Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 9 – Programación 13 y 14 de Enero 2024

0
1.092 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Especiales Uno, Masters Uno, Premier Grupo Uno,Diamante, Dorado, Platino.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1COCA COLA
/
TAURO FURAMO 10 HRS.
2F.C ROMERAL SUTERM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
3UNIV. MICHOACANA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
4ALVARO OBREGON
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
5CRT DE MORELIA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 10 HRS.
6COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
7H.2O
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
9SAN ISIDRO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 34 10 HRS.
10HURACAN
/
REFORMA U.D.C. 39 10 HRS.
11BRASIL
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
12VILLA MADERO
/
LOS OLIVOS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
13ATAPANEO
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
14EL GRAN TACO
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 08 HRS.
15COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
DVO TRINCHERAS FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
16LA ALDEA
/
UNIV. MICHOACANA C.U ESTADIO 08 HRS.
17DVO ZIMPANIO
/
JALISCO ZIMPANIO 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
18LINCES FEBUSOCCER
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 35 10 HRS.
19DEPOR F.C
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
20HUIRAMBA
/
DVO VOLTA HUIRAMBA 12 HRS.
21DVO MADERO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 22 10 HRS.
22AMERICA
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 13 10 HRS.
23STA MARIA
/
COUGARS U.D.C. 26 12 HRS.
24INSURGENTES
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 36 10 HRS.
25TARIMBARO
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 10 HRS.
26STA CECILIA
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 37 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
27BRASIL
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 08 HRS.
DVO AMATLAN
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE P.LEONES F.C P. STASPLE-102
28CRT DE MORELIA
/
18 DE MAYO U.D.C. 21 12 HRS.
29TRES PUENTES
/
DVO CARRILLO U.D.C. 35 12 HRS.
30CHIVAS ALIANZA
/
COCA COLA FURAMO 08 HRS.
31JESUS DEL MONTE
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
32DVO SANTIAGUITO
/
SPARTAN U.D.C. 6 08 HRS.
33DVO TRINCHERAS
/
STASPE U.D.C. 27 12 HRS.
34DVO VOLTA
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 37 10 HRS.
35LINCES FEBUSOCCER
/
POLICIA MORELIA U.D.C. 23 10 HRS.
36DVO CLAVIJERO
/
SECCION 21 SNTSA F.C RASTRO MORELIA 10 HRS.
37RADIADORES CASTILLO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
38LA ALDEA
/
LOBOS MORELIA F.C U.D.C. 33 10 HRS.
39DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
40TAURO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
41SAN ISIDRO
/
ORIZABA U.D.C. 34 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
SECCION 40 STPRM SAN ANTONIO 1 10 HRS.
43MACOMICH
/
STA CECILIA U.D.C. 5 08 HRS.
DVO RINCON
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102
44RECTOR F.C
/
DE LASALLE U.D.C. 10 12 HRS.
45SUEUM
/
COLONIA GUADALUPE C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
46INDAPARAPEO
/
DEPOR F.C INDAPARAPEO 10 HRS.
47COUGARS
/
ANAG U.D.C. 1 10 HRS.
48SEMACM
/
DVO UNION F.C RETAJO 3 08 HRS.
49TECNOLOGICO
/
G.A.M TECNOLOGICO 1 10 HRS.
50CURT. DE TEREMENDO
/
ESTUDIANTES DE MORELOS U.D.C. 39 12 HRS.
51CAMERUN
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
52OVIEDO
/
SECCION 21 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
53JARDINES DEL RINCON
/
FILCORSA U.D.C. 17 08 HRS.
54HOGAR DESCUENTO
/
DVO COLEZA U.D.C. 8 10 HRS.
55DVO GENESIS
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
56DVO ZIMPANIO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 3 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
57DVO CARBAJAL
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 08 HRS.
58ATLETICO RIVER F.C
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 28 12 HRS.
HUIRAMBA
/
DE LASALLE P.HUIRAMBA-102
59HOGAR DESCUENTO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 8 08 HRS.
60SUTIC
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 08 HRS.
61CENTAVO MUCIAÑO
/
JALISCO GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
62VASCO DE QUIROGA
/
CECYTEM F.C U.D.C. 13 12 HRS.
63LOS OLIVOS F.C
/
COUGARS U.D.C. 23 08 HRS.
64DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
ESTUDIANTES F.C. MORELIA U.D.C. 33 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO AMATLAN
65SPARTAN
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 9 12 HRS.
66DVO SANTIAGUITO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
67MAGISTERIO
/
AZTLAN U.D.C. 35 08 HRS.
68DVO UNION F.C
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 22 08 HRS.
69RECTOR F.C
/
TRES PUENTES U.D.C. 8 12 HRS.
70ARRIAGA RIVERA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
71LA ALDEA
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 6 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
72SECCION 40 STPRM
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
73HALCONES F.C SPORT
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 9 10 HRS.
74SAN ANTONIO
/
COCA COLA GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
75MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
CENTRO ORTOPEDICO MARCOS U.D.C. 5 10 HRS.
76SECCION 21 SNTSA F.C
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
77ATLETICO TOLOLOCHE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
78CAMERUN
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
79AGUILAS REALES
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
OVIEDO
/
REAL SAN LUIS P.REAL SAN LUIS ART-102
DESCANSA
/
DVO LOPEZ
80ALVARO OBREGON
/
CHIVAS ALIANZA ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
81DVO ZIMPANIO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
82JARDINES DEL RINCON
/
EL GRAN TACO U.D.C. 17 10 HRS.
83JESUS DEL MONTE
/
PALMEIRAS JESUS DEL MONTE 10 HRS.
84BUENA VISTA
/
SITATYR U.D.C. 14 12 HRS.
85DVO COLINAS
/
G.A.M U.D.C. 26 10 HRS.
86S.T.I.R.T
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 7 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
87DVO TRINCHERAS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
88PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
89TAURO
/
DVO VOLTA U.D.C. 1 12 HRS.
90EXCELENCIA
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN P.JARDINES DEL RINCON-12
91SITATYR
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
92INSURGENTES
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
93STA MARIA
/
DVO GENESIS GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
94ORIZABA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
ESTUDIANTES DE MORELOS
/
LINCES FEBUSOCCER P.EST DE MORELOS ART-294 INCISO C- Y 296
95RESINAS SINTETICAS
/
SEMACM RESINAS 08 HRS.
96VISTA BELLA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 12 08 HRS.
97TECNOLOGICO
/
BRUJOS MORELIA TECNOLOGICO 1 12 HRS.
DVO SANTIAGUITO
/
REAL AZTECA P.REAL AZTECA-294 INCISO C Y 296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
98PUMAS MORELIA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 12 HRS.
99DVO CLAVIJERO
/
SUEUM U.D.C. 11 12 HRS.
100DVO TAPATIO
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 16 08 HRS.
101DVO CARBAJAL
/
ATLETICO UNION U.D.C. 36 08 HRS.
102ARRIAGA RIVERA
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 4 08 HRS.
103COLONIA GUADALUPE
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 5 12 HRS.
104ATLETICO TOLOLOCHE
/
GUADALAJARA U.D.C. 10 10 HRS.
DESCANSA
/
CUERVOS NEGROS F.C
105HALCONES F.C SPORT
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 11 10 HRS.
106CENTRO ORTOPEDICO MARCOS
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
107ATLETICO LA RAZA AAK
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 23 12 HRS.
108ASTURIAS
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 11 08 HRS.
10918 DE MAYO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 6 12 HRS.
110ATLETICO HALCONES
/
SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
111STA CECILIA
/
DVO TINIJARO U.D.C. 18 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
112RANCHO MARLBORO
/
DVO GENESIS U.D.C. 28 08 HRS.
113MAGISTERIO
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
114SNTYPS
/
FCB PINDEKUA U.D.C. 24 10 HRS.
115REAL SAN LUIS
/
OVIEDO SAN JUANITO ITZICUARO 10 HRS.
DESCANSA
/
AZTLAN
116SECCION 21 SNTSA
/
FILCORSA U.D.C. 32 08 HRS.
117PANIFICADORA DE GALLARDOS
/
EXCELENCIA U.D.C. 37 08 HRS.
118VISTA BELLA
/
BRUJOS MORELIA U.D.C. 14 08 HRS.
119DVO AMATLAN
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
120DVO TRINCHERAS
/
ATLETICO LA RAZA AAK U.D.C. 24 12 HRS.
121HOGAR DESCUENTO
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
122PUEBLA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
123ESTUDIANTES F.C. MORELIA
/
S.T.I.R.T U.D.C. 21 08 HRS.
F.C ROMERAL SUTERM
/
ATLETICO HALCONES P.F.C ROMERAL SUTERM-102
124DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 17 12 HRS.
125ATLETICO SAN MIGUEL
/
SUTIC U.D.C. 27 08 HRS.
126HALCONES DE SAN JOSE
/
DVO TINIJARO U.D.C. 9 08 HRS.
12718 DE MAYO
/
MORELIA DVO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
128DVO SANTIAGUITO
/
ATENAS CARLOS SUAREZ CAZARES 08 HRS.
129CUERVOS NEGROS F.C
/
REAL AZTECA U.D.C. 12 12 HRS.
130DVO VOLTA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 16 12 HRS.
131AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
JUVENIL
/
CANCHA HORA
RECTOR F.C
/
INDAPARAPEO P.RECTOR F.C-102
132CRT DE MORELIA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
133ALVARO OBREGON
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
134COLONIA GUADALUPE
/
PREFECO A. GARCIA L. 12 HRS.
135SECCION 21 SNTSA
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
136ATAPANEO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
137TAURO
/
LINCES FEBUSOCCER U.D.C. 1 08 HRS.
138COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
ATENAS CARLOS S. C. 10 HRS.
H.2O
/
DVO ITZICUARO P.DVO ITZICUARO-102
139CHIVAS ALIANZA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
140LA ALDEA
/
INSURGENTES U.D.C. 36 12 HRS.
BRUJOS MORELIA
/
TARIMBARO P.LOS DOS ART-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
14118 DE MAYO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 10 HRS.
ALVARO OBREGON
/
DESCANSA
142JESUS DEL MONTE
/
ATLETICO LA RAZA AAK JESUS DEL MONTE 12 HRS.
143MORELIA VALLADOLID F.C
/
DVO TINIJARO U.D.C. 7 10 HRS.
144ATAPANEO
/
CAMERUN U.D.C. 24 08 HRS.
145C.B.T.A 7
/
COUNTRY LAS HUERTAS C.B.T.A 7 08 HRS.
146BRUJOS MORELIA
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
147FILCORSA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
148FUTBOLMANIA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 37 14 HRS.
149TIERRA CALIENTE
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
150TAURO
/
REAL PORVENIR U.D.C. 1 14 HRS.
151ATLETICO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
152ORO
/
EL GRAN TACO U.D.C. 28 16 HRS.
153DVO RINCON
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 26 14 HRS.
154DVO CAPICHOLA
/
PRECISION U.D.C. 37 16 HRS.
DESCANSA
/
PUMAS MORELIA
155COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 21 14 HRS.
156COLECTIVOS RUTA GRIS A.C
/
DVO STASPE U.D.C. 4 16 HRS.
157REFORMA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
SUEUM
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.UNIV VASCO DE QUIROGA-ART-102
158S.T.I.R.T
/
CECYTEM F.C U.D.C. 39 14 HRS.
159ARRIAGA RIVERA
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
160SUTIC
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 20 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
161RESINAS SINTETICAS
/
REAL AZTECA RESINAS 14 HRS.
162STA CECILIA
/
PUMAS MORELIA FURAMO 14 HRS.
163HOGAR DESCUENTO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 8 16 HRS.
164JALISCO
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
165DVO ACUITZIO
/
FUTBOLMANIA ACUITZIO 16 HRS.
166DVO AZTLAN
/
DVO LOPEZ U.D.C. 22 16 HRS.
167VASCO DE QUIROGA
/
SUTIC U.D.C. 20 16 HRS.
168G.A.M
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
169ESTUDIANTES DE MORELOS
/
CENTRO SCT DE MICHOACAN U.D.C. 18 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
170ANAG
/
ORIZABA U.D.C. 39 16 HRS.
DESCANSA
/
INDEPENDIENTE
CLUB DE PUERCOS
/
OVIEDO P.OVIEDO-102
171SAN VICENTE F.C
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
172SECCION 21 SNTSA
/
ATLETICO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
173SEMACM
/
DVO STASPE RETAJO-3 16 HRS.
174DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
175CENTAVO MUCIAÑO
/
PANIFICADORA DE GALLARDOS U.D.C. 3 16 HRS.
176DVO CARRILLO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 22 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
177DVO AZTLAN
/
REAL AZTECA U.D.C. 25 16 HRS.
178REAL PORVENIR
/
SITATYR U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
179FELICITAS DEL RIO
/
DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
180COLONIA GUADALUPE
/
CRUZ AZUL A. GARCIA L. 16 HRS.
181CECYTEM F.C
/
OVIEDO U.D.C. 18 14 HRS.
182SUTIC
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
183MORELIA DVO
/
EL GRAN TACO U.D.C. 7 14 HRS.
184REFORMA
/
STASPE U.D.C. 28 14 HRS.
185ATAPANEO
/
DVO RINCON ATAPANEO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
186ARRIAGA RIVERA
/
PUEBLA U.D.C. 23 16 HRS.
187SUEUM
/
DVO CARBAJAL C.U PRINCIPAL 16 HRS.
188HURACAN
/
TARIMBARO U.D.C. 21 16 HRS.
189DVO FOVISSSTE MORL.
/
AZTLAN U.D.C. 14 14 HRS.
190CLUB DE PUERCOS
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
191CRT DE MORELIA
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
192SECCION 40 STPRM
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 16 14 HRS.
193DON BOSCO
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 23 14 HRS.
194SAN VICENTE F.C
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
195STASPE
/
PRECISION U.D.C. 13 16 HRS.
196DON BOSCO
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 33 16 HRS.
197DVO FOVISSSTE MORL.
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C U.D.C. 32 16 HRS.
198ANAG
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
199VASCO DE QUIROGA
/
FELICITAS DEL RIO SAN JUANITO ITZICUARO 16 HRS.
200MORELIA DVO
/
VILLA MADERO U.D.C. 7 16 HRS.
201ATAPANEO
/
PUEBLA ATAPANEO 2 16 HRS.
202CRUZ AZUL
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
203TECNOLOGICO
/
OVIEDO U.D.C. 9 16 HRS.
204GUADALAJARA
/
LEONES F.C PANORAMA STASPLE U.D.C. 27 14 HRS.
205HURACAN
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
206DVO ITZICUARO
/
SAN VICENTE F.C ITZICUARO 16 HRS.
207SECCION 21 SNTSA F.C
/
DVO ACUITZIO RASTRO MORELIA 14 HRS.
208CECYTEM F.C
/
DVO MADERO U.D.C. 26 16 HRS.
209SAN ISIDRO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
210HUIRAMBA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
211DVO COLEZA
/
PUMAS MORELIA COLEZA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
212SECCION 21 SNTSA F.C
/
OVIEDO U.D.C. 9 14 HRS.
213SITATYR
/
DVO COLEZA U.D.C. 25 14 HRS.
214DVO FOVISSSTE MORL.
/
SAN ISIDRO U.D.C. 3 14 HRS.
215SECCION 21 SNTSA
/
DVO RINCON U.D.C. 29 14 HRS.
216STASPE
/
ATAPANEO U.D.C. 4 14 HRS.
217DVO OLIMPICO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
218GUADALAJARA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
219ATLETICO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 11 16 HRS.
DESCANSA
/
REFORMA
220PALMEIRAS
/
VISTA BELLA U.D.C. 24 14 HRS.
221ALVARO OBREGON
/
SUEUM ALVARO OBREGON 1 16 HRS.
222COUNTRY LAS HUERTAS
/
TARIMBARO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
223AGUILAS REALES
/
DON BOSCO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
DVO TINIJARO
/
REAL SAN LUIS P.DVO TINIJARO-102
224RESINAS SINTETICAS
/
EXCELENCIA RESINAS 16 HRS.
225PRECISION
/
ASTURIAS GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
226LA ALDEA
/
DVO AZTLAN U.D.C. 32 14 HRS.
227DVO STASPE
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
228COUNTRY LAS HUERTAS
/
ORIZABA U.D.C. 8 14 HRS.
229ATLETICO
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C.11 14 HRS.
230DVO ITZICUARO
/
COLECTIVOS RUTA GRIS A.C ITZICUARO 14 HRS.
DESCANSA
/
VISTA BELLA
231MONTERREY
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 16 HRS.
232DVO RINCON
/
AMERICA U.D.C. 13 14 HRS.
233OVIEDO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 36 14 HRS.
234ATLETICO ESPAÑOL
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 12 14 HRS.
235RESINAS SINTETICAS
/
ESTUDIANTES DE MORELOS EST. DE MORELOS 14 HRS.
236JALISCO
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 2 16 HRS.
237ATLETICO VALLADOLID
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 33 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
DORADO
/
CANCHA HORA
238LA ALDEA
/
JALISCO LA ALDEA 14 HRS.
239DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO STASPE U.D.C. 34 14 HRS.
240GALLOS DE QUERETARO
/
ABARROTES LA VIOLETA U.D.C. 5 14 HRS.
241OVIEDO
/
PREFABRICADOS SAN FERNANDO U.D.C. 17 16 HRS.
242MONTERREY
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
243FELICITAS DEL RIO
/
C.B.T.A 7 FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
244ATLETICO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 29 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
PLATINO
/
CANCHA HORA
245GUADALAJARA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 14 HRS.
246JALISCO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 6 14 HRS.
247ALVARO OBREGON
/
SUTIC ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
248DVO OLIMPICO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
REAL METROPOLITANO
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Platino


Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 13 Y 14 DE ENERO DEL 2024 FECHA 9
JUEGOS PENDIENTES
CUARTA SABADO
/
CANCHAHORA
249FELICITAS DEL RIO
/
TRES PUENTESU.D.C. 116:HRS
255REAL SAN LUIS
/
CECYTEM F.CU.D.C. 716:HRS
SEGUNDA FUERZA
/
CANCHAHORA
250DVO RINCON
/
VISTA BELLAU.D.C. 216:HRS
RESERVA DOS
/
CANCHAHORA
251SEMACM
/
CAMERUNU.D.C. 316:HRS
INTERMEDIA DOS
/
CANCHAHORA
252SECCION 40 STPRM
/
ATAPANAEOU.D.C. 416:HRS
264CENTRO SCT DE MICH
/
UNIV MICHOACANAU.D.C. 1816:HRS
TERCERA UNO
/
CANCHAHORA
253RANCHO MARLBORO
/
BRUJOS MORELIAU.D.C. 516:HRS
257SECCION 21 SNTSA
/
PANIF DE GALLU.D.C. 916:HRS
CUARTA DOMINGO
/
CANCHAHORA
254COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATAPANEOU.D.C. 616:HRS
PLATINO
/
CANCHAHORA
256GUADALAJARA
/
ALVARO OBREGONU.D.C. 816:HRS
TERCERA DOS
/
CANCHAHORA
258EST F.C MORELIA
/
ATENASU.D.C. 1016:HRS
259SUTIC
/
ATAPANEOU.D.C. 1116:HRS
260ATLT SAN MIGUEL
/
HAL DE SAN JOSEU.D.C. 1216:HRS
JUVENIL
/
CANCHAHORA
261ATAPANEO
/
TAUROU.D.C. 1316:HRS
PREMIER
/
CANCHAHORA
262DVO OLIMPICO
/
RES SINTETICASU.D.C. 1416:HRS
DIAMANTE
/
CANCHAHORA
263PREF SAN FERNANDO
/
GALLOS DE QUERU.D.C. 1616:HRS
RESERVA UNO
/
CANCHAHORA
PROGRAMAR 37 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO BRASIL / SPARTAN MARCADOR-
2652 A 0 FAVOR SPARTAN JUG COMPLETOSU.D.C. 2016:HRS
MASTERS
/
CANCHAHORA
PROGRAMAR 25 MINUTOS DEL SEG TIEMPO COLECTIVOS RUTA GRIS / DVO RINCON-
MARCADOR 2 A 1 FAVOR COL RUTA GRIS, JUG COMPLETOS
266U.D.C. 2116:HRS
267SECCION 21 SNTSA F.C
/
CECYTEM F.C/MASTERSA.G LOPEZ16:HRS

Información Directa


Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario