Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 26 – Programación 21 y 22 de Mayo 2022

0
1.122 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
INDEPENDIENTE ALVARO OBREGON 1 10 HRS.
2RESINAS SINTETICAS
/
PANIFICADORA ESTRADA RESINAS 10 HRS.
SUEUM
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
3TAURO
/
LA ALDEA LA ALDEA 10 HRS.
4TIERRA CALIENTE
/
JALISCO FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
5UNIV. MICHOACANA
/
H.20 U.D.C. 3 10 HRS.
6COCA COLA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 10 HRS.
7COLONIA GUADALUPE
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
9DVO TRINCHERAS
/
DVO MADERO U.D.C. 13 10 HRS.
10DVO VOLTA
/
DE LASALLE U.D.C. 5 10 HRS.
11DVO ZIMPANIO
/
CRT DE MORELIA ZIMPANIO 08 HRS.
12F.C ROMERAL SUTERM
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
13FILCORSA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
14AMERICA
/
BRASIL U.D.C. 13 08 HRS.
ATLETICO CUITZILLO
/
AYALA AUTOMOTRIZ P.ATL CUITZILLO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
15G.A.M
/
PUEBLA U.D.C. 27 10 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
16SAN ISIDRO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
17STA CECILIA
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
18SUTERM SECCION 232
/
OVIEDO U.D.C. 28 08 HRS.
19TIERRA CALIENTE
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
20INDEPENDIENTE
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 10 HRS.
JALISCO
/
LA ALDEA P.LA ALDEA-293-294 Y 296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
21AGUILAS REALES
/
COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
22CRT DE MORELIA
/
CECYTEM F.C U.D.C. 21 08 HRS.
DESCANSA
/
COLEC. RUTA GRIS A.C
23ANAG
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 23 10 HRS.
ARRIAGA RIVERA
/
CAMERUN P.ARRIAGA RIVERA-312
24ATAPANEO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 10 HRS.
25ATLETICO ESPAÑOL
/
BRASIL GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
CURT. DE TEREMENDO
/
DESCANSA
26EST. DE MORELOS
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
27F.C ROMERAL SUTERM
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
28FELICITAS DEL RIO
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
FILCORSA
/
DVO SANTIAGUITO P.FILCORSA-102
29HALCONES DORADOS PALADIUM
/
DVO GENESIS U.D.C. 9 12 HRS.
30DEPOR F.C
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 10 HRS.
31DVO AMATLAN
/
DVO CARRILLO U.D.C. 33 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
32HOGAR DESCUENTO
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 8 10 HRS.
DESCANSA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T
33LOS OLIVOS F.C
/
LEONES F.C PANORAMA GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.
34MORELIA DVO
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
35OVIEDO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 27 12 HRS.
36PALOS GARZA F.C
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
HURACAN P.PANIF ESTRADA-ART-102
37RADIADORES CASTILLO
/
HUIRAMBA U.D.C. 23 08 HRS.
38RECTOR F.C
/
RESINAS SINTETICAS U.D.C. 11 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
39SAN ANTONIO
/
TARIMBARO SAN ANTONIO 1 12 HRS.
DESCANSA
/
SUTERM SECCION 232
40TAURO
/
SUEUM U.D.C. 1 08 HRS.
41TECNOLOGICO
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
42TRES PUENTES
/
STA CECILIA U.D.C. 28 12 HRS.
43UNIV. MICHOACANA
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
44UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A./ CSEMACM RETAJO-3 10 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102
45VILLA MADERO
/
ZORROS U.D.C. 37 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4618 DE MAYO
/
BUENA VISTA U.D.C. 13 12 HRS.
47CAMERUN
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 18 12 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
DESCANSA
48AMERICA
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 34 10 HRS.
49CENTRO ORT. MARCOS
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
50CHIVAS ALIANZA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
51AGUILAS REALES
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 10 HRS.
52CECYTEM F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
53COLONIA GUADALUPE
/
DVO RIO GRANDE A. GARCIA L. 12 HRS.
DVO SANTIAGUITO
/
DVO MADERO P.DVO SANTIAGUITO-102
54DVO TRINCHERAS
/
DVO LA PALMA LA PALMA 12 HRS.
55DVO UNION F.C
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 22 12 HRS.
DVO VOLTA
/
DVO COLEZA P.DVO VOLTA-ART-102
56DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 25 12 HRS.
57CRT DE MORELIA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 3 08 HRS.
58DE LASALLE
/
DVO AMATLAN LASALLE-DOS 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
59DVO ZIMPANIO
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
60LA ALDEA
/
JALISCO LA ALDEA 12 HRS.
LEONES F.C PANORAMA
/
DESCANSA
61MAGISTERIO
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 35 08 HRS.
62MARISCOS EL CHAK
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
63MORELIA VALLADOLID F.C
/
INSURGENTES U.D.C. 12 10 HRS.
SPARTAN F.C
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102
64ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
F.C AGUACATEROS U.D.C. 7 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
65MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
66TAURO
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 1 10 HRS.
67TRES PUENTES
/
SUEUM U.D.C. 10 12 HRS.
68UNIV. MICHOACANA
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
69VISTA BELLA
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 08 HRS.
70ZORROS
/
SAN ANTONIO SAN ANTONIO 1 10 HRS.
71ORIZABA
/
RECTOR F.C FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
72PALMEIRAS
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 10 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
73A. VERACRUZ LA RAZA
/
SPARTAN F.C U.D.C. 25 10 HRS.
DESCANSA
/
CENTRO ORT. MARCOS
74CENTRO SCT DE M.
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
ATAPANEO P.CHIVAS ALIANZA.102
75COCA COLA
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.
76COLONIA GUADALUPE
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
77CRT DE MORELIA
/
ANAG U.D.C. 27 08 HRS.
78CUERVOS NEGROS F.C
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 36 08 HRS.
79DVO AMATLAN
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 33 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO COLINAS
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
DESCANSA
/
DVO SANTIAGUITO
80PANIFICADORA ESTRADA
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 6 12 HRS.
81DVO TAPATIO
/
DVO RINCON U.D.C. 16 08 HRS.
82DVO TINIJARO
/
DVO MADERO U.D.C. 39 10 HRS.
83DVO TRINCHERAS
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
84DVO UNION F.C
/
DVO LA PALMA U.D.C. 22 08 HRS.
85DVO VOLTA
/
DVO GENESIS U.D.C. 29 10 HRS.
86DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 25 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
87PUEBLA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T FURAMO 10 HRS.
88MAGISTERIO
/
LA ALDEA U.D.C. 35 12 HRS.
89MARISCOS EL CHAK
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 08 HRS.
90MORELIA VALLADOLID F.C
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
91PALOS GARZA F.C
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 12 HRS.
92JARDINES DEL RINCON
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 17 08 HRS.
93G.A.M
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 2 08 HRS.
94GALLOS DE QUERETARO
/
GUADALAJARA U.D.C. 29 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
95PARTIZAN
/
SITATYR U.D.C. 14 12 HRS.
DESCANSA
/
REAL AZTECA
TAURO
/
SEMACM P.TAURO-102
96STA CECILIA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 08 HRS.
97STA MARIA
/
S.T.I.R.T U.D.C. 24 08 HRS.
98SUEUM
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 08 HRS.
SUTIC
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
99TECNOLOGICO
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 37 12 HRS.
100VISTA BELLA
/
ZORROS U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
10118 DE MAYO
/
COCA COLA LA VIOLETA-B 08 HRS.
102CRT DE MORELIA
/
AZTLAN U.D.C. 20 12 HRS.
ALVARO OBREGON
/
ATRAV P.ATRAV-ART-312
103ASTURIAS
/
ATLETICO UNION U.D.C. 11 10 HRS.
104ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 17 12 HRS.
ATENAS
/
DVO RIO GRANDE P.ATENAS-102
ATLETICO ESPAÑOL
/
ATLETICO HALCONES P.ATLETICO ESPAÑOL-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
105CRUZ AZUL
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 26 12 HRS.
106MACOMICH
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 9 08 HRS.
107CUERVOS NEGROS F.C
/
HURACAN U.D.C. 39 08 HRS.
108DVO GENESIS
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 29 12 HRS.
109DVO LOPEZ
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 26 08 HRS.
110DVO OLIMPICO
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 7 10 HRS.
111DVO UNION F.C
/
DVO VOLTA U.D.C. 6 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
PUEBLA YA TERMINA
REAL AZTECA
/
PARTIZAN YA TERMINA
REAL SAN LUIS
/
MORELIA VALLADOLID F.C YA TERMINA
STA CECILIA
/
SECCION XX1 SNTSA YA TERMINA
S.T.I.R.T
/
VISTA BELLA YA TERMINA
SUTIC
/
TAURO YA TERMINA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
JUVENIL
/
CANCHA HORA
112ATAPANEO
/
H.20 U.D.C. 32 12 HRS.
113INDEPENDIENTE
/
G.A.M INDEPENDIENTE 12 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
FILCORSA P.FILCORSA-102
MORELIA F.C
/
CRT DE MORELIA P.MORELIA -F.C-102
114PALOS GARZA F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 10 HRS.
115PREFECO
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 20 08 HRS.
116RADIADORES CASTILLO
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 23 12 HRS.
REFORMA
/
SECCION XX1 SNTSA P.REFORMA-102
SECCION 40 STPRM
/
TAURO P.SECCION-40 STPRM-102
117DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SUEUM U.D.C. 3 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
118A. VERACRUZ LA RAZA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 1 12 HRS.
119JESUS DEL MONTE
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 12 12 HRS.
120LA ALDEA
/
PARTIZAN U.D.C. 39 12 HRS.
121OVIEDO
/
CUERVOS NEGROS F.C U.D.C. 7 08 HRS.
122RANCHO MARLBORO
/
CAMERUN U.D.C. 21 12 HRS.
123VASCO DE QUIROGA
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 08 HRS.
124AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
ATLETICO UNION U.D.C. 33 12 HRS.
125ATAPANEO
/
ATLETICO HALCONES ATAPANEO 2 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
126ARRIAGA RIVERA
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
EL GRAN TACO
/
DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-102
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DESCANSA
127DVO RINCON
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.
128FILCORSA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 37 16 HRS.
129INDEPENDIENTE
/
DVO CAPICHOLA GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
130AZTLAN
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 16 HRS.
131CARNICERIA BIBIAN
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
S.T.A.S.P.E P.MARISCOS EL CHAK-102
DESCANSA
/
REFORMA
132S.T.I.R.T
/
RECTOR F.C U.D.C. 26 16 HRS.
133SECCION XX1 SNTSA
/
REAL SAN LUIS RASTRO MORELIA 14 HRS.
134SUEUM
/
REAL PORVENIR U.D.C. 37 14 HRS.
SUTIC
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-AC DE ASAMBLEA MOTOS
135AYALA AUTOMOTRIZ
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 16 HRS.
136TIERRA CALIENTE
/
ORO FELIX CERDA LOZA 16 HRS.
137TRES PUENTES
/
UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA A.CU.D.C. 6 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
138PUMAS MORELIA
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 6 14 HRS.
DVO CARRILLO
/
DVO AMATLAN P.DVO CARRILLO-AC DE ASAMBLEA MOTOS
139ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO ACUITZIO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 16 HRS.
140ARRIAGA RIVERA
/
COUNTRY LAS HUERTAS U.D.C. 3 16 HRS.
141ATAPANEO
/
COLEC. RUTA GRIS A.C U.D.C. 36 14 HRS.
142ATLETICO ESPAÑOL
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 12 16 HRS.
AYALA AUTOMOTRIZ
/
BRASIL P.BRASIL-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
143DVO LOPEZ
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 22 16 HRS.
JESUS DEL MONTE
/
JALISCO P. JESUS DEL MONTE-ART312
144DVO MADERO
/
HUIRAMBA U.D.C. 29 16 HRS.
145DVO RINCON
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 10 16 HRS.
146DVO S.T.A.S.P.E
/
H.20 U.D.C. 4 16 HRS.
DVO ZIMPANIO
/
DESCANSA
147G.A.M
/
LA ALDEA U.D.C. 5 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
148SECCION 40 STPRM
/
TAURO U.D.C. 23 16 HRS.
149VASCO DE QUIROGA
/
SUTIC U.D.C. 7 14 HRS.
150ORIZABA
/
SUEUM U.D.C. 34 16 HRS.
151OVIEDO
/
SEMACM U.D.C. 18 14 HRS.
152REAL AZTECA
/
SECCION XX1 SNTSA RASTRO MORELIA 16 HRS.
REFORMA
/
DESCANSA
153SAN VICENTE F.C
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
154ATAPANEO
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
155DVO FOVISSSTE MORL.
/
DE LASALLE LA SALLE 2 16 HRS.
156DVO RINCON
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 10 14 HRS.
157F.C.A ZACARI
/
CURT. DE TEREMENDO U.D.C. 9 14 HRS.
158FELICITAS DEL RIO
/
CRUZ AZUL U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
CRT DE MORELIA P.G.A.M-102
159AZTLAN
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.
160C.B.T.A 7
/
CECYTEM F.C C.B.T.A 7 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
161HURACAN
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
162SUEUM
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 8 16 HRS.
163SUTIC
/
REAL PORVENIR U.D.C. 20 16 HRS.
164TARIMBARO
/
PUEBLA U.D.C. 23 14 HRS.
165TAURO
/
OVIEDO U.D.C. 1 16 HRS.
166REAL AZTECA
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
167JALISCO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 2 14 HRS.
168JESUS DEL MONTE
/
LA ALDEA LA ALDEA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
MASTERS UNO FINAL
/
CANCHAHORA
196CRT DE MORELIA
/
SITATYRF.CERDA L14:HRS
MASTERS UNO CONSOLACION
/
CANCHAHORA
197DVO ACUITZIO
/
ASTURIASU.D.C. 916:HRS
GUADALAJARADESCANSA

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
TRES PUENTES P.MORELIA DVO-312
169VASCO DE QUIROGA
/
TECNOLOGICO TECNOLOGICO 1 16 HRS.
170OVIEDO
/
TAURO U.D.C. 24 16 HRS.
171PALMEIRAS
/
JALISCO U.D.C. 2 16 HRS.
172PRECISION
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
PUMAS MORELIA
/
DESCANSA
173S.T.A.S.P.E
/
SAN ISIDRO U.D.C. 22 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
174AGUILAS REALES
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
175CRT DE MORELIA
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 21 14 HRS.
DON BOSCO
/
CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE MICH-102
176DVO COLEZA
/
C.B.T.A 7 COLEZA 16 HRS.
177DVO FOVISSSTE MORL.
/
REFORMA U.D.C. 32 14 HRS.
178DVO OLIMPICO
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 14 HRS.
179ALVARO OBREGON
/
ATLETICO U.D.C. 28 14 HRS.
180AMERICA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
181TAURO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 14 HRS.
182VISTA BELLA
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 13 14 HRS.
183DVO TINIJARO
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 16 HRS.
184FELICITAS DEL RIO
/
PREF. SAN FERNANDO U.D.C. 17 14 HRS.
GALLOS DE QUERETARO
/
REAL SAN LUIS P.GALLOS DE QUERETARO-12
185GUADALAJARA
/
PRECISION U.D.C. 29 14 HRS.
186OVIEDO
/
PALMEIRAS U.D.C. 24 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
DIAMANTE LIGUILLA
/
CANCHAHORA
198ABARROTES LA VIOLETA
/
MONTERREYLA VIOLETA14:HRS
199RECTOR F.C
/
BRASILU.D.C. 514:HRS
200C.B.T.A 7
/
LA VENADITAU.D.C. 2614.HRS
201DVO STASPE
/
FELICTAS DEL RIOU.D.C. 414:HRS
DIAMANTE CONSOLACION A PUNTUACION
/
CANCHAHORA
202RESINAS SINTETICAS
/
COUNTRY LAS HUERTASU.D.C. 314:HRS
203PREF SAN FERNANDO
/
ATLETICO ESPAÑOLU.D.C. 814:HRS
204ATLETICO
/
DVO ITZICUAROU.D.C. 3514:HRS
205JALISCO
/
LA ALDEAU.D.C. 3314:HRS
206ORIZABA
/
REAL SAN LUISU.D.C.2514:HRS
207CRT DE MORELIA
/
ATL VALLADOLIDU.D.C. 1614:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
DORADO
/
CANCHA HORA
187ABARROTES LA VIOLETA
/
GALLOS DE QUERETARO LA VIOLETA 16 HRS.
188DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 34 14 HRS.
189JALISCO
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 20 14 HRS.
190LA ALDEA
/
DVO COLEZA LA ALDEA 14 HRS.
191MONTERREY
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
192OVIEDO
/
ATAPANEO U.D.C. 25 16 HRS.
193REAL METROPOLITANO
/
ANAG U.D.C. 39 14 HRS.
194SAN PIO X
/
ALVARO OBREGON ALVARO OBREGON 1 14 HRS.
195TAURO
/
SUTIC U.D.C. 1 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 21 Y 22 DE MAYO DEL 2022 FECHA 26
PENDIENTES
/
CANCHAHORA
TERCERA
/
CANCHAHORA
208MACOMICH
/
JESUS DEL MONTEU.D.C. 116:HRS
209COCA COLA
/
ATL HALCONESU.D.C. 216:HRS

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario