Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 32 – Programación 2 y 3 de Julio 2022

0
734 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
43COUNTRY CLUB L .H. F.C
/
COLONIA GUADALUPEF.CERDA L10:HRS
44TIERRA CALIENTE
/
UNIV MICHOACANAJ.CALDERON-1510:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
45F.C ROMERAL SUTERM
/
FILCORSAGABRIEL PRADO F. 10:HRS
46COLONIA GUADALUPE
/
CENTRO SCT DE MICHU.D.C. 110:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
47MARISCOS EL CHAK
/
INDEPENDIENTEF.CERDA L8:HRS
48PUEBLA
/
JALISCOJ.CALDERON-158:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
49F.C ROMERAL SUTERM
/
EST DE MORELOSGABRIEL PRADO F. 8:HRS
50DEPOR F.C
/
DVO ZAPATA UNIVU.D.C. 510:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
HOGAR DESCUENTO
/
PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-ART-102
1RADIADORES CASTILLO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 23 08 HRS.
RECTOR F.C
/
OVIEDO P.OVIEDO/P.P.D
2RESINAS SINTETICAS
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.
3HUIRAMBA
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 18 10 HRS.
HURACAN
/
DESCANSA
4JARDINES DEL RINCON
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 17 10 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T P.LOS AMIGOS S.T.I.R.T 102
5LA ALDEA
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 12 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
6SAN ANTONIO
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 39 10 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
UNIV. MICHOACANA P.LOS DOS-ART-102-313
VILLA MADERO
/
TRES PUENTES P.TTRES PUENTES-ART-313
7ZORROS
/
TECNOLOGICO U.D.C. 37 08 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
TAURO P.SECCION-40 STPRM-102
SEMACM
/
DESCANSA
8SITATYR
/
TARIMBARO U.D.C. 14 10 HRS.
9STA CECILIA
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 21 08 HRS.
10STA MARIA
/
SUEUM U.D.C. 24 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
51ATAPANEO
/
ARRIAGA RIVERAU.D.C. 210:HRS
52AYALA AUTOMOTRIZ
/
AMERICAJ.CALDERON-1512.HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
53DVO MADERO
/
DVO CLAVIJEROU.D.C. 912:HRS
54DVO COLEZA
/
DE LASALLEU.D.C. 38:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
55SPARTAN F.C
/
LA ALDEAU.D.C. 3410:HRS
56INSURGENTES
/
HOGAR DESCUENTOU.D.C. 810:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
57TAURO
/
SAN ANTONIOU.D.C. 2610:HRS
58SAN ISIDRO
/
UNIV MICHOACANAU.D.C. 348:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11A. VERACRUZ LA RAZA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
12CUERVOS NEGROS F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
13DVO AMATLAN
/
COCA COLA U.D.C. 33 08 HRS.
DVO CARBAJAL
/
CHIVAS ALIANZA P.CHIVAS ALIANZA.102
14AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 08 HRS.
ANAG
/
DESCANSA P.ANAG-P.P.P
15ARRIAGA RIVERA
/
SPARTAN F.C U.D.C. 4 10 HRS.
ASTURIAS
/
CENTRO ORT. MARCOS P.CENTRO ORT MARCOS-102
ATAPANEO
/
CENTAVO MUCIÑO P.ATAPANEO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16DVO COLINAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
17DVO VOLTA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 28 08 HRS.
18DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO TINIJARO U.D.C. 25 08 HRS.
19DVO ZIMPANIO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
20DVO GENESIS
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 10 HRS.
DVO LA PALMA
/
DESCANSA
DVO LOPEZ
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
DVO MADERO
/
DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-102
21DVO RINCON
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 10 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
59HAL DE SAN JOSE
/
MARISCOS EL CHAKU.D.C. 2910:HRS
60JARDINES DEL RINCON
/
GUADALAJARAU.D.C. 178:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
22PARTIZAN
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
TECNOLOGICO
/
SUEUM P.SUEUM-102
23VISTA BELLA
/
STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
24ZORROS
/
STA CECILIA U.D.C. 37 10 HRS.
PUMAS MORELIA
/
TAURO P.TAURO-102
RADIADORES CASTILLO
/
DESCANSA
25RESINAS SINTETICAS
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
S.T.I.R.T
/
REAL AZTECA P.REAL AZTECA-102
SECCION XX1 SNTSA
/
SEMACM P.SEMACM-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
JUVENIL
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
RADIADORES CASTILLO P.ATAPANEO-102
REFORMA
/
PREFECO P.REFORMA-102
SECCION 40 STPRM
/
PALOS GARZA F.C P.SECCION-40 STPRM-102
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MORELIA F.C P.MORELIA F.C-102
SUEUM
/
JESUS DEL MONTE P.SUEUM-102
26TAURO
/
INDEPENDIENTE GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
SECCION XX1 SNTSA
/
H.20 P.SECCION XX1 SNTSA-102
27UNIV. MICHOACANA
/
G.A.M U.D.C. 23 10 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
FILCORSA P.LOS DOS-ART-102
28COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA A. GARCIA L. 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
61OVIEDO
/
CAMERUNU.D.C. 128:HRS
62AGRUP TIGRE S.P
/
DVO TRINCHERASU.D.C. 28:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
63COLECTIVOS RUTA GRIS
/
DVO RINCONF.CERDA L16:HRS
64INDEPENDIENTE
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 2116:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
AYALA AUTOMOTRIZ P.MARISCOS EL CHAK-102
29TIERRA CALIENTE
/
SUTIC U.D.C. 18 14 HRS.
TRES PUENTES
/
SUEUM P.SUEUM-102
30UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CSECCION XX1 SNTSA U.D.C. 37 14 HRS.
31ORO
/
S.T.I.R.T U.D.C. 26 16 HRS.
PUMAS MORELIA
/
DESCANSA
RADIADORES CASTILLO
/
S.T.A.S.P.E P.STASPE-102
32REAL PORVENIR
/
REFORMA FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
33REAL SAN LUIS
/
RECTOR F.C U.D.C. 39 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
65COLONIA GUADALUPE
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1716:HRS
66DVO FOVISSSTE MOR
/
CRT DE MORELIAJ.CALDERON-1516:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
LA ALDEA
/
PIERDE HURACAN/ARTICULOS/315 Y 319.
67MORELIA DVO
/
SUEUMGABRIEL PRADO F. 16:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
68COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATL ESPAÑOLGABRIEL PRADO F. 14:HRS
69DVO FOVISSSTE MOR
/
DON BOSCOJ.CALDERON-1514:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINÓ

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
CONSOLACIÓN A PUNTOS
RESINAS SINTETICAS
/
GALLOS DE QUERETAROP.RESINAS SINT-102
70MONTERREY
/
CRT DE MORELIAU.D.C. 2114:HRS
71ATL VALLADOLID
/
ORIZABAU.D.C. 2614:HRS
72REAL SAN LUIS
/
JALISCOU.D.C. 514:HRS
73LA ALDEA
/
ATLETICO U.D.C. 1214:HRS
74DVO ITZICUARO
/
PREF SAN FERNANDOU.D.C. 1614:HRS
75ATL ESPAÑOL
/
COUNTRY LAS HUERTASU.D.C. 314:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE JULIO DEL 2022 FECHA 32
DORADO
/
CANCHA HORA
34ABARROTES LA VIOLETA
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
35SAN PIO X
/
OVIEDO U.D.C. 29 14 HRS.
36TAURO
/
MONTERREY U.D.C. 1 14 HRS.
37SUTIC
/
LA ALDEA U.D.C. 20 14 HRS.
38ALVARO OBREGON
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
39ANAG
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
40ATAPANEO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 17 14 HRS.
41COLONIA GUADALUPE
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
42DVO COLEZA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario