Jornada 10 – Calendario 25 y 26 de Enero – Liga Municipal de Fútbol Morelia, AC

0
1 visto

Liga Municipal de Fútbol de Morelia, AC

Deportes – Grupo Diario de Morelia

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1 INDEPENDIENTE
/
UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 10 HRS.
2 FILCORSA
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 10 HRS.
3 INDAPARAPEO
/
TAURO INDAPARAPEO 10 HRS.
4 GRUPO DE ORO
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
5 ARRIAGA RIVERA
/
COCA COLA FANTA U.D.C. 4 10 HRS.
6 PANIFICADORA ESTRADA
/
LA ALDEA U.D.C. 6 10 HRS.
7 HALCONES PALLADIUM
/
JALISCO U.D.C. 9 10 HRS.
8 CENTRO SCT DE M.
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
PRIMERA FUERZA
/
CANCHA HORA
9 COLONIA GUADALUPE
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 10 HRS.
10 JALISCO
/
DVO MADERO U.D.C. 2 08 HRS.
11 INDEPENDIENTE
/
SUEUM INDEPENDIENTE 08 HRS.
12 DE LASALLE
/
COCA COLA FANTA U.D.C. 14 08 HRS.
13 ASTURIAS
/
MORELIA DVO U.D.C. 19 10 HRS.
14 DVO LA PALMA
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
15 DVO SANTIAGUITO
/
REENCUENTRO U.D.C. 32 10 HRS.
16 UNIV. MICHOACANA
/
REFORMA C..U. ESTADIO 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
17 MATERIALES SAN JOSE
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 10 HRS.
18 STA MARIA
/
HUIRAMBA U.D.C. 24 10 HRS.
19 JARDINES DEL RINCON
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
20 RESINAS SINTETICAS
/
ATLETICO VALLADOLID RESINAS 10 HRS.
21 DVO GALEANA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 23 10 HRS.
22 S.T.A.S.P.E
/
TRES PUENTES U.D.C. 39 12 HRS.
23 DE LASALLE
/
DEPOR-F.C LASALLE UNO 08 HRS.
24 ZORROS
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
25 CRT DE MORELIA
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
26 VALLE REAL
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 12 HRS.
27 TARIMBARO
/
FELICITAS DEL RIO TARIMBARO 1 08 HRS.
28 OVIEDO
/
DVO VOLTA U.D.C. 36 12 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
EST. DE MORELOS P.E DE MORELOS-294 -296 -2980
29 TAURO
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 10 HRS.
30 AC. DE FUTBOL PACH. M
/
HALCONES UVAQ U.D.C. 5 12 HRS.
31 VARSOVIA
/
GRUPO DE ORO U.D.C. 39 08 HRS.
32 SAN ANTONIO
/
PUEBLA SAN ANTONIO 1 10 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
33 DVO RINCON
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
34 DVO CARRILLO
/
AMERICA U.D.C. 13 08 HRS.
35 CTRY LAS HUERTAS
/
DVO SAN MIGUEL U.D.C. 7 10 HRS.
36 DVO GENESIS
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
37 SUEUM
/
MORELIA CEFAR C.U. PRINCIPAL 12 HRS.
38 HALC. DE BUENA VISTA
/
ALFA HALCONES DE BNA VISTA 10 HRS.
39 DVO UNION F.C
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 14 10 HRS.
40 AZTLAN
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 13 10 HRS.
41 HOGAR DESCUENTO
/
BRASIL U.D.C. 8 10 HRS.
42 LA GOLETA
/
FILCORSA LA GOLETA 10 HRS.
43 ARRIAGA RIVERA
/
FUTBOLMANIA U.D.C. 4 08 HRS.
44 AGUILAS REALES
/
DVO GRAL ANAYA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
45 ARGENTINA
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
46 CHIVAS ALIANZA
/
AARHUSKARLSHAMN LIFINJUDEM 10 HRS.
47 PARTIZAN
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
48 JALISCO
/
FEISER U.D.C. 2 10 HRS.
49 SUTIC
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 26 08 HRS.
50 LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
HALCONES PALLADIUM U.D.C. 9 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
51 F.C PEÑA BLANCA
/
LA GOLETA LA GOLETA 12 HRS.
52 REFORMA
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
53 ALFA
/
ZORROS U.D.C. 37 12 HRS.
54 PALOS GARZA F.C
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 29 12 HRS.
55 MORELIA DVO
/
CAMERUN U.D.C. 7 08 HRS.
56 ARRIAGA RIVERA
/
REAL AZTECA U.D.C. 4 12 HRS.
57 VALLE REAL
/
DVO SAN MIGUEL U.D.C. 11 10 HRS.
58 FELICITAS DEL RIO
/
STA CECILIA U.D.C. 1 08 HRS.
59 FEISER
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 29 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
60 VISTA BELLA
/
BRASIL U.D.C. 34 12 HRS.
61 MAGISTERIO
/
COMER. CHUYINES U.D.C. 5 08 HRS.
62 ATAPANEO
/
REENCUENTRO ATAPANEO 1 12 HRS.
63 CENTRO DE DIST EDIT. S.A
/
UNIFORMES VP U.D.C. 35 12 HRS.
64 ATLETICO VALLADOLID
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
65 SUTIC
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 25 12 HRS.
66 DVO KENIA
/
ATLETICO CUITZILLO U.D.C. 22 10 HRS.
67 DVO RINCON
/
JALISCO U.D.C. 10 12 HRS.
68 LA ALDEA
/
DVO GALEANA U.D.C. 19 12 HRS.
DESCANSA
/
DVO UNION F.C
69 DVO ZIMPANIO
/
ARGENTINA ZIMPANIO 08 HRS.
70 ORO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 3 10 HRS.
71 DVO C.E.R.
/
HALCONES PALLADIUM U.D.C. 9 12 HRS.
72 PREF. SAN FERNANDO
/
DEPOR-F.C U.D.C. 33 12 HRS.
73 COLONIA GUADALUPE
/
DVO VOLTA A. GARCIA L. 08 HRS.
74 GRUPO DE ORO
/
PALMEIRAS U.D.C. 23 12 HRS.
75 ATLETICO ESPAÑOL
/
MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 12 08 HRS.
76 JESUS DEL MONTE
/
DON BOSCO JESUS DEL MONTE 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
ATLETICO VALLADOLID
/
DVO UNION F.C P.ATL VALLADOLID-102 0
77 DVO RINCON
/
ALFAREROS DE CAPULA U.D.C. 28 08 HRS.
78 DVO VOLTA
/
PARTIZAN U.D.C. 32 12 HRS.
79 MORELIA CEFAR
/
HALC. DE BUENA VISTA HALC. DE BNA VISTA 08 HRS.
80 REAL AMBIENTAL MICH
/
DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
81 ORO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 3 08 HRS.
82 ANAG
/
PANIFICADORA ESTRADA A. GARCIA L. 10 HRS.
DESCANSA
/
ATLAS 2021
83 DVO ZAPATA UNIV.
/
CHIVAS JUAREZ U.D.C. 25 08 HRS.
84 SITATYR
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
85 ASTURIAS
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 11 08 HRS.
86 BARCELONA QUIROGA
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 26 12 HRS.
87 PALOS GARZA F.C
/
VARSOVIA U.D.C. 14 12 HRS.
88 JALISCO
/
TAURO U.D.C. 10 08 HRS.
89 CRT DE MORELIA
/
MATERIALES SAN JOSE U.D.C. 13 12 HRS.
90 ALFA
/
MAGISTERIO U.D.C. 27 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
91 VALLE REAL
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 08 HRS.
92 HALCONES DE SAN JOSE
/
COLONIA GUADALUPE TECNICA 13 LA HUERTA 10 HRS.
93 PUMAS MORELIA
/
CHIVAS ALIANZA LIFINJUDEM 08 HRS.
94 DVO TORINO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 32 08 HRS.
COMER. CHUYINES
/
ALIANZA P.ALIANZA-102 0
95 CTRO. ORTOPED. MARCOS
/
DVO VIVERO INDECO 2 12 HRS.
96 ATLETICO ESPAÑOL
/
TIGRES F.C U.D.C. 12 10 HRS.
97 EST. DE MORELOS
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
98 STA MARIA
/
ASTROS LOMA BONITA U.D.C. 24 08 HRS.
99 RESINAS SINTETICAS
/
REFORMA RESINAS 08 HRS.
100 BUENA VISTA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
SUTIC
/
VISTA BELLA P.VISTA BELLA-102 0
101 SAN ANTONIO
/
OVIEDO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
102 SAN ISIDRO
/
ORIZABA U.D.C. 34 08 HRS.
103 DVO ITZICUARO
/
DON BOSCO ITZICUARO 08 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
104 CHIVAS JUAREZ
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
105 VALLE REAL
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
106 ALFA
/
PARTIZAN U.D.C. 36 08 HRS.
107 CURT. DE TEREMENDO
/
SITATYR U.D.C. 35 08 HRS.
108 DVO LOPEZ
/
FEISER U.D.C. 26 10 HRS.
109 HALC. DE BUENA VISTA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 12 HRS.
110 CRT DE MORELIA
/
SAN ANGEL U.D.C. 29 10 HRS.
111 ATRAV
/
CRUZ AZUL U.D.C. 9 14 HRS.
DESCANSA
/
DVO CLAVIJERO
112 DVO OLIMPICO
/
HALCONES DE SAN JOSE TECNICA 13 LA HUERTA 08 HRS.
113 TECNOLOGICO
/
SUTIC U.D.C. 7 14 HRS.
114 REAL AZTECA
/
DVO RINCON U.D.C. 27 10 HRS.
115 DVO COLINAS
/
REFORMA U.D.C. 5 14 HRS.
116 MORELIA DVO
/
STA CECILIA U.D.C. 7 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
117 A.D.S.E.M.A.C
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
118 ALFAREROS DE CAPULA
/
JUVENTUD U.D.C. 28 10 HRS.
119 AZTLAN
/
JALISCO U.D.C. 28 12 HRS.
120 JESUS DEL MONTE
/
SITSSMO U.D.C. 6 12 HRS.
121 PUEBLA
/
DVO LA PALMA U.D.C. 27 08 HRS.
122 STA MARIA
/
GAS EXPRESS NIETO U.D.C. 24 14 HRS.
123 HOGAR DESCUENTO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 8 14 HRS.
UNIFORMES VP
/
DVO LA HUERTA P.DVO LA HUERTA-102 0
124 DVO TAPATIO
/
ATAPANEO U.D.C. 35 10 HRS.
125 DVO TRINCHERAS
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
126 REAL SAN LUIS
/
TIGRES F.C U.D.C. 39 14 HRS.
127 PANIFICADORA ESTRADA
/
LA ALDEA CUITZILLO 10 HRS.
128 MORELIA CEFAR
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
129 REAL SANTIAGUITO
/
BARCELONA QUIROGA U.D.C. 37 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
JUVENIL
/
CANCHA HORA
130 DVO GENESIS
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 12 HRS.
131 ORIZABA
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 12 HRS.
132 JESUS DEL MONTE
/
ALFA JESUS DEL MONTE 12 HRS.
133 STA MARIA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 24 12 HRS.
134 FELICITAS DEL RIO
/
SUEUM C.U. PRINCIPAL 08 HRS.
135 CHIVAS JUAREZ
/
JALISCO U.D.C. 2 12 HRS.
136 DVO VIVERO
/
AC. DE FUTBOL PACH. M INDECO 2 10 HRS.
137 DVO GRAL ANAYA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
138 LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
DVO KENIA U.D.C. 22 08 HRS.
139 DVO ZAPATA UNIV.
/
TAURO U.D.C. 19 08 HRS.
140 ESC. DE FUTBOL GESTALT
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 12 HRS.
141 STA CECILIA
/
UNIV. MICHOACANA C.U. ESTADIO 12 HRS.
142 DVO UNION F.C
/
LA ALDEA TEPEYAC 2 12 HRS.
143 HOGAR DESCUENTO
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
DVO TRINCHERAS
/
DESCANSA
144 A.D.S.E.M.A.C
/
FELICITAS DEL RIO C U 4 14 HRS.
145 CAMERUN
/
REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 36 14 HRS.
146 LA ALDEA
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 5 10 HRS.
147 DVO KENIA
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 22 12 HRS.
148 JESUS DEL MONTE
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
149 ATRAV
/
ASTROS LOMA BONITA U.D.C. 23 08 HRS.
150 ATAPANEO
/
ALFAREROS DE CAPULA ATAPANEO 2 10 HRS.
151 ATLETICO ESPAÑOL
/
ASTURIAS U.D.C. 11 12 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
CUARTA SABADO
/
CANCHA HORA
152 CARNICERIA SILVA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 32 16 HRS.
153 TRES PUENTES
/
REAL SAN LUIS FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
154 DVO LOPEZ
/
REAL PORVENIR U.D.C. 22 16 HRS.
155 VARSOVIA
/
ALIANZA U.D.C. 28 14 HRS.
156 CARNICERIA MAYO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 36 14 HRS.
157 ALFA
/
SUEUM C.U ESTADIO 16 HRS.
158 COLEC. RUTA GRIS A.C
/
HURACAN U.D.C. 36 16 HRS.
DESCANSA
/
DVO TAPATIO
159 PALOS GARZA F.C
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 33 16 HRS.
160 DVO OLIMPICO
/
BRASIL U.D.C. 9 16 HRS.
161 SECCION XX1 SNTSA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 37 16 HRS.
162 GRUPO DE ORO
/
ATL. MILLONARIOS F.C INDEPENDIENTE 14 HRS.
163 S.T.I.R.T
/
JALISCO U.D.C. 29 16 HRS.
164 CRT DE MORELIA
/
DVO ZAPATA UNIV. U.D.C. 34 16 HRS.
165 ORIZABA
/
ANAG U.D.C. 39 16 HRS.
166 NUEVO REFORMA
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 27 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
PRIMERA DE VETERANOS
/
CANCHA HORA
167 DVO LOPEZ
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 22 14 HRS.
168 FELICITAS DEL RIO
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 5 16 HRS.
169 CENTRO SCT DE M.
/
DVO LA PALMA LA PALMA 16 HRS.
170 SITATYR
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 29 14 HRS.
171 DVO RINCON
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 10 16 HRS.
172 PUMAS MORELIA
/
DVO ACUITZIO ACUITZIO 16 HRS.
173 DVO FOVISSSTE MORL.
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
174 SAN ISIDRO
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
175 DVO S.T.A.S.P.E
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 4 16 HRS.
176 SECCION 40 STPRM
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
177 COLONIA GUADALUPE
/
INDAPARAPEO INDAPARAPEO 16 HRS.
178 SUEUM
/
GRUPO PAPL. SCRIBE C.U PRINCIPAL 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
179 DVO SAN MIGUEL
/
SITATYR U.D.C. 8 14 HRS.
180 REAL PORVENIR
/
ATLETICO U.D.C. 25 14 HRS.
181 OVIEDO
/
CRT DE MORELIA C U 3 A 16 HRS.
182 FELICITAS DEL RIO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 13 16 HRS.
183 SECCION XX1 SNTSA
/
FILCORSA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
184 HALCONES PALLADIUM
/
DON BOSCO U.D.C. 27 14 HRS.
185 CURT. DE TEREMENDO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
186 HUIRAMBA
/
DVO VIVERO HUIRAMBA 16 HRS.
187 DVO FOVISSSTE MORL.
/
FUTBOLMANIA LA VIOLETA B 16 HRS.
188 REAL AZTECA
/
ALFA U.D.C. 14 14 HRS.
189 JALISCO
/
BARCELONA QUIROGA U.D.C. 2 16 HRS.
ALIANZA
/
STA MARIA P.ALIANZA-102 0
190 BUENA VISTA
/
REAL AMBIENTAL MICH U.D.C. 33 14 HRS.
191 DVO ITZICUARO
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
SEGUNDA DE VETERANOS GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
192 GRUPO PAPL. SCRIBE
/
SAN PIO X U.D.C. 3 16 HRS.
193 LA ALDEA
/
AZTLAN ATAPANEO 2 14 HRS.
S.T.A.S.P.E
/
VISTA BELLA P. VISTA BELLA-ART-307 0
194 MORELIA DVO
/
STA CECILIA U.D.C. 7 16 HRS.
195 CARNICERIA MAYO
/
ATAPANEO UNIV INTERN JEFFERSON 16 HRS.
196 DVO ACUITZIO
/
CRUZ AZUL ACUITZIO 14 HRS.
197 PUEBLA
/
NUEVO REFORMA U.D.C. 12 14 HRS.
198 DVO S.T.A.S.P.E
/
PALMEIRAS U.D.C. 4 14 HRS.
199 TAURO
/
SUTIC U.D.C. 1 14 HRS.
200 MAGISTERIO
/
DE LASALLE LASALLE 1 16 HRS.
201 COLEGIO DE BACHILLERES
/
SUEUM FURAMO 14 HRS.
202 UNIFORMES VP
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
203 HOGAR DESCUENTO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 16 HRS.
204 DVO GALEANA
/
ORIZABA U.D.C. 24 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
PRIMERA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
GUADALAJARA
/
REAL METROPOLITANO P.R.METROPOLITANO-102 0
205 TECNOLOGICO
/
ATLETICO TECNOLOGICO 1 14 HRS.
206 ALFA
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 14 16 HRS.
207 JALISCO
/
CTRY LAS HUERTAS VENUSTIANO CARRANZA 14 HRS.
208 FELICITAS DEL RIO
/
ATAPANEO RETAJO-3 16 HRS.
209 TAURO
/
TRES PUENTES U.D.C. 11 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
SEGUNDA DE VETERANOS ESPECIALES
/
CANCHA HORA
210 OVIEDO
/
ATLETICO VALLADOLID CU 3 A 14 HRS.
211 JALISCO
/
DON BOSCO U.D.C. 7 14 HRS.
212 CRT DE MORELIA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 19 14 HRS.
213 GRUPO PAPL. SCRIBE
/
REAL PORVENIR TECNICA 13 LA HUERTA 14 HRS.
214 DVO S.T.A.S.P.E
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
215 DVO ZIMPANIO
/
SUEUM ZIMPANIO 16 HRS.
DESCANSA
/
AGUILAS REALES
ATAPANEO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES P.D. E 3 PTES-ART-307 0
216 AMERICA
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
217 RESINAS SINTETICAS
/
NUEVO REFORMA RESINAS 14 HRS.
218 DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 32 14 HRS.
219 SECCION XX1 SNTSA
/
LA ALDEA ATAPANEO 1 16 HRS.
220 TARIMBARO
/
CENTRO SCT DE M. TARIMBARO 1 16 HRS.
221 DVO AMATLAN
/
LAGUNA U.D.C. 23 16 HRS.
222 SAN ANGEL
/
DVO LA HUERTA U.D.C. 6 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
MASTERS
/
CANCHA HORA
223 DVO CARRILLO
/
BRASIL U.D.C. 19 16 HRS.
224 TRES PUENTES
/
LA VENADITA U.D.C. 5 14 HRS.
225 FELICITAS DEL RIO
/
DVO COLEZA RETAJO-3 14 HRS.
226 ATLETICO ESPAÑOL
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 12 16 HRS.
227 GRUPO PAPL. SCRIBE
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA 16 HRS.
228 DVO TORINO
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
229 DVO OLIMPICO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 9 14 HRS.
230 RESINAS SINTETICAS
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
231 ATLETICO VALLADOLID
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
232 DVO ITZICUARO
/
AGUILAS REALES ITZICUARO 14 HRS.
233 DVO RINCON
/
GUADALAJARA U.D.C. 26 16 HRS.
234 SAN ANGEL
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 6 14 HRS.
235 CRT DE MORELIA
/
TECNOLOGICO U.D.C. 23 14 HRS.
236 ORO
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 35 14 HRS.
237 TARIMBARO
/
REAL AZTECA TARIMBARO 1 14 HRS.
238 S.T.A.S.P.E
/
ATLETICO U.D.C. 11 14 HRS.
239 OVIEDO
/
CTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 14 HRS.
240 REAL SAN LUIS
/
MONTERREY A.C U.D.C. 25 16 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
ORRESPONDIENTE A LOS DIAS 25 Y 26 DE ENERO DEL 2014 FECHA 10
PREMIER
/
CANCHA HORA
241 ALVARO OBREGON
/
REAL METROPOLITANO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
242 SUTIC
/
SAN PIO X U.D.C. 28 16 HRS.
243 ARGENTINA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 37 14 HRS.
244 DVO ZAPATA UNIV.
/
OVIEDO U.D.C. 34 14 HRS.
245 REAL SAN LUIS
/
LA VENADITA U.D.C. 8 16 HRS.
246 AMERICA
/
ATLAS 2021 U.D.C. 13 14 HRS.
247 JALISCO
/
ATLETICO U.D.C. 2 14 HRS.
248 DVO RINCON
/
ANAG U.D.C. 10 14 HRS.
249 TECNOLOGICO
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 16 HRS.
250 GUADALAJARA
/
SAN ANGEL U.D.C. 26 14 HRS.
251 C.B.T.A 7
/
LA ALDEA C.B.T.A 7 14 HRS.
DESCANSA
/
ABARROTES LA VIOLETA
252 DVO COLEZA
/
LAGUNA COLEZA 14 HRS.

Grupo Diario de Morelia – La Extra

Grupo Diario de Morelia – La Extra