PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 01 Y 02 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022( FECHA-11)

0
179 visto
LMF 750

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 01 Y 02 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022( FECHA-11)

La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección


Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 01 Y 02 DE OCTUBRE DEL AÑO 2022( FECHA-11)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/DVO ZIMPANIOU.D.C. 128:HRS
2PANIF CENTAURO/DVO CARBAJALU.D.C. 110:HRS
3CAMERUN/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ10:HRS
4NADRO F.C/COMER. DE MEXICOU.D.C. 188:HRS
5CRT DE MORELIA/ATLETICO UNIONU.D.C. 38:HRS
6GALLOS/UNIV MICHOACANAC.U ESTADIO10:HRS
7TALL. LOS GEMELOS/AGUILAS REALESU.D.C. 18:HRS
8DVO COLINAS/ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 1210:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/DEPRTIVO COLINASU.D.C. 910:HRS
10CUERVOS MORELIA/TRES PUENTESU.D.C. 2310:HRS
11QUE PASO MICHEN/CORP L.P Y ASOCIADOSU.D.C. 1710:HRS
12GUADALAJARA/DEPOR F.CU.D.C. 1810:HRS
13ARRIAGA RIVERA/LEONES PANORAMAU.D.C. 2810:HRS
14TARIACURI/L. AMIGOS DEL QUESOSU.D.C. 2510:HRS
15MUÑECOS F.C/JAGGER TEAMU.D.C. 208:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
LEONES PANORAMA/JALISCOPIERDE JALISCO-103-E
16CUERVOS NEGROS F.C/SINDICATO ANDRITZU.D.C. 288:HRS
17ESTUDIANTES F.C MOR/LOS REYEZU.D.C. 238:HRS
BRUJOS MORELIA/DESCANSA
18SECCION XX1 SNTSA/REAL FUERZA EBRIAU.D.C. 2010:HRS
19FLORERIA LA MEXICANA/HAL PALADIUM "A"U.D.C. 310:HRS
20ATLETICO UNION/STA CECILIAU.D.C. 258:HRS
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
21ATL ESPAÑOL/TITANES GOGAU.D.C. 218:HRS
22SUTIC/PUEBLAU.D.C. 178:HRS
RECICLADOS MORELIA/18 DE MAYOP. RECICLADOS MOR/ART-294-A
CLUB ATL TOLOLOCHE/DESCANSA
23TRES PUENTES/NADRO F.CU.D.C. 28:HRS
24CECYTEM F.C/NUEVO COLINASU.D.C. 2910:HRS
EURO 75/AMATALAN "B"P. AMATLAN/B/ART-294-A
( NOVATOS GRUPO 3 DOMINGO)
25URUAPAN/DVO SANTIAGUITOF.CERDA L8:HRS
26UNIV MICHOACANA/PALMEIRASU.D.C. 98:HRS
27MUÑECOS F.C/AMATALAN "A" U.D.C. 2210:HRS
28DVO TRINCHERAS/DVO UNIONU.D.C. 228:HRS
29RADIADORES CASTILLO/HAL PALADIUM "B"U.D.C. 2610:HRS
30CORP L.P Y ASOCIADOS/COLONIA GUADALUPEJ.CALDERON-158:HRS
(LIGUILLA SABADO LIBRE)
31DVO PRIMOS Y AMIGOS/BURRITO Y SUS AMIGOSU.D.C. 2816:HRS
32DVO LUPE FLORES/EL GRAN TACOU.D.C. 2814:HRS
( VETERANOS LIBRE SABADO )
33F.C ESPAÑOL/ORIZABAU.D.C. 3914.HRS
34SAN VICENTE/DVO CARRILLOU.D.C. 2916:HRS
35PUMAS MORELIA/DVO LP Y ASOCIADOSFURAMO14:HRS
36UNION HD/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1716:HRS
37SECCION XX1 SNTSA/MUÑECOS F.CU.D.C. 2216:HRS
38DVO LA RAZA/MECANICOS UNIDOSU.D.C. 2516:HRS
39DVO MADERO/DVO CARBAJALGABRIEL PRADO F16:HRS
( VETERANOS ESPECIALES SABADO)
40AMIGOS CRT/CECYTEM F.CU.D.C. 2914:HRS
41PUEBLA/UNION ALDEAF.CERDA L14:HRS
42OVIEDO/HURACANJ.CALDERON-1514:HRS
43F.C.A ZACARI/AZTLANU.D.C. 1614:HRS
44DE LA SALLE/DVO CARBAJALU.D.C. 3916:HRS
45EJIDAL OCOLUSEN/SUTICU.D.C. 2014:HRS
( MASTER SABADO)
46L.AMIGOS DEL QUESOS/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ16:H
DVO ACUITZIO/DESCANSA
47VASCO DE QUIROGA/CRUZ AZULU.D.C. 2514:HRS
48DVO COLEZA/TECNOLOGICOU.D.C. 2214:HRS
49ATL ESPAÑOL/ATLAS F.CU.D.C. 1216:HRS
50LOBOS CHAPULTEPEC/POVETU.D.C. 116:HRS
51ITALIA 90/CECYTEM F.CU.D.C. 2016:HRS
LEONES PANORAMA/DVO MADEROP.L PANORAMA-102
52PUMAS MORELIA/OVIEDOU.D.C. 1214:HRS
( PREMIER SABADO )
53L.AMIGOS DEL QUESOS/CRT DE MJORELIAU.D.C. 1714:HRS
54PALMEIRAS/MARISCOS ALVARADOA.G LOPEZ14:HRS
DVO COLEZA/ALVARO OBREGONPIERDE COLEZA-102
55REFORMA/PRESISIONU.D.C. 114:HRS
(MASTERS FECHA 12 DOMINGO)
56L.AMIGOS DEL QUESOS/DVO ACUITZIOU.D.C. 116:HRS
57VASCO DE QUIROGA/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ16:HRS
ATL ESPAÑOL/CRUZ AZULP.CRUZ AZUL/P.P.P
58LOBOS CHAPULTEPEC/TECNOLOGICOU.D.C. 2110:HRS
59ITALIA 90/ATLAS F.CU.D.C. 210:HRS
LEONES PANORAMA/POVETP.L PANORAMA-102
60PUMAS MORELIA/CECYTEM F.CU.D.C. 216:HRS
61OVIEDO/DVO MADEROGABRIEL PRADO F16:HRS
( JUEGO PENDIENTE/DOMINGO)
62ACADEMIA IMCUFIDE/CORP.LP Y ASOCIADOSU.D.C. 316:HRS

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario