PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 24 Y 25 DE SEPTIEMBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA-10)

0
94 visto
LMF 750

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)

CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 24 Y 25 DE SEPTIEMBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA-10)

La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección


Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 24 Y 25 DE SEPTIEMBRE DEL AÑO 2022( FECHA-10)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/DVO CARBAJALU.D.C. 188:HRS
2DVO ZIMPANIO/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ10:HRS
3PANIF CENTAURO/COM. DE MEXICOU.D.C. 110:HRS
4CAMERUN/ATL UNIONU.D.C. 2310:HRS
5NADRO F.C/UNIV MICHOACANACU ESTADIO10:HRS
6CRT DE MORELIA/AGUILAS REALESU.D.C. 18:HRS
7GALLOS/ATL ESPAÑOLU.D.C. 1210:HRS
8TALL. LOS GEMELOS/DVO COLINASU.D.C. 1610:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/TRES PUENTESU.D.C. 2110:HRS
10DEPORTIVO COLINAS/CORP L.P Y ASOCIADOSU.D.C. 1710.HRS
11CUERVOS MORELIA/DEPOR F.CU.D.C. 510:HRS
12QUE PASO MICHEN/LEONES PANORAMAU.D.C. 1810:HRS
GUADALAJARA/LOS A. DEL QUESOSP.GUADALAJARA-103
13ARRIAGA RIVERA/JAGUER TEAMF.CERDA L10:HRS
14TARIACURI/MUÑECOS F.CU.D.C. 2010:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
15LEONES PANORAMA/SINDICATO ANDRITZU.D.C. 58:HRS
16JALISCO/LOS REYEZU.D.C. 210:HRS
CUERVOS NEGROS F.C/DESCANSA
17ESTUDIANTES F.C MOR/REAL FUERZA EBRIAU.D.C. 268:HRS
18BRUJOS MORELIA/HAL PALADIUM "A"U.D.C. 218:HRS
19SECCION XX1 SNTSA/STA CECILIAU.D.C. 208:HRS
20FLORERIA LA MEXICANA/ATLETICO UNIONU.D.C. 310:HRS
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
21ATL ESPAÑOL/PUEBLAU.D.C. 128:HRS
22TITANES GOGA/18 DE MAYOU.D.C. 2910:HRS
SUTIC/DESCANSA
RECICLADOS MORELIA/NADRO F.CP. RECICLADOS MOR/ART-294-A
23CLUB ATL TOLOLOCHE/NUEVO COLINASJOSE CALDERON10:HRS
TRES PUENTES/AMATALAN "B"P. AMATLAN/B/ART-294-A
24CECYTEM F.C/EURO 75FURAMO8:HRS
( NOVATOS GRUPO 3 DOMINGO)
25URUAPAN/PALMEIRASU.D.C. 298:HRS
26DVO SANTIAGUITO/AMATALAN "A"8:HRS8:HRS
27UNIV MICHOACANA/DVO UNIONU.D.C. 238:HRS
28MUÑECOS F.C/HAL PALADIUM "B"U.D.C. 2610:HRS
29DVO TRINCHERAS/COLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ8:HRS
30RADIADORES CASTILLO/CORP L.P Y ASOCIADOSU.D.C. 178:HRS
(LIGUILLA SABADO LIBRE)
31DVO PRIMOS Y AMIGOS/BURRITO Y SUS AMIGOSF.CERDA L16:HRS
32DVO LUPE FLORES/EL GRAN TACOJOSE CALDERON16:HRS
( VETERANOS LIBRE SABADO )
33F.C ESPAÑOL/DVO CARRILLOU.D.C. 1714.HRS
34ORIZABA/DVO L.P Y ASOCIADOSU.D.C. 2216:HRS
35SAN VICENTE/FELICITAS DEL RIOU.D.C. 1716:HRS
36PUMAS MORELIA/MUÑECOS F.CFURAMO14:HRS
37UNION HD/MECANICOS UNIDOSU.D.C. 2916:HRS
38SECCION XX1 SNTSA/DVO CARBAJALU.D.C. 2514:HRS
39DVO MADERO/DVO RAZOGABRIEL PRADO F16:HRS
( VETERANOS ESPECIALES SABADO)
40AMIGOS CRT/UNION ALDEALA ALDEA16:HRS
41CECYTEM F.C/HURACANU.D.C. 516:HRS
42PUEBLA/AZTLANU.D.C. 2914:HRS
43OVIEDO/DVO CARBAJALU.D.C. 2016:HRS
44F.C.A ZACARI/SUTICU.D.C. 1614:HRS
45DE LA SALLE/EJIDAL OCOLUSENU.D.C. 2516:HRS
( MASTER SABADO)
L.AMIGOS DEL QUESOS/DESCANSA
46COLONIA GUADALUPE/CRUZ AZULA.G LOPEZ16:HRS
47DVO ACUITZIO/TECNOLOGICOACUITZIO16:HRS
48VASCO DE QUIROGA/ATLAS F.CU.D.C. 1616:HRS
49DVO COLEZA/POVETU.D.C. 116:HRS
50ATL ESPAÑOL/CECYTEM F.CU.D.C. 2214:HRS
51LOBOS CHAPULTEPEC/DVO MADEROGABRIEL PRADO F14:HRS
52ITALIA 90/OVIEDOU.D.C. 1
LEONES PANORAMA/PUMAS MORELIAP.L PANORAMA-102
( PREMIER SABADO )
53L.AMIGOS DEL QUESOS/MARISCOS ALVARADOU.D.C. 2814:HRS
54CRT DE MORELIA/ALVARO OBREGONU.D.C. 2816:HRS
55PALMEIRAS/PRESISIONU.D.C. 2014:HRS
DVO COLEZA/REFORMAPIERDE COLEZA-102

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario