Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 17 – Programación 12 y 13 de Marzo de 2022

0
820 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
COCA COLA U.D.C. 18 10 HRS.
2COLONIA GUADALUPE
/
UNIV. MICHOACANA A. GARCIA L. 10 HRS.
3COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
TIERRA CALIENTE FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
4CRT DE MORELIA
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
5H.20
/
SUEUM U.D.C. 3 10 HRS.
6JALISCO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
7LA ALDEA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
PANIFICADORA ESTRADA P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
9ATLETICO CUITZILLO
/
FILCORSA LA GOLETA 10 HRS.
10AYALA AUTOMOTRIZ
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 16 10 HRS.
11BRASIL
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
12CENTRO SCT DE M.
/
DVO VOLTA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
13COLONIA GUADALUPE
/
DVO TRINCHERAS A. GARCIA L. 08 HRS.
14CRT DE MORELIA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
15DE LASALLE
/
DVO MADERO U.D.C. 13 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
17JALISCO
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
LA ALDEA
/
SUTERM SECCION 232 P.LA ALDEA-293-294 INCA Y D Y 296
18MAGISTERIO
/
STA CECILIA U.D.C. 35 10 HRS.
19MARISCOS EL CHAK
/
SAN ISIDRO U.D.C. 29 10 HRS.
20OVIEDO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
21PALOS GARZA F.C
/
PUEBLA U.D.C. 5 08 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
AGUILAS REALES
/
ARRIAGA RIVERA P.ARRIAGA RIVERA-312
22ATAPANEO
/
ANAG ATAPANEO 1 10 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
DESCANSA
23BRASIL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
24C.B.T.A 7
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
25CAMERUN
/
CECYTEM F.C U.D.C. 39 08 HRS.
26CHIVAS ALIANZA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
27CURT. DE TEREMENDO
/
DEPOR F.C U.D.C. 4 10 HRS.
28DVO AMATLAN
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
29DVO CARRILLO
/
FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
30DVO CLAVIJERO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 18 12 HRS.
31DVO GENESIS
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 12 10 HRS.
32DVO SANTIAGUITO
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
DVO TAPATIO
/
DESCANSA
33DVO UNION F.C
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
34HOGAR DESCUENTO
/
RECTOR F.C U.D.C. 8 10 HRS.
35RESINAS SINTETICAS
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
36HUIRAMBA
/
PANIFICADORA ESTRADA HUIRAMBA 12 HRS.
37HURACAN
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 10 HRS.
38JARDINES DEL RINCON
/
OVIEDO U.D.C. 17 10 HRS.
39JESUS DEL MONTE
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
40LA ALDEA
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 17 12 HRS.
LEONES F.C PANORAMA
/
DESCANSA
41LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 11 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 12 HRS.
43ZORROS
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 37 08 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.SECCION-40 STPRM-102
44SEMACM
/
UNIV. MICHOACANA RETAJO-3 10 HRS.
45SITATYR
/
TRES PUENTES U.D.C. 14 10 HRS.
46STA CECILIA
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
47STA MARIA
/
TAURO U.D.C. 24 10 HRS.
SUEUM
/
DESCANSA
48SUTERM SECCION 232
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4918 DE MAYO
/
AGUILAS REALES U.D.C. 27 12 HRS.
50CECYTEM F.C
/
CHIVAS ALIANZA FURAMO 08 HRS.
51ARRIAGA RIVERA
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 25 10 HRS.
52ATAPANEO
/
AMERICA U.D.C. 34 10 HRS.
53ATLETICO ESPAÑOL
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 12 08 HRS.
54ATLETICO VALLADOLID
/
CAMERUN U.D.C. 28 10 HRS.
55ATLETICO RIVER F.C
/
BUENA VISTA U.D.C. 8 12 HRS.
DESCANSA
/
AYALA AUTOMOTRIZ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
56COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 36 08 HRS.
57DE LASALLE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
58DVO AMATLAN
/
DVO VOLTA U.D.C. 33 10 HRS.
59DVO CARBAJAL
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
60DVO CLAVIJERO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 7 12 HRS.
61DVO COLEZA
/
DVO SANTIAGUITO COLEZA 10 HRS.
62DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO RIO GRANDE COLEZA 08 HRS.
63DVO LA PALMA
/
DVO MADERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
64DVO ZIMPANIO
/
SPARTAN F.C ZIMPANIO 10 HRS.
65ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 16 12 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
MARISCOS EL CHAK P.F.C AGUACATEROS-294-296
F.C ROMERAL SUTERM
/
MAGISTERIO P.F.C ROMERAL-102
66INSURGENTES
/
LEONES F.C PANORAMA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
67HALCONES DORADOS PALADIUM
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
68HOGAR DESCUENTO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 8 08 HRS.
DESCANSA
/
JALISCO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
69MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
ORIZABA U.D.C. 28 08 HRS.
70PALMEIRAS
/
ZORROS U.D.C. 6 10 HRS.
71PUMAS MORELIA
/
VISTA BELLA U.D.C. 13 12 HRS.
72RECTOR F.C
/
UNIV. MICHOACANA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
73SAN ANTONIO
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 12 HRS.
74SAN ISIDRO
/
TAURO U.D.C. 34 08 HRS.
75SITATYR
/
SUTIC U.D.C. 14 08 HRS.
76SUEUM
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 5 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
77A. VERACRUZ LA RAZA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
78DVO CARBAJAL
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 6 08 HRS.
79AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
80ANAG
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
81ARRIAGA RIVERA
/
COCA COLA U.D.C. 37 12 HRS.
82ASTURIAS
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 11 08 HRS.
83ATAPANEO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
CENTAVO MUCIÑO
/
DESCANSA
84CENTRO ORT. MARCOS
/
SPARTAN F.C GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
85DVO COLINAS
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
86DVO ZIMPANIO
/
DVO VOLTA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
87DVO GENESIS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
88DVO LA PALMA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 36 12 HRS.
89DVO LOPEZ
/
DVO TINIJARO U.D.C. 26 10 HRS.
90DVO MADERO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
91DVO RINCON
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 10 08 HRS.
DVO RIO GRANDE
/
DESCANSA
DVO SANTIAGUITO
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
92PUEBLA
/
G.A.M FURAMO 10 HRS.
93GALLOS DE QUERETARO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
94GUADALAJARA
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 20 10 HRS.
95HALCONES DE SAN JOSE
/
MORELIA VALLADOLID F.C TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
96HALCONES DORADOS PALADIUM
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 9 08 HRS.
97HOGAR DESCUENTO
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 12 HRS.
98JALISCO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 2 10 HRS.
99JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA JESUS DEL MONTE 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
100PARTIZAN
/
VISTA BELLA U.D.C. 10 12 HRS.
101ZORROS
/
TECNOLOGICO U.D.C. 37 10 HRS.
102PUMAS MORELIA
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
SUEUM P.RAD.CASTILLO-ART-312
103RESINAS SINTETICAS
/
STA MARIA RESINAS 08 HRS.
104S.T.I.R.T
/
STA CECILIA U.D.C. 2 12 HRS.
105SECCION XX1 SNTSA
/
TAURO RASTRO MORELIA 08 HRS.
SEMACM
/
DESCANSA
106REAL AZTECA
/
SITATYR U.D.C. 14 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10718 DE MAYO
/
ATAPANEO U.D.C. 24 12 HRS.
ATENAS
/
ASTURIAS P.ATENAS-102
108ATLETICO ESPAÑOL
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 12 12 HRS.
109ATLETICO HALCONES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 28 12 HRS.
110DVO RIO GRANDE
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
111COLONIA GUADALUPE
/
AZTLAN U.D.C. 39 12 HRS.
112ATLETICO UNION
/
ATRAV U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
113CRUZ AZUL
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
114DVO OLIMPICO
/
DVO GENESIS U.D.C. 34 12 HRS.
115DVO UNION F.C
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 22 10 HRS.
116DVO VOLTA
/
MACOMICH U.D.C. 9 10 HRS.
117EST. DE MORELOS
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 4 12 HRS.
118DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 12 HRS.
119HALCONES DE SAN JOSE
/
HURACAN TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
120MORELIA DVO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 7 08 HRS.
121STA CECILIA
/
REAL AZTECA FURAMO 12 HRS.
122S.T.I.R.T
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
123SUTIC
/
PARTIZAN U.D.C. 20 12 HRS.
124TAURO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 1 08 HRS.
125VISTA BELLA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
JUVENIL
/
CANCHA HORA
126ATAPANEO
/
SUEUM ATAPANEO 2 10 HRS.
127TAURO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 1 12 HRS.
128SECCION XX1 SNTSA
/
SECCION 40 STPRM RASTRO MORELIA 10 HRS.
129UNIV. MICHOACANA
/
REFORMA U.D.C. 24 08 HRS.
130CHIVAS ALIANZA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
131COLONIA GUADALUPE
/
PREFECO U.D.C. 4 08 HRS.
132CRT DE MORELIA
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 21 12 HRS.
133FILCORSA
/
MORELIA F.C U.D.C. 32 12 HRS.
134G.A.M
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 39 10 HRS.
135H.20
/
INDEPENDIENTE GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
136A. VERACRUZ LA RAZA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 35 08 HRS.
137ATAPANEO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 08 HRS.
138ATLETICO HALCONES
/
RANCHO MARLBORO U.D.C. 11 10 HRS.
139ATLETICO UNION
/
OVIEDO U.D.C. 33 12 HRS.
140C.B.T.A 7
/
LA ALDEA C.B.T.A 7 08 HRS.
141CAMERUN
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 27 08 HRS.
142CUERVOS NEGROS F.C
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 3 12 HRS.
143PARTIZAN
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 2 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
144ARRIAGA RIVERA
/
AZTLAN U.D.C. 1 16 HRS.
145CARNICERIA BIBIAN
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
146COLEC. RUTA GRIS A.C
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
147CRT DE MORELIA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
148DVO CAPICHOLA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 16 14 HRS.
149DVO CARBAJAL
/
EL GRAN TACO U.D.C. 8 16 HRS.
150DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO RIO GRANDE

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
TRES PUENTES P.MARISCOS EL CHAK-102
151UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CTIERRA CALIENTE U.D.C. 34 16 HRS.
152ORO
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 6 16 HRS.
PUMAS MORELIA
/
SUTIC P.PUMAS MORELIA ART-307
153RADIADORES CASTILLO
/
SUEUM U.D.C. 37 14 HRS.
154REAL PORVENIR
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
155REAL SAN LUIS
/
S.T.I.R.T U.D.C. 26 16 HRS.
RECTOR F.C
/
DESCANSA
156REFORMA
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 23 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
157PUMAS MORELIA
/
ATAPANEO FURAMO 14 HRS.
158ATLETICO ESPAÑOL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 22 14 HRS.
159AYALA AUTOMOTRIZ
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 28 16 HRS.
160BRASIL
/
DVO CARRILLO U.D.C. 35 16 HRS.
161CENTAVO MUCIÑO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 13 16 HRS.
162COLEC. RUTA GRIS A.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 36 16 HRS.
163COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 39 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
164DVO LOPEZ
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
165DVO ZIMPANIO
/
DVO RINCON ZIMPANIO 16 HRS.
166G.A.M
/
DVO MADERO U.D.C. 9 16 HRS.
LA ALDEA
/
JESUS DEL MONTE P. JESUS DEL MONTE-ART312
DESCANSA
/
JARDINES DEL RINCON
167H.20
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
168HOGAR DESCUENTO
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
169SECCION 40 STPRM
/
REAL AZTECA U.D.C. 8 14 HRS.
170REFORMA
/
OVIEDO U.D.C. 3 16 HRS.
171SAN VICENTE F.C
/
ORIZABA GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
172CENTRO SCT DE M.
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 18 16 HRS.
DESCANSA
/
TAURO
173SECCION XX1 SNTSA
/
SUTIC RASTRO MORELIA 16 HRS.
174SEMACM
/
SUEUM RETAJO-3 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
175ATAPANEO
/
AZTLAN ATAPANEO 1 14 HRS.
176C.B.T.A 7
/
G.A.M C.B.T.A 7 16 HRS.
177CECYTEM F.C
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
178COLONIA GUADALUPE
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 26 14 HRS.
179CRT DE MORELIA
/
DVO RINCON U.D.C. 21 16 HRS.
180CRUZ AZUL
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 11 16 HRS.
181CURT. DE TEREMENDO
/
DON BOSCO U.D.C. 29 16 HRS.
182CARNICERIA BIBIAN
/
DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
183HURACAN
/
JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
184JESUS DEL MONTE
/
REAL AZTECA JESUS DEL MONTE 16 HRS.
185LA ALDEA
/
TAURO LA ALDEA 16 HRS.
186LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
TARIMBARO U.D.C. 29 14 HRS.
187MORELIA DVO
/
SUTIC U.D.C. 7 16 HRS.
188OVIEDO
/
SUEUM U.D.C. 22 16 HRS.
189PUEBLA
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
190REAL PORVENIR
/
S.T.A.S.P.E CECUFID 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
191ANAG
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
192LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 16 HRS.
193EST. DE MORELOS
/
VILLA MADERO EST. DE MORELOS 16 HRS.
194FELICITAS DEL RIO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
195GUADALAJARA
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 27 16 HRS.
196HUIRAMBA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
197INSURGENTES
/
DVO COLEZA U.D.C. 6 14 HRS.
198SITATYR
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 14 14 HRS.
199ASTURIAS
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
200ATLETICO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 20 16 HRS.
201ATLETICO ESPAÑOL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 12 16 HRS.
202CECYTEM F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
PRECISION P.MORELIA DVO-312
203PUMAS MORELIA
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
204S.T.A.S.P.E
/
OVIEDO U.D.C. 13 14 HRS.
205SAN ISIDRO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 14 HRS.
DESCANSA
/
TRES PUENTES
206SECCION XX1 SNTSA
/
TECNOLOGICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
207JALISCO
/
TAURO U.D.C. 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
208AGUILAS REALES
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 5 16 HRS.
209AMERICA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 18 14 HRS.
210ATAPANEO
/
DVO FOVISSSTE MORL. ATAPANEO 2 14 HRS.
211ATLETICO
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
212ATLETICO ESPAÑOL
/
DON BOSCO U.D.C. 33 14 HRS.
213REFORMA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
214C.B.T.A 7
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
COLONIA GUADALUPE P.CENTRO SCT DE MICH-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TAURO
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12
215GUADALAJARA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 27 14 HRS.
216OVIEDO
/
DVO TINIJARO U.D.C. 7 14 HRS.
217PALMEIRAS
/
VISTA BELLA U.D.C. 24 14 HRS.
218PRECISION
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
219REAL SAN LUIS
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 36 14 HRS.
220PREF. SAN FERNANDO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
221ABARROTES LA VIOLETA
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 28 14 HRS.
222JALISCO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 2 14 HRS.
223LA ALDEA
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 14 HRS.
LA VENADITA
/
DESCANSA
224ORIZABA
/
BRASIL U.D.C.11 14 HRS.
225PREF. SAN FERNANDO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
226REAL SAN LUIS
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
227RECTOR F.C
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 5 14 HRS.
228RESINAS SINTETICAS
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
229TARIMBARO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
230MONTERREY
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
231ATLETICO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 12 Y 13 DE MARZO DEL 2022 FECHA 17
DORADO
/
CANCHA HORA
233ABARROTES LA VIOLETA
/
TAURO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
234SUTIC
/
SAN PIO X U.D.C. 20 14 HRS.
235ALVARO OBREGON
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
236ANAG
/
OVIEDO U.D.C. 39 14 HRS.
237ATAPANEO
/
MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
238COLONIA GUADALUPE
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
239DVO COLEZA
/
JALISCO U.D.C. 17 14 HRS.
240DVO OLIMPICO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
241DVO S.T.A.S.P.E
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 25 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario