Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 18 – Programación 16 y 17 de Marzo 2024

0
819 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1COCA COLA
/
JALISCO FURAMO 10 HRS.
2INDEPENDIENTE
/
OVIEDO INDEPENDIENTE 10 HRS.
3MARISCOS EL CHAK
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 29 10 HRS.
4TIERRA CALIENTE
/
H.2O FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
5SUEUM
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
6COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
7TAURO
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
8F.C ROMERAL SUTERM
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9SAN ISIDRO
/
JALISCO U.D.C. 34 10 HRS.
10UNIV. MICHOACANA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
11DVO TRINCHERAS
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
12INDEPENDIENTE
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
13SUTIC
/
EL GRAN TACO U.D.C. 20 10 HRS.
14LOS OLIVOS F.C
/
ATAPANEO U.D.C. 3 10 HRS.
15DE LASALLE
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 12 HRS.
16REFORMA
/
BRASIL U.D.C. 26 12 HRS.
17CRT DE MORELIA
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
18LINCES FEBUSOCCER
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 23 08 HRS.
19CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
STA CECILIA U.D.C. 18 10 HRS.
20PANIFICADORA ESTRADA
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
21COUGARS
/
INSURGENTES U.D.C. 36 10 HRS.
22RESINAS SINTETICAS
/
STA MARIA U.D.C. 23 12 HRS.
23COLONIA GUADALUPE
/
AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
24DVO VOLTA
/
DVO MADERO U.D.C. 4 10 HRS.
25TIERRA CALIENTE
/
HUIRAMBA U.D.C. 3 08 HRS.
26ALVARO OBREGON
/
DEPOR F.C U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
27BRASIL
/
LINCES FEBUSOCCER U.D.C. 23 10 HRS.
28DVO CLAVIJERO
/
DVO VOLTA U.D.C. 25 10 HRS.
29RADIADORES CASTILLO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 11 10 HRS.
30LA ALDEA
/
DVO SANTIAGUITO LA ALDEA 08 HRS.
31DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
32TAURO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 08 HRS.
33SAN ISIDRO
/
TRES PUENTES U.D.C. 34 08 HRS.
34ORIZABA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
35ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO AMATLAN U.D.C. 12 10 HRS.
36ARRIAGA RIVERA
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
LOBOS MORELIA F.C
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE P.LEONES F.C P. STASPLE-102
37DVO TAPATIO
/
18 DE MAYO U.D.C. 16 10 HRS.
38SECCION 21 SNTSA F.C
/
DVO CARRILLO RASTRO MORELIA 10 HRS.
39POLICIA MORELIA
/
COCA COLA FURAMO 08 HRS.
40PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
SUTIC U.D.C. 37 10 HRS.
41STASPE
/
SPARTAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
SAN ANTONIO
/
CURT. DE TEREMENDO P.CURT DE TEREMENDO-ART0-294 INCISO C-Y 296
42CAMERUN
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.
43OVIEDO
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
44JARDINES DEL RINCON
/
COUGARS U.D.C. 17 08 HRS.
45HOGAR DESCUENTO
/
INDAPARAPEO U.D.C. 8 10 HRS.
46DVO GENESIS
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
47DVO ZIMPANIO
/
RECTOR F.C ZIMPANIO 12 HRS.
48UNIV. MICHOACANA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
49SITATYR
/
MACOMICH U.D.C. 14 10 HRS.
50DVO COLEZA
/
SECCION 40 STPRM COLEZA 10 HRS.
51FILCORSA
/
STA CECILIA U.D.C. 13 08 HRS.
SECCION 21 SNTSA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-10
52AMERICA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
COLONIA GUADALUPE P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 29
53G.A.M
/
DEPOR F.C U.D.C. 5 10 HRS.
54DVO UNION F.C
/
ANAG U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
DVO CARBAJAL
/
DESCANSA
55SPARTAN
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 12 HRS.
56DVO SANTIAGUITO
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 32 12 HRS.
57MAGISTERIO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 35 08 HRS.
58DVO UNION F.C
/
CENTAVO MUCIAÑO FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
59RECTOR F.C
/
SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
60ARRIAGA RIVERA
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
LA ALDEA
/
HUIRAMBA P.HUIRAMBA-102
61CUERVOS NEGROS F.C
/
ATLETICO RIVER F.C INDECO MORELOS 10 HRS.
62SUEUM
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 08 HRS.
TRES PUENTES
/
ATLETICO LA RAZA AAK P.ATL LA RAZA AAK-102
63ATLETICO ESPAÑOL
/
DE LASALLE U.D.C. 12 08 HRS.
64AZTLAN
/
DVO CLAVIJERO GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
65COLONIA GUADALUPE
/
TECNOLOGICO A. GARCIA L. 08 HRS.
66UNIV. MICHOACANA
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
67DVO AMATLAN
/
CECYTEM F.C U.D.C. 33 10 HRS.
68ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
COUGARS U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM
/
DESCANSA
69ALVARO OBREGON
/
OVIEDO U.D.C. 13 12 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
AGUILAS REALES P.DVO ZIMPANIO,294-C Y G Y 29
70JARDINES DEL RINCON
/
CAMERUN GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
71JESUS DEL MONTE
/
ATLETICO TOLOLOCHE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
72BUENA VISTA
/
SECCION 21 SNTSA F.C RASTRO MORELIA 12 HRS.
73DVO COLINAS
/
MUEBLES DEL ANGEL F.C U.D.C. 11 12 HRS.
74S.T.I.R.T
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
75RADIADORES CASTILLO
/
HALCONES F.C SPORT U.D.C. 9 10 HRS.
76G.A.M
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 32 08 HRS.
77SITATYR
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 28 08 HRS.
78PALMEIRAS
/
COCA COLA U.D.C. 22 08 HRS.
EL GRAN TACO
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS P.EL GRAN TACO-102
79ATLETICO VALLADOLID
/
MARISCOS EL CHAK GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
80CHIVAS ALIANZA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 6 10 HRS.
DVO LOPEZ
/
CRT DE MORELIA P.DVO LOPEZ ,294-C Y G Y 29
REAL SAN LUIS
/
ATAPANEO P.REAL SAN LUIS ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
DVO TRINCHERAS
/
ESTUDIANTES DE MORELOS P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 29
81RESINAS SINTETICAS
/
ORIZABA RESINAS 08 HRS.
82VISTA BELLA
/
STA MARIA U.D.C. 9 12 HRS.
83TECNOLOGICO
/
INSURGENTES U.D.C. 36 08 HRS.
84DVO SANTIAGUITO
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
REAL AZTECA
/
JARDINES DEL RINCON P.LOS DOS ART-102-294-GY 29
85BRUJOS MORELIA
/
EXCELENCIA U.D.C. 17 12 HRS.
86TIERRA CALIENTE
/
TAURO U.D.C. 3 12 HRS.
87SEMACM
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS RETAJO 3 08 HRS.
88LINCES FEBUSOCCER
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
89DVO AMATLAN
/
DVO UNION F.C U.D.C. 33 08 HRS.
90DVO GENESIS
/
DVO VOLTA U.D.C. 37 12 HRS.
91OVIEDO
/
LA ALDEA U.D.C. 4 12 HRS.
92JALISCO
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 2 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
93PUMAS MORELIA
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS U.D.C. 22 10 HRS.
94ATLETICO LA RAZA AAK
/
HALCONES F.C SPORT U.D.C. 9 08 HRS.
ASTURIAS
/
DESCANSA
9518 DE MAYO
/
ATLETICO TOLOLOCHE U.D.C. 16 12 HRS.
96ATLETICO HALCONES
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
97STA CECILIA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
98DVO TINIJARO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 12 12 HRS.
99SUTIC
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
100CHIVAS ALIANZA
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 6 12 HRS.
101JESUS DEL MONTE
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
102GALLOS DE QUERETARO
/
SUEUM U.D.C. 24 12 HRS.
103DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 25 08 HRS.
104CRT DE MORELIA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 21 08 HRS.
105CUERVOS NEGROS F.C
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 1 12 HRS.
106GUADALAJARA
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 27 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
107RANCHO MARLBORO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 11 08 HRS.
108HOGAR DESCUENTO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 5 08 HRS.
109PUEBLA
/
VISTA BELLA U.D.C. 27 10 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS P.PANIF GALLARDOS ART-294-G Y 29
110DVO LOPEZ
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 26 08 HRS.
ATLETICO LA RAZA AAK
/
DESCANSA
111JESUS DEL MONTE
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 27 12 HRS.
112BRUJOS MORELIA
/
SNTYPS U.D.C. 24 10 HRS.
113EXCELENCIA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
FILCORSA
/
DVO GENESIS P.DVO GENESIS-102
114AZTLAN
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
115OVIEDO
/
FCB PINDEKUA SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
116ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 32 10 HRS.
117ATAPANEO
/
DVO VOLTA U.D.C. 17 10 HRS.
118CRUZ AZUL
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 37 08 HRS.
119REAL AZTECA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 28 10 HRS.
120ATENAS
/
18 DE MAYO CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
121MORELIA DVO
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 7 08 HRS.
DVO TINIJARO
/
ATLETICO SAN MIGUEL P.ATL SAN MIGUEL-ART-102
122SUTIC
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 20 08 HRS.
MORELIA VALLADOLID F.C
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL SUTERM-102
123ATLETICO HALCONES
/
S.T.I.R.T U.D.C. 26 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
JUVENIL
/
CANCHA HORA
RECTOR F.C
/
CHIVAS ALIANZA P.RECTOR F.C-102
124LA ALDEA
/
H.2O U.D.C. 22 12 HRS.
BRUJOS MORELIA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C P.BRUJOS MORELIA-102
TARIMBARO
/
TAURO P.LOS DOS ART-102-294-GY 29
125INSURGENTES
/
ATAPANEO U.D.C. 36 12 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SECCION 21 SNTSA P.DVO ZAPATA UNIV-102
DVO ITZICUARO
/
COLONIA GUADALUPE PIERDE DVO ITZICUARO-102
126ATENAS
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
127LINCES FEBUSOCCER
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 25 12 HRS.
128JESUS DEL MONTE
/
INDAPARAPEO U.D.C. 1 08 HRS.
JALISCO
/
DE LASALLE P.JALISCO. ART-294-G Y 29
129PREFECO
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
13018 DE MAYO
/
CAMERUN U.D.C. 24 08 HRS.
131DVO TINIJARO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 5 12 HRS.
132ATLETICO LA RAZA AAK
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 2 12 HRS.
DESCANSA
/
BRUJOS MORELIA
VASCO DE QUIROGA
/
C.B.T.A 7 P.VASCO DE QUIROGA-ART10
133ALVARO OBREGON
/
ATAPANEO ALVARO OBREGON 1 12 HRS.
134JESUS DEL MONTE
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 18 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
135FILCORSA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 37 16 HRS.
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
DESCANSA
136REFORMA
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 8 14 HRS.
137SUEUM
/
DVO RINCON C.U PRINCIPAL 16 HRS.
138S.T.I.R.T
/
ORO U.D.C. 13 16 HRS.
139ARRIAGA RIVERA
/
ATLETICO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
140SUTIC
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
141MARISCOS EL CHAK
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 39 14 HRS.
TRES PUENTES
/
FUTBOLMANIA P.FUTBOLMANIA -102
142CECYTEM F.C
/
DVO TAPATIO U.D.C. 35 14 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CREAL SAN LUIS P.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-10
143DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
144DVO STASPE
/
REAL PORVENIR U.D.C. 18 14 HRS.
145RADIADORES CASTILLO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
146PUMAS MORELIA
/
EL GRAN TACO FURAMO 16 HRS.
147PRECISION
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
148RESINAS SINTETICAS
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 16 HRS.
149LA ALDEA
/
ESTUDIANTES DE MORELOS LA ALDEA 16 HRS.
150SUTIC
/
G.A.M U.D.C. 25 16 HRS.
151DVO LOPEZ
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 16 HRS.
152FUTBOLMANIA
/
DVO AZTLAN A. GARCIA L. 16 HRS.
153COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 36 16 HRS.
154DVO CARBAJAL
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
155PUMAS MORELIA
/
HOGAR DESCUENTO FURAMO 14 HRS.
156REAL AZTECA
/
STA CECILIA U.D.C. 6 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
157ANAG
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 39 16 HRS.
158PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
DVO CARRILLO U.D.C. 3 16 HRS.
159DVO RINCON
/
CENTAVO MUCIAÑO U.D.C. 10 16 HRS.
160DVO STASPE
/
DVO MADERO U.D.C. 6 16 HRS.
161ATLETICO
/
SEMACM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
162DVO ZIMPANIO
/
SECCION 21 SNTSA U.D.C. 29 16 HRS.
OVIEDO
/
SAN VICENTE F.C P.OVIEDO-102
163INDEPENDIENTE
/
CLUB DE PUERCOS FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
ORIZABA
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
164DVO AZTLAN
/
DVO RINCON U.D.C. 23 16 HRS.
165STASPE
/
ATAPANEO U.D.C. 29 14 HRS.
166EL GRAN TACO
/
REFORMA U.D.C. 28 14 HRS.
167JESUS DEL MONTE
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 14 HRS.
168OVIEDO
/
SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
169CRUZ AZUL
/
CECYTEM F.C U.D.C. 22 14 HRS.
DE LASALLE
/
COLONIA GUADALUPE P.DE LASALLE-312
170SITATYR
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 14 16 HRS.
171REAL AZTECA
/
REAL PORVENIR U.D.C. 22 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
172ARRIAGA RIVERA
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
173ATLETICO VALLADOLID
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 8 16 HRS.
174F.C.A ZACARI
/
DON BOSCO U.D.C. 16 14 HRS.
175TAURO
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 1 16 HRS.
176C.B.T.A 7
/
CRT DE MORELIA C.B.T.A 7 16 HRS.
177AZTLAN
/
CLUB DE PUERCOS U.D.C. 23 14 HRS.
178TARIMBARO
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
179DVO CARBAJAL
/
HURACAN U.D.C. 4 16 HRS.
180PUEBLA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
181STASPE
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 16 HRS.
182HURACAN
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
183DVO ITZICUARO
/
CRUZ AZUL ITZICUARO 16 HRS.
184SECCION 21 SNTSA F.C
/
ATAPANEO RASTRO MORELIA 14 HRS.
185CECYTEM F.C
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
186SAN ISIDRO
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 14 HRS.
187HUIRAMBA
/
ANAG U.D.C. 16 16 HRS.
188DVO COLEZA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 12 14 HRS.
189PUMAS MORELIA
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
190DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
PRECISION U.D.C. 34 16 HRS.
191PALMEIRAS
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 24 16 HRS.
192DVO MADERO
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
193DVO ACUITZIO
/
SITATYR ACUITZIO 16 HRS.
194SAN VICENTE F.C
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
195DVO RINCON
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 16 HRS.
196LEONES F.C PANORAMA STASPLE
/
PUEBLA U.D.C. 37 14 HRS.
197OVIEDO
/
JALISCO U.D.C. 9 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
198SECCION 21 SNTSA F.C
/
PALMEIRAS RASTRO MORELIA 16 HRS.
ALVARO OBREGON
/
DESCANSA
199COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
200AGUILAS REALES
/
GUADALAJARA U.D.C. 26 16 HRS.
DVO TINIJARO
/
DVO OLIMPICO P.DVO TINIJARO-102
201RESINAS SINTETICAS
/
STASPE RESINAS 16 HRS.
202PRECISION
/
SECCION 21 SNTSA GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
203ASTURIAS
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
204EXCELENCIA
/
SITATYR U.D.C. 3 14 HRS.
205REAL SAN LUIS
/
OVIEDO U.D.C. 9 14 HRS.
206DON BOSCO
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
207TARIMBARO
/
SAN ISIDRO TARIMBARO 1 16 HRS.
208SUEUM
/
DVO RINCON U.D.C. 14 14 HRS.
209VISTA BELLA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
210REFORMA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
211CRT DE MORELIA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
212LA ALDEA
/
ATLETICO ESPAÑOL LA ALDEA 14 HRS.
213RESINAS SINTETICAS
/
OVIEDO RESINAS 14 HRS.
214JALISCO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
215ATLETICO VALLADOLID
/
MONTERREY U.D.C. 28 16 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DESCANSA
216DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
217ESTUDIANTES DE MORELOS
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
218GALLOS DE QUERETARO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 24 14 HRS.
219REAL SAN LUIS
/
DVO STASPE U.D.C. 4 14 HRS.
220AMERICA
/
DVO AZTLAN U.D.C. 13 14 HRS.
221ABARROTES LA VIOLETA
/
TARIMBARO U.D.C. 5 16 HRS.
222VISTA BELLA
/
ORIZABA U.D.C. 26 14 HRS.
223COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 36 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
DORADO
/
CANCHA HORA
224LA ALDEA
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
225PREFABRICADOS SAN FERNANDO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
226ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 5 14 HRS.
227DVO STASPE
/
ATLETICO U.D.C.11 14 HRS.
228JALISCO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 33 14 HRS.
229DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MONTERREY U.D.C. 34 14 HRS.
230GALLOS DE QUERETARO
/
OVIEDO U.D.C. 25 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE MARZO DEL 2024 FECHA 18
PLATINO
/
CANCHA HORA
231GUADALAJARA
/
SUEUM U.D.C. 21 14 HRS.
232JALISCO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 2 14 HRS.
233ALVARO OBREGON
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
234DVO OLIMPICO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
REAL METROPOLITANO
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario