PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS) CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 3 Y 4 DE SETIEMBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA 7 )

0
122 visto
LMF 750

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)

CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 3 Y 4 DE SETIEMBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA 7 )

La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección


Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DEL TORNEO ( GENERALISIMO MORELOS)
CORRESPONDIENTEA LOS DIAS 03 Y 04 DE SEPTIEMBRE DEL AÑO 2022 ( FECHA-7)
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 1)
1DVO REAL QUINTIN/ATL UNIONU.D.C. 2210:HRS
2COM DE MEXICO/UNIV MICHOACANAC.U ESTADIO10:HRS
3COLONIA GUADALUPE/AGUILAS REALESA.G LOPEZ10:HRS
4DVO CARBAJAL/ATL ESPAÑOLU.D.C. 910:HRS
5DVO ZIMPANIO/DVO COLINASU.D.C. 1010:HRS
6PANIF CENTAURO/TALL LOS GEMELOSFURAMO10:HRS
7CAMERUN/GALLOSU.D.C. 1610:HRS
8NADRO F.C/CRT DE MORELIAU.D.C. 38:HRS
LIBRE UNICA ( DOMINGO GRUPO 2)
9ACADEMIA IMCUFIDE/LEONES PANORAMAU.D.C. 208:HRS
10DEPOR F.C/L.AMIGOS DEL QUESOSU.D.C. 510:HRS
11CORP L.P Y ASOCIADOS/JAGGER TEAMU.D.C. 1710:HRS
12TRES PUENTES/MUÑECOS F.CU.D.C. 610:HRS
13DEPORTIVO COLINAS/TARIACURIU.D.C. 310:HRS
14CUERVOS MORELIA/ARRIAGA RIVERAU.D.C. 110:HRS
15QUE PASO MICHEN/GUADALAJARAU.D.C. 2010:HRS
( NOVATOS GRUPO 1 DOMINGO)
16LEONES PANORAMA/REAL FUERZA EBRIAU.D.C. 98:HRS
DESCANSA/HAL DE PALADIUM "A"
17LOS REYEZ/STA CECILIAU.D.C. 268:HRS
18SINDICATO ANDRITZ/ATLETICO UNIONU.D.C. 58:HRS
19JALISCO/FLORERIA LA MEXICANAU.D.C. 210:HRS
20CUERVOS NEGROS F.C/SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 68:HRS
21ESTUDANTES F.C/BRUJOS MORELIAU.D.C. 2810:HRS
( NOVATOS GRUPO 2 DOMINGO)
22ATL ESPAÑOL/NADRO F.CU.D.C. 18:HRS
DESCANSA/NUEVO COLINA
2318 DE MAYO/AMATLAN "B"U.D.C. 108:HRS
24PUEBLA/EURO 75U.D.C. 168:HRS
25TITANES GOGA/CECYTEM F.CFURAMO8:HRS
26SUTIC/TRES PUENTESU.D.C. 28:HRS
27RECICLADOS MORELIA/CLUB ATL TOLOLOCHEU.D.C. 228:HRS
( NOVATOS GRUPO 3 DOMINGO)
28URUAPAN/HAL DE PALADIUM "B"U.D.C. 2610:HRS
29DVO UNIONCOLONIA GUADALUPEA.G LOPEZ8:HRS
30AMATLAN "A"/COR.LP Y ASOCIADOSU.D.C. 178:HRS
31PALMEIRAS/RADIADORES CASTILLOU.D.C. 288:HRS
32DVO SANTIAGUITO/DVO TRINCHERASU.D.C. 188:HRS
33UNIV MICHOACANA/MUÑECOS F.CU.D.C. 1810:HRS
( LIBRE SABADO)
34EL GRAN TACO/MUÑECOS F.CU.D.C. 2816:HRS
DVO PRIMOS Y AMIGOS/DESCANSA
35S.T.I.R.T/LOS OLIVOS F.CU.D.C. 2616:HRS
36AMIGOS NISSAN/DVO LUPE FLORESU.D.C. 2814:HRS
37COCHOS F.C/BURRITO. Y SUS A. F.CU.D.C. 2516:HRS
( VETERANOS LIBRE SABADO )
38F.C ESPAÑOL/MUÑECOS F.CU.D.C. 2116:HRS
39FELICITAS DEL RIO/MECANICOS UNIDOSU.D.C. 1716:HRS
40DVO.L P Y ASOCIADOS/DVO CARBAJALU.D.C. 2514:HRS
41DVO CARRILLO/DVO RAZOU.D.C. 1214:HRS
42ORIZABA/DVO MADEROGABRIEL PRADO F14:HRS
43SAN VICENTE/SECCION XX1 SNTSAU.D.C. 216:HRS
44PUMAS MORELIA/UNION DHFURAMO14:HRS
( VETERANOS ESPECIALES SABADO)
45AMIGOS CRT/DVO CARBAJALU.D.C. 1714:HRS
46AZTLAN/SUTICU.D.C. 2016:HRS
47HURACAN/EJIDAL OCOLUSENU.D.C. 2216:HRS
48UNION ALDEA/DE LA SALLELA ALDEA16:HRS
49CECYTEM F.C/F.C.A ZACARIU.D.C. 1614:HRS
50PUEBLA/OVIEDOU.D.C. 1616:HRS
( MASTER SABADO)
51L.AMIGOS DEL QUESOS/ATLAS F.CU.D.C. 2014:HRS
52TECNOLOGICO/POVETU.D.C. 116:HRS
53CRUZ AZUL/CECYTEM F.CU.D.C. 214:HRS
DESCANSA/DVO MADERO
54COLONIA GUADALUPE/OVIEDOA. G LOPEZ16:HRS
55DVO ACUITZIO/PUMAS MORELIAU.D.C. 114:HRS
56VASCO DE QUIROGA/LEONES PANORAMAU.D.C. 2114:HRS
57DVO COLEZAITALIA 90A. G LOPEZ14:HRS
58ATL ESPAÑOL/LOBOS CHAPULTEPECU.D.C. 2214:HRS
( PREMIER SABADO )
59L.AMIGOS DEL QUESOS/REFORMAU.D.C. 1216:HRS
PRESISION/DVO COLEZAPIERDE COLEZA-102
60ALVARO OBREGON/PALMEIRASALVARO OBREGON14:HRS
61MARISCOS ALVARADO/CRT DE MORELIAU.D.C. 2614:HRS

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario