Programación de la Liga Municipal de Morelia
Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza, Reserva, Intermedia, Segunda, Tercera, Juvenil, Cuarta, Veteranos Libre Uno, Veteranos Libre Dos, Veteranos Especiales, Masters Premier, Diamante y Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.
CANCHA | HORA | ||||
1 | INDEPENDIENTE | TAURO | GABRIEL PRADO FDEZ | 10 HRS. | |
2 | ASTURIAS | LA ALDEA | U.D.C. 11 | 10 HRS. | |
3 | COLONIA GUADALUPE | PALOS GARZA F.C | A. GARCIA L. | 10 HRS. | |
4 | JALISCO | COCA COLA | U.D.C. 15 JOSE CALDERON | 10 HRS. | |
5 | TIERRA CALIENTE | CRT DE MORELIA | FELIX CERDA LOZA | 10 HRS. | |
6 | JARDINES DEL RINCON | ALVARO OBREGON | U.D.C. 17 | 10 HRS. | |
7 | SUEUM | RESINAS SINTETICAS | C.U. PRINCIPAL | 10 HRS. | |
8 | UNIV. MICHOACANA | COUNTRY LAS HUERTAS | C.U. ESTADIO | 10 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
DE LASALLE | DESCANSA | ||||
9 | OVIEDO | SLYT F.C | U.D.C. 14 | 08 HRS. | |
10 | ATLETICO CUITZILLO | FILCORSA | CUITZILLO | 10 HRS. | |
11 | AYALA AUTOMOTRIZ | PANIFICADORA ESTRADA | U.D.C. 6 | 10 HRS. | |
12 | DVO VOLTA | FEISER | U.D.C. 29 | 10 HRS. | |
13 | CRT DE MORELIA | DVO RINCON | U.D.C. 10 | 10 HRS. | |
14 | SAN ISIDRO | DVO TRINCHERAS | U.D.C. 34 | 10 HRS. | |
15 | MAGISTERIO | AGRUPAMIENTO TIGRES S.P | U.D.C. 35 | 10 HRS. | |
16 | DVO MADERO | PARTIZAN | U.D.C. 28 | 10 HRS. | |
17 | TAQUERIA EL INFIERNO | CENTRO SCT DE M. | U.D.C. 18 | 10 HRS. | |
18 | STA CECILIA | BRASIL | U.D.C. 8 | 10 HRS. | |
19 | REFORMA | RESINAS SINTETICAS | RESINAS | 08 HRS. | |
20 | INDEPENDIENTE | RADIADORES CASTILLO | INDEPENDIENTE | 08 HRS. | |
21 | AMERICA | JALISCO | U.D.C. 13 | 08 HRS. | |
22 | LA ALDEA | PUEBLA | LA ALDEA | 10 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
23 | TIERRA CALIENTE | S.T.A.S.P.E | U.D.C. 3 | 08 HRS. | |
24 | OVIEDO | FILCORSA | U.D.C. 32 | 08 HRS. | |
25 | C.B.T.A 7 | UNIV. MICHOACANA | C.B.T.A 7 | 10 HRS. | |
26 | DVO MADERO | MONTERREY | U.D.C. 39 | 12 HRS. | |
27 | COLONIA GUADALUPE | TAQUERIA EL INFIERNO | A. GARCIA L. | 08 HRS. | |
28 | ATLETICO CUITZILLO | CHIVAS ALIANZA | CUITZILLO | 08 HRS. | |
29 | VASCO DE QUIROGA | STA CECILIA | FELIX CERDA LOZA | 08 HRS. | |
30 | CAMERUN | LOS OLIVOS F.C | U.D.C. 18 | 12 HRS. | |
31 | ATLETICO ESPAÑOL | DVO GENESIS | U.D.C. 12 | 10 HRS. | |
INDEPENDIENTE | TECNOLOGICO | P. DE JUGAR | |||
32 | PANIFICADORA ESTRADA | SEMACM | U.D.C. 6 | 08 HRS. | |
33 | DVO GENERAL ANAYA | HURACAN | U.D.C. 39 | 10 HRS. | |
34 | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | FELICITAS DEL RIO | U.D.C. 25 | 10 HRS. | |
35 | LA ALDEA | DVO ZIMPANIO | ZIMPANIO | 08 HRS. | |
36 | ESTUDIANTES F.C MORELIA | COLEC. RUTA GRIS A.C | U.D.C. 36 | 10 HRS. | |
37 | ATAPANEO | DVO SANTIAGUITO | ATAPANEO 1 | 08 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
38 | CECYTEM F.C | LEONES F.C PANORAMA | FURAMO | 08 HRS. | |
DESCANSA | EST. DE MORELOS | ||||
39 | DVO TAPATIO | TAURO | U.D.C. 16 | 10 HRS. | |
40 | PALOS GARZA F.C | DE LASALLE | U.D.C. 5 | 08 HRS. | |
41 | DVO CLAVIJERO | HALCONES DORADOS DE PALLADIUM | U.D.C. 9 | 12 HRS. | |
42 | SECCION 40 STPRM | SUEUM | C.U. PRINCIPAL | 12 HRS. | |
43 | RESINAS SINTETICAS | MORELIA VALLADOLID F.C | RESINAS | 12 HRS. | |
44 | AMERICA | ARRIAGA RIVERA | U.D.C. 13 | 10 HRS. | |
45 | HOGAR DESCUENTO | DVO CARRILLO | U.D.C. 14 | 10 HRS. | |
46 | JESUS DEL MONTE | RADIADORES CASTILLO | U.D.C. 23 | 08 HRS. | |
47 | CURT. DE TEREMENDO | HUIRAMBA | HUIRAMBA | 12 HRS. | |
48 | JARDINES DEL RINCON | ANAG | U.D.C. 17 | 08 HRS. | |
49 | DEPOR F.C | STA MARIA | U.D.C. 24 | 10 HRS. | |
50 | SAN ANTONIO | TRES PUENTES | SAN ANTONIO 1 | 12 HRS. | |
51 | DVO AMATLAN | TARIMBARO | TARIMBARO 1 | 10 HRS. | |
52 | SUTERM SECCION 232 | CRT DE MORELIA | U.D.C. 21 | 12 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
53 | DVO VOLTA | ZORROS | U.D.C. 37 | 12 HRS. | |
54 | FEISER | DE LASALLE | LASALLE-DOS | 10 HRS. | |
DESCANSA | COLONIA GUADALUPE | ||||
55 | DVO ZIMPANIO | DVO EJIDAL 3 PUENTES | ZIMPANIO | 10 HRS. | |
HALCONES DORADOS DE PALLADIUM | GRUPO LORO"S | P.HAL. DE PALLADIUM-294-D | |||
56 | SUTERM SECCION 232 | CHIVAS ALIANZA | U.D.C. 14 | 12 HRS. | |
57 | RADIADORES CASTILLO | CARNICERIA BIBIAN | U.D.C. 33 | 08 HRS. | |
58 | SITATYR | PUEBLA | U.D.C. 37 | 08 HRS. | |
59 | LEONES F.C PANORAMA | SAN ISIDRO | U.D.C. 34 | 08 HRS. | |
60 | HOGAR DESCUENTO | F.C AGUACATEROS | U.D.C. 8 | 08 HRS. | |
61 | AYALA AUTOMOTRIZ | JALISCO | U.D.C. 2 | 10 HRS. | |
62 | SDT KIMBERLY CLARK S XXX111 | JESUS DEL MONTE | U.D.C. 3 | 10 HRS. | |
63 | UNIV. MICHOACANA | ATAPANEO | ATAPANEO 2 | 10 HRS. | |
64 | CRT DE MORELIA | DVO COLEZA | U.D.C. 21 | 08 HRS. | |
65 | SUTIC | DVO RIO GRANDE | U.D.C. 20 | 10 HRS. | |
66 | PALMEIRAS | DVO MADERO | U.D.C. 16 | 12 HRS. | |
67 | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | AMERICA | U.D.C. 13 | 12 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
68 | DVO AMATLAN | BRASIL | U.D.C. 22 | 10 HRS. | |
69 | PUMAS & COYOTES | ATLETICO VALLADOLID | U.D.C. 28 | 08 HRS. | |
DESCANSA | BUENA VISTA | ||||
70 | SUEUM | SPARTAN F.C | U.D.C. 28 | 12 HRS. | |
71 | VISTA BELLA | AZTLAN | GABRIEL PRADO FDEZ | 08 HRS. | |
72 | ESTUDIANTES F.C MORELIA | ARRIAGA RIVERA | U.D.C. 4 | 12 HRS. | |
73 | TAQUERIA EL INFIERNO | CECYTEM F.C | U.D.C. 20 | 12 HRS. | |
74 | LA ALDEA | CAMERUN | LA ALDEA | 08 HRS. | |
75 | DVO SANTIAGUITO | MUEBLES DEL ANGEL | U.D.C. 36 | 12 HRS. | |
76 | SAN ANTONIO | DVO UNION F.C | SAN ANTONIO 1 | 10 HRS. | |
77 | ORIZABA | RECTOR F.C | U.D.C. 7 | 12 HRS. | |
78 | CENTRO ORT. MARCOS | MORELIA DVO | U.D.C. 7 | 10 HRS. | |
79 | TRES PUENTES | 18 DE MAYO | U.D.C. 26 | 10 HRS. | |
80 | TAURO | AGUILAS REALES | U.D.C. 1 | 08 HRS. | |
81 | MAGISTERIO | ATLETICO RIVER F.C | U.D.C. 35 | 08 HRS. | |
82 | ATLETICO ESPAÑOL | DVO CLAVIJERO | U.D.C. 12 | 08 HRS. | |
83 | MACOMICH | DVO TRINCHERAS | U.D.C. 32 | 10 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
84 | F.C AGUACATEROS | GUADALAJARA | RASTRO MORELIA | 12 HRS. | |
85 | DVO TORINO | STA CECILIA | U.D.C. 32 | 12 HRS. | |
86 | DVO TAPATIO | SUEUM | U.D.C. 16 | 08 HRS. | |
87 | PARTIZAN | CENTAVO MUCIÑO | U.D.C. 27 | 12 HRS. | |
88 | DVO GENERAL ANAYA | SECCION XX1 SNTSA | RASTRO MORELIA | 08 HRS. | |
89 | DVO AMATLAN | FEISER | U.D.C. 29 | 12 HRS. | |
90 | LOS AMIGOS S.T.I.R.T | CENTRO ORT. MARCOS | U.D.C. 15 JOSE CALDERON | 08 HRS. | |
91 | MAGISTERIO | DVO GENESIS | U.D.C. 35 | 12 HRS. | |
92 | DVO ZIMPANIO | ANAG | U.D.C. 36 | 08 HRS. | |
93 | TECNOLOGICO | XANGARI F.C | TECNOLOGICO 1 | 08 HRS. | |
94 | JARDINES DEL RINCON | SUTIC | U.D.C. 17 | 12 HRS. | |
95 | AGUILAS REALES | JALISCO | U.D.C. 23 | 10 HRS. | |
96 | ASTURIAS | AAK VERACRUZ | U.D.C. 11 | 08 HRS. | |
97 | DVO TRINCHERAS | HOGAR DESCUENTO | U.D.C. 8 | 12 HRS. | |
98 | ARRIAGA RIVERA | RADIADORES CASTILLO | U.D.C. 4 | 08 HRS. | |
99 | PREF. SAN FERNANDO | STA MARIA | U.D.C. 24 | 08 HRS. | |
100 | HALCONES DE SAN JOSE | SEMACM | RETAJO-3 | 10 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
101 | SITATYR | DVO VOLTA | U.D.C. 33 | 12 HRS. | |
102 | DVO SANTIAGUITO | PANIFICADORA ESTRADA | U.D.C. 6 | 12 HRS. | |
103 | LEONES F.C PANORAMA | SAN ISIDRO | U.D.C. 34 | 12 HRS. | |
104 | TAURO | HALCONES DORADOS DE PALLADIUM | U.D.C. 9 | 10 HRS. | |
105 | MORELIA VALLADOLID F.C | DVO LA PALMA | LA PALMA | 10 HRS. | |
106 | DVO RINCON | FELICITAS DEL RIO | U.D.C. 10 | 08 HRS. | |
107 | COCA COLA | JESUS DEL MONTE | LA VIOLETA | 08 HRS. | |
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | S.T.I.R.T | P.DVO ZAPATA UNIV-312 | |||
108 | DVO LOPEZ | CRT DE MORELIA | U.D.C. 21 | 10 HRS. | |
109 | VISTA BELLA | PUMAS & COYOTES | U.D.C. 25 | 12 HRS. | |
110 | DVO CLAVIJERO | ZORROS | U.D.C. 37 | 10 HRS. | |
111 | DVO UNION F.C | COLONIA GUADALUPE | U.D.C. 22 | 08 HRS. | |
112 | PALOS GARZA F.C | DVO VIVERO | U.D.C. 5 | 10 HRS. | |
113 | DVO COLINAS | AGRUPAMIENTO TIGRES S.P | U.D.C. 33 | 10 HRS. | |
114 | CENTRO SCT DE M. | DVO CARBAJAL | U.D.C. 18 | 08 HRS. | |
115 | DVO TINIJARO | GALLOS DE QUERETARO | U.D.C. 23 | 12 HRS. | |
ATAPANEO | ATLETICO BUHOS | P.ATL BUHOS-ART-102 |
CANCHA | HORA | ||||
116 | MORELIA DVO | DVO VOLTA | U.D.C. 7 | 08 HRS. | |
117 | SUTIC | ATLETICO ESPAÑOL | U.D.C. 12 | 12 HRS. | |
118 | PARTIZAN | ALVARO OBREGON | U.D.C. 39 | 08 HRS. | |
119 | REAL SAN LUIS | ASTURIAS | U.D.C. 11 | 12 HRS. | |
120 | BRASIL | JESUS DEL MONTE | JESUS DEL MONTE | 12 HRS. | |
121 | ATRAV | ATLETICO HALCONES | U.D.C. 4 | 10 HRS. | |
122 | AAK VERACRUZ | REAL AZTECA | U.D.C. 27 | 08 HRS. | |
123 | STA CECILIA | DVO OLIMPICO | U.D.C. 24 | 12 HRS. | |
124 | DVO LOPEZ | EST. DE MORELOS | U.D.C. 26 | 08 HRS. | |
125 | HURACAN | STA MARIA | FELIX CERDA LOZA | 12 HRS. | |
126 | CRUZ AZUL | COLONIA GUADALUPE | A. GARCIA L. | 12 HRS. | |
127 | PUEBLA | DVO CLAVIJERO | U.D.C. 27 | 10 HRS. | |
128 | JALISCO | AZTLAN | U.D.C. 2 | 08 HRS. | |
129 | TAURO | ATAPANEO | ATAPANEO 2 | 12 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
130 | DVO UNION F.C | COCA COLA | LA VIOLETA-B | 08 HRS. | |
131 | 18 DE MAYO | HALCONES DE SAN JOSE | TECNICA 13 LA HUERTA | 08 HRS. | |
132 | LEONES F.C PANORAMA | ATENAS | U.D.C. 29 | 08 HRS. | |
133 | S.T.I.R.T | PANIFICADORA ESTRADA | U.D.C. 10 | 12 HRS. | |
134 | MORELIA VALLADOLID F.C | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | U.D.C. 25 | 08 HRS. | |
CRT DE MORELIA | DVO SAN MIGUEL | P.DVO SAN MIGUEL ART-102 | |||
135 | VISTA BELLA | SAN ISIDRO | U.D.C. 22 | 12 HRS. | |
DVO GENESIS | DESCANSA |
CANCHA | HORA | ||||
136 | PREFECO BRASIL | ALVARO OBREGON | U.D.C. 1 | 10 HRS. | |
137 | CENTAVO MUCIÑO | SUTERM SECCION 232 | EL CARMEN HUIRAMBA | 10 HRS. | |
138 | UNIV. MICHOACANA | TIERRA CALIENTE | U.D.C. 3 | 12 HRS. | |
139 | INDEPENDIENTE | SAN ANTONIO | GABRIEL PRADO FDEZ | 12 HRS. | |
140 | SITATYR | SECCION 40 STPRM | U.D.C. 20 | 08 HRS. | |
141 | TAURO | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | U.D.C. 1 | 12 HRS. | |
142 | DE LASALLE | RANCHO CAMILA | LASALLE-DOS | 08 HRS. | |
143 | DVO GALEANA | SUEUM | C.U. PRINCIPAL | 08 HRS. | |
144 | JALISCO | JESUS DEL MONTE | U.D.C. 15 JOSE CALDERON | 12 HRS. | |
145 | COLONIA GUADALUPE | PALOS GARZA F.C | U.D.C. 5 | 12 HRS. | |
146 | LA ALDEA | SECCION XX1 SNTSA | LA ALDEA | 12 HRS. | |
CHIVAS ALIANZA | CRT DE MORELIA | P.CHIVAS ALIANZA-102 | |||
147 | AZTLAN | STA MARIA | U.D.C. 9 | 08 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
148 | OVIEDO | ATAPANEO | ATAPANEO 2 | 08 HRS. | |
149 | CRUZ AZUL | AAK VERACRUZ | COLEZA | 08 HRS. | |
150 | VASCO DE QUIROGA | DVO TINIJARO | TINIJARO | 08 HRS. | |
MONTERREY | PREF. SAN FERNANDO | P.MONTERREY- 294 - 296 | |||
151 | JESUS DEL MONTE | AGRUPAMIENTO TIGRES S.P | JESUS DEL MONTE | 10 HRS. | |
DESCANSA | FEISER | ||||
152 | CAMERUN | ESTUDIANTES F.C MORELIA | U.D.C. 26 | 12 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
153 | TAURO | PUMAS & COYOTES | U.D.C. 1 | 14 HRS. | |
154 | ORIZABA | SUEUM | C.U ESTADIO | 16 HRS. | |
155 | INDEPENDIENTE | TRES PUENTES | U.D.C. 6 | 16 HRS. | |
156 | DVO CARBAJAL | COLEC. RUTA GRIS A.C | U.D.C. 36 | 14 HRS. | |
157 | DVO RINCON | ORO | U.D.C. 10 | 16 HRS. | |
158 | PRESISION | DVO EJIDAL 3 PUENTES | U.D.C. 35 | 16 HRS. | |
159 | AZTLAN | ARRIAGA RIVERA | U.D.C. 29 | 14 HRS. | |
DVO RIO GRANDE | SECCION XX1 SNTSA | P.DVO RIO GRANDE-102 | |||
160 | REAL PORVENIR | FILCORSA | U.D.C. 37 | 16 HRS. | |
REAL SAN LUIS | ATLETICO ESPAÑOL | P.R SAN LUIS-294-295Y 296 | |||
161 | S.T.A.S.P.E | EL GRAN TACO | U.D.C. 26 | 16 HRS. | |
162 | DVO TAPATIO | FELICITAS DEL RIO | U.D.C. 16 | 16 HRS. | |
163 | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | AYALA AUTOMOTRIZ | U.D.C. 34 | 16 HRS. | |
164 | RECTOR F.C | S.T.I.R.T | U.D.C. 29 | 16 HRS. | |
SUTIC | RADIADORES CASTILLO | P.SUTIC-294-295 Y 296 | |||
165 | CRT DE MORELIA | CARNICERIA BIBIAN | U.D.C. 21 | 16 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
MACOMICH | DESCANSA | ||||
166 | COLEC. RUTA GRIS A.C | HUIRAMBA | HUIRAMBA | 16 HRS. | |
167 | SUEUM | SLYT F.C | C.U PRINCIPAL | 16 HRS. | |
168 | CENTAVO MUCIÑO | REAL AZTECA | EL CARMEN | 16 HRS. | |
169 | JESUS DEL MONTE | ARRIAGA RIVERA | U.D.C. 13 | 16 HRS. | |
170 | SUTIC | PALMEIRAS | U.D.C. 20 | 16 HRS. | |
171 | ATAPANEO | DVO LOPEZ | ATAPANEO 2 | 16 HRS. | |
172 | JALISCO | HOGAR DESCUENTO | U.D.C. 2 | 16 HRS. | |
173 | OVIEDO | SECCION 40 STPRM | U.D.C. 3 | 16 HRS. | |
TAURO | DON BOSCO | P.TAURO-102 | |||
174 | DE LASALLE | DVO AMATLAN | LA SALLE 2 | 16 HRS. | |
175 | DVO RINCON | DVO FOVISSSTE MORL. | FELIX CERDA LOZA | 16 HRS. | |
176 | CAMERUN | MORELIA DVO | U.D.C. 7 | 16 HRS. | |
177 | S.T.A.S.P.E | DVO MADERO | U.D.C. 18 | 16 HRS. | |
178 | LA ALDEA | COLONIA GUADALUPE | LA ALDEA | 16 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
179 | DVO ZIMPANIO | SEMACM | RETAJO-3 | 14 HRS. | |
180 | DVO UNION F.C | MAGISTERIO | U.D.C. 34 | 14 HRS. | |
181 | AYALA AUTOMOTRIZ | VASCO DE QUIROGA | U.D.C. 28 | 16 HRS. | |
182 | AAK VERACRUZ | ABARROTES LA VIOLETA | LA VIOLETA | 16 HRS. | |
183 | REFORMA | REAL PORVENIR | U.D.C. 16 | 14 HRS. | |
184 | JARDINES DEL RINCON | SAN ANTONIO | U.D.C. 39 | 14 HRS. | |
185 | ATLETICO ESPAÑOL | DVO ACUITZIO | FELIX CERDA LOZA | 14 HRS. | |
DVO CARBAJAL | DESCANSA |
CANCHA | HORA | ||||
186 | DVO RIO GRANDE | CRUZ AZUL | U.D.C. 8 | 14 HRS. | |
187 | DVO RINCON | ATAPANEO | ATAPANEO 1 | 16 HRS. | |
188 | DVO S.T.A.S.P.E | CENTRO SCT DE M. | U.D.C. 15 JOSE CALDERON | 16 HRS. | |
PUEBLA | AZTLAN | P.AZTLAN-ART-312 | |||
189 | PARTIZAN | CARNICERIA BIBIAN | U.D.C. 14 | 14 HRS. | |
190 | DON BOSCO | OVIEDO | U.D.C. 33 | 16 HRS. | |
191 | PUMAS & COYOTES | JESUS DEL MONTE | JESUS DEL MONTE | 16 HRS. | |
192 | TECNOLOGICO | F.C.A ZACARI | TECNOLOGICO 1 | 14 HRS. | |
193 | CURT. DE TEREMENDO | REAL AZTECA | U.D.C. 22 | 14 HRS. | |
194 | TAURO | JALISCO | U.D.C. 2 | 14 HRS. | |
195 | C.B.T.A 7 | SITATYR | C.B.T.A 7 | 16 HRS. | |
196 | FELICITAS DEL RIO | SUEUM | GABRIEL PRADO FDEZ | 16 HRS. | |
197 | CECYTEM F.C | COLONIA GUADALUPE | FURAMO | 14 HRS. | |
198 | VASCO DE QUIROGA | ALVARO OBREGON | ALVARO OBREGON 1 | 16 HRS. | |
199 | HUIRAMBA | DVO FOVISSSTE MORL. | U.D.C. 32 | 16 HRS. | |
200 | LOS AMIGOS S.T.I.R.T | TARIMBARO | TARIMBARO 1 | 14 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
201 | TIERRA CALIENTE | DVO ITZICUARO | U.D.C. 1 | 16 HRS. | |
202 | SUEUM | DVO ACUITZIO | C.U ESTADIO | 14 HRS. | |
203 | JALISCO | DVO COLEZA | U.D.C. 28 | 14 HRS. | |
204 | CRT DE MORELIA | LOS AMIGOS S.T.I.R.T | U.D.C. 15 JOSE CALDERON | 14 HRS. | |
205 | S.T.A.S.P.E | SECCION XX1 SNTSA | RASTRO MORELIA | 14 HRS. | |
206 | ANAG | VISTA BELLA | U.D.C. 39 | 16 HRS. | |
207 | FELICITAS DEL RIO | OVIEDO | U.D.C. 17 | 14 HRS. | |
208 | DON BOSCO | PALMEIRAS | U.D.C. 24 | 16 HRS. | |
209 | ASTURIAS | COLONIA GUADALUPE | A. GARCIA L. | 16 HRS. | |
210 | PRESISION | CRUZ AZUL | U.D.C. 14 | 16 HRS. | |
211 | ATLETICO ESPAÑOL | GUADALAJARA | U.D.C. 12 | 16 HRS. | |
212 | EST. DE MORELOS | REAL PORVENIR | EST. DE MORELOS | 16 HRS. | |
213 | RESINAS SINTETICAS | DVO RINCON | RESINAS | 16 HRS. | |
214 | TRES PUENTES | DVO FOVISSSTE MORL. | U.D.C. 6 | 14 HRS. | |
215 | SITATYR | DVO EJIDAL 3 PUENTES | U.D.C. 35 | 14 HRS. | |
216 | REFORMA | MORELIA DVO | U.D.C. 7 | 14 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
217 | REAL SAN LUIS | RECTOR F.C | U.D.C. 5 | 14 HRS. | |
DESCANSA | PREF. SAN FERNANDO | ||||
218 | DVO FOVISSSTE MORL. | PALMEIRAS | U.D.C. 24 | 14 HRS. | |
219 | GUADALAJARA | AMERICA | U.D.C. 13 | 14 HRS. | |
220 | ATAPANEO | RESINAS SINTETICAS | ATAPANEO 2 | 14 HRS. | |
221 | DVO OLIMPICO | C.B.T.A 7 | U.D.C. 9 | 16 HRS. | |
222 | COLEC. RUTA GRIS A.C | OVIEDO | U.D.C. 36 | 16 HRS. | |
223 | ALVARO OBREGON | CRT DE MORELIA | U.D.C. 21 | 14 HRS. | |
224 | GALLOS DE QUERETARO | DVO COLEZA | U.D.C. 27 | 14 HRS. | |
225 | ATLETICO VALLADOLID | COUNTRY LAS HUERTAS | GABRIEL PRADO FDEZ | 14 HRS. | |
226 | COLONIA GUADALUPE | DVO RINCON | A. GARCIA L. | 14 HRS. | |
227 | DVO S.T.A.S.P.E | TARIMBARO | U.D.C. 4 | 14 HRS. | |
228 | FELICITAS DEL RIO | ATLETICO | U.D.C. 11 | 16 HRS. | |
229 | AGUILAS REALES | ATLETICO ESPAÑOL | U.D.C. 12 | 14 HRS. | |
230 | DVO RIO GRANDE | BRASIL | U.D.C. 22 | 16 HRS. | |
231 | CENTRO SCT DE M. | MONTERREY | U.D.C. 8 | 16 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
232 | LA ALDEA | ABARROTES LA VIOLETA | U.D.C. 17 | 16 HRS. | |
233 | REAL SAN LUIS | ATLETICO | U.D.C. 11 | 14 HRS. | |
234 | C.B.T.A 7 | DVO ITZICUARO | C.B.T.A 7 | 14 HRS. | |
235 | FELICITAS DEL RIO | SUEUM | C.U. PRINCIPAL | 14 HRS. | |
236 | ATLETICO ESPAÑOL | GALLOS DE QUERETARO | U.D.C. 25 | 14 HRS. | |
237 | DVO S.T.A.S.P.E | JALISCO | U.D.C. 33 | 14 HRS. | |
238 | ATAPANEO | MONTERREY | U.D.C. 4 | 16 HRS. | |
239 | ORIZABA | COUNTRY LAS HUERTAS | U.D.C. 3 | 14 HRS. | |
240 | RECTOR F.C | OVIEDO | U.D.C. 5 | 16 HRS. | |
241 | DVO OLIMPICO | PREF. SAN FERNANDO | U.D.C. 9 | 14 HRS. | |
242 | ALVARO OBREGON | TECNOLOGICO | ALVARO OBREGON-2 | 16 HRS. | |
243 | LA VENADITA | DVO ZAPATA UNIVERSIDAD | U.D.C. 26 | 14 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
244 | SUTIC | DVO OLIMPICO | U.D.C. 20 | 14 HRS. | |
245 | ANAG | ALVARO OBREGON | ALVARO OBREGON-2 | 14 HRS. | |
246 | COLONIA GUADALUPE | GALLOS DE QUERETARO | U.D.C. 10 | 14 HRS. | |
247 | DVO COLEZA | SAN PIO X | U.D.C. 32 | 14 HRS. | |
248 | ATAPANEO | JALISCO | U.D.C. 18 | 14 HRS. | |
249 | ABARROTES LA VIOLETA | REAL METROPOLITANO | U.D.C. 23 | 14 HRS. |
CANCHA | HORA | ||||
250 | DVO ZIMPANIO | VS | DVO SANTIAGUITO | U.D.C. 39 | 16:00HRS |
251 | DVO ZIMPANIO | VS | TECNOLOGICO | U.D.C. 37 | 16:00HRS |
252 | ATENAS | VS | 18 DE MAYO | U.D.C. 22 | 16:00HRS |
256 | PARTIZAN | VS | EST DE MORELOS | U.D.C. 28 | 16:00HRS |
253 | SITATYR | VS | STA MARIA | U.D.C. 36 | 16:00HRS |
254 | SUTIC | VS | DVO MADERO | U.D.C. 33 | 16:00HRS |
255 | SITATYR | VS | DVO COLEZA | U.D.C. 27 | 16:00HRS |