Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 8 – Programación 8 y 9 de Enero de 2022

0
1.254 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
LA ALDEA ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
JALISCO P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
2PANIFICADORA ESTRADA
/
H.20 U.D.C. 6 10 HRS.
3INDEPENDIENTE
/
CRT DE MORELIA INDEPENDIENTE 10 HRS.
4RESINAS SINTETICAS
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C RESINAS 10 HRS.
5SUEUM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
6TAURO
/
COCA COLA U.D.C. 1 10 HRS.
7TIERRA CALIENTE
/
UNIV. MICHOACANA FELIX CERDA LOZA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
9DE LASALLE
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
10DVO MADERO
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
11DVO RINCON
/
BRASIL U.D.C. 10 10 HRS.
12DVO TRINCHERAS
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 11 12 HRS.
13DVO VOLTA
/
ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
14DVO ZIMPANIO
/
AMERICA ZIMPANIO 08 HRS.
15F.C ROMERAL SUTERM
/
FILCORSA LA GOLETA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
17PANIFICADORA ESTRADA
/
OVIEDO U.D.C. 7 12 HRS.
PARTIZAN
/
MARISCOS EL CHAK P.PARTIZAN-ART-102
18PUEBLA
/
MAGISTERIO U.D.C. 27 08 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
19SAN ISIDRO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
20STA CECILIA
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
21SUTERM SECCION 232
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
23CAMERUN
/
BRASIL GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
24CHIVAS ALIANZA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
25COLEC. RUTA GRIS A.C
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
26CECYTEM F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
27COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
ANAG U.D.C. 36 08 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
28CURT. DE TEREMENDO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
29DVO UNION F.C
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 22 10 HRS.
30DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO GENESIS U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
DVO CLAVIJERO
31EST. DE MORELOS
/
DVO CARRILLO EST. DE MORELOS 10 HRS.
32F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
33FELICITAS DEL RIO
/
DEPOR F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
34FILCORSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 32 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
35HOGAR DESCUENTO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 8 10 HRS.
36S.T.A.S.P.E
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 39 12 HRS.
DESCANSA
/
LA ALDEA
37LOS OLIVOS F.C
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
38MORELIA DVO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
39OVIEDO
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
40PALOS GARZA F.C
/
HUIRAMBA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
RESINAS SINTETICAS P.PANIF ESTRAD-P.P.P
41RADIADORES CASTILLO
/
RECTOR F.C U.D.C. 23 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
SUTERM SECCION 232 SAN ANTONIO 1 12 HRS.
43TARIMBARO
/
SUEUM U.D.C. 37 10 HRS.
DESCANSA
/
STA MARIA
44TAURO
/
STA CECILIA U.D.C. 1 08 HRS.
45TECNOLOGICO
/
SITATYR TECNOLOGICO 1 10 HRS.
46TRES PUENTES
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
47UNIV. MICHOACANA
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 12 08 HRS.
48UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
49VASCO DE QUIROGA
/
VILLA MADERO U.D.C. 36 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
5018 DE MAYO
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 13 12 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO VALLADOLID
51AYALA AUTOMOTRIZ
/
ATLETICO ESPAÑOL GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
52BUENA VISTA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
53CAMERUN
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.
54CARNICERIA BIBIAN
/
CECYTEM F.C FURAMO 08 HRS.
55AMERICA
/
AGUILAS REALES U.D.C. 5 10 HRS.
56CENTRO ORT. MARCOS
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 20 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
57COLONIA GUADALUPE
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES A. GARCIA L. 12 HRS.
58DVO LA PALMA
/
DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
59DVO MADERO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 24 10 HRS.
60DVO RIO GRANDE
/
DVO CARBAJAL COLEZA 08 HRS.
61DVO SANTIAGUITO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 12 HRS.
62DVO TRINCHERAS
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
63DVO UNION F.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 35 08 HRS.
64DVO VOLTA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
65DVO ZIMPANIO
/
HOGAR DESCUENTO ZIMPANIO 10 HRS.
DESCANSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM
66JALISCO
/
INSURGENTES U.D.C. 2 10 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
67LA ALDEA
/
F.C AGUACATEROS LA ALDEA 10 HRS.
68LEONES F.C PANORAMA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 17 12 HRS.
69MAGISTERIO
/
SPARTAN F.C U.D.C. 35 10 HRS.
70MARISCOS EL CHAK
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
71MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SITATYR U.D.C. 28 08 HRS.
72SUEUM
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
73SUTERM SECCION 232
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
74SUTIC
/
RECTOR F.C U.D.C. 20 10 HRS.
75TAURO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 10 12 HRS.
76TRES PUENTES
/
PALMEIRAS U.D.C. 9 10 HRS.
77UNIV. MICHOACANA
/
ORIZABA U.D.C. 8 08 HRS.
78VISTA BELLA
/
ZORROS U.D.C. 6 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
79A. VERACRUZ LA RAZA
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 14 10 HRS.
80SPARTAN F.C
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
DESCANSA
/
ATAPANEO
81CENTRO SCT DE M.
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
82CHIVAS ALIANZA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
83COCA COLA
/
ANAG LA VIOLETA 08 HRS.
84COLONIA GUADALUPE
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 14 08 HRS.
85CRT DE MORELIA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 21 10 HRS.
86CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
87DVO COLINAS
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 18 12 HRS.
88F.C AGUACATEROS
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 22 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO RINCON
89PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO MADERO U.D.C. 6 12 HRS.
90DVO TAPATIO
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
91DVO TINIJARO
/
DVO LA PALMA U.D.C. 3 12 HRS.
92DVO TRINCHERAS
/
DVO GENESIS U.D.C. 13 08 HRS.
93DVO UNION F.C
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 22 08 HRS.
94DVO VOLTA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
95PUEBLA
/
JALISCO U.D.C. 3 10 HRS.
96JESUS DEL MONTE
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
97LA ALDEA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
98LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
99MAGISTERIO
/
GUADALAJARA U.D.C. 35 12 HRS.
100MARISCOS EL CHAK
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 29 12 HRS.
101MORELIA VALLADOLID F.C
/
G.A.M U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
102PALOS GARZA F.C
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
103PARTIZAN
/
REAL AZTECA U.D.C. 13 10 HRS.
104SITATYR
/
SEMACM RETAJO 3 08 HRS.
DESCANSA
/
SECCION XX1 SNTSA
TAURO
/
S.T.I.R.T P.TAURO-102
105STA CECILIA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
STA MARIA
/
RADIADORES CASTILLO P.RADIADORES CASTILLO-ART-312
106SUEUM
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 24 12 HRS.
107SUTIC
/
ZORROS U.D.C. 36 10 HRS.
108TECNOLOGICO
/
VISTA BELLA TECNOLOGICO 1 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10918 DE MAYO
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 18 08 HRS.
110COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 10 08 HRS.
111ATLETICO UNION
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
112ATRAV
/
ATENAS U.D.C. 16 12 HRS.
113AZTLAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
114COCA COLA
/
ASTURIAS U.D.C. 11 10 HRS.
115CRT DE MORELIA
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
116CRUZ AZUL
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
117DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO VOLTA U.D.C. 24 08 HRS.
118HALCONES DE SAN JOSE
/
DVO UNION F.C TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
119HURACAN
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 08 HRS.
120JESUS DEL MONTE
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
121LEONES F.C PANORAMA
/
DVO GENESIS U.D.C. 2 12 HRS.
122MACOMICH
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 16 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
123MORELIA DVO
/
S.T.I.R.T U.D.C. 7 08 HRS.
124SUTIC
/
STA CECILIA FURAMO 12 HRS.
125TAURO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 28 12 HRS.
126VISTA BELLA
/
REAL AZTECA U.D.C. 27 12 HRS.
127SECCION XX1 SNTSA
/
PUEBLA RASTRO MORELIA 12 HRS.
128MORELIA VALLADOLID F.C
/
PARTIZAN U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
JUVENIL
/
CANCHA HORA
129ATAPANEO
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
130JESUS DEL MONTE
/
H.20 U.D.C. 23 10 HRS.
131MORELIA F.C
/
G.A.M U.D.C. 28 10 HRS.
132PALOS GARZA F.C
/
FILCORSA U.D.C. 32 12 HRS.
133PREFECO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 20 08 HRS.
134RADIADORES CASTILLO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 23 12 HRS.
135REFORMA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 9 12 HRS.
136SECCION 40 STPRM
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 34 12 HRS.
137DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.
138SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
139A. VERACRUZ LA RAZA
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 34 10 HRS.
140PARTIZAN
/
CAMERUN GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
141DVO TRINCHERAS
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
142ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 33 08 HRS.
143JESUS DEL MONTE
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 7 10 HRS.
144LA ALDEA
/
ATAPANEO LA ALDEA 12 HRS.
145OVIEDO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 5 12 HRS.
146RANCHO MARLBORO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147ARRIAGA RIVERA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 10 14 HRS.
DESCANSA
/
DVO CARBAJAL
148DVO RIO GRANDE
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 29 16 HRS.
149DVO TAPATIO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 16 16 HRS.
150EL GRAN TACO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
151DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 34 16 HRS.
152DVO RINCON
/
AZTLAN U.D.C. 23 16 HRS.
153FILCORSA
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 37 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
REFORMA P.MARISCOS EL CHAK-102
154S.T.A.S.P.E
/
RECTOR F.C U.D.C. 17 16 HRS.
DESCANSA
/
REAL SAN LUIS
155S.T.I.R.T
/
REAL PORVENIR U.D.C. 26 16 HRS.
156SECCION XX1 SNTSA
/
RADIADORES CASTILLO RASTRO MORELIA 16 HRS.
157SUEUM
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
158SUTIC
/
ORO U.D.C. 3 16 HRS.
AYALA AUTOMOTRIZ
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CJUEGO PEN. DE JUGAR
159TIERRA CALIENTE
/
TRES PUENTES U.D.C. 5 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
160PUMAS MORELIA
/
CENTAVO MUCIÑO FURAMO 14 HRS.
161COLEC. RUTA GRIS A.C
/
BRASIL U.D.C. 36 14 HRS.
162COUNTRY LAS HUERTAS
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 20 16 HRS.
163DVO ACUITZIO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
164DVO AMATLAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 16 HRS.
165DVO CARBAJAL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 7 14 HRS.
166DVO CARRILLO
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 28 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO LOPEZ
/
DESCANSA
167H.20
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
168HOGAR DESCUENTO
/
G.A.M U.D.C. 8 16 HRS.
169HUIRAMBA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
170JALISCO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 16 HRS.
171JARDINES DEL RINCON
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DVO MADERO P. JESUS DEL MONTE-ART312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM
/
DESCANSA
172SECCION XX1 SNTSA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
173SEMACM
/
SAN VICENTE F.C U.D.C. 14 16 HRS.
174SUEUM
/
REFORMA U.D.C. 37 14 HRS.
175SUTIC
/
REAL AZTECA U.D.C. 6 16 HRS.
176TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 13 16 HRS.
177VASCO DE QUIROGA
/
ORIZABA U.D.C. 2 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
178ATAPANEO
/
CURT. DE TEREMENDO ATAPANEO 2 16 HRS.
179CARNICERIA BIBIAN
/
CRUZ AZUL U.D.C. 35 16 HRS.
180DE LASALLE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 24 16 HRS.
181DON BOSCO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
182DVO FOVISSSTE MORL.
/
CECYTEM F.C U.D.C. 7 16 HRS.
183DVO RINCON
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
184F.C.A ZACARI
/
AZTLAN U.D.C. 16 14 HRS.
FELICITAS DEL RIO
/
G.A.M P. G.A.M-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
185HURACAN
/
PUEBLA U.D.C. 23 14 HRS.
186REAL PORVENIR
/
OVIEDO U.D.C. 14 14 HRS.
187S.T.A.S.P.E
/
MORELIA DVO CECUFID 16 HRS.
188SITATYR
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 39 14 HRS.
189SUEUM
/
LA ALDEA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
190SUTIC
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 22 16 HRS.
191TARIMBARO
/
JALISCO TARIMBARO 1 14 HRS.
192TAURO
/
REAL AZTECA U.D.C. 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
193ANAG
/
CRUZ AZUL U.D.C. 39 16 HRS.
194DON BOSCO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
195LEONES F.C PANORAMA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
196DVO COLEZA
/
CECYTEM F.C COLEZA 16 HRS.
197DVO FOVISSSTE MORL.
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 32 16 HRS.
198DVO ACUITZIO
/
ATLETICO ACUITZIO 14 HRS.
199DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
ASTURIAS U.D.C. 35 14 HRS.
200VILLA MADERO
/
SITATYR U.D.C. 22 14 HRS.
201DVO ITZICUARO
/
INSURGENTES GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
202DVO RINCON
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 16 HRS.
203LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
204EST. DE MORELOS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
DESCANSA
205SECCION XX1 SNTSA
/
SAN ISIDRO RASTRO MORELIA 14 HRS.
206JALISCO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 2 14 HRS.
207TAURO
/
PUMAS MORELIA FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
208TECNOLOGICO
/
PRECISION TECNOLOGICO 1 16 HRS.
209TRES PUENTES
/
PALMEIRAS U.D.C. 6 14 HRS.
210VASCO DE QUIROGA
/
OVIEDO U.D.C. 33 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
211AGUILAS REALES
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 25 14 HRS.
212CENTRO SCT DE M.
/
REFORMA U.D.C. 18 14 HRS.
213COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
214COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATLETICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
215CRT DE MORELIA
/
ATAPANEO U.D.C. 21 14 HRS.
216DON BOSCO
/
AMERICA U.D.C. 33 14 HRS.
217DVO COLEZA
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
218DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 32 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
219TAURO
/
PRECISION FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
220REAL SAN LUIS
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
221PREF. SAN FERNANDO
/
OVIEDO U.D.C. 11 16 HRS.
222RESINAS SINTETICAS
/
GUADALAJARA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
SECCION XX1 SNTSA
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12
223TARIMBARO
/
FELICITAS DEL RIO TARIMBARO 1 16 HRS.
224VISTA BELLA
/
DVO TINIJARO U.D.C. 27 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
225ABARROTES LA VIOLETA
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
226CRT DE MORELIA
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 29 14 HRS.
227DVO ITZICUARO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
228DVO OLIMPICO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 9 14 HRS.
229DVO S.T.A.S.P.E
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 4 14 HRS.
230BRASIL
/
ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
DESCANSA
/
MONTERREY
231EST. DE MORELOS
/
TARIMBARO EST. DE MORELOS 14 HRS.
232FELICITAS DEL RIO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 14 HRS.
233GALLOS DE QUERETARO
/
RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.
234JALISCO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 13 14 HRS.
235LA ALDEA
/
PREF. SAN FERNANDO LA ALDEA 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 8 Y 9 DE ENERO DEL 2022 FECHA 8
DORADO
/
CANCHA HORA
237ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 28 14 HRS.
238GALLOS DE QUERETARO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 16 HRS.
239DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO COLEZA U.D.C. 34 14 HRS.
240JALISCO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 8 14 HRS.
241LA ALDEA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
242MONTERREY
/
ANAG U.D.C. 25 16 HRS.
243OVIEDO
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
244REAL METROPOLITANO
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
245SAN PIO X
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario