Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 33 – Programación 20 y 21 de Julio de 2019

0
1.648 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Veteranos Libre Uno, Veteranos Libre Dos, Veteranos Especiales, Masters Premier, Diamante y Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
FINAL
98JALISCO
/
LA ALDEAJ.CALDERON 1510:HRS
FINAL CONSOLACIÓN
99RESINAS SINTETICAS
/
PALOS GARZAF. CERDA L 8:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
Liguilla
103TIERRA CALIENTE
/
INDEPENDIENTEF.CERDA L 10:HRS
104JALISCO
/
LA ALDEAU.D.C 1910:HRS
Liguilla CONSOLACIÓN
105REFORMA
/
C F E SUTERMJ.CALDERON 158:HRS
106AMERICA
/
PANIF ESTRADAU.D.C 138:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
1ATENAS
/
ANAG U.D.C. 39 10 HRS.
AMERICA
/
ATLETICO ESPAÑOL P.AMERICA-102
2C.B.T.A 7
/
MORELIA VALLADOLID F.C C.B.T.A 7 10 HRS.
HUIRAMBA
/
DVO CLAVIJERO P.HUIRAMBA-103-E
3ATLETICO CUITZILLO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 28 10 HRS.
4DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
5RANCHO CAMILA
/
TARIMBARO U.D.C. 3 10 HRS.
6ARRIAGA RIVERA
/
SUEUM U.D.C. 4 10 HRS.
MONTERREY
/
DVO ZIMPANIO P.MONTERREY- 294 C 296
7HOGAR DESCUENTO
/
OVIEDO U.D.C. 8 10 HRS.
URUETARO F.C
/
FEISER P.URUETARO-102
CURT. DE TEREMENDO
/
ATAPANEO P.C.DE TEREMENDO-102
MORELIA DVO
/
DVO AMATLAN P.MORELIA DVO-294-C-296
8COLEC. RUTA GRIS A.C
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
9DVO CARRILLO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 14 10 HRS.
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM
/
DESCANSA
10SAN ANTONIO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 17 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
Liguilla
107SLYT F.C
/
PUEBLA U.D.C 198:HRS
108VASCO DE QUIROGA
/
STA CECILIAU.D.C 1310:HRS
Liguilla CONSOLACIÓN
109DEPOR F.C
/
COL GUADALUPEA.G LOPEZ 10:HRS
110DVO TAPATIO
/
STASPEU.D.C 1610:HRS
111TAURO
/
DVO SANTIAGUITOA.G LOPEZ 8:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11HALCONES DORADOS DE PALLADIUM
/
PALMEIRAS U.D.C. 9 08 HRS.
TECNOLOGICO
/
DESCANSA
12AGUILAS REALES
/
RANCHO CAMILA U.D.C. 23 08 HRS.
13GRUPO LORO"S
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 23 10 HRS.
14PALOS GARZA F.C
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
15ATLETICO EXTEC
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 11 08 HRS.
16DVO COLEZA
/
MORELIA CEFAR U.D.C. 27 08 HRS.
ZORROS
/
C F E SUTERM P.ZORROS-102
17DVO LOPEZ MATEOS
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
18DVO RIO GRANDE
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
DVO CARRILLO
/
MORELIA DVO P.DVO CARRILLO-P.P.P
19TAURO
/
SITATYR U.D.C. 1 10 HRS.
20ATLETICO ESPAÑOL
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
CENTRO ORT. MARCOS
/
AYALA AUTOMOTRIZ P.AYALA AUTOMOTRIZ-102
MACOMICH
/
DVO VOLTA P.DVO VOLTA-102
21DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
22PUMAS MORELIA
/
ATAPANEO U.D.C. 35 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
23SUTERM SECCION 232
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 28 08 HRS.
24VISTA BELLA
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 10 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
CHIVAS ALIANZA P.CHIVAS ALIANZA-294
DVO UNION F.C
/
SUTIC P.DVO UNION F.C 294-296
25CARNICERIA BIBIAN
/
LA ALDEA U.D.C. 22 08 HRS.
26SUEUM
/
UNIV. MICHOACANA C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
27ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 25 10 HRS.
28MUEBLES DEL ANGEL
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
MORELIA VALLADOLID F.C P.LOS DOS-ART-102
FEISER
/
REAL ACADEMIA P.REAL ACADEMIA-102
AMERICA
/
DVO TRINCHERAS P.DVO TRINCHERAS-102
29F.C AGUACATEROS
/
ORIZABA U.D.C. 3 08 HRS.
30TRES PUENTES
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 7 10 HRS.
INDEPENDIENTE
/
SAN ANTONIO P.SAN ANTONIO-102
31RECTOR F.C
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 32 08 HRS.
ATLETICO VALLADOLID
/
DESCANSA
32BUENA VISTA
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 36 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
Liguilla
112LA ALDEA
/
RANCHO CAMILAU.D.C 610:HRS
113CAMERUN
/
DVO ZIMPANIOU.D.C 1010:HRS
Liguilla CONSOLACIÓN
114HOGAR DESCUENTO
/
JESUS DEL MONTEU.D.C 510:HRS
115DVO G ANAYA
/
HAL DE PALLADIUMU.D.C 910:HRS
116VO RIO GRANDE
/
DVO RINCONU.D.C 108:HRS
117GUADALAJARA
/
JALISCOU.D.C 2910:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
33DVO GENESIS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
34DVO COLINAS
/
VISTA BELLA U.D.C. 34 10 HRS.
DVO MORELIA 81
/
DE LASALLE P.LA SALLE-102
35SEMACM
/
DVO SANTIAGUITO RETAJO 3 08 HRS.
36CENTRO SCT DE M.
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 18 08 HRS.
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
COLONIA GUADALUPE P.COL GPE-ART-102
37DVO AMATLAN
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
ATAPANEO P.LOS DOS-ART-102
38DVO TRINCHERAS
/
BRASIL U.D.C. 19 12 HRS.
S.T.I.R.T
/
PALOS GARZA F.C P.S.T.I.R.T-102
39CRT DE MORELIA
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
40PANIFICADORA ESTRADA
/
XANGARI F.C U.D.C. 6 08 HRS.
41DVO CARBAJAL
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
42GALLOS DE QUERETARO
/
MAGISTERIO U.D.C. 16 08 HRS.
REAL SAN JUANITO
/
RECTOR F.C P.RECTOR F.C-ART-P.P.D
18 DE MAYO
/
DESCANSA
43FEISER
/
DVO TORINO U.D.C. 29 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
FINAL
100DVO TINIJARO
/
DVO LA PALMAJ.CALDERON 1512:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
JUVENIL
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
44CAMERUN
/
RANCHO CAMILA U.D.C. 33 10 HRS.
CRUZ AZUL
/
18 DE MAYO P.18 DE MAYO-102
45PARTIZAN
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
46ALVARO OBREGON
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 17 08 HRS.
47C.B.T.A 7
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 14 08 HRS.
48MONTERREY
/
FEISER U.D.C. 25 08 HRS.
HURACAN
/
DESCANSA
49DVO TRINCHERAS
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 37 08 HRS.
50JESUS DEL MONTE
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 18 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
Liguilla
118INDEPENDIENTE
/
STASPEJ.CALDERON 1516:HRS
119SECCION XX1 SNTSA
/
ARRIAGA RIVERAF.CERDA L 14:HRS
Liguilla CONSOLACIÓN
120DVO TAPATIO
/
AZTLANU.D.C 1616:HRS
121ORO
/
RAD CASTILLOU.D.C 516:HRS
122JARDINES DEL RINC
/
TAUROU.D.C 1116:HRS
123ORIZABA
/
DVO ZAPATA UNIVU.D.C 2914:HRS
124SUTIC
/
EL GRAN TACOU.D.C 2014:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
Liguilla
125SUEUM
/
REAL AZTECAU.D.C 816:HRS
126DVO RINCON
/
DVO ACUITZIOU.D.C 2316:HRS
Liguilla CONSOLACIÓN

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
FINAL
101AB LA VIOLETA
/
LA ALDEAF. CERDA L 16:HRS
FINAL CONSOLACIÓN
102ATL ESPAÑOL
/
DVO UNION F.CU.D.C 1916:HRS
127JALISCO
/
CAMERUNU.D.C 216:HRS
128STA MARIA
/
SECCION 40 STPRMU.D.C 2516:HRS
129DVO LOPEZ
/
R.PORVENIRU.D.C 2216:HRS
CONTINUA EN PENDIENTES

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
51PALMEIRAS
/
DON BOSCO U.D.C. 24 16 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
JESUS DEL MONTE P.JESUS DEL MONTE-102
52EL GRAN TACO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 34 14 HRS.
OVIEDO
/
PROM EDIT CRUZ CHAVEZ P.PROM EDIT C CHAVEZ-102
CECYTEM F.C
/
HUIRAMBA P.HUIRAMBA-103-E
53SITATYR
/
TARIMBARO U.D.C. 7 16 HRS.
54PUMAS MORELIA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
55CRT DE MORELIA
/
ATAPANEO U.D.C. 21 16 HRS.
56DVO S.T.A.S.P.E
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
57COUNTRY LAS HUERTAS
/
SUEUM U.D.C. 3 16 HRS.
DVO FOVISSSTE MORL.
/
VASCO DE QUIROGA P.V DE QUIROGA-102
58CRUZ AZUL
/
JALISCO U.D.C. 9 14 HRS.
59CENTRO SCT DE M.
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 18 16 HRS.
PRESISION
/
COLONIA GUADALUPE P.PRESISION-102
REAL AZTECA
/
GUADALAJARA P.GUADALAJARA-102
60CARNICERIA BIBIAN
/
TECNOLOGICO U.D.C. 37 14 HRS.
PUEBLA
/
DVO ACUITZIO P.DVO ACUITZIO-ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
MASTERS
/
CANCHA HORA
61FELICITAS DEL RIO
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
62TECNOLOGICO
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 26 14 HRS.
63VISTA BELLA
/
ASTURIAS U.D.C. 26 16 HRS.
64DON BOSCO
/
OVIEDO U.D.C. 33 14 HRS.
65BRASIL
/
ATAPANEO U.D.C. 7 14 HRS.
AGUILAS REALES
/
CRUZ AZUL P.AGUILAS REALES-ART-312
66ANAG
/
DVO RINCON U.D.C. 39 16 HRS.
67SITATYR
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
68COLONIA GUADALUPE
/
GUADALAJARA A. GARCIA L. 14 HRS.
69SUEUM
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 27 16 HRS.
70ATLETICO ESPAÑOL
/
PRESISION U.D.C. 12 14 HRS.
71DVO FOVISSSTE MORL.
/
JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
72REFORMA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
73LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
74COUNTRY LAS HUERTAS
/
REAL PORVENIR U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
75SECCION XX1 SNTSA
/
SAN PIO X RASTRO MORELIA 14 HRS.
76S.T.A.S.P.E
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 27 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
PREMIER
/
CANCHA HORA
77DVO CARRILLO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 14 16 HRS.
78COUNTRY LAS HUERTAS
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 3 14 HRS.
79PALMEIRAS
/
AGUILAS REALES U.D.C. 24 14 HRS.
80GUADALAJARA
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 23 14 HRS.
81RESINAS SINTETICAS
/
AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
82DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO COLEZA U.D.C. 32 14 HRS.
83ATLETICO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 14 HRS.
84COLEC. RUTA GRIS A.C
/
LA VENADITA U.D.C. 36 14 HRS.
85CRT DE MORELIA
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
86ALVARO OBREGON
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
87OVIEDO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 29 16 HRS.
88ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-294-296
89MONTERREY
/
BRASIL U.D.C. 11 14 HRS.
TARIMBARO
/
DESCANSA
90RECTOR F.C
/
ATAPANEO U.D.C. 5 14 HRS.
91DVO RINCON
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 10 14 HRS.
92REAL SAN LUIS
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
DIAMANTE
/
CANCHA HORA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
DORADO
/
CANCHA HORA
93ANAG
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 14 HRS.
94SUTIC
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
95ABARROTES LA VIOLETA
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 19 14 HRS.
96COLONIA GUADALUPE
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 13 14 HRS.
REAL METROPOLITANO
/
DESCANSA
97SAN PIO X
/
ATAPANEO U.D.C. 35 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 20 Y 21 DE JULIO DEL 2019 FECHA 33
PENDIENTES
/
CANCHAHORA
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
DVO AMATLAN VS VASCO DE QUIROGA TIRARAN SERIES DE PENALTYES, Y EL GANADOR JUGARA-
130CONTRA SUTIC:/U.D.C 2016:HRS
HOGAR DESCUENTODESCANSA
SIN DEFINIR
131JALISCO/DON BOSCOU.D.C 214:HRS
132SEMACM/DVO XANGARI F.CU.D.C 316:HRS
133VASCO DE QUIROGA/FEISERU.D.C 416:HRS

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario