Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 27 – Programación 28 y 29 de Mayo 2022

0
937 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
RESINAS SINTETICAS RESINAS 10 HRS.
2SUEUM
/
INDEPENDIENTE INDEPENDIENTE 10 HRS.
3TAURO
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 10 HRS.
TIERRA CALIENTE
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
4UNIV. MICHOACANA
/
LA ALDEA U.D.C. 3 10 HRS.
5COCA COLA
/
JALISCO LA VIOLETA 10 HRS.
6COLONIA GUADALUPE
/
H.20 A. GARCIA L. 10 HRS.
7COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
CRT DE MORELIA GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
8AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
9DVO VOLTA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
10DVO ZIMPANIO
/
DVO MADERO U.D.C. 22 10 HRS.
11F.C ROMERAL SUTERM
/
DE LASALLE LASALLE UNO 08 HRS.
12FILCORSA
/
CRT DE MORELIA LA GOLETA 10 HRS.
13AMERICA
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 13 08 HRS.
ATLETICO CUITZILLO
/
CENTRO SCT DE M. P.ATL CUITZILLO-102
14AYALA AUTOMOTRIZ
/
BRASIL U.D.C. 36 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
15G.A.M
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 23 10 HRS.
16SAN ISIDRO
/
PUEBLA U.D.C. 34 10 HRS.
STA CECILIA
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
17SUTERM SECCION 232
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 6 08 HRS.
18TIERRA CALIENTE
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.
19INDEPENDIENTE
/
OVIEDO U.D.C. 3 08 HRS.
20JALISCO
/
MARISCOS EL CHAK FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
LA ALDEA
/
MAGISTERIO P.LA ALDEA-293-294 Y 296

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
155COUNTRY CLUB LAS H
/
AGUILAS REALESGABRIEL PRADO F8:HRS
156ATAPANEO
/
CRT DE MORELIAU.D.C.228:HRS
ATL ESPAÑOL
/
CAMERUNP. ATL ESPAÑOMOTOS
BRASIL
/
C.B.T.A 7P. BRASIL-MOTOS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
21CURT. DE TEREMENDO
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 26 12 HRS.
F.C ROMERAL SUTERM
/
DESCANSA
22FELICITAS DEL RIO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
FILCORSA
/
DVO UNION F.C P.FILCORSA-102
23HALCONES DORADOS PALADIUM
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 10 HRS.
24DEPOR F.C
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 18 10 HRS.
25DVO AMATLAN
/
DVO GENESIS U.D.C. 33 10 HRS.
26DVO CARRILLO
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 4 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
HOGAR DESCUENTO
/
DESCANSA
27LOS OLIVOS F.C
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 18 12 HRS.
28MORELIA DVO
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 7 10 HRS.
29OVIEDO
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 26 08 HRS.
30PALOS GARZA F.C
/
LA ALDEA LA ALDEA 08 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
JESUS DEL MONTE P.PANIF ESTRADA-ART-102
31RADIADORES CASTILLO
/
JARDINES DEL RINCON U.D.C. 17 10 HRS.
32RECTOR F.C
/
HURACAN U.D.C. 39 10 HRS.
33RESINAS SINTETICAS
/
HUIRAMBA HUIRAMBA 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
SAN ANTONIO
/
DESCANSA
34TAURO
/
TARIMBARO TARIMBARO 1 08 HRS.
35TECNOLOGICO
/
SUTERM SECCION 232 TECNOLOGICO 1 10 HRS.
36TRES PUENTES
/
SUEUM U.D.C. 17 12 HRS.
UNIV. MICHOACANA
/
STA MARIA P.UNIV MICHOACANA-102
37UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CSTA CECILIA U.D.C. 16 12 HRS.
38VASCO DE QUIROGA
/
SITATYR U.D.C. 14 10 HRS.
39VILLA MADERO
/
SEMACM FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
ZORROS
/
SECCION 40 STPRM P.SECCION-40 STPRM-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
4018 DE MAYO
/
CAMERUN U.D.C. 10 12 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
BUENA VISTA P.C BIBIAN,ART-313
41AMERICA
/
AYALA AUTOMOTRIZ U.D.C. 9 12 HRS.
CENTRO ORT. MARCOS
/
DESCANSA
42CHIVAS ALIANZA
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 11 08 HRS.
43AGUILAS REALES
/
ATLETICO VALLADOLID U.D.C. 28 10 HRS.
44CECYTEM F.C
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 12 08 HRS.
45ARRIAGA RIVERA
/
ATAPANEO ATAPANEO 1 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
COLONIA GUADALUPE
/
DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-102
46DVO TRINCHERAS
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 35 12 HRS.
47DVO UNION F.C
/
DVO MADERO U.D.C. 22 12 HRS.
DVO VOLTA
/
DVO LA PALMA P.DVO VOLTA-ART-102
48DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 25 12 HRS.
49CRT DE MORELIA
/
DVO COLEZA COLEZA 10 HRS.
50DE LASALLE
/
DVO CLAVIJERO U.D.C. 12 12 HRS.
51DVO AMATLAN
/
DVO CARBAJAL U.D.C. 32 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
52DVO ZIMPANIO
/
LA ALDEA U.D.C. 23 08 HRS.
53LEONES F.C PANORAMA
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 7 12 HRS.
54MAGISTERIO
/
JALISCO U.D.C. 2 08 HRS.
MARISCOS EL CHAK
/
DESCANSA
55MORELIA VALLADOLID F.C
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.
56SPARTAN F.C
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 10 HRS.
57ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
INSURGENTES U.D.C. 12 10 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
F.C ROMERAL SUTERM P.F.C ROMERAL-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
58MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
TAURO U.D.C. 1 08 HRS.
59TRES PUENTES
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
60UNIV. MICHOACANA
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 35 10 HRS.
61VISTA BELLA
/
SUEUM U.D.C. 13 12 HRS.
62ZORROS
/
SITATYR U.D.C. 14 12 HRS.
63ORIZABA
/
SAN ISIDRO FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
64PALMEIRAS
/
SAN ANTONIO U.D.C. 24 10 HRS.
65PUMAS MORELIA
/
RECTOR F.C U.D.C. 11 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
DESCANSA
66CENTRO SCT DE M.
/
SPARTAN F.C U.D.C. 18 08 HRS.
CHIVAS ALIANZA
/
CENTRO ORT. MARCOS P.CHIVAS ALIANZA.102
67COCA COLA
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
68COLONIA GUADALUPE
/
ATAPANEO A. GARCIA L. 12 HRS.
69CRT DE MORELIA
/
ASTURIAS U.D.C. 21 08 HRS.
70CUERVOS NEGROS F.C
/
ARRIAGA RIVERA U.D.C. 4 08 HRS.
71DVO AMATLAN
/
ANAG U.D.C. 33 08 HRS.
72DVO CARBAJAL
/
AGRUPAMIENTO TIGRES S.P U.D.C. 24 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
DVO COLINAS
/
DESCANSA
PANIFICADORA ESTRADA
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
73DVO TAPATIO
/
DVO SANTIAGUITO U.D.C. 16 08 HRS.
74DVO TINIJARO
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 14 08 HRS.
75DVO TRINCHERAS
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
76DVO UNION F.C
/
DVO MADERO U.D.C. 8 10 HRS.
77DVO VOLTA
/
DVO LOPEZ U.D.C. 26 10 HRS.
78DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO LA PALMA U.D.C. 25 08 HRS.
79DVO ZIMPANIO
/
DVO GENESIS U.D.C. 13 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
80PUEBLA
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
81MARISCOS EL CHAK
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 29 12 HRS.
82MORELIA VALLADOLID F.C
/
LA ALDEA U.D.C. 27 12 HRS.
83PALOS GARZA F.C
/
JESUS DEL MONTE JESUS DEL MONTE 10 HRS.
84JARDINES DEL RINCON
/
JALISCO U.D.C. 2 10 HRS.
85G.A.M
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 29 10 HRS.
86GALLOS DE QUERETARO
/
HALCONES DORADOS PALADIUM U.D.C. 9 08 HRS.
87GUADALAJARA
/
HALCONES DE SAN JOSE U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
PARTIZAN
/
DESCANSA
TAURO
/
SITATYR P.TAURO-102
88STA CECILIA
/
REAL AZTECA U.D.C. 8 12 HRS.
89STA MARIA
/
SEMACM U.D.C. 24 08 HRS.
SUEUM
/
SECCION XX1 SNTSA P.SUEUM-102
90SUTIC
/
S.T.I.R.T U.D.C. 20 08 HRS.
91TECNOLOGICO
/
RESINAS SINTETICAS GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
VISTA BELLA
/
RADIADORES CASTILLO P.RAD.CASTILLO-ART-312
92ZORROS
/
PUMAS MORELIA U.D.C. 37 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
157COCA COLA
/
ATL HALCONESU.D.C-288:HRS
158ALVARO OBREGON
/
ATAPANEOU.D.C.298:HRS
159CRT DE MORELIA
/
ASTURIASU.D.C.1110:HRS
160ATL UNION
/
AZTLANU.D.C.328:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
176EST DE MORELOS
/
HURACANU.D.C.398:HRS
177LEONES F.C PANORAMA
/
HAL DE SAN JOSEU.D.C.1110:HRS
178MACOMICH
/
CRUZ AZULA.G LOPEZ8:HRS
179CUERVOS NEGROS F.C
/
DVO GENESISU.D.C.378:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
MORELIA DVO
/
REAL AZTECA TERMINO
REAL SAN LUIS
/
PUEBLA TERMINO
STA CECILIA
/
PARTIZAN TERMINO
S.T.I.R.T
/
MORELIA VALLADOLID F.C TERMINO
SUTIC
/
SECCION XX1 SNTSA TERMINO
TAURO
/
VISTA BELLA TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
JUVENIL
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
INDEPENDIENTE P.ATAPANEO-102
93JESUS DEL MONTE
/
H.20 JESUS DEL MONTE 08 HRS.
MORELIA F.C
/
G.A.M P.MORELIA -F.C-102
PALOS GARZA F.C
/
FILCORSA P.FILCORSA-102
94PREFECO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 12 HRS.
95RADIADORES CASTILLO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 23 12 HRS.
REFORMA
/
CHIVAS ALIANZA P.REFORMA-102
SECCION 40 STPRM
/
UNIV. MICHOACANA P.SECCION-40 STPRM-102
96DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 27 10 HRS.
SUEUM
/
TAURO P.SUEUM-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
JESUS DEL MONTE P.A VERACRUZ LA RAZA-102
97LA ALDEA
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 3 12 HRS.
98OVIEDO
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 36 12 HRS.
99RANCHO MARLBORO
/
PARTIZAN U.D.C. 17 08 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
CUERVOS NEGROS F.C P.C-NEGROS F.C-102
100AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CAMERUN U.D.C. 32 12 HRS.
101ATAPANEO
/
C.B.T.A 7 ATAPANEO 1 10 HRS.
102ATLETICO HALCONES
/
ATLETICO UNION U.D.C. 20 12 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
103ARRIAGA RIVERA
/
EL GRAN TACO U.D.C. 28 16 HRS.
104DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 16 HRS.
DVO RINCON
/
DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-102
FILCORSA
/
DESCANSA
INDEPENDIENTE
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES P.INDEPENDIENTE-AC DE ASAMABLEA MOTOS
AZTLAN
/
DVO CARBAJAL P.AZTLAN-AC DE ASAMBLEA MOTOS
105CARNICERIA BIBIAN
/
DVO CAPICHOLA U.D.C. 26 14 HRS.
106COLEC. RUTA GRIS A.C
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 36 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
DESCANSA
107S.T.I.R.T
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 26 16 HRS.
108SECCION XX1 SNTSA
/
REFORMA RASTRO MORELIA 16 HRS.
109SUEUM
/
RECTOR F.C U.D.C. 37 14 HRS.
110SUTIC
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 29 14 HRS.
AYALA AUTOMOTRIZ
/
REAL PORVENIR P.AYALA AUTOMOTRIZ-P.P.
111TIERRA CALIENTE
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 3 16 HRS.
112TRES PUENTES
/
PUMAS MORELIA INDEPENDIENTE 14 HRS.
113UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CORO U.D.C. 18 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
PUMAS MORELIA
/
DVO CARRILLO TERMINO
ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO CARBAJAL TERMINO
ARRIAGA RIVERA
/
DVO AMATLAN TERMINO
ATAPANEO
/
DVO ACUITZIO TERMINO
ATLETICO ESPAÑOL
/
COUNTRY LAS HUERTAS TERMINO
AYALA AUTOMOTRIZ
/
COLEC. RUTA GRIS A.C TERMINO
BRASIL
/
CENTAVO MUCIÑO TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
161H:20
/
JARDINES DEL RINCONU.D.C. 4 16:HRS
162LA ALDEA
/
HUIRAMBAU.D.C. 9 16:HRS
163DVO MADERO
/
DVO LOPEZU.D.C. 22 16:HRS
164DVO STASPE
/
JALISCOU.D.C.414:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
165SUTIC
/
CENTRO SCT DE MICHU.D.C.2016:HRS
166SECCION XX1 SNTSA
/
ORIZABAU.D.C.2116:HRS
SECCION 40 STPRM
/
OVIEDOP. OVIEDOMOTOS
167SUEUM
/
SAN VICENTEU.D.C.3416:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
114ATAPANEO
/
DVO FOVISSSTE MORL. ATAPANEO 1 14 HRS.
115DVO RINCON
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
116F.C.A ZACARI
/
DE LASALLE U.D.C. 16 14 HRS.
117FELICITAS DEL RIO
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
CURT. DE TEREMENDO P.G.A.M-102
118AZTLAN
/
CRUZ AZUL U.D.C. 22 14 HRS.
119C.B.T.A 7
/
CRT DE MORELIA C.B.T.A 7 16 HRS.
120CECYTEM F.C
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
121HURACAN
/
SUEUM U.D.C. 8 16 HRS.
122SUTIC
/
SITATYR U.D.C. 14 16 HRS.
123TARIMBARO
/
S.T.A.S.P.E TARIMBARO 1 14 HRS.
124TAURO
/
REAL PORVENIR U.D.C. 1 16 HRS.
125REAL AZTECA
/
PUEBLA U.D.C. 37 16 HRS.
126JALISCO
/
OVIEDO U.D.C. 2 16 HRS.
127JESUS DEL MONTE
/
MORELIA DVO U.D.C. 7 16 HRS.
128LA ALDEA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T LA ALDEA 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
CONSOLACION
145GUADALAJARA
/
DVO ACUITZIOJ.CALDERON-1514:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
168SECCION XX1 SNTSA
/
SAN ISIDRORASTRO14:HRS
169PRESISION
/
TECNOLOGICOTECNOLOGICO16:HRS
170TAURO
/
VASCO DE QUIROGAU.D.C.516:HRS
171JALISCO
/
OVIEDOU.D.C.514:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
129AGUILAS REALES
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
130DON BOSCO
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
131DVO COLEZA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 14 HRS.
DVO FOVISSSTE MORL.
/
CENTRO SCT DE M.
132DVO OLIMPICO
/
C.B.T.A 7 C.B.T.A 7 14 HRS.
133ALVARO OBREGON
/
REFORMA U.D.C. 6 14 HRS.
134AMERICA
/
ATLETICO ESPAÑOL U.D.C. 13 14 HRS.
135ATAPANEO
/
ATLETICO U.D.C. 18 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
172TAURO
/
GUADALAJARAU.D.C.914:HRS
173PRESISION
/
FELICITAS DEL RIOU.D.C.1714:HRS
174RESINAS SINTETICAS
/
VISTA BELLAU.D.C.2516:HRS
175SECCION XX1 SNTSA
/
REAL SAN LUUISU.D.C.814:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
SEMIFINALES
146ABARROTES LA VIOLETA
/
LA VENADITAF.CERDA L16:HRS
147RECTOR F.C
/
DVO STASPEF.CERDA L14:HRS
CONSOLACION A PUNTOS
148RESINAS SINTETICAS
/
PREF SAN FERNANDOU.D.C. 10 14:HRS
149ATLETICO
/
COUTRY LAS HUERTASU.D.C. 3 14:HRS
150JALISCO
/
ATL ESPAÑOLU.D.C. 12 14:HRS
151ORIZABA
/
DVO ITZICUAROU.D.C.2414:HRS
152CRT DE MORELIA
/
LA ALDEAU.D.C. 28 14:HRS
153GALLOS DE QUERETARO
/
REAL SAN LUISU.D.C. 32 14:HRS
154MONTERREY
/
ATL VALLADOLIDU.D.C. 35 14:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
DORADO
/
CANCHA HORA
136ABARROTES LA VIOLETA
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
137JALISCO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 2 14 HRS.
138LA ALDEA
/
DVO S.T.A.S.P.E LA ALDEA 14 HRS.
139MONTERREY
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 25 14 HRS.
140OVIEDO
/
DVO COLEZA COLEZA 14 HRS.
141REAL METROPOLITANO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 23 14 HRS.
142SAN PIO X
/
ATAPANEO U.D.C. 27 14 HRS.
143TAURO
/
ANAG U.D.C. 1 14 HRS.
144SUTIC
/
ALVARO OBREGON U.D.C. 20 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 28 Y 29 DE MAYO DEL 2022 FECHA 27
PENDIENTES
/
CANCHAHORA
PRIMERA
/
CANCHAHORA
180F.C ROMERAL SUTERM
/
BRASILU.D.C.116:HRS
PREMIER
/
CANCHAHORA
181DVO COLEZA
/
C.B.T.A 7U.D.C.216:HRS
INTERMEDIA
/
CANCHAHORA
182R. METROPOLITANO
/
ANAGU.D.C.316:HRS
183JALISCO
/
LA ALDEAU.D.C.416:HRS
PROGRAMAR 40 MINUTOS DEL SEGUNDO TIEMPO, ARRIAGA RIVERA VS ATLETICO RIVER F.C-
MARCADOR 1A0 FAVOR ATL RIVER, ARRIAGA RIVERA 9 JUGADORES Y ATLETICO RIVER-
185COMPLETO
/
U.D.C916:HRS
VETERANOS LIBRE
/
CANCHAHORA
184PUMAS MORELIA
/
DVO CARBAJALU.D.C.516:HRS
QUEDA PENDIENTE EL GRUPO UNO DE VETERANOS LIBRE.

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario