Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 7 – Programación 16 y 17 de Diciembre 2023

0
817 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1COCA COLA
/
SUEUM FURAMO 10 HRS.
2COLONIA GUADALUPE
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
3TAURO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
4F.C ROMERAL SUTERM
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
5UNIV. MICHOACANA
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
6ALVARO OBREGON
/
OVIEDO U.D.C. 23 10 HRS.
7CRT DE MORELIA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 21 10 HRS.
8COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
H.2O FELIX CERDA LOZA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9SAN ISIDRO
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
10REFORMA
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 16 12 HRS.
11CRT DE MORELIA
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
12HURACAN
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 39 10 HRS.
13BRASIL
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 11 12 HRS.
14VILLA MADERO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 10 12 HRS.
15ATAPANEO
/
JALISCO ATAPANEO 1 10 HRS.
16EL GRAN TACO
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.
17COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
LA ALDEA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
18LINCES FEBUSOCCER
/
DVO VOLTA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
19TIERRA CALIENTE
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
20ALVARO OBREGON
/
RESINAS SINTETICAS ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
21DEPOR F.C
/
COUGARS U.D.C. 29 10 HRS.
22HUIRAMBA
/
PANIFICADORA ESTRADA HUIRAMBA 12 HRS.
23DVO MADERO
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 10 HRS.
24AMERICA
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 13 10 HRS.
25STA MARIA
/
STA CECILIA U.D.C. 3 08 HRS.
26INSURGENTES
/
TARIMBARO U.D.C. 36 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
27BRASIL
/
18 DE MAYO U.D.C. 13 12 HRS.
LEONES F.C PANORAMA STASPLE
/
DVO CARRILLO P.LEONES F.C P. STASPLE -102
28MORELIA DVO
/
COCA COLA U.D.C. 7 10 HRS.
29DVO AMATLAN
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
30CRT DE MORELIA
/
SPARTAN U.D.C. 21 12 HRS.
31TRES PUENTES
/
STASPE U.D.C. 26 12 HRS.
32CHIVAS ALIANZA
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 37 10 HRS.
33JESUS DEL MONTE
/
POLICIA MORELIA JESUS DEL MONTE 10 HRS.
34DVO SANTIAGUITO
/
SECCION 21 SNTSA F.C RASTRO MORELIA 10 HRS.
35DVO TRINCHERAS
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
36DVO VOLTA
/
LOBOS MORELIA F.C U.D.C. 17 12 HRS.
37LINCES FEBUSOCCER
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
38DVO CLAVIJERO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
39RADIADORES CASTILLO
/
ORIZABA U.D.C. 23 08 HRS.
40LA ALDEA
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
41DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
TAURO U.D.C. 25 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CSAN ANTONIO 1 10 HRS.
43STA CECILIA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
44SECCION 40 STPRM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
45MACOMICH
/
DEPOR F.C U.D.C. 1 10 HRS.
46DVO RINCON
/
ANAG U.D.C. 10 10 HRS.
47RECTOR F.C
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
48SUEUM
/
G.A.M C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
49INDAPARAPEO
/
ESTUDIANTES DE MORELOS INDAPARAPEO 08 HRS.
50COUGARS
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
51SEMACM
/
SECCION 21 SNTSA RETAJO-3 10 HRS.
52TECNOLOGICO
/
FILCORSA TECNOLOGICO 1 10 HRS.
53CURT. DE TEREMENDO
/
DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
54CAMERUN
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
55OVIEDO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 37 08 HRS.
56JARDINES DEL RINCON
/
DVO ZIMPANIO GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
57HOGAR DESCUENTO
/
DVO GENESIS U.D.C. 8 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
58DVO CARBAJAL
/
DE LASALLE U.D.C. 14 12 HRS.
59ATLETICO LA RAZA AAK
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 22 12 HRS.
60CENTRO SCT DE MICHOACAN
/
TECNOLOGICO U.D.C. 18 08 HRS.
61ATLETICO RIVER F.C
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
HUIRAMBA
/
CECYTEM F.C P.HUIRAMBA-102
62HOGAR DESCUENTO
/
COUGARS U.D.C. 8 08 HRS.
63SUTIC
/
ESTUDIANTES F.C. MORELIA U.D.C. 20 12 HRS.
64CENTAVO MUCIAÑO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
65VASCO DE QUIROGA
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 9 12 HRS.
66LOS OLIVOS F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
67DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
AZTLAN U.D.C. 12 08 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO ESPAÑOL
68SPARTAN
/
TRES PUENTES U.D.C. 28 12 HRS.
69DVO SANTIAGUITO
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
70MAGISTERIO
/
CUERVOS NEGROS F.C GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
71DVO UNION F.C
/
LA ALDEA U.D.C. 22 08 HRS.
72RECTOR F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
73SECCION 40 STPRM
/
COCA COLA FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
74MORELIA VALLADOLID F.C
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS U.D.C. 24 08 HRS.
75HALCONES DE SAN JOSE
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
76HALCONES F.C SPORT
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 9 10 HRS.
77SAN ANTONIO
/
CRT DE MORELIA SAN ANTONIO 1 12 HRS.
78MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
SECCION 21 SNTSA F.C
/
REAL SAN LUIS P.REAL SAN LUIS ART-102
79ATLETICO TOLOLOCHE
/
DVO LOPEZ U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
80CAMERUN
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 08 HRS.
81AGUILAS REALES
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 11 10 HRS.
82OVIEDO
/
EL GRAN TACO U.D.C. 34 12 HRS.
DESCANSA
/
PALMEIRAS
83ALVARO OBREGON
/
SITATYR U.D.C. 1 12 HRS.
84DVO ZIMPANIO
/
G.A.M ZIMPANIO 10 HRS.
85JARDINES DEL RINCON
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 17 10 HRS.
86JESUS DEL MONTE
/
S.T.I.R.T JESUS DEL MONTE 12 HRS.
87BUENA VISTA
/
DVO COLINAS U.D.C. 14 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
88DVO TRINCHERAS
/
DVO VOLTA U.D.C. 27 12 HRS.
89DVO UNION F.C
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
90DVO RINCON
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 10 08 HRS.
91PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
92TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 28 08 HRS.
93EXCELENCIA
/
DVO GENESIS U.D.C. 7 12 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
DVO AMATLAN P.JARDINES DEL RINCON-12
94SITATYR
/
LINCES FEBUSOCCER U.D.C. 23 12 HRS.
95INSURGENTES
/
SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
96STA MARIA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
97ORIZABA
/
BRUJOS MORELIA U.D.C. 35 12 HRS.
98ESTUDIANTES DE MORELOS
/
REAL AZTECA EST. DE MORELOS 12 HRS.
99RESINAS SINTETICAS
/
DVO SANTIAGUITO RESINAS 08 HRS.
100VISTA BELLA
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
101PUMAS MORELIA
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 36 08 HRS.
102SUEUM
/
ATLETICO UNION C.U ESTADIO 14 HRS.
103MARISCOS EL CHAK
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 12 HRS.
104DVO CLAVIJERO
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 39 12 HRS.
105DVO TAPATIO
/
GUADALAJARA U.D.C. 16 08 HRS.
106DVO CARBAJAL
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 6 12 HRS.
107ARRIAGA RIVERA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 4 08 HRS.
108COLONIA GUADALUPE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
109ATLETICO TOLOLOCHE
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 35 10 HRS.
DESCANSA
/
JESUS DEL MONTE
110HALCONES F.C SPORT
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 10 HRS.
111CENTRO ORTOPEDICO MARCOS
/
SUTIC U.D.C. 24 12 HRS.
112ATLETICO LA RAZA AAK
/
DVO TINIJARO U.D.C. 27 08 HRS.
113ASTURIAS
/
STA CECILIA U.D.C. 11 08 HRS.
11418 DE MAYO
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 33 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
115RANCHO MARLBORO
/
FCB PINDEKUA U.D.C. 32 12 HRS.
116HURACAN
/
OVIEDO SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.
DVO GENESIS
/
AZTLAN P.DVO GENESIS-102
117MAGISTERIO
/
FILCORSA U.D.C. 32 10 HRS.
118SNTYPS
/
EXCELENCIA U.D.C. 24 10 HRS.
119REAL SAN LUIS
/
BRUJOS MORELIA U.D.C. 39 08 HRS.
DESCANSA
/
JESUS DEL MONTE
120SECCION 21 SNTSA
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 28 10 HRS.
121PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
122VISTA BELLA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
123DVO AMATLAN
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
124DVO TRINCHERAS
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
125ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 7 08 HRS.
126ATLETICO HALCONES
/
SUTIC U.D.C. 33 08 HRS.
127S.T.I.R.T
/
DVO TINIJARO U.D.C. 9 08 HRS.
F.C ROMERAL SUTERM
/
MORELIA DVO P.F.C ROMERAL SUTERM-102
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ATENAS JUEGO PENDENTE DE JUGAR
128ATLETICO SAN MIGUEL
/
REAL AZTECA U.D.C. 32 08 HRS.
129HALCONES DE SAN JOSE
/
CRUZ AZUL TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
13018 DE MAYO
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
131DVO SANTIAGUITO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 35 08 HRS.
132CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO VOLTA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
JUVENIL
/
CANCHA HORA
RECTOR F.C
/
INDEPENDIENTE P.RECTOR F.C-102
133DE LASALLE
/
PREFECO U.D.C. 5 08 HRS.
134INDAPARAPEO
/
JALISCO U.D.C. 5 10 HRS.
135CRT DE MORELIA
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
136ALVARO OBREGON
/
LINCES FEBUSOCCER U.D.C. 21 08 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
ATENAS JUEGO PENDENTE DE JUGAR
137SECCION 21 SNTSA
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 5 12 HRS.
138ATAPANEO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
139TAURO
/
INSURGENTES U.D.C. 1 08 HRS.
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
TARIMBARO P.TARIMBARO-102
H.2O
/
BRUJOS MORELIA P,.BRUJOS MORELIA-102
140CHIVAS ALIANZA
/
LA ALDEA LA ALDEA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
14118 DE MAYO
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 37 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO TINIJARO
142VASCO DE QUIROGA
/
CAMERUN U.D.C. 26 10 HRS.
143ALVARO OBREGON
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 17 08 HRS.
144JESUS DEL MONTE
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
145MORELIA VALLADOLID F.C
/
BRUJOS MORELIA U.D.C. 34 10 HRS.
146ATAPANEO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147FILCORSA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
148REAL SAN LUIS
/
REAL PORVENIR U.D.C. 37 16 HRS.
149DVO TAPATIO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 16 16 HRS.
150FUTBOLMANIA
/
EL GRAN TACO U.D.C. 28 16 HRS.
151TIERRA CALIENTE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 26 14 HRS.
152TAURO
/
PRECISION U.D.C. 18 16 HRS.
153ATLETICO
/
PUMAS MORELIA FURAMO 16 HRS.
154ORO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 22 14 HRS.
155DVO RINCON
/
DVO STASPE U.D.C. 4 16 HRS.
156DVO CAPICHOLA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
DESCANSA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CDESCANSA
157COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
CECYTEM F.C U.D.C. 37 14 HRS.
158COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
159REFORMA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 25 16 HRS.
160SUEUM
/
SUTIC C.U PRINCIPAL 16 HRS.
161S.T.I.R.T
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 13 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
162RESINAS SINTETICAS
/
DVO CARBAJAL RESINAS 16 HRS.
163PUMAS MORELIA
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
164REAL AZTECA
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 12 16 HRS.
165STA CECILIA
/
DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
166HOGAR DESCUENTO
/
SUTIC U.D.C. 8 16 HRS.
167JALISCO
/
LA ALDEA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
168DVO ACUITZIO
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN ACUITZIO 16 HRS.
169DVO AZTLAN
/
ESTUDIANTES DE MORELOS EST. DE MORELOS 16 HRS.
170VASCO DE QUIROGA
/
G.A.M SAN JUANITO ITZICUARO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
ANAG
/
OVIEDO P.OVIEDO-102
171INDEPENDIENTE
/
DVO ZIMPANIO INDEPENDIENTE 16 HRS.
172ORIZABA
/
ATLETICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
DESCANSA
/
DVO STASPE
173CLUB DE PUERCOS
/
DVO RINCON U.D.C. 23 16 HRS.
174SAN VICENTE F.C
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 3 16 HRS.
175SECCION 21 SNTSA
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 29 16 HRS.
176SEMACM
/
DVO CARRILLO RETAJO-3 16 HRS.
177DVO MADERO
/
CENTAVO MUCIAÑO U.D.C. 27 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
178DVO AZTLAN
/
DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
179SITATYR
/
CRUZ AZUL U.D.C. 26 16 HRS.
180REAL AZTECA
/
OVIEDO U.D.C. 35 16 HRS.
181REAL PORVENIR
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 14 14 HRS.
182FELICITAS DEL RIO
/
EL GRAN TACO U.D.C. 28 14 HRS.
183COLONIA GUADALUPE
/
STASPE A. GARCIA L. 16 HRS.
184CECYTEM F.C
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
185SUTIC
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
186MORELIA DVO
/
REFORMA U.D.C. 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
187ARRIAGA RIVERA
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.
188DVO CARBAJAL
/
AZTLAN U.D.C. 18 14 HRS.
189PUEBLA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
190SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
191HURACAN
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 16 14 HRS.
192DVO FOVISSSTE MORL.
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 32 16 HRS.
193CLUB DE PUERCOS
/
GUADALAJARA U.D.C. 23 14 HRS.
194CRT DE MORELIA
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 21 16 HRS.
195SECCION 40 STPRM
/
DON BOSCO U.D.C. 39 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
196STASPE
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 20 16 HRS.
197CURT. DE TEREMENDO
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
198PRECISION
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
199DON BOSCO
/
VILLA MADERO U.D.C. 33 16 HRS.
200DVO FOVISSSTE MORL.
/
PUEBLA U.D.C. 32 14 HRS.
201ANAG
/
JALISCO U.D.C. 39 14 HRS.
202VASCO DE QUIROGA
/
OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.
203MORELIA DVO
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 7 16 HRS.
204ATAPANEO
/
DVO RINCON ATAPANEO 2 16 HRS.
205CRUZ AZUL
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 8 14 HRS.
206TECNOLOGICO
/
DVO ACUITZIO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
207GUADALAJARA
/
DVO MADERO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
208HURACAN
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
209DVO ITZICUARO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
210SECCION 21 SNTSA F.C
/
PUMAS MORELIA RASTRO MORELIA 14 HRS.
211CECYTEM F.C
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
212SAN ISIDRO
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
213SECCION 21 SNTSA F.C
/
SAN ISIDRO RASTRO MORELIA 16 HRS.
214DVO COLEZA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
215OVIEDO
/
ATAPANEO U.D.C. 9 14 HRS.
216SITATYR
/
ATLETICO ESPAÑOL FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
217DVO FOVISSSTE MORL.
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
218SECCION 21 SNTSA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 29 14 HRS.
219STASPE
/
REFORMA U.D.C. 3 14 HRS.
220DVO OLIMPICO
/
VISTA BELLA U.D.C. 33 14 HRS.
221GUADALAJARA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
222ATLETICO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
DESCANSA
/
DON BOSCO
223PALMEIRAS
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 24 14 HRS.
224ALVARO OBREGON
/
EXCELENCIA ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
225COUNTRY LAS HUERTAS
/
ASTURIAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
226AGUILAS REALES
/
PRECISION GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
DVO TINIJARO
/
RESINAS SINTETICAS P.DVO TINIJARO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
227LA ALDEA
/
ORIZABA LA ALDEA 14 HRS.
228TARIMBARO
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 27 14 HRS.
229DVO AZTLAN
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
230DVO STASPE
/
VISTA BELLA U.D.C. 4 14 HRS.
231COUNTRY LAS HUERTAS
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 16 HRS.
232ATLETICO
/
AMERICA U.D.C. 13 14 HRS.
233DVO ITZICUARO
/
REAL SAN LUIS ITZICUARO 14 HRS.
DESCANSA
/
GALLOS DE QUERETARO
234MONTERREY
/
ESTUDIANTES DE MORELOS EST. DE MORELOS 14 HRS.
235DVO RINCON
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 1 14 HRS.
236OVIEDO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
237ATLETICO ESPAÑOL
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 12 14 HRS.
238RESINAS SINTETICAS
/
JALISCO RESINAS 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
DORADO
/
CANCHA HORA
239LA ALDEA
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 14 HRS.
240DVO STASPE
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 6 14 HRS.
241JALISCO
/
DVO COLEZA U.D.C. 2 16 HRS.
242DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 34 14 HRS.
243GALLOS DE QUERETARO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 11 16 HRS.
244OVIEDO
/
ATLETICO U.D.C.11 14 HRS.
245MONTERREY
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 25 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 16 Y 17 DE DICIEMBRE DEL 2023 FECHA 7
PLATINO
/
CANCHA HORA
246GUADALAJARA
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
247GALLOS DE QUERETARO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
SUEUM
/
DESCANSA
248JALISCO
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 2 14 HRS.
249ALVARO OBREGON
/
DVO OLIMPICO ALVARO OBREGON 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario