Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 3 – Programación 20 y 21 de Noviembre de 2021

0
973 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
2COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
3CRT DE MORELIA
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 21 10 HRS.
4H.20
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
5JALISCO
/
TAURO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
6LA ALDEA
/
SUEUM U.D.C. 6 10 HRS.
7PALOS GARZA F.C
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
8PANIFICADORA ESTRADA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATLETICO CUITZILLO P.A CUITZILLO-70-D
9AYALA AUTOMOTRIZ
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
10BRASIL
/
FILCORSA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
11CENTRO SCT DE M.
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 18 10 HRS.
12COLONIA GUADALUPE
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
13CRT DE MORELIA
/
DVO VOLTA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
14DE LASALLE
/
DVO TRINCHERAS LASALLE-DOS 10 HRS.
15DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
17LA ALDEA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
18MAGISTERIO
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
19MARISCOS EL CHAK
/
SUTERM SECCION 232 FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
20OVIEDO
/
STA CECILIA U.D.C. 36 08 HRS.
21PALOS GARZA F.C
/
SAN ISIDRO U.D.C. 5 08 HRS.
22PANIFICADORA ESTRADA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
PARTIZAN
/
PUEBLA P.PARTIZAN-P.P.P.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
23AGUILAS REALES
/
ANAG U.D.C. 34 10 HRS.
ARRIAGA RIVERA
/
DESCANSA
24ATAPANEO
/
CRT DE MORELIA ATAPANEO 1 10 HRS.
25ATLETICO ESPAÑOL
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 3 08 HRS.
26BRASIL
/
CECYTEM F.C U.D.C. 29 08 HRS.
27C.B.T.A 7
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
28CAMERUN
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 21 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
29CURT. DE TEREMENDO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
30DVO CARRILLO
/
DEPOR F.C U.D.C. 14 10 HRS.
31DVO CLAVIJERO
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
32DVO GENESIS
/
FILCORSA U.D.C. 32 08 HRS.
33DVO SANTIAGUITO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 3 10 HRS.
34DVO TAPATIO
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 16 10 HRS.
35DVO UNION F.C
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
36HOGAR DESCUENTO
/
HURACAN U.D.C. 8 10 HRS.
37JARDINES DEL RINCON
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 12 HRS.
38JESUS DEL MONTE
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
39LA ALDEA
/
RECTOR F.C LA ALDEA 08 HRS.
40LEONES F.C PANORAMA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
41LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
42S.T.A.S.P.E
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 10 HRS.
DESCANSA
/
OVIEDO
LOS OLIVOS F.C
/
MORELIA DVO P.LOS OLIVOS-70-D

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
43SAN ANTONIO
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
44SITATYR
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 14 08 HRS.
45STA CECILIA
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
46STA MARIA
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 12 HRS.
47SUEUM
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 24 10 HRS.
48SUTERM SECCION 232
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 10 12 HRS.
49TARIMBARO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 10 08 HRS.
DESCANSA
/
TRES PUENTES
50TAURO
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5118 DE MAYO
/
CECYTEM F.C U.D.C. 28 08 HRS.
52ARRIAGA RIVERA
/
AGUILAS REALES U.D.C. 4 10 HRS.
53ATAPANEO
/
CHIVAS ALIANZA ATAPANEO 2 10 HRS.
54ATLETICO ESPAÑOL
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 12 08 HRS.
55ATLETICO VALLADOLID
/
AMERICA U.D.C. 28 10 HRS.
56ATLETICO RIVER F.C
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 32 10 HRS.
DESCANSA
/
CAMERUN
57AYALA AUTOMOTRIZ
/
BUENA VISTA U.D.C. 7 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
58COLONIA GUADALUPE
/
DE LASALLE LA SALLE DOS 12 HRS.
59DVO AMATLAN
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 12 HRS.
60DVO CARBAJAL
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
61DVO CLAVIJERO
/
DVO VOLTA U.D.C. 18 12 HRS.
62DVO COLEZA
/
DVO UNION F.C COLEZA 10 HRS.
63DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 13 10 HRS.
64DVO LA PALMA
/
DVO SANTIAGUITO LA PALMA 10 HRS.
65DVO MADERO
/
DVO RIO GRANDE COLEZA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
66DVO ZIMPANIO
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA ZIMPANIO 10 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
SPARTAN F.C P.F.C AGUACATEROS-70-D
67F.C ROMERAL SUTERM
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 10 HRS.
68INSURGENTES
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 12 10 HRS.
69HALCONES DORADOS PALADIUM
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
70HOGAR DESCUENTO
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 8 08 HRS.
DESCANSA
/
LA ALDEA
71JALISCO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 2 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
72MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
PALMEIRAS U.D.C. 28 12 HRS.
73PUMAS MORELIA
/
ORIZABA U.D.C. 24 08 HRS.
74RECTOR F.C
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
75SAN ANTONIO
/
VISTA BELLA SAN ANTONIO 1 10 HRS.
76SAN ISIDRO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 34 08 HRS.
77SITATYR
/
TRES PUENTES U.D.C. 7 12 HRS.
78SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
79SUTERM SECCION 232
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
80A. VERACRUZ LA RAZA
/
ANAG U.D.C. 11 12 HRS.
81ARRIAGA RIVERA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 4 08 HRS.
82ASTURIAS
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 11 08 HRS.
83ATAPANEO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
84CENTAVO MUCIÑO
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 17 10 HRS.
85CENTRO ORT. MARCOS
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 22 12 HRS.
86SPARTAN F.C
/
COLONIA GUADALUPE GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
DESCANSA
/
COCA COLA
87CENTRO SCT DE M.
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 18 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
88DVO COLINAS
/
DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
89DVO LOPEZ
/
DVO GENESIS U.D.C. 26 10 HRS.
90DVO MADERO
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
91DVO RINCON
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
92DVO RIO GRANDE
/
DVO VOLTA U.D.C. 25 10 HRS.
93DVO SANTIAGUITO
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
DVO TRINCHERAS P.F.C AGUACATEROS-70-D
DESCANSA
/
DVO TINIJARO
94PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
95PUEBLA
/
GALLOS DE QUERETARO FURAMO 10 HRS.
96GUADALAJARA
/
G.A.M U.D.C. 34 12 HRS.
97HALCONES DE SAN JOSE
/
JARDINES DEL RINCON TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
98HALCONES DORADOS PALADIUM
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 9 08 HRS.
99HOGAR DESCUENTO
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 8 12 HRS.
100JALISCO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 2 12 HRS.
101JESUS DEL MONTE
/
MAGISTERIO JESUS DEL MONTE 12 HRS.
102LA ALDEA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T LA ALDEA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
PARTIZAN
/
RADIADORES CASTILLO P.R CASTILLO-ART-312
103RESINAS SINTETICAS
/
PUMAS MORELIA RESINAS 08 HRS.
104S.T.I.R.T
/
ZORROS U.D.C. 22 10 HRS.
105SECCION XX1 SNTSA
/
VISTA BELLA RASTRO MORELIA 08 HRS.
106SEMACM
/
TECNOLOGICO RETAJO 3 08 HRS.
107REAL AZTECA
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
108SITATYR
/
SUEUM U.D.C. 6 12 HRS.
DESCANSA
/
STA MARIA
109TAURO
/
STA CECILIA U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11018 DE MAYO
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
111ATAPANEO
/
ALVARO OBREGON ATAPANEO 1 12 HRS.
112ATENAS
/
CRT DE MORELIA CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
113ATLETICO ESPAÑOL
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
114ATLETICO HALCONES
/
AZTLAN U.D.C. 4 12 HRS.
115DVO RIO GRANDE
/
ATRAV U.D.C. 36 12 HRS.
116COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO UNION A. GARCIA L. 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
117CRUZ AZUL
/
DVO GENESIS U.D.C. 39 10 HRS.
118DVO LOPEZ
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 26 08 HRS.
119DVO OLIMPICO
/
MACOMICH A. GARCIA L. 08 HRS.
120DVO UNION F.C
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 26 12 HRS.
121DVO VOLTA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
122EST. DE MORELOS
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
123DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
124MORELIA DVO
/
PARTIZAN U.D.C. 7 08 HRS.
125PUEBLA
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 27 10 HRS.
126REAL AZTECA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 12 HRS.
127REAL SAN LUIS
/
VISTA BELLA U.D.C. 35 12 HRS.
128STA CECILIA
/
TAURO FURAMO 12 HRS.
129S.T.I.R.T
/
SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
JUVENIL
/
CANCHA HORA
130ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE ATAPANEO 2 12 HRS.
131CRT DE MORELIA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 21 12 HRS.
132FILCORSA
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 32 12 HRS.
133G.A.M
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.
134H.20
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
135INDEPENDIENTE
/
SUEUM INDEPENDIENTE 12 HRS.
136JESUS DEL MONTE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD JESUS DEL MONTE 10 HRS.
MORELIA F.C
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-P.P.P.
137PALOS GARZA F.C
/
REFORMA U.D.C. 5 12 HRS.
138PREFECO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 17 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
139A. VERACRUZ LA RAZA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
140ATLETICO HALCONES
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 23 12 HRS.
141ATLETICO UNION
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 3 12 HRS.
142C.B.T.A 7
/
RANCHO MARLBORO C.B.T.A 7 08 HRS.
143CAMERUN
/
OVIEDO U.D.C. 35 10 HRS.
144CUERVOS NEGROS F.C
/
LA ALDEA U.D.C. 9 10 HRS.
145PARTIZAN
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 27 08 HRS.
146DVO TRINCHERAS
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147ARRIAGA RIVERA
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 16 14 HRS.
148COLEC. RUTA GRIS A.C
/
AZTLAN U.D.C. 36 16 HRS.
149CRT DE MORELIA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 14 HRS.
DVO CAPICHOLA
/
FILCORSA P.DVO CAPICHOLA-70-D
150DVO CARBAJAL
/
DVO RINCON U.D.C. 13 14 HRS.
151DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
DESCANSA
/
EL GRAN TACO
152DVO RIO GRANDE
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
PUMAS MORELIA P.MARISCOS EL CHAK-102
153RADIADORES CASTILLO
/
ORO U.D.C. 34 14 HRS.
154REAL PORVENIR
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 39 14 HRS.
155REAL SAN LUIS
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
156RECTOR F.C
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 29 14 HRS.
157REFORMA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 26 16 HRS.
158S.T.A.S.P.E
/
SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
DESCANSA
/
SUEUM
159S.T.I.R.T
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
160PUMAS MORELIA
/
ARRIAGA RIVERA FURAMO 14 HRS.
161ATAPANEO
/
ABARROTES LA VIOLETA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
162ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO CARRILLO U.D.C. 12 14 HRS.
163AYALA AUTOMOTRIZ
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 29 16 HRS.
164BRASIL
/
DVO AMATLAN U.D.C. 23 16 HRS.
165CENTAVO MUCIÑO
/
DVO ACUITZIO EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
166COLEC. RUTA GRIS A.C
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
167DVO LOPEZ
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
168DVO S.T.A.S.P.E
/
DVO MADERO U.D.C. 4 16 HRS.
169DVO ZIMPANIO
/
JESUS DEL MONTE ZIMPANIO 16 HRS.
170G.A.M
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 35 16 HRS.
171LA ALDEA
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
DESCANSA
/
HUIRAMBA
172H.20
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
173SECCION 40 STPRM
/
OVIEDO U.D.C. 14 14 HRS.
174REAL AZTECA
/
ORIZABA U.D.C. 5 16 HRS.
175REFORMA
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITIZCUARO 16 HRS.
176SAN VICENTE F.C
/
TAURO U.D.C. 3 16 HRS.
177CENTRO SCT DE M.
/
SUTIC U.D.C. 18 16 HRS.
DESCANSA
/
SUEUM
178SECCION XX1 SNTSA
/
SEMACM RETAJO-3 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
179ATAPANEO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
180CECYTEM F.C
/
AZTLAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
181COLONIA GUADALUPE
/
G.A.M A. GARCIA L. 16 HRS.
182CRT DE MORELIA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
183CRUZ AZUL
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 8 14 HRS.
184CURT. DE TEREMENDO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
185CARNICERIA BIBIAN
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
186DE LASALLE
/
DON BOSCO LA SALLE 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
187HURACAN
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
188LA ALDEA
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
189LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
REAL AZTECA U.D.C. 37 16 HRS.
190MORELIA DVO
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
191OVIEDO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
192PUEBLA
/
SUTIC U.D.C. 26 14 HRS.
193REAL PORVENIR
/
SUEUM U.D.C. 7 14 HRS.
194S.T.A.S.P.E
/
SITATYR U.D.C. 11 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
195ANAG
/
ATLETICO U.D.C. 39 16 HRS.
196ATLETICO ESPAÑOL
/
ASTURIAS U.D.C. 12 16 HRS.
197CECYTEM F.C
/
SITATYR U.D.C. 22 14 HRS.
198COLONIA GUADALUPE
/
INSURGENTES A. GARCIA L. 14 HRS.
199CRT DE MORELIA
/
HUIRAMBA U.D.C. 21 16 HRS.
200CRUZ AZUL
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
201DON BOSCO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 33 16 HRS.
202LEONES F.C PANORAMA
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
203DVO COLEZA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T COLEZA 16 HRS.
204DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO RINCON U.D.C. 37 14 HRS.
205DVO ACUITZIO
/
DVO ITZICUARO ACUITZIO 14 HRS.
206DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
207MORELIA DVO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
208PRECISION
/
OVIEDO U.D.C. 14 16 HRS.
209PUMAS MORELIA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 7 16 HRS.
210S.T.A.S.P.E
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
211SAN ISIDRO
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
DESCANSA
/
TAURO
212SECCION XX1 SNTSA
/
JALISCO RASTRO MORELIA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
213AGUILAS REALES
/
AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
214ATAPANEO
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
215ATLETICO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 11 14 HRS.
216ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
217REFORMA
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
218C.B.T.A 7
/
DON BOSCO U.D.C. 33 14 HRS.
219CENTRO SCT DE M.
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 18 14 HRS.
220COLONIA GUADALUPE
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
221TAURO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
222GALLOS DE QUERETARO
/
DVO TINIJARO U.D.C. 4 14 HRS.
223GUADALAJARA
/
VISTA BELLA U.D.C. 27 16 HRS.
224OVIEDO
/
TARIMBARO U.D.C. 35 14 HRS.
225PALMEIRAS
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 24 14 HRS.
PRECISION
/
RESINAS SINTETICAS JUEGO PENDIENTE DE JUGAR
226REAL SAN LUIS
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 36 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
227ABARROTES LA VIOLETA
/
ATLETICO LA VIOLETA 14 HRS.
228ATLETICO ESPAÑOL
/
MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
229ATLETICO VALLADOLID
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
230C.B.T.A 7
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
231COLONIA GUADALUPE
/
RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.
232COUNTRY LAS HUERTAS
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 3 14 HRS.
233CRT DE MORELIA
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 21 14 HRS.
234DVO ITZICUARO
/
ORIZABA U.D.C. 28 16 HRS.
235DVO OLIMPICO
/
LA VENADITA U.D.C. 9 14 HRS.
236DVO S.T.A.S.P.E
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
237BRASIL
/
JALISCO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
DESCANSA
/
GALLOS DE QUERETARO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE NOVIEMBRE DEL 2021 FECHA 3
DORADO
/
CANCHA HORA
239ABARROTES LA VIOLETA
/
ANAG U.D.C. 28 14 HRS.
240ATAPANEO
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
241COLONIA GUADALUPE
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
242DVO COLEZA
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
243DVO OLIMPICO
/
SAN PIO X U.D.C. 9 16 HRS.
244DVO S.T.A.S.P.E
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
245GALLOS DE QUERETARO
/
OVIEDO U.D.C. 22 16 HRS.
246DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
247JALISCO
/
LA ALDEA U.D.C. 2 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario