Liga de Veteranos de Fútbol Tepeyac, AC – Jornada 4 – Programación del 21 de Noviembre de 2015

0
7 visto
ligatepeyac

Liga Tepeyac

La Extra / Diario de Morelia / Deportes / Noticias Morelia / Noticias Michoacan

Programación de la Liga de Veteranos Tepeyac

Programación de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac, Asociación Civil, son 3 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Super, Premier y Diamante.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga de Veteranos Tepeyac, la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga de Fútbol de Veteranos Tepeyac

Grupo Diario de Morelia – La Extra

LIGA DE FUT-BOL DE VETERANOS “TEPEYAC”, A.C.
TEMPORADA XXII / 2015-2016
Temporada: “Cardenal Alberto Suárez Inda”
PROGRAMACIÓN PARA EL SABADO 21 DE NOVIEMBRE DEL 2015
JORNADA No 4
“SUPER”
HORA
Cancha
1
ATLETICO DE SIBERIA
VS
ESPAÑA 16:00 WENCESLAO CANCHA 1
2
FELIX IRETA
VS
DEPORTIVO LIVERPOOL 16:15 NUEVO TEPEYAC 2
3
LA RAZA STASPE
VS
DEPORTIVO TIRIPETIO 16:00 UNIDAD MIGUEL HIDALGO
4
MONARCAS MORELIA
VS
DEPORTIVO ISAAC ARRIAGA 14:30 NUEVO TEPEYAC 1
5
NUEVA ITALIA
VS
DEPORTIVO TORREON 15:00 WENCESLAO CANCHA 2
6
DEPORTIVO PRADOS
VS
ARSENAL VILLA MADERO 16:00 ESTADIO VILLA MADERO
7
VALLADOLID GUAYANGAREO
VS
BRASIL 16:00 NUEVO TEPEYAC 3
8
SUPER TIGRES
VS
INDAPARAPEO 16:00 INDAPARAPEO
9
ACERO EXPRESS
VS
RESINAS VILLA MADERO 16:00 INDECO
10
LA GOLETA D E S C A N S A
“PREMIER”
HORA
Cancha
11
REAL SANTIAGUITO
VS
DEPORTIVO ITALIA 16:00 GERTRUDIS SANCHEZ
12
TIGRES
VS
BACHILLERES 16:15 VENUSTIANO
13
LOBOS
VS
ATLETICO EL CARMEN 16:15 NUEVO TEPEYAC 1
14
ATLETICO IMSS
VS
LAGUNILLAS 16:00 NUEVO TEPEYAC 4
15
TERCER MILENIO
VS
RELAMPAGO GOLETA 16:00 LA GOLETA CANCHA 2
16
DEPORTIVO FURAMO
VS
SAN LUCAS 16:00 FURAMO
17
CETIS 120
VS
CUITZEO 16:00 CUITZEO
18
ZORROS
VS
TRANSPORTES NAVARRO 14:30 VENUSTIANO
“DIAMANTE”
HORA
Cancha
ANTONIO ROSAS CASTILLO
19
KITOSCELL
VS
DEPORTIVO QUERENDARO 16:15 DEPORTIVO ERENDIRA 1
20
TATA VASCO
VS
DINOSAURIOS 14:30 DEPORTIVO ERENDIRA 1
21
TIRANOSAURIOS
VS
ZORROS ATLAS 16:00 DEPORTIVO ERENDIRA 2

Grupo Diario de Morelia – La Extra