Programación Generalísimo Morelos 23 y 24 de Julio de 2022 Fecha 1

0
134 visto
LMF 750

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 23 Y 24 DE JULIO DEL AÑO 2022( FECHA 1)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/GALLOSU.D.C38:HRS
2TALL LOS GEMELOS F.C/CRT MORELIAU.D.C1610:HRS
3DVO COLINAS/NADRO F.CU.D.C288:HRS
4ATL ESPAÑOL/CAMERUNU.D.C128:HRS
5AGUILAS REALES/PANIF CENTAUROFURAMO10:HRS
6UNIV MICHOACANA/DVO ZIMPANIOU.D.C2710:HRS
7ATLETICO UNION/DVO CARBAJALU.D.C610:HRS
8COMERCIANTES DE MEX/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ10:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/GUADALAJARAU.D.C2910:HRS
10ARRIAGA RIVERA/QUE PASO MI CHENU.D.C310:HRS
TARIACURI/CUERVOS MORELIAP.TARIACURI-P.P.P
11MUÑECOS F.C/DEPORTIVO COLINASU.D.C2310:HRS
12JAGGER TEAM/TRES PUENTESU.D.C2810:HRS
13L.AMIGOS DEL QUESOS/CORP LP Y ASOCIADOSU.D.C1710:HRS
14LEONES PANORAMADEPOR F.CU.D.C910:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
15LEONES PANORAMA/BRUJOS MORELIAU.D.C368:HRS
16SECCION XX1 SNTSS/EST F.C MORELIAU.D.C328:HRS
17FLORERIA LA MEXICANA/CUERVOS NEGROS F.CU.D.C298:HRS
18ATLETICO UNION/JALISCOU.D.C210:HRS
19SYA CECILIA/SINDICATO ANDRITZU.D.C3610:HRS
20HAL DE PALADIUM "A"/LOS REYEZU.D.C98:HRS
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
21ATL ESPAÑOL/CLUB ATL TOLOLOCHEU.D.C3210:HRS
22TRES PUENTES/RECICLADORA DE MORU.D.C78:HRS
23CECYTEM F.C/SUTICU.D.C208:HRS
24EURO 75/TITANES GOGAU.D.C398:HRS
25AMATLAN "B"/PUEBLAU.D.C278:HRS
26NUEVO COLINAS/18 DE MAYOU.D.C148:HRS
( NOVATOS GRUPO 3 DOMINGO)
27URUAPAN/UNIV MICHOACANAU.D.C710:HRS
28MUÑECOS F.C/DVO SANTIAGUITOU.D.C1110:HRS
29DVO TRINCHERAS/PALMEIRASU.D.C88:HRS
30RADIADORES CASTILLO/AMATLAN "A"U.D.C238:HRS
31CORP LP Y ASOCIADOS/DVO UNIONU.D.C178:HRS
32COLONIA GUADALUPE/HAL DE PALADIUM "B"A.G LOPEZ8:HRS
( LIBRE SABADO)
33EL GRAN TACO/DVO AMIGOS NISSANU.D.C2616:HRS
34COCHOS F.C/S.T.I.R.TU.D.C3916:HRS
35BURRITO Y S. AMIGOS FC/DVO PRIMOS Y AMIGOSU.D.C2816:HRS
36DVO LUPE FLORES/MUÑECOS F.CU.D.C3914:HRS
LOS OLIVOS F.CDESCANSA
( VETERANOS LIBRE SABADO )
37F.C ESPAÑOL/UNION HDU.D.C2116:HRS
38SECCION XX1 SNTSA/PUMAS MORELIAFURAMO14:HRS
39DVO MADERO/SAN VICENTE F.CGABRIEL PRADO F.16:HRS
40DVO RAZO/ORIZABAU.D.C2716:HRS
41DVO CARBAJAL/DVO CARRILLOU.D.C2714:HRS
42MECANICOS UNIDOS/DVO LP Y ASOCIADOSU.D.C916:HRS
MUÑECOS F.CDESCANSA
( VETERANOS ESPECIALES SABADO)
43AMIGOS CRT/PUEBLAU.D.C1816:HRS
44OVIEDO/CECYTEMU.D.C1616:HRS
45F.C.A ZACARI/FELICITAS DEL RIOU.D.C2614:HRS
46DE LASALLE/HURACANU.D.C2316:HRS
47EJIDAL OCOLUSEN/AZTLANU.D.C1216:HRS
48SUTIC/DVO CARBAJALU.D.C2016:HRS
( MASTER SABADO)
49L.AMIGOS DEL QUESOS/LEONES PANORAMAU.D.C216:HRS
50PUMAS MORELIA/ITALIA 90U.D.C3216:HRS
51OVIEDO/LOBOS CHAPULTEPECU.D.C2914:HRS
52DVO MADERO/ATL ESPAÑOLGABRIEL PRADO F.14:HRS
53CECYTEM F.C/DVO COLEZAU.D.C3614:HRS
54POVET/VASCO DE QUIROGAU.D.C116:HRS
55ATLAS F.C/DVO ACUITZIOU.D.C316:HRS
56TECNOLOGICO/COLONIA GUADALUPETECNOLOGICO16:HRS
CRUZ AZULDESCANSA
( PREMIER SABADO )
57L.AMIGOS DEL QUESOS/PRESISIONU.D.C2314:HRS
58ALVARO OBREGON/REFORMAALVARO OBREGON14:HRS
59MARISCOS ALVARADO/DVO COLEZAU.D.C614:HRS
60CRT DE MORELIA F.C/PALMEIRASU.D.C2414:HRS

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Deja un comentario