE PUERCOSU.D.C. 2316 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
DESCANSA
162PANIFICADORA DEGALLARDOS
/
ORIZABAU.D.C. 316 HRS.
163DVO RINCON
/
INDEPENDIENTEU.D.C. 1016 HRS.
DVO STASPE
/
OVIEDOP.OVIEDO-102
164ATLETICO
/
DVO ZIMPANIOU.D.C. 15 JOSE CALDERON16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHAHORA
165DVO AZTLAN
/
SUTICU.D.C. 2016 HRS.
166MORELIA DVO
/
CECYTEM F.CU.D.C. 714 HRS.
167REFORMA
/
COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.16 HRS.
168ATAPANEO
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 2516 HRS.
169DVO RINCON
/
REAL PORVENIRU.D.C. 3914 HRS.
170STASPE
/
REAL AZTECAU.D.C. 2116 HRS.
171EL GRAN TACO
/
SITATYRU.D.C. 2814 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DE LASALLEP.DE LASALLE-312
172OVIEDO
/
CRUZ AZULU.D.C. 2614 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHAHORA
173ARRIAGA RIVERA
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 2114 HRS.
174SECCION 40 STPRM
/
CLUB DE PUERCOSU.D.C. 2314 HRS.
175DON BOSCO
/
DVO FOVISSSTE MORL.U.D.C. 3216 HRS.
176SAN VICENTE F.C
/
HURACANU.D.C. 416 HRS.
177GUADALAJARA
/
SUEUMC.U PRINCIPAL16 HRS.
178ATLETICO VALLADOLID
/
PUEBLAU.D.C. 1814 HRS.
179F.C.A ZACARI
/
DVO CARBAJALU.D.C. 1614 HRS.
180TAURO
/
TARIMBAROU.D.C. 1014 HRS.
181C.B.T.A 7
/
AZTLANC.B.T.A 716 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
MASTERS UNO
/
CANCHAHORA
182STASPE
/
MORELIA DVOU.D.C. 716 HRS.
183ATAPANEO
/
VASCO DE QUIROGAATAPANEO 216 HRS.
184CRUZ AZUL
/
ANAGU.D.C. 3916 HRS.
185TECNOLOGICO
/
DVO FOVISSSTE MORL.TECNOLOGICO 116 HRS.
186GUADALAJARA
/
DON BOSCOU.D.C. 3316 HRS.
187HURACAN
/
PRECISIONU.D.C. 2716 HRS.
188DVO ITZICUARO
/
CURT. DE TEREMENDOITZICUARO16 HRS.
189SECCION 21 SNTSA F.C
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.CU.D.C. 15 JOSE CALDERON14 HRS.
190CECYTEM F.C
/
SITATYRU.D.C. 1416 HRS.
191SAN ISIDRO
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1716 HRS.
192HUIRAMBA
/
VILLA MADEROVILLA MADERO16 HRS.
193DVO COLEZA
/
PUEBLACOLEZA16 HRS.
194PUMAS MORELIA
/
JALISCOU.D.C. 1116 HRS.
195DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
OVIEDOU.D.C. 916 HRS.
196PALMEIRAS
/
LEONES F.C PANORAMASTASPLEU.D.C. 2416 HRS.
197DVO MADERO
/
DVO RINCONU.D.C. 116 HRS.
198DVO ACUITZIO
/
SAN VICENTE F.CACUITZIO16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHAHORA
199SECCION 21 SNTSA F.C
/
DVO OLIMPICOU.D.C. 914 HRS.
200GUADALAJARA
/
STASPEU.D.C. 2714 HRS.
201ATLETICO
/
SECCION 21 SNTSAU.D.C. 2914 HRS.
DESCANSA
/
DVO FOVISSSTE MORL.
202PALMEIRAS
/
SITATYRFELIX CERDA LOZA14 HRS.
203ALVARO OBREGON
/
OVIEDOALVARO OBREGON 116 HRS.
204COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO COLEZAGABRIEL PRADO FDEZ14 HRS.
205AGUILAS REALES
/
SAN ISIDROU.D.C. 2616 HRS.
DVO TINIJARO
/
DVO RINCONP.DVO TINIJARO-102
206RESINAS SINTETICAS
/
ATAPANEOATAPANEO 114 HRS.
207PRECISION
/
ATLETICO ESPAÑOLGABRIEL PRADO FDEZ16 HRS.
208ASTURIAS
/
COLONIA GUADALUPEA. GARCIA L.14 HRS.
209EXCELENCIA
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 3514 HRS.
210REAL SAN LUIS
/
REFORMAU.D.C. 314 HRS.
211DON BOSCO
/
VISTA BELLAU.D.C. 3314 HRS.
212TARIMBARO
/
SUEUMC.U. PRINCIPAL14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
DIAMANTE
/
CANCHAHORA
LA ALDEA
/
DESCANSA
213MONTERREY
/
DVO ITZICUAROITZICUARO14 HRS.
214DVO RINCON
/
ATLETICOU.D.C.1114 HRS.
215OVIEDO
/
COUNTRY LAS HUERTASU.D.C. 1214 HRS.
216ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO STASPEU.D.C. 414 HRS.
217RESINAS SINTETICAS
/
DVO AZTLANRESINAS14 HRS.
218JALISCO
/
TARIMBAROTARIMBARO 114 HRS.
219ATLETICO VALLADOLID
/
ORIZABAU.D.C. 3414 HRS.
220CRT DE MORELIA
/
PREFABRICADOS SANFERNANDOU.D.C. 2214 HRS.
221DVO FOVISSSTE MORL.
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.CU.D.C. 3614 HRS.
222ESTUDIANTES DE MORELOS
/
VISTA BELLAEST. DE MORELOS14 HRS.
223GALLOS DE QUERETARO
/
ABARROTES LA VIOLETAU.D.C. 516 HRS.
224REAL SAN LUIS
/
AMERICAU.D.C. 1314 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
DORADO
/
CANCHAHORA
225LA ALDEA
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1714 HRS.
226ATLETICO
/
MONTERREYU.D.C. 2514 HRS.
227DVO OLIMPICO
/
OVIEDOU.D.C. 3214 HRS.
228C.B.T.A 7
/
GALLOS DE QUERETAROC.B.T.A 714 HRS.
229DVO COLEZA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDADCOLEZA14 HRS.
230PREFABRICADOS SANFERNANDO
/
JALISCOU.D.C. 214 HRS.
231ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO STASPEU.D.C. 514 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 17 Y 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHA 14.
PLATINO
/
CANCHAHORA
GUADALAJARA
/
DESCANSA
232ATAPANEO
/
REAL METROPOLITANOATAPANEO 214 HRS.
233SUTIC
/
DVO OLIMPICOU.D.C. 2014 HRS.
234GALLOS DE QUERETARO
/
ALVARO OBREGONALVARO OBREGON 114 HRS.
235SUEUM
/
JALISCOU.D.C. 814 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A EL DIA 18 DE FEBRERO DEL 2024 FECHAS 11 Y 12.
PENDIENTES
/
CANCHAHORA
CUARTA SÁBADO
/
CANCHAHORA
236TRES PUENTES/CECYTEM F.CU.D.C. 616:HRS
JUVENIL
/
CANCHAHORA
237COLONIA GUADALUPE/ATENASU.D.C. 216:HRS
INTERMEDIA
/
CANCHAHORA
238RECTOR F.C/UNIV MICHOACANAU.D.C. 316:HRS
239VASCO DE QUIROGA/CENTRO SCT DE MICHU.D.C. 416:HRS
242EL GRAN TACO/HURACANU.D.C. 716:HRS
TERCERA
/
CANCHAHORA
240REAL AZTECA/ATENASU.D.C. 516:HRS
PRIMERA
/
CANCHAHORA
241AMERICA/HUIRAMBAU.D.C. 116:HRS
SEGUNDA
/
CANCHAHORA
243ATL TOLOLOCHE/MARISCOS EL CHAKU.D.C. 816:HRS
VETERANOS LIBRE
/
CANCHAHORA
244GAM/PUMAS MORELIAU.D.C. 916:HRS
MASTER
/
CANCHAHORA
245SECCION XX1 SNTSA/PUMAS MORELIAU.D.C. 1216:HRS
RESERVA
/
CANCHAHORA
PROGRAMAR 45 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO DVO ZAPATA UNIV / DVO TAPATIO-
JUGADORES COMPLETOS MARCADOR 1A0 FAVOR DVO TAPATIO
246A.G LOPEZ16:HRS

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario