Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 20 – Programación 2 y 3 de Abril 2022

0
735 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
CRT DE MORELIA ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2H.20
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
3JALISCO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 2 10 HRS.
4LA ALDEA
/
COCA COLA LA ALDEA 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
UNIV. MICHOACANA P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
5PANIFICADORA ESTRADA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
6INDEPENDIENTE
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
7RESINAS SINTETICAS
/
SUEUM RESINAS 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
BRASIL U.D.C. 13 10 HRS.
9CENTRO SCT DE M.
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 18 10 HRS.
10COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO CUITZILLO CUITZILLO 10 HRS.
11CRT DE MORELIA
/
AMERICA U.D.C. 21 08 HRS.
12DE LASALLE
/
FILCORSA LA GOLETA 10 HRS.
13DVO MADERO
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 16 10 HRS.
14DVO RINCON
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 10 10 HRS.
15DVO TRINCHERAS
/
DVO VOLTA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
MARISCOS EL CHAK
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
17OVIEDO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
18PALOS GARZA F.C
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 5 10 HRS.
19PANIFICADORA ESTRADA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 08 HRS.
PARTIZAN
/
SUTERM SECCION 232 P.PARTIZAN-ART-102
20PUEBLA
/
STA CECILIA U.D.C. 27 08 HRS.
21RADIADORES CASTILLO
/
SAN ISIDRO U.D.C. 23 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
BRASIL U.D.C. 13 12 HRS.
23C.B.T.A 7
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
24CAMERUN
/
ATAPANEO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
ARRIAGA RIVERA P.ARRIAGA RIVERA-312
25COLEC. RUTA GRIS A.C
/
ANAG U.D.C. 36 10 HRS.
CECYTEM F.C
/
DESCANSA
26COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 8 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
27CURT. DE TEREMENDO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 17 12 HRS.
28DVO GENESIS
/
DVO CARRILLO U.D.C. 18 12 HRS.
29DVO SANTIAGUITO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
30DVO TAPATIO
/
DEPOR F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
31DVO UNION F.C
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 22 10 HRS.
32DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
FILCORSA U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
FELICITAS DEL RIO
33EST. DE MORELOS
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 34 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
34HOGAR DESCUENTO
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
35JARDINES DEL RINCON
/
HUIRAMBA U.D.C. 17 10 HRS.
36JESUS DEL MONTE
/
RESINAS SINTETICAS JESUS DEL MONTE 10 HRS.
37LA ALDEA
/
RECTOR F.C U.D.C. 11 12 HRS.
38LEONES F.C PANORAMA
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
39LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
40S.T.A.S.P.E
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 6 12 HRS.
DESCANSA
/
OVIEDO
41LOS OLIVOS F.C
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
SEMACM SAN ANTONIO 1 08 HRS.
SITATYR
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
43STA CECILIA
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
44STA MARIA
/
VILLA MADERO U.D.C. 24 10 HRS.
45SUEUM
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 24 12 HRS.
46SUTERM SECCION 232
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 3 12 HRS.
47TARIMBARO
/
UNIV. MICHOACANA TARIMBARO 1 08 HRS.
DESCANSA
/
TRES PUENTES
48TAURO
/
TECNOLOGICO U.D.C. 1 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4918 DE MAYO
/
ATAPANEO FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
50ATLETICO ESPAÑOL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
51ATLETICO VALLADOLID
/
CECYTEM F.C U.D.C. 28 10 HRS.
52ATLETICO RIVER F.C
/
AGUILAS REALES U.D.C. 6 10 HRS.
DESCANSA
/
CHIVAS ALIANZA
53AYALA AUTOMOTRIZ
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 8 10 HRS.
54BUENA VISTA
/
AMERICA U.D.C. 32 10 HRS.
55CAMERUN
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 14 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
56COLONIA GUADALUPE
/
DVO CARBAJAL A. GARCIA L. 12 HRS.
57DVO CLAVIJERO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 12 HRS.
58DVO COLEZA
/
DE LASALLE LASALLE-DOS 10 HRS.
59DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 12 08 HRS.
60DVO LA PALMA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
DVO MADERO
/
DVO VOLTA P.DVO VOLTA-ART-102
61DVO RIO GRANDE
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.
62DVO SANTIAGUITO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 10 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
DVO ZIMPANIO
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
63INSURGENTES
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 7 14 HRS.
64HALCONES DORADOS PALADIUM
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 9 10 HRS.
65HOGAR DESCUENTO
/
SPARTAN F.C FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
DESCANSA
/
MORELIA VALLADOLID F.C
66JALISCO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 5 08 HRS.
67JESUS DEL MONTE
/
MAGISTERIO JESUS DEL MONTE 08 HRS.
68LA ALDEA
/
LEONES F.C PANORAMA LA ALDEA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
69MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
RECTOR F.C U.D.C. 27 12 HRS.
70SAN ANTONIO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 16 12 HRS.
71SAN ISIDRO
/
PALMEIRAS U.D.C. 34 08 HRS.
72SITATYR
/
ORIZABA U.D.C. 14 10 HRS.
73SUEUM
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
74SUTERM SECCION 232
/
VISTA BELLA U.D.C. 20 12 HRS.
75SUTIC
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 20 10 HRS.
76TAURO
/
TRES PUENTES U.D.C. 1 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
77A. VERACRUZ LA RAZA
/
ANAG U.D.C. 29 10 HRS.
78ARRIAGA RIVERA
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 4 08 HRS.
79ASTURIAS
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 11 08 HRS.
80ATAPANEO
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
81CENTAVO MUCIÑO
/
CUERVOS NEGROS F.C EL CARMEN HUIRAMBA 10 HRS.
82CENTRO ORT. MARCOS
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 2 12 HRS.
83SPARTAN F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
DESCANSA
/
COCA COLA
84CENTRO SCT DE M.
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 18 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
85DVO COLINAS
/
DVO LA PALMA U.D.C. 9 12 HRS.
86DVO LOPEZ
/
DVO GENESIS U.D.C. 26 10 HRS.
87DVO MADERO
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 24 08 HRS.
88DVO RINCON
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 10 08 HRS.
89DVO RIO GRANDE
/
DVO VOLTA U.D.C. 26 12 HRS.
90DVO SANTIAGUITO
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
DVO TRINCHERAS P.F.C AGUACATEROS-102
DESCANSA
/
DVO TINIJARO
91PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
92PUEBLA
/
HALCONES DE SAN JOSE FURAMO 10 HRS.
93HALCONES DORADOS PALADIUM
/
GUADALAJARA U.D.C. 9 08 HRS.
94HOGAR DESCUENTO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 8 12 HRS.
95JALISCO
/
G.A.M U.D.C. 29 08 HRS.
96JESUS DEL MONTE
/
JARDINES DEL RINCON JESUS DEL MONTE 12 HRS.
97LA ALDEA
/
PALOS GARZA F.C LA ALDEA 12 HRS.
98LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 28 12 HRS.
99MAGISTERIO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
PARTIZAN
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
100RESINAS SINTETICAS
/
PUMAS MORELIA RESINAS 08 HRS.
101S.T.I.R.T
/
ZORROS TECNOLOGICO 1 10 HRS.
102SECCION XX1 SNTSA
/
VISTA BELLA RASTRO MORELIA 08 HRS.
103SEMACM
/
TECNOLOGICO RETAJO 3 08 HRS.
104REAL AZTECA
/
SUTIC U.D.C. 20 08 HRS.
105SITATYR
/
SUEUM U.D.C. 14 08 HRS.
DESCANSA
/
STA MARIA
TAURO
/
STA CECILIA P.TAURO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10618 DE MAYO
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 32 08 HRS.
107DVO RIO GRANDE
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
ATENAS P.ATENAS-102
108ATLETICO UNION
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
ATRAV
/
ASTURIAS P.ATRAV-ART-312
109AZTLAN
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
110COCA COLA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
111CRUZ AZUL
/
DVO VOLTA U.D.C. 7 12 HRS.
112EST. DE MORELOS
/
DVO UNION F.C EST. DE MORELOS 12 HRS.
113DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 25 08 HRS.
114HALCONES DE SAN JOSE
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
115HURACAN
/
DVO GENESIS U.D.C. 39 08 HRS.
116JESUS DEL MONTE
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 36 08 HRS.
117LEONES F.C PANORAMA
/
MACOMICH U.D.C. 35 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
118MORELIA DVO
/
SUTIC U.D.C. 7 08 HRS.
119TAURO
/
S.T.I.R.T U.D.C. 34 12 HRS.
120VISTA BELLA
/
STA CECILIA FURAMO 12 HRS.
121SECCION XX1 SNTSA
/
REAL SAN LUIS RASTRO MORELIA 12 HRS.
122MORELIA VALLADOLID F.C
/
REAL AZTECA U.D.C. 11 10 HRS.
123PARTIZAN
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
JUVENIL
/
CANCHA HORA
124ATAPANEO
/
UNIV. MICHOACANA ATAPANEO 1 08 HRS.
125CHIVAS ALIANZA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 10 HRS.
126COLONIA GUADALUPE
/
TAURO A. GARCIA L. 08 HRS.
127CRT DE MORELIA
/
SUEUM U.D.C. 21 12 HRS.
128FILCORSA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 32 12 HRS.
129G.A.M
/
SECCION 40 STPRM U.D.C. 17 08 HRS.
H.20
/
REFORMA JUEGO PENDIENTE DE JUGAR
130INDEPENDIENTE
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 12 HRS.
131JESUS DEL MONTE
/
PREFECO JESUS DEL MONTE 14 HRS.
MORELIA F.C
/
PALOS GARZA F.C P.MORELIA -F.C-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
132A. VERACRUZ LA RAZA
/
ATLETICO UNION U.D.C. 5 12 HRS.
133C.B.T.A 7
/
ATLETICO HALCONES C.B.T.A 7 08 HRS.
134CAMERUN
/
ATAPANEO ATAPANEO 2 10 HRS.
135CUERVOS NEGROS F.C
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 13 08 HRS.
136PARTIZAN
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 4 12 HRS.
137DVO TRINCHERAS
/
RANCHO MARLBORO U.D.C. 36 12 HRS.
138ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
OVIEDO GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
139JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA U.D.C. 28 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
140ARRIAGA RIVERA
/
CRT DE MORELIA LA VIOLETA B 14 HRS.
141DVO CAPICHOLA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
DVO CARBAJAL
/
CARNICERIA BIBIAN P.DVO CARBAJAL-102
142DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
AZTLAN U.D.C. 35 16 HRS.
DESCANSA
/
INDEPENDIENTE
DVO RIO GRANDE
/
FILCORSA P.DVO RIO GRANDE-102
143DVO TAPATIO
/
DVO RINCON U.D.C. 16 16 HRS.
144EL GRAN TACO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
PUMAS MORELIA P.MARISCOS EL CHAK-102
145RADIADORES CASTILLO
/
ORO U.D.C. 37 16 HRS.
REAL PORVENIR
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CP.R. PORVENIR ART-293-294 Y297
146REAL SAN LUIS
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
RECTOR F.C
/
TIERRA CALIENTE P.TIERRA CALIENTE ART-293-294 Y297
147REFORMA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 23 16 HRS.
148S.T.A.S.P.E
/
SUTIC U.D.C. 13 14 HRS.
DESCANSA
/
SUEUM
149S.T.I.R.T
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 26 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
150PUMAS MORELIA
/
BRASIL FURAMO 14 HRS.
CENTAVO MUCIÑO
/
AYALA AUTOMOTRIZ P.AYALA AUTOMOTRIZ-ART312
151COLEC. RUTA GRIS A.C
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 36 14 HRS.
152COUNTRY LAS HUERTAS
/
ATAPANEO U.D.C. 29 16 HRS.
153DVO ACUITZIO
/
ARRIAGA RIVERA ACUITZIO 16 HRS.
154DVO AMATLAN
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.
155DVO CARBAJAL
/
DVO CARRILLO U.D.C. 22 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
156DVO LOPEZ
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.
DESCANSA
/
G.A.M
157H.20
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 14 HRS.
158HOGAR DESCUENTO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 8 16 HRS.
159HUIRAMBA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
160JALISCO
/
DVO MADERO U.D.C. 2 16 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
JESUS DEL MONTE P. JESUS DEL MONTE-ART312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
161SECCION 40 STPRM
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.
DESCANSA
/
SAN VICENTE F.C
162SECCION XX1 SNTSA
/
REFORMA RASTRO MORELIA 16 HRS.
163SEMACM
/
REAL AZTECA RETAJO-3 14 HRS.
164SUEUM
/
OVIEDO U.D.C. 28 16 HRS.
165SUTIC
/
ORIZABA U.D.C. 20 16 HRS.
166TAURO
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 26 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
167ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE ATAPANEO 1 16 HRS.
168CRT DE MORELIA
/
CECYTEM F.C U.D.C. 21 14 HRS.
169CRUZ AZUL
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
170CURT. DE TEREMENDO
/
AZTLAN U.D.C. 34 14 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
G.A.M P.G.A.M-102
171DE LASALLE
/
FELICITAS DEL RIO LA SALLE 2 16 HRS.
172DON BOSCO
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 3 16 HRS.
173DVO FOVISSSTE MORL.
/
DVO RINCON LA VIOLETA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
174HURACAN
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 17 14 HRS.
175MORELIA DVO
/
LA ALDEA GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
176OVIEDO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 28 14 HRS.
177PUEBLA
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
178REAL PORVENIR
/
REAL AZTECA U.D.C. 5 16 HRS.
179S.T.A.S.P.E
/
TAURO CECUFID 16 HRS.
180SITATYR
/
TARIMBARO U.D.C. 14 16 HRS.
181SUEUM
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
182ANAG
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 39 16 HRS.
183GUADALAJARA
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 8 14 HRS.
184HUIRAMBA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T HUIRAMBA 16 HRS.
185INSURGENTES
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
186SITATYR
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
187ASTURIAS
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 16 HRS.
188ATLETICO
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
189ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 12 16 HRS.
190CECYTEM F.C
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
191COLONIA GUADALUPE
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
192CRT DE MORELIA
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 21 16 HRS.
193CRUZ AZUL
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
SAN ISIDRO P.MORELIA DVO-312
DESCANSA
/
S.T.A.S.P.E
194SECCION XX1 SNTSA
/
PUMAS MORELIA RASTRO MORELIA 14 HRS.
195JALISCO
/
PRECISION FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
196TAURO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
197TECNOLOGICO
/
OVIEDO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
198TRES PUENTES
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 6 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
199AGUILAS REALES
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
200ATLETICO ESPAÑOL
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.
201REFORMA
/
AMERICA U.D.C. 13 16 HRS.
202C.B.T.A 7
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 12 14 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
DVO OLIMPICO P.CENTRO SCT DE MICH-102
203COLONIA GUADALUPE
/
DVO FOVISSSTE MORL. A. GARCIA L. 16 HRS.
204COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO COLEZA GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
205CRT DE MORELIA
/
DON BOSCO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
206TAURO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
207PRECISION
/
OVIEDO U.D.C. 33 14 HRS.
208REAL SAN LUIS
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
PREF. SAN FERNANDO
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12
209RESINAS SINTETICAS
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
210SECCION XX1 SNTSA
/
DVO TINIJARO U.D.C. 18 14 HRS.
211TARIMBARO
/
VISTA BELLA TARIMBARO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
212ABARROTES LA VIOLETA
/
LA VENADITA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
213ORIZABA
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
214PREF. SAN FERNANDO
/
JALISCO U.D.C. 1 14 HRS.
215REAL SAN LUIS
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 7 14 HRS.
216RECTOR F.C
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 5 14 HRS.
217RESINAS SINTETICAS
/
EST. DE MORELOS RESINAS 14 HRS.
TARIMBARO
/
DESCANSA
218MONTERREY
/
BRASIL U.D.C. 25 14 HRS.
219ATLETICO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
220ATLETICO ESPAÑOL
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
221ATLETICO VALLADOLID
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 14 HRS.
222C.B.T.A 7
/
CRT DE MORELIA C.B.T.A 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 2 Y 3 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 20
DORADO
/
CANCHA HORA
224ABARROTES LA VIOLETA
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
225ATAPANEO
/
ALVARO OBREGON ATAPANEO 2 14 HRS.
226COLONIA GUADALUPE
/
SUTIC A. GARCIA L. 14 HRS.
227DVO COLEZA
/
TAURO COLEZA 14 HRS.
228DVO OLIMPICO
/
SAN PIO X U.D.C. 9 16 HRS.
229DVO S.T.A.S.P.E
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 4 16 HRS.
230GALLOS DE QUERETARO
/
OVIEDO U.D.C. 32 14 HRS.
231DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
MONTERREY U.D.C. 25 16 HRS.
232JALISCO
/
LA ALDEA U.D.C. 23 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario