Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 14 – Programación 19 y 20 de Febrero de 2022

0
1.306 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
TAURO ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2TIERRA CALIENTE
/
SUEUM U.D.C. 3 10 HRS.
3UNIV. MICHOACANA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
4COCA COLA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
5COLONIA GUADALUPE
/
PANIFICADORA ESTRADA A. GARCIA L. 10 HRS.
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
6CRT DE MORELIA
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
7H.20
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
9F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO VOLTA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
10FILCORSA
/
DVO TRINCHERAS LA GOLETA 10 HRS.
11AMERICA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
12ATLETICO CUITZILLO
/
DVO MADERO U.D.C. 28 10 HRS.
13AYALA AUTOMOTRIZ
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
14BRASIL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
15CENTRO SCT DE M.
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 18 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
STA CECILIA U.D.C. 7 10 HRS.
17SUTERM SECCION 232
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
18TIERRA CALIENTE
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 3 08 HRS.
19INDEPENDIENTE
/
PUEBLA INDEPENDIENTE 08 HRS.
JALISCO
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
LA ALDEA
/
PANIFICADORA ESTRADA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
20MAGISTERIO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 35 10 HRS.
21MARISCOS EL CHAK
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
DESCANSA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
23ANAG
/
CECYTEM F.C U.D.C. 32 08 HRS.
ARRIAGA RIVERA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C P.ARRIAGA RIVERA-312
24ATAPANEO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 16 10 HRS.
25ATLETICO ESPAÑOL
/
CAMERUN U.D.C. 12 10 HRS.
26BRASIL
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
27CURT. DE TEREMENDO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 18 12 HRS.
28FILCORSA
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 32 10 HRS.
29HALCONES DORADOS PALADIUM
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 9 12 HRS.
DEPOR F.C
/
DESCANSA
30DVO AMATLAN
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
31DVO CARRILLO
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
32DVO CLAVIJERO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 17 12 HRS.
33DVO GENESIS
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 37 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
34HOGAR DESCUENTO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 8 10 HRS.
35PANIFICADORA ESTRADA
/
OVIEDO U.D.C. 6 08 HRS.
36RADIADORES CASTILLO
/
MORELIA DVO U.D.C. 23 08 HRS.
37RECTOR F.C
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 4 10 HRS.
RESINAS SINTETICAS
/
DESCANSA
38HUIRAMBA
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 10 12 HRS.
39HURACAN
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 39 10 HRS.
40JARDINES DEL RINCON
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 17 10 HRS.
41JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 27 08 HRS.
43UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CTRES PUENTES U.D.C. 13 08 HRS.
44VASCO DE QUIROGA
/
TECNOLOGICO SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
45VILLA MADERO
/
TAURO VILLA MADERO 12 HRS.
ZORROS
/
DESCANSA
SECCION 40 STPRM
/
TARIMBARO P.SECCION-40 STPRM-102
46SEMACM
/
SUTERM SECCION 232 RETAJO-3 10 HRS.
47SITATYR
/
SUEUM U.D.C. 14 08 HRS.
48STA CECILIA
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4918 DE MAYO
/
AMERICA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
50CENTRO ORT. MARCOS
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 23 10 HRS.
51CHIVAS ALIANZA
/
CAMERUN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
52AGUILAS REALES
/
BUENA VISTA U.D.C. 11 12 HRS.
53CECYTEM F.C
/
AYALA AUTOMOTRIZ FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
ARRIAGA RIVERA
/
DESCANSA
54ATAPANEO
/
ATLETICO RIVER F.C ATAPANEO 1 10 HRS.
55ATLETICO ESPAÑOL
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 12 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
56COLONIA GUADALUPE
/
DVO UNION F.C A. GARCIA L. 12 HRS.
57DVO VOLTA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 26 08 HRS.
58DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 25 08 HRS.
59CRT DE MORELIA
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 21 12 HRS.
60DE LASALLE
/
DVO MADERO U.D.C. 16 08 HRS.
61DVO AMATLAN
/
DVO LA PALMA U.D.C. 33 10 HRS.
62DVO CARBAJAL
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 24 12 HRS.
63DVO CLAVIJERO
/
DVO COLEZA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
64DVO ZIMPANIO
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 12 HRS.
65MARISCOS EL CHAK
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 5 10 HRS.
66MORELIA VALLADOLID F.C
/
LA ALDEA U.D.C. 23 12 HRS.
67SPARTAN F.C
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
68ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
DESCANSA
F.C ROMERAL SUTERM
/
HOGAR DESCUENTO P.F.C ROMERAL-102
69INSURGENTES
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
70MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 28 08 HRS.
71VISTA BELLA
/
TRES PUENTES U.D.C. 3 12 HRS.
72ZORROS
/
TAURO U.D.C. 37 08 HRS.
73ORIZABA
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
74PALMEIRAS
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 13 10 HRS.
75PUMAS MORELIA
/
SUEUM U.D.C. 34 12 HRS.
76RECTOR F.C
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
77SAN ANTONIO
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
78A. VERACRUZ LA RAZA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
79CRT DE MORELIA
/
COCA COLA LA VIOLETA 08 HRS.
80CUERVOS NEGROS F.C
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 1 10 HRS.
81DVO AMATLAN
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
DVO CARBAJAL
/
DESCANSA
82AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
SPARTAN F.C GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
83ANAG
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 29 10 HRS.
84ARRIAGA RIVERA
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 4 08 HRS.
85ASTURIAS
/
ATAPANEO GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
86DVO COLINAS
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 6 10 HRS.
87DVO UNION F.C
/
DVO TINIJARO U.D.C. 22 08 HRS.
88DVO VOLTA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 7 12 HRS.
89DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 25 12 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
DESCANSA
DVO GENESIS
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
90DVO LA PALMA
/
DVO SANTIAGUITO LA PALMA 10 HRS.
91DVO LOPEZ
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 26 10 HRS.
92DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 1 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
93PUEBLA
/
MORELIA VALLADOLID F.C FURAMO 10 HRS.
94PALOS GARZA F.C
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 12 HRS.
95JARDINES DEL RINCON
/
MAGISTERIO U.D.C. 17 08 HRS.
96G.A.M
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 33 08 HRS.
GALLOS DE QUERETARO
/
LA ALDEA P.GALLOS DE QUERETARO-103-E
97GUADALAJARA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 9 08 HRS.
98HALCONES DE SAN JOSE
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
99HALCONES DORADOS PALADIUM
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
100PARTIZAN
/
SUEUM U.D.C. 11 08 HRS.
101SUTIC
/
STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
102TECNOLOGICO
/
STA CECILIA TECNOLOGICO 1 08 HRS.
VISTA BELLA
/
TAURO P.TAURO-102
ZORROS
/
DESCANSA
103PUMAS MORELIA
/
SITATYR U.D.C. 14 12 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
REAL AZTECA P.RAD.CASTILLO-ART-312
104RESINAS SINTETICAS
/
SEMACM RESINAS 08 HRS.
105S.T.I.R.T
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10618 DE MAYO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 22 12 HRS.
107ALVARO OBREGON
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
108ASTURIAS
/
AZTLAN U.D.C. 11 10 HRS.
109ATAPANEO
/
ATRAV ATAPANEO 2 10 HRS.
ATENAS
/
ATLETICO UNION P.ATENAS-102
110ATLETICO ESPAÑOL
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 12 12 HRS.
111ATLETICO HALCONES
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 13 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
112CRUZ AZUL
/
MACOMICH U.D.C. 8 08 HRS.
113CUERVOS NEGROS F.C
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 5 12 HRS.
114DVO GENESIS
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
115DVO LOPEZ
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
116DVO OLIMPICO
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
117DVO UNION F.C
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 27 12 HRS.
118DVO VOLTA
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 6 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
119MORELIA DVO
/
PARTIZAN U.D.C. 7 08 HRS.
120PUEBLA
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 27 10 HRS.
121REAL AZTECA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 12 HRS.
122REAL SAN LUIS
/
VISTA BELLA U.D.C. 36 08 HRS.
123STA CECILIA
/
TAURO FURAMO 12 HRS.
124S.T.I.R.T
/
SUTIC U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
JUVENIL
/
CANCHA HORA
125ATAPANEO
/
REFORMA ATAPANEO 1 12 HRS.
126SECCION 40 STPRM
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 20 08 HRS.
127DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
PREFECO U.D.C. 29 08 HRS.
128SUEUM
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
TAURO
/
MORELIA F.C P.MORELIA DVO-F.C-103-E
129SECCION XX1 SNTSA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
130UNIV. MICHOACANA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
131CHIVAS ALIANZA
/
H.20 U.D.C. 36 10 HRS.
132COLONIA GUADALUPE
/
G.A.M U.D.C. 37 10 HRS.
133CRT DE MORELIA
/
FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
134A. VERACRUZ LA RAZA
/
OVIEDO U.D.C. 1 12 HRS.
135RANCHO MARLBORO
/
LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.
136VASCO DE QUIROGA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 2 12 HRS.
137AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 20 12 HRS.
138ATAPANEO
/
DVO TRINCHERAS ATAPANEO 2 12 HRS.
139ATLETICO HALCONES
/
PARTIZAN U.D.C. 4 12 HRS.
140ATLETICO UNION
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 39 12 HRS.
141C.B.T.A 7
/
CAMERUN C.B.T.A 7 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
142ARRIAGA RIVERA
/
DVO RINCON GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
143FILCORSA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
144INDEPENDIENTE
/
EL GRAN TACO INDEPENDIENTE 14 HRS.
145AZTLAN
/
DVO TAPATIO U.D.C. 37 14 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-102
COLEC. RUTA GRIS A.C
/
DESCANSA
146CRT DE MORELIA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
147DVO CAPICHOLA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 13 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
SUTIC P.MARISCOS EL CHAK-102
148AYALA AUTOMOTRIZ
/
SUEUM U.D.C. 16 16 HRS.
149TIERRA CALIENTE
/
SECCION XX1 SNTSA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
150TRES PUENTES
/
S.T.I.R.T U.D.C. 6 16 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CDESCANSA
151ORO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 3 16 HRS.
152PUMAS MORELIA
/
REFORMA INDEPENDIENTE 16 HRS.
153RADIADORES CASTILLO
/
RECTOR F.C U.D.C. 39 16 HRS.
154REAL PORVENIR
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 13 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
155PUMAS MORELIA
/
DVO CARRILLO FURAMO 14 HRS.
156ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO CARBAJAL LA VIOLETA B 16 HRS.
157ARRIAGA RIVERA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 37 16 HRS.
158ATAPANEO
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
159ATLETICO ESPAÑOL
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 28 16 HRS.
160AYALA AUTOMOTRIZ
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
161BRASIL
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 26 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO LOPEZ
/
JESUS DEL MONTE P. JESUS DEL MONTE-ART312
162DVO MADERO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 5 16 HRS.
163DVO RINCON
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
164DVO S.T.A.S.P.E
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 14 HRS.
165DVO ZIMPANIO
/
HOGAR DESCUENTO ZIMPANIO 16 HRS.
166G.A.M
/
H.20 U.D.C. 18 16 HRS.
LA ALDEA
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM
/
VASCO DE QUIROGA P.VASCO DE QUIROGA-265
167ORIZABA
/
TAURO U.D.C. 23 16 HRS.
168OVIEDO
/
SUTIC U.D.C. 22 14 HRS.
169REAL AZTECA
/
SUEUM U.D.C. 8 14 HRS.
170REFORMA
/
SEMACM RETAJO-3 14 HRS.
171SAN VICENTE F.C
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
172ATAPANEO
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 16 14 HRS.
173FELICITAS DEL RIO
/
DVO RINCON U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
DVO FOVISSSTE MORL. P. G.A.M-102
174AZTLAN
/
DON BOSCO U.D.C. 34 14 HRS.
175C.B.T.A 7
/
DE LASALLE C.B.T.A 7 16 HRS.
176CECYTEM F.C
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 28 14 HRS.
177COLONIA GUADALUPE
/
CURT. DE TEREMENDO A. GARCIA L. 16 HRS.
178CRT DE MORELIA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 32 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
179HURACAN
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
180TAURO
/
SUTIC U.D.C. 1 16 HRS.
181REAL AZTECA
/
SUEUM U.D.C. 39 14 HRS.
182JALISCO
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
183JESUS DEL MONTE
/
S.T.A.S.P.E JESUS DEL MONTE 16 HRS.
184LA ALDEA
/
REAL PORVENIR LA ALDEA 16 HRS.
185LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
PUEBLA U.D.C. 10 16 HRS.
186MORELIA DVO
/
OVIEDO U.D.C. 7 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
187ANAG
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
188VILLA MADERO
/
DVO ACUITZIO VILLA MADERO 16 HRS.
189DVO ITZICUARO
/
DVO FOVISSSTE MORL. FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
190DVO RINCON
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
191LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 23 14 HRS.
192EST. DE MORELOS
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
193FELICITAS DEL RIO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 17 14 HRS.
194GUADALAJARA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
195HUIRAMBA
/
COLONIA GUADALUPE HUIRAMBA 16 HRS.
196INSURGENTES
/
CECYTEM F.C U.D.C. 8 16 HRS.
197SITATYR
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 14 14 HRS.
198ASTURIAS
/
ATLETICO U.D.C. 12 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
VASCO DE QUIROGA P.MORELIA DVO-312
199OVIEDO
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
200PALMEIRAS
/
TECNOLOGICO U.D.C. 24 16 HRS.
201PRECISION
/
TAURO U.D.C. 20 16 HRS.
202PUMAS MORELIA
/
JALISCO U.D.C. 18 14 HRS.
203S.T.A.S.P.E
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
SAN ISIDRO
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
204AGUILAS REALES
/
DVO COLEZA U.D.C. 22 16 HRS.
205DVO FOVISSSTE MORL.
/
DON BOSCO U.D.C. 33 14 HRS.
206DVO OLIMPICO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
207ALVARO OBREGON
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
208AMERICA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
ATAPANEO
/
CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE MICH-102
209ATLETICO
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 11 16 HRS.
210ATLETICO ESPAÑOL
/
REFORMA U.D.C. 12 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
211TAURO
/
VISTA BELLA U.D.C. 26 14 HRS.
212DVO TINIJARO
/
TARIMBARO U.D.C. 7 14 HRS.
213FELICITAS DEL RIO
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 32 16 HRS.
GALLOS DE QUERETARO
/
RESINAS SINTETICAS P.GALLOS DE QUERETARO-12
214GUADALAJARA
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 27 14 HRS.
215OVIEDO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 27 16 HRS.
216PALMEIRAS
/
PRECISION U.D.C. 24 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
ABARROTES LA VIOLETA
/
DESCANSA
217EST. DE MORELOS
/
BRASIL EST. DE MORELOS 14 HRS.
218FELICITAS DEL RIO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
GALLOS DE QUERETARO
/
DVO OLIMPICO P.GALLOS DE QUERETARO-103-E
219JALISCO
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 2 14 HRS.
220LA ALDEA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 36 16 HRS.
221LA VENADITA
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
222ORIZABA
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 10 14 HRS.
223PREF. SAN FERNANDO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
224REAL SAN LUIS
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 4 16 HRS.
225RECTOR F.C
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 5 14 HRS.
226RESINAS SINTETICAS
/
ATLETICO RESINAS 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 19 Y 20 DE FEBRERO DEL 2022 FECHA 14
DORADO
/
CANCHA HORA
228ABARROTES LA VIOLETA
/
OVIEDO LA VIOLETA 14 HRS.
229REAL METROPOLITANO
/
MONTERREY U.D.C. 29 14 HRS.
230SAN PIO X
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
231TAURO
/
JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
232SUTIC
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 20 14 HRS.
ALVARO OBREGON
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-103-E
233ANAG
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 1 14 HRS.
234ATAPANEO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
235COLONIA GUADALUPE
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario