Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 9 – Programación 15 y 16 de Enero de 2022

0
1.008 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
ALVARO OBREGON
/
PALOS GARZA F.C P.P.GARZA-294-D296,296,323
1PANIFICADORA ESTRADA
/
LA ALDEA U.D.C. 9 10 HRS.
2INDEPENDIENTE
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
3RESINAS SINTETICAS
/
H.20 RESINAS 10 HRS.
4SUEUM
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
5TAURO
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
6TIERRA CALIENTE
/
COLONIA GUADALUPE FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
7UNIV. MICHOACANA
/
COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
9DVO MADERO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.
10DVO RINCON
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 10 10 HRS.
11DVO TRINCHERAS
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
12DVO VOLTA
/
BRASIL U.D.C. 6 10 HRS.
13DVO ZIMPANIO
/
AYALA AUTOMOTRIZ ZIMPANIO 08 HRS.
14F.C ROMERAL SUTERM
/
ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 3 10 HRS.
15FILCORSA
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 2 12 HRS.
PARTIZAN
/
PALOS GARZA F.C P.PARTIZAN-ART-102
17PUEBLA
/
OVIEDO GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
18RADIADORES CASTILLO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 23 10 HRS.
19SAN ISIDRO
/
MAGISTERIO U.D.C. 34 10 HRS.
STA CECILIA
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
20SUTERM SECCION 232
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
21TIERRA CALIENTE
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 3 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
CAMERUN U.D.C. 11 12 HRS.
23CHIVAS ALIANZA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
24COLEC. RUTA GRIS A.C
/
BRASIL U.D.C. 36 10 HRS.
25CECYTEM F.C
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
26COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
ATAPANEO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
27CRT DE MORELIA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
DESCANSA
/
ANAG

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
28CURT. DE TEREMENDO
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
29DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
DESCANSA
/
DVO SANTIAGUITO
30EST. DE MORELOS
/
DVO GENESIS EST. DE MORELOS 10 HRS.
31F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
32FELICITAS DEL RIO
/
DVO CARRILLO U.D.C. 14 10 HRS.
33FILCORSA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
34HALCONES DORADOS PALADIUM
/
DEPOR F.C U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
35HOGAR DESCUENTO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 8 10 HRS.
DESCANSA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T
36LOS OLIVOS F.C
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 13 10 HRS.
37MORELIA DVO
/
LA ALDEA U.D.C. 26 08 HRS.
38OVIEDO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
39PALOS GARZA F.C
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
40PANIFICADORA ESTRADA
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
41RADIADORES CASTILLO
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 12 HRS.
42RECTOR F.C
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
43SAN ANTONIO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
DESCANSA
/
SUTERM SECCION 232
44TAURO
/
SUEUM U.D.C. 1 08 HRS.
45TECNOLOGICO
/
STA MARIA TECNOLOGICO 1 10 HRS.
46TRES PUENTES
/
STA CECILIA U.D.C. 20 12 HRS.
47UNIV. MICHOACANA
/
SITATYR U.D.C. 22 08 HRS.
48UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CSEMACM RETAJO-3 10 HRS.
49VASCO DE QUIROGA
/
SECCION 40 STPRM SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
VILLA MADERO
/
ZORROS PIERDE. VILLA MADERO-103-E

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
18 DE MAYO
/
DESCANSA
50AYALA AUTOMOTRIZ
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 13 12 HRS.
51BUENA VISTA
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
52CAMERUN
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
53CARNICERIA BIBIAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
54AMERICA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 25 10 HRS.
55CENTRO ORT. MARCOS
/
CECYTEM F.C FURAMO 08 HRS.
56CHIVAS ALIANZA
/
AGUILAS REALES U.D.C. 11 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
57COLONIA GUADALUPE
/
DVO LA PALMA LA PALMA 08 HRS.
58DVO MADERO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 28 12 HRS.
59DVO RIO GRANDE
/
DVO COLEZA COLEZA 08 HRS.
60DVO SANTIAGUITO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 10 12 HRS.
61DVO TRINCHERAS
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 37 12 HRS.
62DVO UNION F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 22 12 HRS.
63DVO VOLTA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 08 HRS.
64DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 25 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
DVO ZIMPANIO
/
DESCANSA
65JALISCO
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
66JESUS DEL MONTE
/
HALCONES DORADOS PALADIUM JESUS DEL MONTE 10 HRS.
67LA ALDEA
/
INSURGENTES U.D.C. 29 10 HRS.
LEONES F.C PANORAMA
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
68MAGISTERIO
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 35 08 HRS.
69MARISCOS EL CHAK
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 29 08 HRS.
70MORELIA VALLADOLID F.C
/
SPARTAN F.C U.D.C. 36 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
71MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SUEUM U.D.C. 32 10 HRS.
72SUTERM SECCION 232
/
SITATYR U.D.C. 35 12 HRS.
73SUTIC
/
SAN ISIDRO U.D.C. 20 10 HRS.
74TAURO
/
SAN ANTONIO U.D.C. 1 12 HRS.
75TRES PUENTES
/
RECTOR F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
76UNIV. MICHOACANA
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 34 08 HRS.
77VISTA BELLA
/
PALMEIRAS U.D.C. 35 10 HRS.
78ZORROS
/
ORIZABA U.D.C. 24 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
79A. VERACRUZ LA RAZA
/
SPARTAN F.C GERTRUDIS SANCHEZ 12 HRS.
DESCANSA
/
CENTRO ORT. MARCOS
80CENTRO SCT DE M.
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 18 08 HRS.
81CHIVAS ALIANZA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
82COCA COLA
/
ASTURIAS LA VIOLETA 08 HRS.
83COLONIA GUADALUPE
/
ARRIAGA RIVERA A. GARCIA L. 10 HRS.
84CRT DE MORELIA
/
ANAG U.D.C. 24 12 HRS.
85CUERVOS NEGROS F.C
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 11 08 HRS.
86DVO AMATLAN
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 33 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
87DVO COLINAS
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 7 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO SANTIAGUITO
88PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 3 12 HRS.
89DVO TAPATIO
/
DVO RINCON U.D.C. 16 08 HRS.
90DVO TINIJARO
/
DVO MADERO U.D.C. 6 08 HRS.
91DVO TRINCHERAS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
92DVO UNION F.C
/
DVO LA PALMA LA PALMA 10 HRS.
93DVO VOLTA
/
DVO GENESIS U.D.C. 4 08 HRS.
94DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
95PUEBLA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 27 08 HRS.
96LA ALDEA
/
JALISCO U.D.C. 14 08 HRS.
97LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
98MAGISTERIO
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
99MARISCOS EL CHAK
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 29 12 HRS.
100MORELIA VALLADOLID F.C
/
GUADALAJARA U.D.C. 10 08 HRS.
101PALOS GARZA F.C
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 5 10 HRS.
102JARDINES DEL RINCON
/
G.A.M U.D.C. 17 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
103PARTIZAN
/
SITATYR U.D.C. 16 12 HRS.
DESCANSA
/
REAL AZTECA
TAURO
/
SEMACM P.TAURO-102
104STA CECILIA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
105STA MARIA
/
S.T.I.R.T U.D.C. 24 08 HRS.
106SUEUM
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
SUTIC
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
107TECNOLOGICO
/
PUMAS MORELIA TECNOLOGICO 1 08 HRS.
108VISTA BELLA
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10918 DE MAYO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
110ATLETICO UNION
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 6 12 HRS.
111ATRAV
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 5 08 HRS.
112AZTLAN
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
113COCA COLA
/
ATENAS LA VIOLETA-B 08 HRS.
114CRT DE MORELIA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
115ALVARO OBREGON
/
ASTURIAS GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
116CRUZ AZUL
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 9 12 HRS.
117HALCONES DE SAN JOSE
/
EST. DE MORELOS TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
118HURACAN
/
DVO VOLTA U.D.C. 39 08 HRS.
119JESUS DEL MONTE
/
DVO UNION F.C JESUS DEL MONTE 12 HRS.
120LEONES F.C PANORAMA
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 12 HRS.
121MACOMICH
/
DVO LOPEZ GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
122CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO GENESIS U.D.C. 20 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
123MORELIA DVO
/
SUTIC U.D.C. 7 08 HRS.
124TAURO
/
S.T.I.R.T U.D.C. 18 12 HRS.
125VISTA BELLA
/
STA CECILIA FURAMO 12 HRS.
126SECCION XX1 SNTSA
/
REAL SAN LUIS RASTRO MORELIA 12 HRS.
127MORELIA VALLADOLID F.C
/
REAL AZTECA U.D.C. 17 12 HRS.
128PARTIZAN
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
JUVENIL
/
CANCHA HORA
129ATAPANEO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 14 HRS.
MORELIA F.C
/
INDEPENDIENTE JUEGO PENDIENTE DE JUGAR
130PALOS GARZA F.C
/
H.20 U.D.C. 5 12 HRS.
131PREFECO
/
G.A.M U.D.C. 23 08 HRS.
132RADIADORES CASTILLO
/
FILCORSA U.D.C. 23 12 HRS.
133REFORMA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
134SECCION 40 STPRM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.
135DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 25 12 HRS.
136SUEUM
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 26 12 HRS.
137TAURO
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
138A. VERACRUZ LA RAZA
/
PARTIZAN FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
139DVO TRINCHERAS
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 37 08 HRS.
140ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
CAMERUN U.D.C. 28 08 HRS.
141JESUS DEL MONTE
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
142LA ALDEA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 7 10 HRS.
143OVIEDO
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 32 08 HRS.
144RANCHO MARLBORO
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
145VASCO DE QUIROGA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 32 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
ARRIAGA RIVERA
/
DESCANSA
146DVO RIO GRANDE
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
147DVO TAPATIO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 16 16 HRS.
148EL GRAN TACO
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 11 16 HRS.
149DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 34 16 HRS.
150DVO RINCON
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 7 14 HRS.
151FILCORSA
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 37 16 HRS.
152INDEPENDIENTE
/
AZTLAN INDEPENDIENTE 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
S.T.A.S.P.E P.MARISCOS EL CHAK-102
DESCANSA
/
REFORMA
153S.T.I.R.T
/
RECTOR F.C U.D.C. 26 16 HRS.
154SECCION XX1 SNTSA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 23 16 HRS.
155SUEUM
/
REAL PORVENIR U.D.C. 13 16 HRS.
156SUTIC
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 20 14 HRS.
157AYALA AUTOMOTRIZ
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
158TIERRA CALIENTE
/
ORO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
159TRES PUENTES
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 6 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
160PUMAS MORELIA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C FURAMO 14 HRS.
161COUNTRY LAS HUERTAS
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN HUIRAMBA 16 HRS.
162DVO ACUITZIO
/
BRASIL U.D.C. 4 16 HRS.
163DVO AMATLAN
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 8 16 HRS.
164DVO CARBAJAL
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 39 16 HRS.
165DVO CARRILLO
/
ATAPANEO U.D.C. 36 16 HRS.
166ABARROTES LA VIOLETA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 28 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
167DVO LOPEZ
/
H.20 U.D.C. 22 16 HRS.
HOGAR DESCUENTO
/
DESCANSA
168HUIRAMBA
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
169JALISCO
/
G.A.M U.D.C. 2 16 HRS.
170JARDINES DEL RINCON
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DVO S.T.A.S.P.E P. JESUS DEL MONTE-ART312
171DVO MADERO
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
172SECCION 40 STPRM
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
SEMACM
/
DESCANSA
173SUEUM
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
174SUTIC
/
SAN VICENTE F.C FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
175TAURO
/
REFORMA U.D.C. 39 14 HRS.
176VASCO DE QUIROGA
/
REAL AZTECA SAN JUANITO ITIZCUARO 16 HRS.
177ORIZABA
/
OVIEDO U.D.C. 29 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
178ATAPANEO
/
CARNICERIA BIBIAN ATAPANEO 2 16 HRS.
179DE LASALLE
/
CURT. DE TEREMENDO LA SALLE 2 16 HRS.
180DON BOSCO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 36 14 HRS.
181DVO FOVISSSTE MORL.
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
182DVO RINCON
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
183F.C.A ZACARI
/
CECYTEM F.C U.D.C. 8 14 HRS.
184FELICITAS DEL RIO
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
AZTLAN P. G.A.M-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
185HURACAN
/
REAL PORVENIR U.D.C. 29 14 HRS.
186S.T.A.S.P.E
/
PUEBLA CECUFID 16 HRS.
187SITATYR
/
OVIEDO U.D.C. 3 16 HRS.
188SUEUM
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
189SUTIC
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 20 16 HRS.
190TARIMBARO
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
191TAURO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 1 16 HRS.
192REAL AZTECA
/
JALISCO U.D.C. 9 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
193ANAG
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
194LEONES F.C PANORAMA
/
CRUZ AZUL U.D.C. 27 16 HRS.
195DVO COLEZA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
196DVO FOVISSSTE MORL.
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
197DVO ACUITZIO
/
CECYTEM F.C U.D.C. 35 14 HRS.
198DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 16 HRS.
VILLA MADERO
/
ATLETICO PIERDE. VILLA MADERO-103-E
199DVO ITZICUARO
/
ASTURIAS ITZICUARO 16 HRS.
200DVO RINCON
/
SITATYR U.D.C. 10 14 HRS.
201LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
INSURGENTES U.D.C. 17 14 HRS.
202EST. DE MORELOS
/
HUIRAMBA EST. DE MORELOS 16 HRS.
203FELICITAS DEL RIO
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
204MORELIA DVO
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 14 HRS.
JALISCO
/
DESCANSA
205TAURO
/
SAN ISIDRO U.D.C. 5 16 HRS.
206TECNOLOGICO
/
S.T.A.S.P.E CEFUFID 14 HRS.
207TRES PUENTES
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 6 14 HRS.
208VASCO DE QUIROGA
/
PRECISION U.D.C. 14 16 HRS.
209OVIEDO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
210AGUILAS REALES
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 14 HRS.
211COLONIA GUADALUPE
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
212COUNTRY LAS HUERTAS
/
REFORMA GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
213CRT DE MORELIA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
214DON BOSCO
/
ATLETICO U.D.C. 33 14 HRS.
215DVO COLEZA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 14 HRS.
216DVO FOVISSSTE MORL.
/
AMERICA U.D.C. 32 14 HRS.
217DVO OLIMPICO
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 13 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
218TAURO
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 1 14 HRS.
219PREF. SAN FERNANDO
/
PRECISION U.D.C. 14 14 HRS.
220RESINAS SINTETICAS
/
PALMEIRAS RESINAS 16 HRS.
221SECCION XX1 SNTSA
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
222TARIMBARO
/
GUADALAJARA TARIMBARO 1 16 HRS.
VISTA BELLA
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12
223DVO TINIJARO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
224ABARROTES LA VIOLETA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 28 14 HRS.
225DVO ITZICUARO
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
226DVO OLIMPICO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 9 14 HRS.
227DVO S.T.A.S.P.E
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
228BRASIL
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 32 16 HRS.
DESCANSA
/
ATLETICO ESPAÑOL
229EST. DE MORELOS
/
ATLETICO U.D.C. 22 14 HRS.
230FELICITAS DEL RIO
/
MONTERREY U.D.C. 25 14 HRS.
231GALLOS DE QUERETARO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
232JALISCO
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 16 14 HRS.
233LA ALDEA
/
RECTOR F.C U.D.C. 5 14 HRS.
234LA VENADITA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 26 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 15 Y 16 DE ENERO DEL 2022 FECHA 9
DORADO
/
CANCHA HORA
236ABARROTES LA VIOLETA
/
GALLOS DE QUERETARO LA VIOLETA B 14 HRS.
237DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
238JALISCO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 2 14 HRS.
239LA ALDEA
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
240MONTERREY
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 25 16 HRS.
241OVIEDO
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
242REAL METROPOLITANO
/
ANAG U.D.C. 23 14 HRS.
243SAN PIO X
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 34 14 HRS.
244TAURO
/
SUTIC U.D.C. 24 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario