Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 23 – Programación 30 de Abril y 1 de Mayo 2022

0
1.047 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
JALISCO P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-296 323
PANIFICADORA ESTRADA
/
H.20 P.PANIF ESTRADA,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
2INDEPENDIENTE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
3RESINAS SINTETICAS
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 9 10 HRS.
4SUEUM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
5TAURO
/
COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
6TIERRA CALIENTE
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 3 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
7AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
8DE LASALLE
/
COLONIA GUADALUPE LASALLE-DOS 10 HRS.
9DVO MADERO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
10DVO RINCON
/
BRASIL U.D.C. 10 10 HRS.
11DVO TRINCHERAS
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 10 12 HRS.
DVO VOLTA
/
ATLETICO CUITZILLO P.ATL CUITZILLO-103-E
12DVO ZIMPANIO
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
13F.C ROMERAL SUTERM
/
FILCORSA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
14G.A.M
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 39 12 HRS.
15PANIFICADORA ESTRADA
/
OVIEDO U.D.C. 5 08 HRS.
PARTIZAN
/
MARISCOS EL CHAK P.PARTIZAN-ART-102
16PUEBLA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 Y 296
17SAN ISIDRO
/
JALISCO U.D.C. 34 10 HRS.
18STA CECILIA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
19SUTERM SECCION 232
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
20AGUILAS REALES
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 13 12 HRS.
21COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CAMERUN U.D.C. 36 10 HRS.
22CECYTEM F.C
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
23COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
BRASIL U.D.C. 16 08 HRS.
24CRT DE MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
DESCANSA
/
ATAPANEO
ANAG
/
ARRIAGA RIVERA P.ARRIAGA RIVERA-312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
CURT. DE TEREMENDO
/
DVO TAPATIO P.C.TMDO ART-103-E
25DVO UNION F.C
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 22 10 HRS.
26DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO GENESIS U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
DVO CLAVIJERO
27EST. DE MORELOS
/
DVO CARRILLO U.D.C. 23 10 HRS.
28F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO AMATLAN U.D.C. 6 10 HRS.
29FELICITAS DEL RIO
/
DEPOR F.C U.D.C. 37 10 HRS.
30FILCORSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
31HOGAR DESCUENTO
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
32LEONES F.C PANORAMA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
33LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
34S.T.A.S.P.E
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
DESCANSA
/
HUIRAMBA
35LOS OLIVOS F.C
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
36MORELIA DVO
/
RECTOR F.C U.D.C. 7 10 HRS.
37OVIEDO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
38SAN ANTONIO
/
STA MARIA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
39SUEUM
/
STA CECILIA U.D.C. 11 12 HRS.
40SUTERM SECCION 232
/
SITATYR U.D.C. 35 08 HRS.
41TARIMBARO
/
SEMACM U.D.C. 27 10 HRS.
DESCANSA
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
42TAURO
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
43TECNOLOGICO
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 12 HRS.
44TRES PUENTES
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 17 12 HRS.
45UNIV. MICHOACANA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 27 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4618 DE MAYO
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 16 12 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO VALLADOLID
47AYALA AUTOMOTRIZ
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
48BUENA VISTA
/
ATAPANEO U.D.C. 18 12 HRS.
49CAMERUN
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
50CARNICERIA BIBIAN
/
CECYTEM F.C U.D.C. 24 12 HRS.
AMERICA
/
AGUILAS REALES P.AMERICA,,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
51CENTRO ORT. MARCOS
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 29 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
52COLONIA GUADALUPE
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES A. GARCIA L. 12 HRS.
53DVO LA PALMA
/
DVO COLEZA LA PALMA 08 HRS.
54DVO MADERO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 1 10 HRS.
55DVO RIO GRANDE
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 26 12 HRS.
DVO SANTIAGUITO
/
DVO AMATLAN P.DVO SANTIAGUITO-102
56DVO TRINCHERAS
/
DE LASALLE U.D.C. 28 08 HRS.
57DVO UNION F.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 22 12 HRS.
DVO VOLTA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD P.DVO VOLTA-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
58DVO ZIMPANIO
/
HOGAR DESCUENTO ZIMPANIO 10 HRS.
DESCANSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM
59JALISCO
/
INSURGENTES U.D.C. 2 10 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
60LA ALDEA
/
F.C AGUACATEROS LA ALDEA 12 HRS.
61LEONES F.C PANORAMA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 36 12 HRS.
62MAGISTERIO
/
SPARTAN F.C GERTRUDIS SANCHEZ 10 HRS.
63MARISCOS EL CHAK
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
64MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
65SUEUM
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
66SUTERM SECCION 232
/
SAN ANTONIO U.D.C. 27 12 HRS.
67SUTIC
/
RECTOR F.C U.D.C. 20 10 HRS.
68TAURO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 1 08 HRS.
69TRES PUENTES
/
PALMEIRAS U.D.C. 33 12 HRS.
70UNIV. MICHOACANA
/
ORIZABA U.D.C. 8 10 HRS.
71VISTA BELLA
/
ZORROS U.D.C. 36 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
72A. VERACRUZ LA RAZA
/
ATAPANEO U.D.C. 20 12 HRS.
73CENTAVO MUCIÑO
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
74CENTRO ORT. MARCOS
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
75SPARTAN F.C
/
ANAG U.D.C. 14 10 HRS.
DESCANSA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
76CENTRO SCT DE M.
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 18 08 HRS.
77CHIVAS ALIANZA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
78COCA COLA
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 9 12 HRS.
79COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA A. GARCIA L. 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
80DVO COLINAS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
DVO RIO GRANDE
/
DVO MADERO P.DVO RIO GRANDE,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
81DVO SANTIAGUITO
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
DVO LA PALMA P.F.C AGUACATEROS-102
DESCANSA
/
DVO GENESIS
82PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
83DVO TAPATIO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
84DVO TINIJARO
/
DVO VOLTA U.D.C. 3 12 HRS.
85DVO TRINCHERAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
86PUEBLA
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
87JESUS DEL MONTE
/
HOGAR DESCUENTO JESUS DEL MONTE 08 HRS.
88LA ALDEA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM LA ALDEA 14 HRS.
89LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
HALCONES DE SAN JOSE INDECO MORELOS 10 HRS.
90MAGISTERIO
/
GUADALAJARA U.D.C. 35 12 HRS.
91MARISCOS EL CHAK
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 29 12 HRS.
92MORELIA VALLADOLID F.C
/
G.A.M U.D.C. 5 10 HRS.
93PALOS GARZA F.C
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
94PARTIZAN
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
95SEMACM
/
S.T.I.R.T U.D.C. 32 08 HRS.
96REAL AZTECA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
SITATYR
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
DESCANSA
/
PUMAS MORELIA
TAURO
/
ZORROS P.TAURO-102
97STA CECILIA
/
VISTA BELLA U.D.C. 8 12 HRS.
98STA MARIA
/
TECNOLOGICO U.D.C. 24 08 HRS.
99SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10018 DE MAYO
/
ATLETICO UNION U.D.C. 8 08 HRS.
ATRAV
/
COLONIA GUADALUPE P.ATRAV-ART-312
101AZTLAN
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 14 12 HRS.
102COCA COLA
/
ATLETICO HALCONES LA VIOLETA-B 08 HRS.
103CRT DE MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
ALVARO OBREGON
/
ATENAS P.ATENAS-102
104ASTURIAS
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
105CRUZ AZUL
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 4 12 HRS.
106HURACAN
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
107JESUS DEL MONTE
/
EST. DE MORELOS JESUS DEL MONTE 12 HRS.
108LEONES F.C PANORAMA
/
DVO VOLTA U.D.C. 6 08 HRS.
109MACOMICH
/
DVO UNION F.C U.D.C. 28 10 HRS.
110CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 08 HRS.
111DVO GENESIS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
TERCERA GRUPO TRES LIGUILLA
/
CANCHAHORA
217STA CECILIA
/
VISTA BELLAF.C LOZA8:HRS
218S.T.I.R.T
/
MORELIA VALL F.CGAB. PRADO8:HRS
219SUTIC
/
PUEBLAGAB. PRADO10:HRS
220SECCION XX1 SNTSA
/
REAL AZTECAJ.CALDERON-1510:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
JUVENIL
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
CRT DE MORELIA P.CRT DE MORELIA,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
112FILCORSA
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 32 12 HRS.
113G.A.M
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 34 12 HRS.
114H.20
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 11 10 HRS.
115INDEPENDIENTE
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 12 HRS.
116JESUS DEL MONTE
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
MORELIA F.C
/
SUEUM P.MORELIA -F.C-102
117PALOS GARZA F.C
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 5 12 HRS.
PREFECO
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
118RADIADORES CASTILLO
/
REFORMA U.D.C. 23 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
CUERVOS NEGROS F.C P.A VERACRUZ LA RAZA-102
119PARTIZAN
/
CAMERUN U.D.C. 24 10 HRS.
120DVO TRINCHERAS
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 7 12 HRS.
121ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 37 12 HRS.
122JESUS DEL MONTE
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 6 12 HRS.
123LA ALDEA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
124OVIEDO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
125RANCHO MARLBORO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 2 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
126ARRIAGA RIVERA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 11 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO CARBAJAL
DVO RIO GRANDE
/
DVO CAPICHOLA P.DVO RIO GRANDE-102
127DVO TAPATIO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 16 16 HRS.
128EL GRAN TACO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CARNICERIA BIBIAN P.C BIBIAN,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
129DVO RINCON
/
AZTLAN U.D.C. 10 16 HRS.
130FILCORSA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
REAL SAN LUIS P.MARISCOS EL CHAK-102
131RECTOR F.C
/
REAL PORVENIR U.D.C. 8 14 HRS.
132REFORMA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 29 14 HRS.
133S.T.A.S.P.E
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
DESCANSA
/
ORO
134S.T.I.R.T
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 26 16 HRS.
135SECCION XX1 SNTSA
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
136SUEUM
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 16 HRS.
137SUTIC
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 29 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
138PUMAS MORELIA
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 13 16 HRS.
139DVO ACUITZIO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
140DVO AMATLAN
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
141DVO CARBAJAL
/
BRASIL U.D.C. 23 16 HRS.
142DVO CARRILLO
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 7 16 HRS.
143ABARROTES LA VIOLETA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 28 16 HRS.
144ARRIAGA RIVERA
/
ATAPANEO U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
145DVO LOPEZ
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.
146HUIRAMBA
/
H.20 U.D.C. 35 16 HRS.
JALISCO
/
DESCANSA
147JARDINES DEL RINCON
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
G.A.M P. JESUS DEL MONTE-ART312
148DVO MADERO
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
149DVO RINCON
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 10 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
150SECCION 40 STPRM
/
SEMACM U.D.C. 22 16 HRS.
151SUEUM
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
SUTIC
/
DESCANSA
152TAURO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
153VASCO DE QUIROGA
/
SAN VICENTE F.C SAN JUANITO ITIZCUARO 16 HRS.
154ORIZABA
/
REFORMA U.D.C. 22 14 HRS.
155OVIEDO
/
REAL AZTECA U.D.C. 37 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
CURT. DE TEREMENDO P.C. DE TEREMENDO ART-103
156CARNICERIA BIBIAN
/
CRUZ AZUL U.D.C. 16 14 HRS.
157DE LASALLE
/
CRT DE MORELIA LA SALLE 2 16 HRS.
158DON BOSCO
/
COLONIA GUADALUPE GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
159DVO FOVISSSTE MORL.
/
CECYTEM F.C LA VIOLETA 16 HRS.
160DVO RINCON
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
161F.C.A ZACARI
/
AZTLAN U.D.C. 17 16 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
G.A.M P.G.A.M-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
162HURACAN
/
PUEBLA U.D.C. 5 16 HRS.
163REAL PORVENIR
/
OVIEDO A. GARCIA L. 16 HRS.
164S.T.A.S.P.E
/
MORELIA DVO CECUFID 16 HRS.
165SITATYR
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 14 16 HRS.
166SUEUM
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
167SUTIC
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
168TARIMBARO
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
169TAURO
/
REAL AZTECA U.D.C. 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
170ANAG
/
INSURGENTES U.D.C. 39 16 HRS.
171SITATYR
/
HUIRAMBA U.D.C. 14 14 HRS.
172ASTURIAS
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 16 HRS.
173ATLETICO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
174ATLETICO ESPAÑOL
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 12 16 HRS.
175CECYTEM F.C
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 25 16 HRS.
176COLONIA GUADALUPE
/
DVO RINCON A. GARCIA L. 14 HRS.
177CRT DE MORELIA
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
178CRUZ AZUL
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 16 HRS.
179DON BOSCO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
180LEONES F.C PANORAMA
/
DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
181DVO COLEZA
/
DVO FOVISSSTE MORL. COLEZA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
JALISCO P.MORELIA DVO-312
182TAURO
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 20 16 HRS.
TECNOLOGICO
/
DESCANSA
183TRES PUENTES
/
SAN ISIDRO U.D.C. 6 14 HRS.
184VASCO DE QUIROGA
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 18 14 HRS.
185OVIEDO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 32 16 HRS.
186PALMEIRAS
/
PRECISION U.D.C. 24 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
187AGUILAS REALES
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 21 16 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
REFORMA P.CENTRO SCT DE MICH-102
188COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
189COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
190CRT DE MORELIA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
DON BOSCO
/
AMERICA P.AMERICA,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
191DVO COLEZA
/
ALVARO OBREGON COLEZA 16 HRS.
192DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 32 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
193TAURO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 14 HRS.
194RESINAS SINTETICAS
/
REAL SAN LUIS FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
195SECCION XX1 SNTSA
/
PRECISION U.D.C. 33 16 HRS.
196TARIMBARO
/
PALMEIRAS TARIMBARO 1 16 HRS.
197VISTA BELLA
/
OVIEDO U.D.C. 7 14 HRS.
198DVO TINIJARO
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
199ABARROTES LA VIOLETA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 28 14 HRS.
200RECTOR F.C
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 5 14 HRS.
RESINAS SINTETICAS
/
ORIZABA P.ORIZABA,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
TARIMBARO
/
LA VENADITA P.TARIMBARO-ART-102
201MONTERREY
/
LA ALDEA U.D.C. 24 14 HRS.
202ATLETICO
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
203ATLETICO ESPAÑOL
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 21 14 HRS.
204ATLETICO VALLADOLID
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 4 16 HRS.
205C.B.T.A 7
/
EST. DE MORELOS C.B.T.A 7 14 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
DESCANSA
206COUNTRY LAS HUERTAS
/
BRASIL U.D.C. 3 14 HRS.
207CRT DE MORELIA
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 30 Y 1 DE MAYO DEL 2022 FECHA 23
DORADO
/
CANCHA HORA
209ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO COLEZA LA VIOLETA 14 HRS.
210DVO OLIMPICO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 9 16 HRS.
211DVO S.T.A.S.P.E
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
212GALLOS DE QUERETARO
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
213DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 34 14 HRS.
214JALISCO
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
215LA ALDEA
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
MONTERREY
/
SAN PIO X P.MONTERREY,AC DE ASAMBLEA"MOTOS"
216OVIEDO
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario