Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 5 – Programación 4 y 5 de Diciembre de 2021

0
2.223 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
2H.20
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 5 10 HRS.
3JALISCO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
4LA ALDEA
/
COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
5PALOS GARZA F.C
/
UNIV. MICHOACANA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
6PANIFICADORA ESTRADA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
7INDEPENDIENTE
/
TAURO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
8RESINAS SINTETICAS
/
SUEUM RESINAS 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
BRASIL U.D.C. 1 10 HRS.
10CENTRO SCT DE M.
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 18 10 HRS.
11COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO CUITZILLO A. GARCIA L. 10 HRS.
12CRT DE MORELIA
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
13DE LASALLE
/
FILCORSA LASALLE-DOS 10 HRS.
14DVO MADERO
/
F.C ROMERAL SUTERM GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
15DVO RINCON
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
16DVO TRINCHERAS
/
DVO VOLTA U.D.C. 14 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
17G.A.M
/
MAGISTERIO U.D.C. 28 08 HRS.
18MARISCOS EL CHAK
/
LA ALDEA U.D.C. 29 10 HRS.
19OVIEDO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
20PALOS GARZA F.C
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
21PANIFICADORA ESTRADA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
PARTIZAN
/
SUTERM SECCION 232 P.PARTIZAN-ART-102
22PUEBLA
/
STA CECILIA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
23RADIADORES CASTILLO
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
24AGUILAS REALES
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
25ATLETICO ESPAÑOL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
26BRASIL
/
ANAG U.D.C. 6 10 HRS.
C.B.T.A 7
/
DESCANSA
27CAMERUN
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
28CHIVAS ALIANZA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 1 08 HRS.
29COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CECYTEM F.C U.D.C. 36 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
30CURT. DE TEREMENDO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 26 12 HRS.
31DVO GENESIS
/
DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
32DVO SANTIAGUITO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
33DVO TAPATIO
/
DEPOR F.C FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
34DVO UNION F.C
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
35DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
DESCANSA
/
FELICITAS DEL RIO
36EST. DE MORELOS
/
F.C ROMERAL SUTERM EST. DE MORELOS 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
37HOGAR DESCUENTO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 8 10 HRS.
38LA ALDEA
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
39LEONES F.C PANORAMA
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
40LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
HUIRAMBA U.D.C. 22 08 HRS.
41S.T.A.S.P.E
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
DESCANSA
/
RECTOR F.C
42LOS OLIVOS F.C
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
43MORELIA DVO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 7 10 HRS.
44OVIEDO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 8 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
45SAN ANTONIO
/
STA CECILIA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
46STA MARIA
/
SITATYR U.D.C. 24 10 HRS.
47SUEUM
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
48SUTERM SECCION 232
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 13 12 HRS.
49TARIMBARO
/
ZORROS U.D.C. 10 10 HRS.
DESCANSA
/
VILLA MADERO
50TAURO
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
51TECNOLOGICO
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CTECNOLOGICO 1 10 HRS.
52TRES PUENTES
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 35 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5318 DE MAYO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
54ATLETICO ESPAÑOL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 12 08 HRS.
55ATLETICO VALLADOLID
/
CECYTEM F.C FURAMO 08 HRS.
56ATLETICO RIVER F.C
/
AGUILAS REALES U.D.C. 11 12 HRS.
DESCANSA
/
CHIVAS ALIANZA
57AYALA AUTOMOTRIZ
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 9 12 HRS.
58BUENA VISTA
/
AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
59CAMERUN
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 17 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
60COLONIA GUADALUPE
/
DVO CARBAJAL A. GARCIA L. 12 HRS.
61DVO CLAVIJERO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
62DVO COLEZA
/
DE LASALLE COLEZA 10 HRS.
63DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 08 HRS.
64DVO LA PALMA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD LA PALMA 08 HRS.
65DVO MADERO
/
DVO VOLTA U.D.C. 25 12 HRS.
66DVO RIO GRANDE
/
DVO UNION F.C COLEZA 08 HRS.
67DVO SANTIAGUITO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 18 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
68DVO ZIMPANIO
/
F.C ROMERAL SUTERM ZIMPANIO 10 HRS.
69INSURGENTES
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 22 12 HRS.
70HALCONES DORADOS PALADIUM
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 9 10 HRS.
71HOGAR DESCUENTO
/
SPARTAN F.C U.D.C. 35 10 HRS.
DESCANSA
/
MORELIA VALLADOLID F.C
72JALISCO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
73JESUS DEL MONTE
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
74LA ALDEA
/
LEONES F.C PANORAMA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
75MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
RECTOR F.C U.D.C. 7 12 HRS.
76SAN ANTONIO
/
PUMAS MORELIA SAN ANTONIO 1 10 HRS.
77SAN ISIDRO
/
PALMEIRAS U.D.C. 34 08 HRS.
78SITATYR
/
ORIZABA U.D.C. 23 10 HRS.
79SUEUM
/
ZORROS U.D.C. 32 08 HRS.
80SUTERM SECCION 232
/
VISTA BELLA U.D.C. 24 12 HRS.
81SUTIC
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 20 10 HRS.
82TAURO
/
TRES PUENTES U.D.C. 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
83A. VERACRUZ LA RAZA
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
84ATAPANEO
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
85CENTAVO MUCIÑO
/
ANAG U.D.C. 28 12 HRS.
86CENTRO ORT. MARCOS
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 16 12 HRS.
87SPARTAN F.C
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 37 08 HRS.
DESCANSA
/
DVO AMATLAN
88CENTRO SCT DE M.
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 18 08 HRS.
89CHIVAS ALIANZA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 27 12 HRS.
90COCA COLA
/
COLONIA GUADALUPE LA VIOLETA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
91DVO COLINAS
/
DVO MADERO U.D.C. 36 08 HRS.
92DVO RINCON
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
93DVO RIO GRANDE
/
DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
94DVO SANTIAGUITO
/
DVO GENESIS U.D.C. 29 12 HRS.
95F.C AGUACATEROS
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
96PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO VOLTA U.D.C. 6 12 HRS.
97DVO TAPATIO
/
DVO UNION F.C U.D.C. 16 08 HRS.
98DVO TINIJARO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 3 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
99PUEBLA
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
100HALCONES DORADOS PALADIUM
/
GUADALAJARA U.D.C. 9 08 HRS.
101HOGAR DESCUENTO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 8 08 HRS.
102JALISCO
/
G.A.M U.D.C. 2 12 HRS.
103JESUS DEL MONTE
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.
104LA ALDEA
/
PALOS GARZA F.C LA ALDEA 10 HRS.
105LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 25 10 HRS.
106MAGISTERIO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 10 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
107PARTIZAN
/
S.T.I.R.T U.D.C. 25 08 HRS.
108SECCION XX1 SNTSA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
SEMACM
/
RADIADORES CASTILLO P.R CASTILLO-ART-312
109REAL AZTECA
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 6 08 HRS.
110SITATYR
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
DESCANSA
/
VISTA BELLA
111TAURO
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
112STA CECILIA
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
113STA MARIA
/
SUEUM U.D.C. 24 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
11418 DE MAYO
/
ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
115ATLETICO ESPAÑOL
/
ATAPANEO U.D.C. 12 12 HRS.
116ATLETICO HALCONES
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
117DVO RIO GRANDE
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 37 12 HRS.
118COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 12 HRS.
119ATLETICO UNION
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
120ATRAV
/
AZTLAN U.D.C. 36 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
121CRUZ AZUL
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 12 HRS.
122DVO UNION F.C
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
123DVO VOLTA
/
DVO GENESIS U.D.C. 34 12 HRS.
124EST. DE MORELOS
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
125DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MACOMICH U.D.C. 12 10 HRS.
126HALCONES DE SAN JOSE
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 10 12 HRS.
127HURACAN
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 39 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
128MORELIA DVO
/
REAL AZTECA U.D.C. 7 08 HRS.
129REAL SAN LUIS
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
130STA CECILIA
/
PARTIZAN FURAMO 12 HRS.
131S.T.I.R.T
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 28 10 HRS.
132SUTIC
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 20 12 HRS.
133TAURO
/
VISTA BELLA U.D.C. 4 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
JUVENIL
/
CANCHA HORA
134ATAPANEO
/
FILCORSA ATAPANEO 1 12 HRS.
135G.A.M
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
136H.20
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 32 12 HRS.
137INDEPENDIENTE
/
CHIVAS ALIANZA INDEPENDIENTE 10 HRS.
138JESUS DEL MONTE
/
UNIV. MICHOACANA JESUS DEL MONTE 10 HRS.
139MORELIA F.C
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.
140PALOS GARZA F.C
/
TAURO U.D.C. 5 12 HRS.
141PREFECO
/
SUEUM U.D.C. 5 08 HRS.
142RADIADORES CASTILLO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 23 12 HRS.
143REFORMA
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 2 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
144A. VERACRUZ LA RAZA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 27 08 HRS.
145C.B.T.A 7
/
ATLETICO HALCONES C.B.T.A 7 08 HRS.
146CAMERUN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.
147CUERVOS NEGROS F.C
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 22 10 HRS.
148PARTIZAN
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 16 10 HRS.
149DVO TRINCHERAS
/
RANCHO MARLBORO U.D.C. 1 14 HRS.
150ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
OVIEDO U.D.C. 14 08 HRS.
151JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
152ARRIAGA RIVERA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
153DVO CAPICHOLA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
154DVO CARBAJAL
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 16 14 HRS.
155DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
AZTLAN U.D.C. 35 16 HRS.
DESCANSA
/
INDEPENDIENTE
156DVO RIO GRANDE
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
157DVO TAPATIO
/
DVO RINCON U.D.C. 16 16 HRS.
158EL GRAN TACO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
REAL PORVENIR P.MARISCOS EL CHAK-102
159REAL SAN LUIS
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 16 HRS.
160RECTOR F.C
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
161REFORMA
/
ORO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
162S.T.A.S.P.E
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 32 16 HRS.
DESCANSA
/
TRES PUENTES
163S.T.I.R.T
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 29 14 HRS.
164SECCION XX1 SNTSA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 27 16 HRS.
165SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 26 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
166PUMAS MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL FURAMO 14 HRS.
167AYALA AUTOMOTRIZ
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
168BRASIL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 6 16 HRS.
169CENTAVO MUCIÑO
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
170COLEC. RUTA GRIS A.C
/
DVO CARRILLO U.D.C. 36 14 HRS.
171COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO CARBAJAL GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
172DVO ACUITZIO
/
DVO AMATLAN ACUITZIO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
173DVO LOPEZ
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
174G.A.M
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
175LA ALDEA
/
DVO RINCON LA ALDEA 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO MADERO
H.20
/
JESUS DEL MONTE P. JESUS DEL MONTE-ART312
176HOGAR DESCUENTO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 8 16 HRS.
177HUIRAMBA
/
JALISCO HUIRAMBA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
178SECCION 40 STPRM
/
REFORMA U.D.C. 29 16 HRS.
179SAN VICENTE F.C
/
REAL AZTECA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
180CENTRO SCT DE M.
/
OVIEDO U.D.C. 18 16 HRS.
DESCANSA
/
ORIZABA
181SECCION XX1 SNTSA
/
VASCO DE QUIROGA RASTRO MORELIA 16 HRS.
182SEMACM
/
TAURO RETAJO-3 14 HRS.
183SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 37 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
184ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
185CRT DE MORELIA
/
CECYTEM F.C U.D.C. 22 16 HRS.
186CRUZ AZUL
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
187CURT. DE TEREMENDO
/
AZTLAN U.D.C. 3 16 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
G.A.M P. G.A.M-102
188DE LASALLE
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
189DON BOSCO
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 5 14 HRS.
190DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
191HURACAN
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 26 14 HRS.
192MORELIA DVO
/
LA ALDEA U.D.C. 7 16 HRS.
193OVIEDO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
194PUEBLA
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
195REAL PORVENIR
/
REAL AZTECA U.D.C. 13 14 HRS.
196S.T.A.S.P.E
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
197SITATYR
/
TARIMBARO A. GARCIA L. 14 HRS.
198SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
199ANAG
/
CECYTEM F.C U.D.C. 39 16 HRS.
200COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
201CRT DE MORELIA
/
ATLETICO U.D.C. 21 16 HRS.
202CRUZ AZUL
/
ASTURIAS U.D.C. 34 14 HRS.
203DON BOSCO
/
SITATYR U.D.C. 33 16 HRS.
204LEONES F.C PANORAMA
/
INSURGENTES U.D.C. 28 14 HRS.
205DVO COLEZA
/
HUIRAMBA COLEZA 16 HRS.
206DVO FOVISSSTE MORL.
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
207DVO ACUITZIO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
208DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 35 14 HRS.
209VILLA MADERO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T VILLA MADERO 16 HRS.
210DVO ITZICUARO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
211MORELIA DVO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 7 14 HRS.
212S.T.A.S.P.E
/
PRECISION U.D.C. 14 16 HRS.
213SAN ISIDRO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
DESCANSA
/
OVIEDO
214SECCION XX1 SNTSA
/
VASCO DE QUIROGA RASTRO MORELIA 14 HRS.
215JALISCO
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 14 HRS.
216TAURO
/
TECNOLOGICO U.D.C. 5 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
217AGUILAS REALES
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
218ATLETICO ESPAÑOL
/
ATAPANEO U.D.C. 12 14 HRS.
219REFORMA
/
AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
220C.B.T.A 7
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
221CENTRO SCT DE M.
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 18 14 HRS.
222COLONIA GUADALUPE
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 14 HRS.
223COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO COLEZA GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
224CRT DE MORELIA
/
DON BOSCO U.D.C. 33 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
225TAURO
/
GUADALAJARA U.D.C. 8 14 HRS.
226OVIEDO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 28 16 HRS.
227PALMEIRAS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 24 14 HRS.
228PRECISION
/
DVO TINIJARO U.D.C. 14 14 HRS.
229REAL SAN LUIS
/
VISTA BELLA U.D.C. 22 14 HRS.
230PREF. SAN FERNANDO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
231RESINAS SINTETICAS
/
SECCION XX1 SNTSA RESINAS 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
232ABARROTES LA VIOLETA
/
ATLETICO VALLADOLID LA VIOLETA 14 HRS.
233C.B.T.A 7
/
ATLETICO ESPAÑOL C.B.T.A 7 16 HRS.
234COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
235COUNTRY LAS HUERTAS
/
MONTERREY U.D.C. 3 14 HRS.
236CRT DE MORELIA
/
TARIMBARO U.D.C. 25 14 HRS.
237DVO ITZICUARO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
238DVO OLIMPICO
/
RECTOR F.C U.D.C. 9 14 HRS.
239DVO S.T.A.S.P.E
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 4 14 HRS.
240BRASIL
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 39 14 HRS.
DESCANSA
/
ORIZABA
241EST. DE MORELOS
/
LA VENADITA EST. DE MORELOS 14 HRS.
242FELICITAS DEL RIO
/
LA ALDEA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
DORADO
/
CANCHA HORA
244ABARROTES LA VIOLETA
/
COLONIA GUADALUPE LA VIOLETA B 14 HRS.
245DVO COLEZA
/
ATAPANEO COLEZA 14 HRS.
246DVO OLIMPICO
/
ANAG U.D.C. 9 16 HRS.
247DVO S.T.A.S.P.E
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
248GALLOS DE QUERETARO
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
249DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
250JALISCO
/
SAN PIO X U.D.C. 2 16 HRS.
251LA ALDEA
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 23 14 HRS.
252MONTERREY
/
OVIEDO U.D.C. 25 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 4 Y 5 DE DICIEMBRE DEL 2021 FECHA 5
JUEGOS SUSPENDIDOS
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHAHORA
253COLONIA GUADALUPEVSTAUROU.D.C. 116:HRS
PRIMERA FUERZA
/
CANCHAHORA
254JALISCOVSSTA CECILIAU.D.C. 216:HRS
261G.A.MVSINDEPENDIENTEU.D.C. 1216:HRS
RESERVA
/
CANCHAHORA
255LOS AMIGOS S.T.I.R.TVSLOS OLIVOS F.C.U.D.C. 316:HRS
JUVENIL
/
CANCHAHORA
256CRT DE MORELIAVSSUEUMU.D.C. 416:HRS
CUARTA FUERZA
/
CANCHAHORA
257ATAPANEOVSOVIEDOU.D.C. 516:HRS
VETERANOS LIBRE
/
CANCHAHORA
258REFORMAVSSEMACMU.D.C. 616:HRS
PREMIER
/
CANCHAHORA
259ATAPANEOVSDON BOSCOU.D.C. 816:HRS
260PALMEIRASVSPRESISCIONU.D.C. 916:HRS
SEGUNDA FUERZA
/
CANCHAHORA
262HOGAR DESCUENTOVSMAGISTERIOU.D.C. 1616:HRS
263PARTIZANVSPUMAS MORU.D.C. 1816:HRS
265SPARTAN F.CVSCOL GUADALUPEA.G LOPEZ.16:HRS
INTERMEDIA
/
CANCHAHORA
264JALISCOVSJ. DEL MONTEU.D.C. 2116:HRS

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario