Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 17 – Programación 9 y 10 de Marzo 2024

0
667 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1COCA COLA
/
OVIEDO FURAMO 10 HRS.
2JALISCO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 2 10 HRS.
3INDEPENDIENTE
/
H.2O U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
4MARISCOS EL CHAK
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
5TIERRA CALIENTE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
6SUEUM
/
ALVARO OBREGON C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
7COLONIA GUADALUPE
/
UNIV. MICHOACANA A. GARCIA L. 10 HRS.
8TAURO
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9SAN ISIDRO
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
10JALISCO
/
LA ALDEA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
11UNIV. MICHOACANA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
12DVO TRINCHERAS
/
EL GRAN TACO U.D.C. 39 10 HRS.
13INDEPENDIENTE
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
14SUTIC
/
VILLA MADERO U.D.C. 20 10 HRS.
15LOS OLIVOS F.C
/
BRASIL U.D.C. 5 10 HRS.
16DE LASALLE
/
HURACAN LASALLE-DOS 10 HRS.
17REFORMA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
18LINCES FEBUSOCCER
/
STA CECILIA U.D.C. 23 08 HRS.
19F.C ROMERAL SUTERM
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
20CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
INSURGENTES U.D.C. 18 10 HRS.
21PANIFICADORA ESTRADA
/
STA MARIA U.D.C. 13 08 HRS.
22COUGARS
/
AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
23RESINAS SINTETICAS
/
DVO MADERO RESINAS 10 HRS.
24COLONIA GUADALUPE
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 12 HRS.
25DVO VOLTA
/
DEPOR F.C U.D.C. 5 08 HRS.
26TIERRA CALIENTE
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 3 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
27BRASIL
/
DVO VOLTA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
28LINCES FEBUSOCCER
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 23 10 HRS.
29DVO CLAVIJERO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 6 10 HRS.
30RADIADORES CASTILLO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 5 12 HRS.
31LA ALDEA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 08 HRS.
32DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
TRES PUENTES U.D.C. 25 10 HRS.
33TAURO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
34SAN ISIDRO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
35ORIZABA
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE P.LEONES F.C P. STASPLE-102
36ARRIAGA RIVERA
/
18 DE MAYO U.D.C. 4 10 HRS.
37LOBOS MORELIA F.C
/
DVO CARRILLO U.D.C. 29 08 HRS.
38DVO TAPATIO
/
COCA COLA FURAMO 08 HRS.
39SECCION 21 SNTSA F.C
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
40POLICIA MORELIA
/
SPARTAN U.D.C. 18 08 HRS.
41PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
STASPE U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
TECNOLOGICO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
CURT. DE TEREMENDO
/
SEMACM P.CURT DE TEREMENDO-ART0-294 INCISO C-Y 29
43CAMERUN
/
COUGARS U.D.C. 1 08 HRS.
44OVIEDO
/
INDAPARAPEO INDAPARAPEO 10 HRS.
45JARDINES DEL RINCON
/
SUEUM U.D.C. 17 08 HRS.
46HOGAR DESCUENTO
/
RECTOR F.C U.D.C. 8 10 HRS.
47DVO GENESIS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
48DVO ZIMPANIO
/
MACOMICH U.D.C. 32 08 HRS.
49UNIV. MICHOACANA
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 32 12 HRS.
50SITATYR
/
STA CECILIA U.D.C. 14 10 HRS.
DVO COLEZA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-10
51FILCORSA
/
DE LASALLE U.D.C. 36 10 HRS.
52SECCION 21 SNTSA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
53AMERICA
/
DEPOR F.C U.D.C. 27 10 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
ANAG P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 29
54G.A.M
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
55DVO CARBAJAL
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 26 12 HRS.
DESCANSA
/
LOS OLIVOS F.C
56SPARTAN
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 39 12 HRS.
57DVO SANTIAGUITO
/
CENTAVO MUCIAÑO EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
58MAGISTERIO
/
SUTIC U.D.C. 35 08 HRS.
59DVO UNION F.C
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 22 08 HRS.
RECTOR F.C
/
HUIRAMBA P.HUIRAMBA-102
60ARRIAGA RIVERA
/
ATLETICO RIVER F.C INDECO MORELOS 10 HRS.
61LA ALDEA
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN LA ALDEA 08 HRS.
62CUERVOS NEGROS F.C
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 27 12 HRS.
63SUEUM
/
DE LASALLE C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
64TRES PUENTES
/
DVO CLAVIJERO GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
65ATLETICO ESPAÑOL
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
66AZTLAN
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
67COLONIA GUADALUPE
/
CECYTEM F.C U.D.C. 11 12 HRS.
68UNIV. MICHOACANA
/
COUGARS U.D.C. 13 12 HRS.
69DVO AMATLAN
/
ESTUDIANTES F.C. MORELIA U.D.C. 33 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
70SECCION 40 STPRM
/
OVIEDO U.D.C. 11 10 HRS.
DESCANSA
/
AGUILAS REALES
71ALVARO OBREGON
/
CAMERUN ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
ATLETICO TOLOLOCHE P.DVO ZIMPANIO,294-C Y G Y 29
72JARDINES DEL RINCON
/
SECCION 21 SNTSA F.C U.D.C. 17 10 HRS.
73JESUS DEL MONTE
/
MUEBLES DEL ANGEL F.C U.D.C. 14 12 HRS.
74BUENA VISTA
/
SAN ANTONIO BUENAVISTA 10 HRS.
75DVO COLINAS
/
HALCONES F.C SPORT U.D.C. 9 10 HRS.
76S.T.I.R.T
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
77RADIADORES CASTILLO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 12 HRS.
78G.A.M
/
COCA COLA U.D.C. 3 10 HRS.
79SITATYR
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS U.D.C. 24 08 HRS.
80PALMEIRAS
/
MARISCOS EL CHAK GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
EL GRAN TACO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD P.EL GRAN TACO-102
81ATLETICO VALLADOLID
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 28 08 HRS.
82CHIVAS ALIANZA
/
ATAPANEO U.D.C. 9 12 HRS.
DVO LOPEZ
/
REAL SAN LUIS P.LOS DOS ART-102-294-GY 29

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
83DVO TRINCHERAS
/
ORIZABA U.D.C. 27 08 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
STA MARIA P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 29
84RESINAS SINTETICAS
/
INSURGENTES RESINAS 08 HRS.
85VISTA BELLA
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
TECNOLOGICO
/
JARDINES DEL RINCON P.JARDINES DEL RINCON-12
86DVO SANTIAGUITO
/
EXCELENCIA U.D.C. 17 12 HRS.
REAL AZTECA
/
TAURO P.REAL AZTECA-294 INCISO C Y 29
87BRUJOS MORELIA
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 37 12 HRS.
88TIERRA CALIENTE
/
DVO RINCON U.D.C. 3 12 HRS.
89SEMACM
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
90LINCES FEBUSOCCER
/
DVO VOLTA U.D.C. 23 12 HRS.
91DVO AMATLAN
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
92DVO GENESIS
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 12 HRS.
93OVIEDO
/
JALISCO U.D.C. 10 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
94PUMAS MORELIA
/
HALCONES F.C SPORT U.D.C. 9 08 HRS.
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS
/
DESCANSA
95ATLETICO LA RAZA AAK
/
ATLETICO TOLOLOCHE U.D.C. 24 12 HRS.
96ASTURIAS
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 11 08 HRS.
9718 DE MAYO
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
98ATLETICO HALCONES
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 4 12 HRS.
99STA CECILIA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
100DVO TINIJARO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 37 08 HRS.
101SUTIC
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 10 HRS.
102CHIVAS ALIANZA
/
SUEUM U.D.C. 6 12 HRS.
103JESUS DEL MONTE
/
SECCION 40 STPRM JESUS DEL MONTE 12 HRS.
104GALLOS DE QUERETARO
/
ATLETICO UNION U.D.C. 1 12 HRS.
105DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 25 08 HRS.
106CRT DE MORELIA
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 35 10 HRS.
107CUERVOS NEGROS F.C
/
GUADALAJARA U.D.C. 26 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
108RANCHO MARLBORO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 12 HRS.
109DVO TRINCHERAS
/
VISTA BELLA U.D.C. 16 10 HRS.
HOGAR DESCUENTO
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS P.PANIF GALLARDOS ART-294-G Y 296
110PUEBLA
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 28 10 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
DESCANSA
111DVO LOPEZ
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 26 08 HRS.
112ATLETICO LA RAZA AAK
/
SNTYPS U.D.C. 24 10 HRS.
113JESUS DEL MONTE
/
MAGISTERIO JESUS DEL MONTE 08 HRS.
BRUJOS MORELIA
/
DVO GENESIS P.DVO GENESIS-102
114EXCELENCIA
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
115FILCORSA
/
FCB PINDEKUA U.D.C. 32 10 HRS.
116AZTLAN
/
OVIEDO U.D.C. 34 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
117ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
DVO VOLTA U.D.C. 8 08 HRS.
118AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 8 12 HRS.
119ATAPANEO
/
DVO SANTIAGUITO ATAPANEO 2 12 HRS.
120CRUZ AZUL
/
18 DE MAYO U.D.C. 34 10 HRS.
121REAL AZTECA
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
ATENAS
/
ATLETICO SAN MIGUEL P.ATL SAN MIGUEL-ART-102
122MORELIA DVO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 7 08 HRS.
DVO TINIJARO
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL SUTERM-102
123SUTIC
/
S.T.I.R.T U.D.C. 20 12 HRS.
124MORELIA VALLADOLID F.C
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 36 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
JUVENIL
/
CANCHA HORA
RECTOR F.C
/
H.2O P.RECTOR F.C-102
125CHIVAS ALIANZA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
LA ALDEA
/
TAURO P.TAURO-ART.294-G Y 296
BRUJOS MORELIA
/
ATAPANEO P.BRUJOS MORELIA-102
TARIMBARO
/
SECCION 21 SNTSA P.TARIMBARO-102
126INSURGENTES
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ALVARO OBREGON P.DVO ZAPATA UNIV-102
DVO ITZICUARO
/
CRT DE MORELIA P.DVO ITZICUARO-ART-102
127ATENAS
/
INDAPARAPEO CARLOS S. C. 10 HRS.
128LINCES FEBUSOCCER
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
129JESUS DEL MONTE
/
INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
JALISCO
/
PREFECO P.JALISCO. ART-294-G Y 296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
13018 DE MAYO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 12 08 HRS.
131CAMERUN
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 10 08 HRS.
132DVO TINIJARO
/
BRUJOS MORELIA U.D.C. 12 10 HRS.
133ATLETICO LA RAZA AAK
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
DESCANSA
/
ATAPANEO
VASCO DE QUIROGA
/
MORELIA VALLADOLID F.C P.VASCO DE QUIROGA-ART102
134ALVARO OBREGON
/
JESUS DEL MONTE ALVARO OBREGON 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
FILCORSA
/
DESCANSA
135COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 25 16 HRS.
136COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
137REFORMA
/
ORO U.D.C. 21 16 HRS.
138SUEUM
/
ATLETICO C.U PRINCIPAL 16 HRS.
139S.T.I.R.T
/
TAURO U.D.C. 13 16 HRS.
140ARRIAGA RIVERA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 14 HRS.
SUTIC
/
FUTBOLMANIA P.FUTBOLMANIA -102
141MARISCOS EL CHAK
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
142TRES PUENTES
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 6 16 HRS.
143CECYTEM F.C
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CREAL PORVENIR P.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-10
144DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
145DVO STASPE
/
EL GRAN TACO U.D.C. 23 14 HRS.
146RADIADORES CASTILLO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
147PUMAS MORELIA
/
PRECISION FURAMO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
148RESINAS SINTETICAS
/
ESTUDIANTES DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
149CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
G.A.M U.D.C. 18 16 HRS.
150LA ALDEA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 34 16 HRS.
151SUTIC
/
DVO AZTLAN U.D.C. 20 16 HRS.
152DVO LOPEZ
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 22 16 HRS.
153FUTBOLMANIA
/
JALISCO GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
154COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 36 16 HRS.
155DVO CARBAJAL
/
STA CECILIA U.D.C. 6 14 HRS.
156PUMAS MORELIA
/
REAL AZTECA FURAMO 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
157ANAG
/
DVO CARRILLO U.D.C. 39 16 HRS.
158JARDINES DEL RINCON
/
CENTAVO MUCIAÑO U.D.C. 35 14 HRS.
159PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
DVO MADERO U.D.C. 3 16 HRS.
160DVO RINCON
/
SEMACM U.D.C. 37 14 HRS.
161DVO STASPE
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 29 16 HRS.
162ATLETICO
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
163DVO ZIMPANIO
/
CLUB DE PUERCOS U.D.C. 23 16 HRS.
OVIEDO
/
DESCANSA
164INDEPENDIENTE
/
ORIZABA INDEPENDIENTE 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
165DVO AZTLAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
166DVO RINCON
/
REFORMA U.D.C. 10 14 HRS.
167STASPE
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 14 HRS.
168EL GRAN TACO
/
SUTIC U.D.C. 1 14 HRS.
169JESUS DEL MONTE
/
CECYTEM F.C JESUS DEL MONTE 16 HRS.
170OVIEDO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
171CRUZ AZUL
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 28 16 HRS.
DE LASALLE
/
REAL PORVENIR P.DE LASALLE-312
172SITATYR
/
REAL AZTECA U.D.C. 14 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
173ARRIAGA RIVERA
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 37 16 HRS.
174GUADALAJARA
/
DON BOSCO U.D.C. 27 16 HRS.
175ATLETICO VALLADOLID
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 26 14 HRS.
176F.C.A ZACARI
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 16 14 HRS.
177TAURO
/
CLUB DE PUERCOS U.D.C. 1 16 HRS.
178C.B.T.A 7
/
DVO FOVISSSTE MORL. C.B.T.A 7 16 HRS.
179AZTLAN
/
HURACAN U.D.C. 39 14 HRS.
180TARIMBARO
/
SUEUM TARIMBARO 1 16 HRS.
181DVO CARBAJAL
/
PUEBLA U.D.C. 8 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
182STASPE
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
183GUADALAJARA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 27 14 HRS.
184HURACAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
185DVO ITZICUARO
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
186SECCION 21 SNTSA F.C
/
VASCO DE QUIROGA RASTRO MORELIA 14 HRS.
187CECYTEM F.C
/
ANAG U.D.C. 28 14 HRS.
188SAN ISIDRO
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
189HUIRAMBA
/
DON BOSCO HUIRAMBA 16 HRS.
190DVO COLEZA
/
PRECISION COLEZA 16 HRS.
191PUMAS MORELIA
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 18 14 HRS.
192DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 8 16 HRS.
193PALMEIRAS
/
SITATYR U.D.C. 24 16 HRS.
194DVO MADERO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
195DVO ACUITZIO
/
VILLA MADERO ACUITZIO 16 HRS.
196SAN VICENTE F.C
/
PUEBLA U.D.C. 4 16 HRS.
197DVO RINCON
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
198LEONES F.C PANORAMA STASPLE
/
OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
SECCION 21 SNTSA F.C
/
DESCANSA
199PALMEIRAS
/
ATLETICO U.D.C. 24 14 HRS.
200ALVARO OBREGON
/
GUADALAJARA ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
201COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO OLIMPICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
202AGUILAS REALES
/
STASPE U.D.C. 26 16 HRS.
DVO TINIJARO
/
SECCION 21 SNTSA P.DVO TINIJARO-102
203RESINAS SINTETICAS
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
204PRECISION
/
SITATYR FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
205ASTURIAS
/
OVIEDO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
206EXCELENCIA
/
DVO COLEZA U.D.C. 22 14 HRS.
207REAL SAN LUIS
/
SAN ISIDRO U.D.C. 29 14 HRS.
208DON BOSCO
/
DVO RINCON U.D.C. 33 14 HRS.
209TARIMBARO
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
210SUEUM
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
211VISTA BELLA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
212REFORMA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
213LA ALDEA
/
OVIEDO U.D.C. 4 14 HRS.
214ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO RINCON U.D.C. 12 14 HRS.
215RESINAS SINTETICAS
/
MONTERREY RESINAS 14 HRS.
JALISCO
/
DESCANSA
216ATLETICO VALLADOLID
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
217CRT DE MORELIA
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
218DVO FOVISSSTE MORL.
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 5 14 HRS.
219ESTUDIANTES DE MORELOS
/
DVO STASPE EST. DE MORELOS 14 HRS.
220GALLOS DE QUERETARO
/
DVO AZTLAN U.D.C. 9 14 HRS.
221REAL SAN LUIS
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
222AMERICA
/
ORIZABA U.D.C. 13 14 HRS.
223ABARROTES LA VIOLETA
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 5 16 HRS.
224VISTA BELLA
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
DORADO
/
CANCHA HORA
225LA ALDEA
/
C.B.T.A 7 LA ALDEA 14 HRS.
226DVO COLEZA
/
DVO OLIMPICO COLEZA 14 HRS.
227PREFABRICADOS SAN FERNANDO
/
ATLETICO U.D.C.11 14 HRS.
228ABARROTES LA VIOLETA
/
FELICITAS DEL RIO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
229DVO STASPE
/
MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
230JALISCO
/
OVIEDO U.D.C. 2 14 HRS.
231DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 34 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE MARZO DEL 2024 FECHA 17
PLATINO
/
CANCHA HORA
232GUADALAJARA
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 14 14 HRS.
233SUEUM
/
SUTIC C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
234JALISCO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
ALVARO OBREGON
/
DESCANSA
235DVO OLIMPICO
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 20 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario