Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 21 – Programación 9 y 10 de Abril 2022

0
1.451 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
H.20 U.D.C. 5 10 HRS.
2JALISCO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
3LA ALDEA
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 3 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
COLONIA GUADALUPE P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
4PANIFICADORA ESTRADA
/
COCA COLA LA VIOLETA 10 HRS.
5INDEPENDIENTE
/
UNIV. MICHOACANA INDEPENDIENTE 10 HRS.
6RESINAS SINTETICAS
/
TIERRA CALIENTE RESINAS 10 HRS.
7SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CENTRO SCT DE M. GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
9COLONIA GUADALUPE
/
BRASIL A. GARCIA L. 08 HRS.
10CRT DE MORELIA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 21 08 HRS.
11DE LASALLE
/
ATLETICO CUITZILLO LASALLE-DOS 10 HRS.
12DVO MADERO
/
AMERICA U.D.C. 13 10 HRS.
13DVO RINCON
/
FILCORSA U.D.C. 10 10 HRS.
14DVO TRINCHERAS
/
F.C ROMERAL SUTERM U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
15DVO VOLTA
/
DVO ZIMPANIO ZIMPANIO 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
16G.A.M
/
MARISCOS EL CHAK FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
17OVIEDO
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
PALOS GARZA F.C
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 INC A Y D Y 296
18PANIFICADORA ESTRADA
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
PARTIZAN
/
INDEPENDIENTE P.PARTIZAN-ART-102
19PUEBLA
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
20RADIADORES CASTILLO
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 23 10 HRS.
21SAN ISIDRO
/
STA CECILIA U.D.C. 34 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
22AGUILAS REALES
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
23CAMERUN
/
BRASIL U.D.C. 29 10 HRS.
24CHIVAS ALIANZA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 10 HRS.
25COLEC. RUTA GRIS A.C
/
ATAPANEO U.D.C. 36 10 HRS.
CECYTEM F.C
/
ARRIAGA RIVERA P.ARRIAGA RIVERA-312
26COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
ANAG U.D.C. 13 08 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
27CURT. DE TEREMENDO
/
DVO GENESIS U.D.C. 17 12 HRS.
28DVO SANTIAGUITO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 16 12 HRS.
29DVO TAPATIO
/
DVO CARRILLO U.D.C. 16 10 HRS.
30DVO UNION F.C
/
DVO AMATLAN U.D.C. 22 10 HRS.
31DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DEPOR F.C U.D.C. 17 10 HRS.
DESCANSA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM
32EST. DE MORELOS
/
FILCORSA EST. DE MORELOS 10 HRS.
33F.C ROMERAL SUTERM
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 32 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
34HOGAR DESCUENTO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 8 10 HRS.
35JESUS DEL MONTE
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
36LA ALDEA
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 12 HRS.
37LEONES F.C PANORAMA
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 12 HRS.
38LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
RECTOR F.C U.D.C. 26 12 HRS.
39S.T.A.S.P.E
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 08 HRS.
DESCANSA
/
PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-ART-102
40LOS OLIVOS F.C
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
41MORELIA DVO
/
OVIEDO U.D.C. 7 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
42SAN ANTONIO
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
43STA CECILIA
/
SEMACM RETAJO-3 10 HRS.
STA MARIA
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
44SUEUM
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.
45SUTERM SECCION 232
/
VILLA MADERO VILLA MADERO 12 HRS.
46TARIMBARO
/
VASCO DE QUIROGA SAN JUANITO ITZICUARO 08 HRS.
DESCANSA
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.C
47TAURO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 1 08 HRS.
48TECNOLOGICO
/
TRES PUENTES TECNOLOGICO 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4918 DE MAYO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
50ATLETICO VALLADOLID
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
51ATLETICO RIVER F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 10 HRS.
DESCANSA
/
CECYTEM F.C
52AYALA AUTOMOTRIZ
/
AGUILAS REALES U.D.C. 9 12 HRS.
53BUENA VISTA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 7 12 HRS.
54CAMERUN
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 6 08 HRS.
55CARNICERIA BIBIAN
/
AMERICA U.D.C. 28 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
56COLONIA GUADALUPE
/
DVO CLAVIJERO A. GARCIA L. 12 HRS.
57DVO COLEZA
/
DVO CARBAJAL COLEZA 10 HRS.
58DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 10 HRS.
59DVO LA PALMA
/
DE LASALLE LA PALMA 08 HRS.
60DVO MADERO
/
CRT DE MORELIA FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
61DVO RIO GRANDE
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 12 HRS.
DVO SANTIAGUITO
/
DVO VOLTA P.LOS DOS-ART-102
62DVO TRINCHERAS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
63DVO ZIMPANIO
/
INSURGENTES U.D.C. 24 10 HRS.
HALCONES DORADOS PALADIUM
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
64HOGAR DESCUENTO
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 8 08 HRS.
DESCANSA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA
65JALISCO
/
SPARTAN F.C U.D.C. 2 10 HRS.
66JESUS DEL MONTE
/
MORELIA VALLADOLID F.C JESUS DEL MONTE 08 HRS.
67LA ALDEA
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
68LEONES F.C PANORAMA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
69MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
70SAN ISIDRO
/
RECTOR F.C U.D.C. 34 08 HRS.
71SITATYR
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 14 08 HRS.
72SUEUM
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 12 HRS.
73SUTERM SECCION 232
/
ORIZABA U.D.C. 9 08 HRS.
74SUTIC
/
ZORROS U.D.C. 20 10 HRS.
75TAURO
/
VISTA BELLA U.D.C. 28 12 HRS.
76TRES PUENTES
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 8 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
77A. VERACRUZ LA RAZA
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
78ASTURIAS
/
ANAG U.D.C. 11 08 HRS.
79ATAPANEO
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P ATAPANEO 2 10 HRS.
80CENTAVO MUCIÑO
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 36 12 HRS.
81CENTRO ORT. MARCOS
/
DVO AMATLAN U.D.C. 33 08 HRS.
82SPARTAN F.C
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 18 10 HRS.
DESCANSA
/
CRT DE MORELIA
83CENTRO SCT DE M.
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 18 08 HRS.
84CHIVAS ALIANZA
/
COCA COLA LA VIOLETA 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
85DVO COLINAS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 08 HRS.
86DVO MADERO
/
DVO LA PALMA U.D.C. 9 10 HRS.
87DVO RINCON
/
DVO GENESIS U.D.C. 10 08 HRS.
88DVO RIO GRANDE
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 18 12 HRS.
89DVO SANTIAGUITO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 08 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
DVO VOLTA P.F.C AGUACATEROS-102
DESCANSA
/
DVO UNION F.C
90PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 6 12 HRS.
91DVO TAPATIO
/
DVO TINIJARO U.D.C. 16 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
92PUEBLA
/
HALCONES DORADOS PALADIUM FURAMO 10 HRS.
93HOGAR DESCUENTO
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 3 08 HRS.
94JALISCO
/
GUADALAJARA U.D.C. 24 08 HRS.
95JESUS DEL MONTE
/
GALLOS DE QUERETARO JESUS DEL MONTE 10 HRS.
96LA ALDEA
/
G.A.M U.D.C. 26 10 HRS.
97LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
JARDINES DEL RINCON INDECO MORELOS 10 HRS.
98MAGISTERIO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 25 10 HRS.
99MARISCOS EL CHAK
/
MORELIA VALLADOLID F.C U.D.C. 29 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
100PARTIZAN
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
S.T.I.R.T
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
101SECCION XX1 SNTSA
/
PUMAS MORELIA RASTRO MORELIA 08 HRS.
102SEMACM
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.
103REAL AZTECA
/
VISTA BELLA U.D.C. 13 12 HRS.
104SITATYR
/
TECNOLOGICO U.D.C. 14 12 HRS.
DESCANSA
/
SUTIC
TAURO
/
SUEUM P.TAURO-102
105STA CECILIA
/
STA MARIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10618 DE MAYO
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 3 12 HRS.
107COLONIA GUADALUPE
/
ATLETICO HALCONES A. GARCIA L. 10 HRS.
108ATLETICO UNION
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 12 HRS.
ATRAV
/
ATENAS P.LOS DOS.ART-312 Y 102
109AZTLAN
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 12 HRS.
110COCA COLA
/
ASTURIAS LA VIOLETA-B 08 HRS.
111CRT DE MORELIA
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
112CRUZ AZUL
/
EST. DE MORELOS EST. DE MORELOS 12 HRS.
113DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO VOLTA U.D.C. 33 12 HRS.
114HALCONES DE SAN JOSE
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 08 HRS.
115HURACAN
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 39 08 HRS.
116JESUS DEL MONTE
/
DVO LOPEZ JESUS DEL MONTE 12 HRS.
117LEONES F.C PANORAMA
/
DVO GENESIS GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
118MACOMICH
/
CUERVOS NEGROS F.C GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
119MORELIA DVO
/
TAURO U.D.C. 7 08 HRS.
120VISTA BELLA
/
SUTIC U.D.C. 20 12 HRS.
121SECCION XX1 SNTSA
/
S.T.I.R.T RASTRO MORELIA 12 HRS.
122MORELIA VALLADOLID F.C
/
STA CECILIA FURAMO 12 HRS.
123PARTIZAN
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 37 12 HRS.
124PUEBLA
/
REAL AZTECA U.D.C. 27 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
JUVENIL
/
CANCHA HORA
125ATAPANEO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 28 08 HRS.
126COLONIA GUADALUPE
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 11 10 HRS.
127CRT DE MORELIA
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 21 12 HRS.
128FILCORSA
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
129G.A.M
/
SUEUM U.D.C. 36 08 HRS.
130H.20
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 27 08 HRS.
INDEPENDIENTE
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
131JESUS DEL MONTE
/
REFORMA U.D.C. 27 12 HRS.
MORELIA F.C
/
RADIADORES CASTILLO P.MORELIA -F.C-102
132PALOS GARZA F.C
/
PREFECO U.D.C. 5 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
C.B.T.A 7 P. VERACRUZ LA RAZA-102
133CAMERUN
/
ATLETICO UNION U.D.C. 6 10 HRS.
134CUERVOS NEGROS F.C
/
ATLETICO HALCONES U.D.C. 20 08 HRS.
135PARTIZAN
/
ATAPANEO U.D.C. 4 12 HRS.
136DVO TRINCHERAS
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 39 12 HRS.
137ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
VASCO DE QUIROGA U.D.C. 23 12 HRS.
138JESUS DEL MONTE
/
RANCHO MARLBORO U.D.C. 32 08 HRS.
139LA ALDEA
/
OVIEDO FELIX CERDA LOZA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
140ARRIAGA RIVERA
/
DVO CAPICHOLA LA VIOLETA B 14 HRS.
141DVO CARBAJAL
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 32 16 HRS.
142DVO EJIDAL 3 PUENTES
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.
DESCANSA
/
CARNICERIA BIBIAN
DVO RIO GRANDE
/
AZTLAN P.DVO RIO GRANDE-102
143DVO TAPATIO
/
INDEPENDIENTE U.D.C. 16 16 HRS.
144EL GRAN TACO
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
145DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO RINCON U.D.C. 34 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
RADIADORES CASTILLO P.MARISCOS EL CHAK-102
146REAL PORVENIR
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
147REAL SAN LUIS
/
ORO U.D.C. 13 16 HRS.
148RECTOR F.C
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 37 14 HRS.
149REFORMA
/
TRES PUENTES U.D.C. 6 16 HRS.
150S.T.A.S.P.E
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 16 HRS.
DESCANSA
/
AYALA AUTOMOTRIZ
151S.T.I.R.T
/
SUTIC U.D.C. 26 16 HRS.
152SECCION XX1 SNTSA
/
SUEUM U.D.C. 7 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
153PUMAS MORELIA
/
CENTAVO MUCIÑO EL CARMEN 16 HRS.
154COLEC. RUTA GRIS A.C
/
BRASIL U.D.C. 21 16 HRS.
COUNTRY LAS HUERTAS
/
AYALA AUTOMOTRIZ P.AYALA AUTOMOTRIZ-ART312
155DVO ACUITZIO
/
ATLETICO ESPAÑOL ACUITZIO 16 HRS.
156DVO AMATLAN
/
ATAPANEO U.D.C. 35 16 HRS.
157DVO CARBAJAL
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 22 14 HRS.
158DVO CARRILLO
/
ABARROTES LA VIOLETA LA VIOLETA B 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO LOPEZ
/
DESCANSA
159H.20
/
LA ALDEA F. CERDA LOZA.JUEVES 7. 16:3016 HRS.
160HOGAR DESCUENTO
/
G.A.M U.D.C. 8 16 HRS.
161HUIRAMBA
/
DVO ZIMPANIO HUIRAMBA 14 HRS.
162JALISCO
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 2 16 HRS.
163JARDINES DEL RINCON
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
DVO MADERO P. JESUS DEL MONTE-ART312

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
SECCION 40 STPRM
/
DESCANSA
164SECCION XX1 SNTSA
/
CENTRO SCT DE M. RASTRO MORELIA 16 HRS.
165SEMACM
/
SAN VICENTE F.C RETAJO-3 16 HRS.
166SUEUM
/
REFORMA U.D.C. 29 14 HRS.
167SUTIC
/
REAL AZTECA U.D.C. 20 16 HRS.
168TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 18 16 HRS.
169VASCO DE QUIROGA
/
ORIZABA SAN JUANITO ITIZCUARO 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
170ATAPANEO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
171CRUZ AZUL
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
172CURT. DE TEREMENDO
/
CECYTEM F.C U.D.C. 8 14 HRS.
173CARNICERIA BIBIAN
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 16 HRS.
174DE LASALLE
/
AZTLAN LA SALLE 2 16 HRS.
DON BOSCO
/
G.A.M P.G.A.M-102
175DVO FOVISSSTE MORL.
/
FELICITAS DEL RIO LA VIOLETA 16 HRS.
176DVO RINCON
/
F.C.A ZACARI U.D.C. 16 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
177HURACAN
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
178OVIEDO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 13 14 HRS.
179PUEBLA
/
LA ALDEA U.D.C. 23 16 HRS.
180REAL PORVENIR
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 36 14 HRS.
181S.T.A.S.P.E
/
JALISCO U.D.C. 12 14 HRS.
182SITATYR
/
REAL AZTECA U.D.C. 14 16 HRS.
183SUEUM
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
184SUTIC
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
185ANAG
/
GUADALAJARA U.D.C. 39 16 HRS.
186HUIRAMBA
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 14 HRS.
187INSURGENTES
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 9 16 HRS.
188SITATYR
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 14 14 HRS.
189ASTURIAS
/
DVO RINCON U.D.C. 29 16 HRS.
190ATLETICO
/
DVO ITZICUARO ITZICUARO 16 HRS.
191ATLETICO ESPAÑOL
/
VILLA MADERO U.D.C. 12 16 HRS.
192CECYTEM F.C
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 14 HRS.
193COLONIA GUADALUPE
/
DVO ACUITZIO ACUITZIO 14 HRS.
194CRT DE MORELIA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
195CRUZ AZUL
/
DVO COLEZA COLEZA 16 HRS.
196DON BOSCO
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 33 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
DESCANSA
197SECCION XX1 SNTSA
/
SAN ISIDRO RASTRO MORELIA 14 HRS.
198JALISCO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 2 14 HRS.
199TAURO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 22 16 HRS.
200TECNOLOGICO
/
PRECISION FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
201TRES PUENTES
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 16 HRS.
202VASCO DE QUIROGA
/
OVIEDO GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
203AGUILAS REALES
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 5 16 HRS.
204REFORMA
/
ATLETICO U.D.C. 11 16 HRS.
205C.B.T.A 7
/
ATAPANEO C.B.T.A 7 14 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
AMERICA P.CENTRO SCT DE MICH-102
206COLONIA GUADALUPE
/
ALVARO OBREGON A. GARCIA L. 14 HRS.
207COUNTRY LAS HUERTAS
/
DVO OLIMPICO GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
208CRT DE MORELIA
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 21 14 HRS.
209DON BOSCO
/
DVO COLEZA U.D.C. 33 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
210TAURO
/
PRECISION FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
211REAL SAN LUIS
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.
212PREF. SAN FERNANDO
/
OVIEDO U.D.C. 18 14 HRS.
213RESINAS SINTETICAS
/
GUADALAJARA U.D.C. 27 14 HRS.
SECCION XX1 SNTSA
/
GALLOS DE QUERETARO P.GALLOS DE QUERETARO-12
214TARIMBARO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
215VISTA BELLA
/
DVO TINIJARO U.D.C. 27 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
216ABARROTES LA VIOLETA
/
ORIZABA U.D.C. 28 14 HRS.
217PREF. SAN FERNANDO
/
LA VENADITA U.D.C. 26 14 HRS.
218REAL SAN LUIS
/
LA ALDEA LA ALDEA 14 HRS.
219RECTOR F.C
/
JALISCO U.D.C. 5 14 HRS.
220RESINAS SINTETICAS
/
GALLOS DE QUERETARO RESINAS 14 HRS.
TARIMBARO
/
FELICITAS DEL RIO P.TARIMBARO-ART-102
221MONTERREY
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 25 14 HRS.
ATLETICO
/
DESCANSA
222ATLETICO ESPAÑOL
/
BRASIL U.D.C. 23 14 HRS.
223ATLETICO VALLADOLID
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 4 14 HRS.
224C.B.T.A 7
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
225COLONIA GUADALUPE
/
DVO ITZICUARO U.D.C. 25 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 9 Y 10 DE ABRIL DEL 2022 FECHA 21
DORADO
/
CANCHA HORA
227ABARROTES LA VIOLETA
/
ATAPANEO LA VIOLETA 14 HRS.
228COLONIA GUADALUPE
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
229DVO COLEZA
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
230DVO OLIMPICO
/
SUTIC U.D.C. 20 14 HRS.
231DVO S.T.A.S.P.E
/
TAURO U.D.C. 1 14 HRS.
232GALLOS DE QUERETARO
/
SAN PIO X U.D.C. 4 16 HRS.
233DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
REAL METROPOLITANO U.D.C. 34 14 HRS.
234JALISCO
/
OVIEDO U.D.C. 32 14 HRS.
235LA ALDEA
/
MONTERREY LA ALDEA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario