Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 31 – Programación 25 y 26 de Junio 2022

0
706 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
49COUNTRY CLUB L .H. F.C
/
TAUROF.CERDA L10:HRS
50INDEPENDIENTE
/
COLONIA GUADALUPE GABRIEL PRADO F.10:HRS
51H.20
/
UNIV MICHOACANAU.D.C. 110:HRS
52TIERRA CALIENTE
/
JALISCO J.CALDERON-1510:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
53F.C ROMERAL SUTERM
/
BRASIL8:HRS
54DVO TRINCHERAS
/
FILCORSAU.D.C. 278:HRS
55DVO VOLTA
/
CENTRO SCT DE MICHU.D.C. 1810:HRS
56AGRUP.TIGRE S.P
/
COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ10:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
57TIERRA CALIENTE
/
INDEPENDIENTE GABRIEL PRADO F.8:HRS
58MARISCOS EL CHAK
/
SAN ISIDRO J.CALDERON-158:HRS
59OVIEDO
/
JALISCOU.D.C. 28:HRS
60PUEBLA
/
PANIF ESTRADAU.D.C. 128:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
61F.C ROMERAL SUTERM
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 2910:HRS
62DEPOR F.C
/
DVO CARRILLOU.D.C. 510:HRS
63DVO ZAPATA UNIV
/
DVO UNION F.CU.D.C. 2210:HRS
64EST DE MORELOS
/
DVO TAPATIOU.D.C. 1610:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
1HOGAR DESCUENTO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 8 10 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
OVIEDO P.PANIF ESTRADA-ART-102
2RADIADORES CASTILLO
/
MORELIA DVO U.D.C. 23 08 HRS.
3RECTOR F.C
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 36 08 HRS.
RESINAS SINTETICAS
/
DESCANSA
4HUIRAMBA
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 34 10 HRS.
HURACAN
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T P.LOS AMIGOS S.T.I.R.T 102
5JARDINES DEL RINCON
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 17 10 HRS.
6JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA U.D.C. 12 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
SAN ANTONIO
/
UNIV. MICHOACANA P.UNIV MICHOACANA-102
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CTRES PUENTES P.TRES PUENTES-ART-313
7VASCO DE QUIROGA
/
TECNOLOGICO U.D.C. 39 10 HRS.
8VILLA MADERO
/
TAURO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
ZORROS
/
DESCANSA
SECCION 40 STPRM
/
TARIMBARO P.SECCION-40 STPRM-102
9SEMACM
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 32 10 HRS.
10SITATYR
/
SUEUM U.D.C. 14 10 HRS.
11STA CECILIA
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
6518 DE MAYO
/
ARRIAGA RIVERAU.D.C. 48:HRS
66ATAPANEO
/
ATL VALLADOLIDU.D.C. 2810:HRS
67AYALA AUTOMOTRIZ
/
CECYTEM F.CU.D.C. 328:HRS
68AMERICA
/
CAMERUNU.D.C. 1310:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
69DVO MADERO
/
DVO UNION F.CU.D.C. 2812:HRS
70DVO COLEZA
/
DVO EJ TRES PTESU.D.C. 358:HRS
71CRT DE MORELIA
/
DVO CJAVIJEROU.D.C. 2110:HRS
72DVO LA PALMA
/
DE LASALLEU.D.C. 338:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
73SPARTAN F.C
/
HAL DORADOS DE PALU.D.C. 98:HRS
74INSURGENTES
/
JALISCOU.D.C. 210:HRS
75HOGAR DESCUENTO
/
MARISCOS EL CHAKU.D.C. 910:HRS
76LA ALDEA
/
LEONES F.C PANORAMAU.D.C. 3610:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
77ORIZABA
/
SAN ANTONIOU.D.C. 310:HRS
78TAURO
/
TRES PUENTESU.D.C. 18:HRS
79SAN ISIDRO
/
SUTICU.D.C. 2010:HRS
80UNIV MICHOACANA
/
RECTOR F.CU.D.C. 378:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
12A. VERACRUZ LA RAZA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
13CRT DE MORELIA
/
COCA COLA U.D.C. 21 08 HRS.
CUERVOS NEGROS F.C
/
CHIVAS ALIANZA P.CHIVAS ALIANZA.102
14DVO AMATLAN
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
DVO CARBAJAL
/
DESCANSA
15AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
SPARTAN F.C U.D.C. 23 10 HRS.
ANAG
/
CENTRO ORT. MARCOS P.CENTRO ORT MARCOS-102
16ARRIAGA RIVERA
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 4 10 HRS.
17ASTURIAS
/
ATAPANEO U.D.C. 11 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
18DVO COLINAS
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 35 10 HRS.
19DVO UNION F.C
/
DVO TINIJARO U.D.C. 22 08 HRS.
20DVO VOLTA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
21DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 25 08 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
DESCANSA
DVO GENESIS
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
22DVO LA PALMA
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 20 08 HRS.
23DVO LOPEZ
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 26 10 HRS.
24DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
81HAL DE SAN JOSE
/
JESUS DEL MONTEU.D.C. 398:HRS
82JARDINES DEL RINCON
/
G.A.MU.D.C. 3710:HRS
83GUADALAJARA
/
PALOS GARZA F.CU.D.C. 58:HRS
84MARISCOS EL CHAK
/
LOS AMIGOS STIRTU.D.C. 178:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
PARTIZAN
/
SUEUM P.SUEUM-102
25SUTIC
/
STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
26TECNOLOGICO
/
STA CECILIA U.D.C. 8 08 HRS.
VISTA BELLA
/
TAURO P.TAURO-102
ZORROS
/
DESCANSA
27PUMAS MORELIA
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
REAL AZTECA P.LOS DOS.ART-312 Y 102
28RESINAS SINTETICAS
/
SEMACM U.D.C. 27 10 HRS.
29S.T.I.R.T
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 26 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
JUVENIL
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
PREFECO P.ATAPANEO-102
30RADIADORES CASTILLO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 12 HRS.
REFORMA
/
MORELIA F.C P.LOS DOS-ART-102
SECCION 40 STPRM
/
JESUS DEL MONTE P.SECCION-40 STPRM-102
31DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 9 12 HRS.
SUEUM
/
H.20 P.SUEUM-102
32TAURO
/
G.A.M U.D.C. 1 12 HRS.
SECCION XX1 SNTSA
/
FILCORSA P.LOS DOS-ART-102
33UNIV. MICHOACANA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
COLONIA GUADALUPE P.CHIVAS ALIANZA.102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
85C.B.T.A-7
/
CAMERUNU.D.C. 38:HRS
86OVIEDO
/
ESTUDIANTES F.C MORU.D.C. 298:HRS
87AGRUP TIGRE S.P
/
PARTIZANU.D.C. 348:HRS
88DVO TRINCHERAS
/
RANCHO MARLBOROU.D.C. 138:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
89COLECTIVOS RUTA GRIS
/
DVO ZAPATA UNIVU.D.C. 3614:HRS
90INDEPENDIENTE
/
DVO CAPICHOLAU.D.C. 1816:HRS
91ARRIAGA RIVERA
/
DVO RINCONU.D.C. 1014:HRS
92CRT DE MORELIA
/
DVO EJ TRES PUENTESU.D.C. 3516:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
SUTIC P.MARISCOS EL CHAK-102
34AYALA AUTOMOTRIZ
/
SUEUM U.D.C. 29 14 HRS.
35TIERRA CALIENTE
/
SECCION XX1 SNTSA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
36TRES PUENTES
/
S.T.I.R.T U.D.C. 6 16 HRS.
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CDESCANSA
ORO
/
S.T.A.S.P.E P.STASPE-102
37PUMAS MORELIA
/
REFORMA U.D.C. 16 14 HRS.
38RADIADORES CASTILLO
/
RECTOR F.C U.D.C. 27 14 HRS.
39REAL PORVENIR
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 39 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
111ABARROTES LA VIOLETA
/
ARRIAGA RIVERAF.CERDA L16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
93COLONIA GUADALUPE
/
C.B.T.A-7A.G LOPEZ16:HRS
94DVO FOVISSSTE MOR
/
ATAPANEOJ.CALDERON-1516:HRS
95CRT DE MORELIA
/
DON BOSCOU.D.C. 516:HRS
96FELICITAS DEL RIO
/
DVO RINCONU.D.C. 1714:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
97LA ALDEA
/
JALISCOU.D.C. 216:HRS
98TAURO
/
HURACANU.D.C. 3514:HRS
99MORELIA DVO
/
LOS AMIGOS STIRTU.D.C. 714:HRS
100OVIEDO
/
SUEUMU.D.C. 3714:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
101COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICOGABRIEL PRADO F.14:HRS
102C.B.T.A-7
/
ATL ESPAÑOLU.D.C. 1216:HRS
103DVO FOVISSSTE MOR
/
ATAPANEOJ.CALDERON-1514:HRS
104DON BOSCO
/
CRT DE MORELIAGABRIEL PRADO F.16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
CONSOLACION A PUNTOS
RESINAS SINTETICAS
/
CRT DE MORELIAP.RESINAS SINT-102
105GALLOS DE QUERETARO
/
ORIZABAU.D.C. 1814:HRS
106MONTERREY
/
JALISCOU.D.C. 214:HRS
107ATL VALLADOLID
/
ATLETICO U.D.C. 514:HRS
108REAL SAN LUIS
/
PREF SAN FERNANDOU.D.C. 414:HRS
109LA ALDEA
/
COUTRY LAS HUERTASU.D.C. 314:HRS
110DVO ITZICUARO
/
ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1214:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 31
DORADO
/
CANCHA HORA
40ABARROTES LA VIOLETA
/
OVIEDO U.D.C. 28 14 HRS.
41REAL METROPOLITANO
/
MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
42SAN PIO X
/
LA ALDEA U.D.C. 23 14 HRS.
43TAURO
/
JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
44SUTIC
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 20 14 HRS.
45ALVARO OBREGON
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 26 14 HRS.
46ANAG
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 39 14 HRS.
47ATAPANEO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
48COLONIA GUADALUPE
/
DVO COLEZA A. GARCIA L. 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario