Liga Municipal de Fútbol Amateur Morelia, AC – Jornada 30 – Programación 18 y 19 de Junio 2022

0
859 visto
LMF 750

Programación de la Liga Municipal de Morelia

Programación de la Liga Municipal de Fútbol de Morelia, de la jornada mencionada, en ella encontrará el calendario de los partidos a disputar de las diferentes ramas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, Asociación Civil, son 21 categorías de diferentes edades.
Las categorías son: Primera Especial, Primera Fuerza Grupo Uno, Primera Fuerza Grupo Dos, Reserva Grupo Uno, Reserva Grupo Dos, Reserva Grupo Tres, Reserva Grupo Cuatro, Intermedia Grupo Uno, Intermedia Grupo Dos, Intermedia Grupo Tres, Intermedia Grupo Cuatro, Segunda Grupo Uno, Segunda Grupo Dos, Segunda Grupo Tres, Segunda Grupo Cuatro, Tercera Grupo Uno, Tercera Grupo Dos, Tercera Grupo Tres, Juvenil, Cuarta Domingo, Cuarta Sabado Uno, Cuarta Sabado Dos, Veteranos Libre Grupo Uno, Veteranos Libre Grupo Dos, Veteranos Libre Grupo Tres, Veteranos Especiales Uno, Veteranos Especiales Dos, Masters Uno, Masters Dos, Premier Grupo Uno, Premier Grupo Dos, Diamante, Dorado.
Encontrará los partidos programados y el calendario designado por la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C., la cancha y hora donde estos se jugarán.
La programación otorgada son en base la reglas de la Liga Municipal de Fútbol Amateur de Morelia, A.C.

Conoce el calendario de juegos de la liga municipal, la hora y la cancha donde se llevará acabo el juego en esta sección, también hemos puesto a tu disposición un menú con el nombre de la categoría con la finalidad de mejorar la manera de navegar dentro de esta sección



Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PRIMERA ESPECIAL
/
CANCHA HORA
1ALVARO OBREGON
/
TIERRA CALIENTE U.D.C. 3 10 HRS.
2UNIV. MICHOACANA
/
TAURO U.D.C. 1 10 HRS.
3COCA COLA
/
SUEUM U.D.C. 4 10 HRS.
4COLONIA GUADALUPE
/
RESINAS SINTETICAS A. GARCIA L. 10 HRS.
5COUNTRY CLUB LAS HUERTAS F.C
/
INDEPENDIENTE FELIX CERDA LOZA 10 HRS.
CRT DE MORELIA
/
PANIFICADORA ESTRADA P.PANIF ESTRADA-ART-102
H.20
/
PALOS GARZA F.C P.PALOS GARZA-ART-294-INC-D-2960 323
6JALISCO
/
LA ALDEA U.D.C. 2 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Especial

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Especial

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PRIMERA FUERZA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
7AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
F.C ROMERAL SUTERM FELIX CERDA LOZA 08 HRS.
8FILCORSA
/
DVO ZIMPANIO U.D.C. 32 10 HRS.
9AMERICA
/
DVO VOLTA U.D.C. 13 08 HRS.
ATLETICO CUITZILLO
/
DVO TRINCHERAS P.ATL CUITZILLO-102
10AYALA AUTOMOTRIZ
/
DVO RINCON U.D.C. 10 10 HRS.
11BRASIL
/
DVO MADERO U.D.C. 15 JOSE CALDERON 10 HRS.
CENTRO SCT DE M.
/
DE LASALLE P.DE LASALLE-ART-102
12COLONIA GUADALUPE
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PRIMERA FUERZA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
13G.A.M
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 36 10 HRS.
14TIERRA CALIENTE
/
STA CECILIA U.D.C. 3 08 HRS.
15INDEPENDIENTE
/
SAN ISIDRO U.D.C. 34 10 HRS.
16JALISCO
/
RADIADORES CASTILLO U.D.C. 2 08 HRS.
LA ALDEA
/
PUEBLA P.LA ALDEA-293-294 INCA Y D Y 296
MAGISTERIO
/
PARTIZAN P.PARTIZAN-ART-102
17MARISCOS EL CHAK
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 29 10 HRS.
18OVIEDO
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 5 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Primera Fuerza Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Primera Fuerza Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
RESERVA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
RESERVA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
CURT. DE TEREMENDO
/
FILCORSA P.FILCORSA-102
19HALCONES DORADOS PALADIUM
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 9 12 HRS.
20DEPOR F.C
/
F.C ROMERAL SUTERM GABRIEL PRADO FDEZ 10 HRS.
21DVO AMATLAN
/
EST. DE MORELOS U.D.C. 33 10 HRS.
DVO CARRILLO
/
DESCANSA
22DVO CLAVIJERO
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 25 10 HRS.
23DVO GENESIS
/
DVO UNION F.C U.D.C. 22 10 HRS.
DVO SANTIAGUITO
/
DVO TAPATIO P.DVO SANTIAGUITO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
RESERVA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
24HOGAR DESCUENTO
/
OVIEDO U.D.C. 8 10 HRS.
25PALOS GARZA F.C
/
MORELIA DVO U.D.C. 5 10 HRS.
PANIFICADORA ESTRADA
/
LOS OLIVOS F.C P.PANIF ESTRADA-ART-102
RADIADORES CASTILLO
/
DESCANSA
26RECTOR F.C
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 12 12 HRS.
RESINAS SINTETICAS
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T P.LOS AMIGOS S.T.I.R.T 102
27HUIRAMBA
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 12 HRS.
28HURACAN
/
LA ALDEA U.D.C. 39 10 HRS.
29JARDINES DEL RINCON
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 17 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
RESERVA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
SAN ANTONIO
/
TRES PUENTES P.TTRES PUENTES-ART-313
UNIV. MICHOACANA
/
TECNOLOGICO P.UNIV MICHOACANA-102
30UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CTAURO U.D.C. 1 08 HRS.
VASCO DE QUIROGA
/
DESCANSA
31VILLA MADERO
/
TARIMBARO GABRIEL PRADO FDEZ 12 HRS.
32ZORROS
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 37 08 HRS.
SECCION 40 STPRM
/
SUEUM P.SECCION-40 STPRM-102
33SEMACM
/
STA MARIA U.D.C. 24 10 HRS.
34SITATYR
/
STA CECILIA U.D.C. 14 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Reserva Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Reserva Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
INTERMEDIA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
3518 DE MAYO
/
CENTRO ORT. MARCOS U.D.C. 17 08 HRS.
36CHIVAS ALIANZA
/
AMERICA U.D.C. 16 10 HRS.
AGUILAS REALES
/
CARNICERIA BIBIAN P.C BIBIAN,ART-313
37CECYTEM F.C
/
CAMERUN U.D.C. 8 12 HRS.
38ARRIAGA RIVERA
/
BUENA VISTA U.D.C. 4 08 HRS.
39ATAPANEO
/
AYALA AUTOMOTRIZ FELIX CERDA LOZA 12 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
DESCANSA
40ATLETICO VALLADOLID
/
ATLETICO RIVER F.C U.D.C. 28 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
INTERMEDIA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
COLONIA GUADALUPE
/
DVO VOLTA P.LOS DOS-ART-102-294-296
41DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
DVO UNION F.C U.D.C. 25 12 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DVO TRINCHERAS P.DVO TRINCHERAS-294-296
DE LASALLE
/
DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-102
42DVO AMATLAN
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 33 08 HRS.
43DVO CARBAJAL
/
DVO MADERO U.D.C. 11 12 HRS.
44DVO CLAVIJERO
/
DVO LA PALMA U.D.C. 3 12 HRS.
45DVO COLEZA
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 39 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
INTERMEDIA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
46DVO ZIMPANIO
/
MARISCOS EL CHAK U.D.C. 29 08 HRS.
47MORELIA VALLADOLID F.C
/
MAGISTERIO U.D.C. 35 08 HRS.
48SPARTAN F.C
/
LEONES F.C PANORAMA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 08 HRS.
49ESTUDIANTES F.C MORELIA
/
LA ALDEA U.D.C. 14 12 HRS.
F.C AGUACATEROS
/
JESUS DEL MONTE P.F.C AGUACATEROS-103
F.C ROMERAL SUTERM
/
JALISCO P.F.C ROMERAL-102
INSURGENTES
/
DESCANSA
50HALCONES DORADOS PALADIUM
/
HOGAR DESCUENTO U.D.C. 8 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
INTERMEDIA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
MUEBLES DEL ANGEL F.C
/
VISTA BELLA P.VISTA BELLA-102
51ZORROS
/
UNIV. MICHOACANA U.D.C. 37 10 HRS.
52ORIZABA
/
TRES PUENTES U.D.C. 12 10 HRS.
53PALMEIRAS
/
TAURO U.D.C. 1 12 HRS.
54PUMAS MORELIA
/
SUTIC U.D.C. 20 10 HRS.
55RECTOR F.C
/
SUTERM SECCION 232 U.D.C. 24 12 HRS.
56SAN ANTONIO
/
SUEUM U.D.C. 11 10 HRS.
57SAN ISIDRO
/
SITATYR U.D.C. 34 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Intermedia Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Intermedia Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
SEGUNDA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
58A. VERACRUZ LA RAZA
/
COCA COLA U.D.C. 6 12 HRS.
COLONIA GUADALUPE
/
CHIVAS ALIANZA P.CHIVAS ALIANZA.102
59CRT DE MORELIA
/
CENTRO SCT DE M. U.D.C. 18 10 HRS.
CUERVOS NEGROS F.C
/
DESCANSA
60DVO AMATLAN
/
SPARTAN F.C U.D.C. 32 08 HRS.
DVO CARBAJAL
/
CENTRO ORT. MARCOS P.CENTRO ORT MARCOS-102
61AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
CENTAVO MUCIÑO U.D.C. 34 12 HRS.
62ANAG
/
ATAPANEO U.D.C. 10 12 HRS.
63ARRIAGA RIVERA
/
ASTURIAS U.D.C. 11 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
SEGUNDA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
64DVO COLINAS
/
DVO TINIJARO U.D.C. 7 08 HRS.
65DVO TRINCHERAS
/
DVO TAPATIO U.D.C. 16 08 HRS.
66DVO UNION F.C
/
PANIFICADORA ESTRADA U.D.C. 22 08 HRS.
DVO VOLTA
/
DESCANSA
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
F.C AGUACATEROS P.F.C AGUACATEROS-102
DVO ZIMPANIO
/
DVO SANTIAGUITO P.DVO SANTIAGUITO-103
67DVO GENESIS
/
DVO RIO GRANDE U.D.C. 17 12 HRS.
68DVO LA PALMA
/
DVO RINCON U.D.C. 10 08 HRS.
69DVO LOPEZ
/
DVO MADERO U.D.C. 26 10 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
SEGUNDA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
70PUEBLA
/
PALOS GARZA F.C U.D.C. 9 10 HRS.
JARDINES DEL RINCON
/
MORELIA VALLADOLID F.C P.MORELIA VALLADOLID F.C-313
G.A.M
/
MARISCOS EL CHAK P.MARISCOS EL CHAK-307
71GALLOS DE QUERETARO
/
MAGISTERIO U.D.C. 18 08 HRS.
72GUADALAJARA
/
LOS AMIGOS S.T.I.R.T U.D.C. 23 10 HRS.
73HALCONES DE SAN JOSE
/
LA ALDEA U.D.C. 35 10 HRS.
74HALCONES DORADOS PALADIUM
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 9 08 HRS.
HOGAR DESCUENTO
/
JALISCO P.JALISCO-P.P.P

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
SEGUNDA GRUPO CUATRO
/
CANCHA HORA
75PARTIZAN
/
STA MARIA U.D.C. 24 08 HRS.
SUEUM
/
STA CECILIA P.SUEUM-102
SUTIC
/
TAURO P.TAURO-102
TECNOLOGICO
/
DESCANSA
76VISTA BELLA
/
SITATYR U.D.C. 14 08 HRS.
ZORROS
/
REAL AZTECA P.REAL AZTECA-102
77PUMAS MORELIA
/
SEMACM U.D.C. 20 12 HRS.
RADIADORES CASTILLO
/
SECCION XX1 SNTSA P.RAD.CASTILLO-ART-312
78RESINAS SINTETICAS
/
S.T.I.R.T GABRIEL PRADO FDEZ 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Segunda Grupo Cuatro

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Segunda Grupo Cuatro

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
TERCERA GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
TERCERA GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
TERCERA GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Tercera Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Tercera Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
JUVENIL
/
CANCHA HORA
ATAPANEO
/
PALOS GARZA F.C P.ATAPANEO-102
PREFECO
/
MORELIA F.C P.MORELIA F.C-102
79RADIADORES CASTILLO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 12 08 HRS.
REFORMA
/
INDEPENDIENTE P.REFORMA-102
SECCION 40 STPRM
/
H.20 P.SECCION-40 STPRM-102
80DVO ZAPATA UNIVERSIDAD
/
G.A.M U.D.C. 25 08 HRS.
SUEUM
/
FILCORSA P.LOS DOS-ART-102
81TAURO
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 23 08 HRS.
82SECCION XX1 SNTSA
/
COLONIA GUADALUPE A. GARCIA L. 08 HRS.
83UNIV. MICHOACANA
/
CHIVAS ALIANZA U.D.C. 26 08 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Juvenil

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Juvenil

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
CUARTA DOMINGO
/
CANCHA HORA
A. VERACRUZ LA RAZA
/
RANCHO MARLBORO P.A VERACRUZ LA RAZA-102
84VASCO DE QUIROGA
/
OVIEDO U.D.C. 13 10 HRS.
85AGRUPAMIENTO TIGRES S.P
/
LA ALDEA U.D.C. 20 08 HRS.
86ATAPANEO
/
JESUS DEL MONTE U.D.C. 21 10 HRS.
87ATLETICO HALCONES
/
ESTUDIANTES F.C MORELIA U.D.C. 27 08 HRS.
88ATLETICO UNION
/
DVO TRINCHERAS U.D.C. 36 08 HRS.
89C.B.T.A 7
/
PARTIZAN U.D.C. 28 08 HRS.
CAMERUN
/
CUERVOS NEGROS F.C P.C-NEGROS F.C-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Domingo

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Domingo

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
CUARTA SABADO UNO
/
CANCHA HORA
90ARRIAGA RIVERA
/
FILCORSA U.D.C. 37 16 HRS.
91INDEPENDIENTE
/
DVO RINCON U.D.C. 10 16 HRS.
92AZTLAN
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 16 HRS.
CARNICERIA BIBIAN
/
EL GRAN TACO P.EL GRAN TACO.ART-102
93COLEC. RUTA GRIS A.C
/
DVO TAPATIO U.D.C. 36 16 HRS.
CRT DE MORELIA
/
DVO RIO GRANDE P.DVO RIO GRANDE-102
DVO CAPICHOLA
/
DESCANSA
94DVO CARBAJAL
/
DVO EJIDAL 3 PUENTES U.D.C. 35 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
CUARTA SABADO DOS
/
CANCHA HORA
MARISCOS EL CHAK
/
SUEUM P.MARISCOS EL CHAK-102
95SUTIC
/
SECCION XX1 SNTSA U.D.C. 20 16 HRS.
96AYALA AUTOMOTRIZ
/
S.T.I.R.T U.D.C. 26 16 HRS.
TIERRA CALIENTE
/
DESCANSA
TRES PUENTES
/
S.T.A.S.P.E P. STASPE-102
97UNIVERSIDAD VASCO DE QUIROGA
/
CREFORMA U.D.C. 29 14 HRS.
98ORO
/
RECTOR F.C U.D.C. 8 16 HRS.
99PUMAS MORELIA
/
REAL SAN LUIS U.D.C. 4 14 HRS.
100RADIADORES CASTILLO
/
REAL PORVENIR U.D.C. 36 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Cuarta Sábado Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Cuarta Sábado Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
VETERANOS LIBRE GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
LIGUILLA
136ABARROTES LA VIOLETA
/
COL RUTA GRISF.CERDA L16:HRS
137DVO ACUITZIO
/
ARRIAGA RIVERAJOSE CALDERON-1516:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
VETERANOS LIBRE GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
VETERANOS LIBRE GRUPO TRES
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Libre Grupo Tres

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Libre Grupo Tres

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
VETERANOS ESPECIALES UNO
/
CANCHA HORA
101ATAPANEO
/
FELICITAS DEL RIO U.D.C. 17 16 HRS.
G.A.M
/
F.C.A ZACARI P.G.A.M-102
102AZTLAN
/
DVO RINCON U.D.C. 10 14 HRS.
103C.B.T.A 7
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 32 16 HRS.
104CECYTEM F.C
/
DON BOSCO U.D.C. 33 16 HRS.
105COLONIA GUADALUPE
/
DE LASALLE A. GARCIA L. 16 HRS.
106CRT DE MORELIA
/
CARNICERIA BIBIAN U.D.C. 21 16 HRS.
CRUZ AZUL
/
CURT. DE TEREMENDO P.CURT DE TEREMENDO-102

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
VETERANOS ESPECIALES DOS
/
CANCHA HORA
107HURACAN
/
TAURO U.D.C. 1 16 HRS.
REAL AZTECA
/
TARIMBARO P.REAL AZTECA-102
108JALISCO
/
SUTIC U.D.C. 2 16 HRS.
109JESUS DEL MONTE
/
SUEUM U.D.C. 12 16 HRS.
110LA ALDEA
/
SITATYR GABRIEL PRADO FDEZ 16 HRS.
111LOS AMIGOS S.T.I.R.T
/
S.T.A.S.P.E U.D.C. 22 16 HRS.
112MORELIA DVO
/
REAL PORVENIR U.D.C. 14 14 HRS.
113OVIEDO
/
PUEBLA U.D.C. 27 16 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Veteranos Especiales Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Veteranos Especiales Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
MASTERS UNO
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
MASTERS DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Masters Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Masters Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PREMIER GRUPO UNO
/
CANCHA HORA
114AGUILAS REALES
/
DVO FOVISSSTE MORL. U.D.C. 9 16 HRS.
115DVO OLIMPICO
/
DVO COLEZA U.D.C. 15 JOSE CALDERON 14 HRS.
116ALVARO OBREGON
/
DON BOSCO U.D.C. 33 14 HRS.
117AMERICA
/
CRT DE MORELIA U.D.C. 21 14 HRS.
118ATAPANEO
/
COUNTRY LAS HUERTAS GABRIEL PRADO FDEZ 14 HRS.
119ATLETICO
/
COLONIA GUADALUPE FELIX CERDA LOZA 14 HRS.
ATLETICO ESPAÑOL
/
CENTRO SCT DE M. P.CENTRO SCT DE MICH-102
120REFORMA
/
C.B.T.A 7 U.D.C. 18 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Uno

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Uno

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PREMIER GRUPO DOS
/
CANCHA HORA
TERMINO

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Premier Grupo Dos

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Premier Grupo Dos

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
DIAMANTE
/
CANCHA HORA
CONSOLACION A PUNTUACION
RESINAS SINTETICAS
/
ORIZABAP.RESINAS SINT-102
130CRT DE MORELIA
/
JALISCOU.D.C. 1214:HRS
131GALLOS DE QUERETARO
/
ATLETICOU.D.C. 1614:HRS
132MONTERREY
/
PREF SAN FERNANDOU.D.C. 1714:HRS
133ATL VALLADOLID
/
COUNTRY LAS HUERTASU.D.C. 314:HRS
134REAL SAN LUIS
/
ATLETICO ESAPAÑOLU.D.C. 2214:HRS
135LA ALDEA
/
DVO ITZICUAROU.D.C. 2614:HRS

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Diamante

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Diamante

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
DORADO
/
CANCHA HORA
121ABARROTES LA VIOLETA
/
MONTERREY U.D.C. 28 14 HRS.
122OVIEDO
/
LA ALDEA U.D.C. 5 14 HRS.
123REAL METROPOLITANO
/
JALISCO U.D.C. 2 14 HRS.
124SAN PIO X
/
DVO ZAPATA UNIVERSIDAD U.D.C. 34 14 HRS.
125TAURO
/
GALLOS DE QUERETARO U.D.C. 1 14 HRS.
126SUTIC
/
DVO S.T.A.S.P.E U.D.C. 20 14 HRS.
127ALVARO OBREGON
/
DVO OLIMPICO U.D.C. 9 14 HRS.
128ANAG
/
DVO COLEZA U.D.C. 39 14 HRS.
129ATAPANEO
/
COLONIA GUADALUPE U.D.C. 24 14 HRS.

Archivo Para Imprimir de Esta Categoría -> Dorado

Clasificación o Tablas Estadísticas de Este Grupo Dorado

Canchas y Auditorios en la Zona Conurbada de Morelia

Información Directa

PROGRAMACION OFICIAL DE LA LIGA MUNICIPAL DE FUT-BOL AMATEUR MORELIA, A.C.
CORRESPONDIENTE A LOS DIAS 18 Y 19 DE JUNIO DEL 2022 FECHA 30
PENDIENTES
/
CANCHAHORA
INTEMEDIA
138DVO ZIMPANIO/MARISCOS EL CHAKU.D.C. 116:HRS
JUVENIL
139RADIADORES CASTILLO/TAUROU.D.C. 216:HRS
142UNIV MICHOACANA/SECCION XX1 SNTSSU.D.C. 516:HRS
DORADO
140OVIEDO/DVO COLEZAU.D.C. 316:HRS
VETERANOS SEGUNDA LIBRE
141JARDINES DEL RINCON/MAGISTERIOU.D.C. 416:HRS
RESERVA
DEPOR F.C/DVO SANTIAGUITOP.DVO SANTIAGUITO-102
PRIMERA FUERZA
AMERICA/DE LASALLEP. DE LASALLE-102
SEGUNDA FUERZA
143GALLOS DE QUERETARO/HAL DORADO DE PALADPROGRAMAR 29-
MINUTOS DEL SEG TIEMPO MARCADOR 1 A O FAVOR GALLO DE QUERETARO.
JUGADORES COMPLETOS.

Información Directa

Lista de Equipos Participantes en Esta Temporada:

Alvaro Obregon, Univ. Michoacana, Coca Cola, Tierra Caliente, Colonia Guadalupe, Tauro, Country Club Las Huertas F.C, Sueum, Crt De Morelia, Resinas Sinteticas, H.20, Independiente, Jalisco, Panificadora Estrada, La Aldea, Palos Garza F.C

Agrupamiento Tigres S.P, Filcorsa, America, F.C Romeral Suterm, Atletico Cuitzillo, Dvo Zimpanio, Ayala Automotriz, Dvo Volta, Brasil, Dvo Trincheras, Centro Sct De M., Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Madero, Crt De Morelia, De Lasalle

G.A.M, Tierra Caliente, Independiente, Suterm Seccion 232, Jalisco, Sta Cecilia, La Aldea, San Isidro, Magisterio, Radiadores Castillo, Mariscos El Chak, Puebla, Oviedo, Partizan, Palos Garza F.C, Panificadora Estrada

Aguilas Reales, Crt De Morelia, America, Country Club Las Huertas F.C, Anag, Cecytem F.C, Arriaga Rivera, Colec. Ruta Gris A.C, Atapaneo, Chivas Alianza, Atletico Español, Camerun, Brasil, C.B.T.A 7

Curt. De Teremendo, Halcones Dorados Paladium, Depor F.C, Filcorsa, Dvo Amatlan, Felicitas Del Rio, Dvo Carrillo, F.C Romeral Suterm, Dvo Clavijero, Est. De Morelos, Dvo Genesis, Dvo Santiaguito, Dvo Zapata Universidad, Dvo Tapatio, Dvo Union F.C

Hogar Descuento, Resinas Sinteticas, Huiramba, Rector F.C, Huracan, Radiadores Castillo, Jardines Del Rincon, Panificadora Estrada, Jesus Del Monte, Palos Garza F.C, La Aldea, Oviedo, Leones F.C Panorama, Morelia Dvo, Los Amigos S.T.I.R.T, Los Olivos F.C, S.T.A.S.P.E

San Antonio, Zorros, Seccion 40 Stprm, Villa Madero, Semacm, Vasco De Quiroga, Sitatyr, Universidad Vasco De Quiroga, Sta Cecilia, Univ. Michoacana, Sta Maria, Tres Puentes, Sueum, Tecnologico, Suterm Seccion 232, Tauro, Tarimbaro

18 De Mayo, Chivas Alianza, Aguilas Reales, Centro Ort. Marcos, Cecytem F.C, America, Arriaga Rivera, Carniceria Bibian, Atapaneo, Camerun, Atletico Español, Buena Vista, Atletico Valladolid, Ayala Automotriz, Atletico River F.C

Colonia Guadalupe, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, Dvo Volta, De Lasalle, Dvo Union F.C, Dvo Amatlan, Dvo Trincheras, Dvo Carbajal, Dvo Santiaguito, Dvo Clavijero, Dvo Rio Grande, Dvo Coleza, Dvo Madero, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo La Palma

Dvo Zimpanio, Morelia Valladolid F.C, Spartan F.C, Mariscos El Chak, Estudiantes F.C Morelia, Magisterio, F.C Aguacateros, Leones F.C Panorama, F.C Romeral Suterm, La Aldea, Insurgentes, Jesus Del Monte, Halcones Dorados Paladium, Jalisco, Hogar Descuento

Muebles Del Angel F.C, Zorros, Orizaba, Vista Bella, Palmeiras, Univ. Michoacana, Pumas Morelia, Tres Puentes, Rector F.C, Tauro, San Antonio, Sutic, San Isidro, Suterm Seccion 232, Sitatyr, Sueum

A. Veracruz La Raza, Dvo Carbajal, Agrupamiento Tigres S.P, Dvo Amatlan, Anag, Cuervos Negros F.C, Arriaga Rivera, Crt De Morelia, Asturias, Colonia Guadalupe, Atapaneo, Coca Cola, Centavo Muciño, Chivas Alianza, Centro Ort. Marcos, Centro Sct De M., Spartan F.C

Dvo Colinas, Dvo Zimpanio, Dvo Genesis, Dvo Zapata Universidad, Dvo La Palma, Dvo Volta, Dvo Lopez, Dvo Union F.C, Dvo Madero, Dvo Trincheras, Dvo Rincon, Dvo Tinijaro, Dvo Rio Grande, Dvo Tapatio, Dvo Santiaguito, Panificadora Estrada, F.C Aguacateros

Puebla, Jardines Del Rincon, G.A.M, Palos Garza F.C, Gallos De Queretaro, Morelia Valladolid F.C, Guadalajara, Mariscos El Chak, Halcones De San Jose, Magisterio, Halcones Dorados Paladium, Los Amigos S.T.I.R.T, Hogar Descuento, La Aldea, Jalisco, Jesus Del Monte

Partizan, Zorros, Pumas Morelia, Vista Bella, Radiadores Castillo, Tecnologico, Resinas Sinteticas, Sutic, S.T.I.R.T, Sueum, Seccion Xx1 Sntsa, Sta Maria, Semacm, Sta Cecilia, Real Azteca, Tauro, Sitatyr

18 De Mayo, Crt De Morelia, Alvaro Obregon, Coca Cola, Asturias, Aztlan, Atapaneo, Atrav, Atenas, Atletico Union, Atletico Español, Colonia Guadalupe, Atletico Halcones, Dvo Rio Grande

Cruz Azul, Macomich, Cuervos Negros F.C, Leones F.C Panorama, Dvo Genesis, Jesus Del Monte, Dvo Lopez, Huracan, Dvo Olimpico, Halcones De San Jose, Dvo Union F.C, Dvo Zapata Universidad, Dvo Volta, Est. De Morelos

Morelia Dvo, Seccion Xx1 Sntsa, Morelia Valladolid F.C, Vista Bella, Partizan, Tauro, Puebla, Sutic, Real Azteca, S.T.I.R.T, Real San Luis, Sta Cecilia

Atapaneo, Univ. Michoacana, Chivas Alianza, Seccion Xx1 Sntsa, Colonia Guadalupe, Tauro, Crt De Morelia, Sueum, Filcorsa, Dvo Zapata Universidad, G.A.M, Seccion 40 Stprm, H.20, Reforma, Independiente, Radiadores Castillo, Jesus Del Monte, Prefeco, Morelia F.C, Palos Garza F.C

A. Veracruz La Raza, Vasco De Quiroga, Agrupamiento Tigres S.P, Rancho Marlboro, Atapaneo, Oviedo, Atletico Halcones, La Aldea, Atletico Union, Jesus Del Monte, C.B.T.A 7, Estudiantes F.C Morelia, Camerun, Dvo Trincheras, Cuervos Negros F.C, Partizan

Arriaga Rivera, Independiente, Aztlan, Filcorsa, Carniceria Bibian, Dvo Rincon, Colec. Ruta Gris A.C, Dvo Zapata Universidad, Crt De Morelia, El Gran Taco, Dvo Capichola, Dvo Tapatio, Dvo Carbajal, Dvo Rio Grande, Dvo Ejidal 3 Puentes

Mariscos El Chak, Universidad Vasco De Quiroga, Oro, Tres Puentes, Pumas Morelia, Tierra Caliente, Radiadores Castillo, Ayala Automotriz, Real Porvenir, Sutic, Real San Luis, Sueum, Rector F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Reforma, S.T.I.R.T, S.T.A.S.P.E

Pumas Morelia, Dvo Carrillo, Abarrotes La Violeta, Dvo Carbajal, Arriaga Rivera, Dvo Amatlan, Atapaneo, Dvo Acuitzio, Atletico Español, Country Las Huertas, Ayala Automotriz, Colec. Ruta Gris A.C, Brasil, Centavo Muciño

Dvo Lopez, Jesus Del Monte, Dvo Madero, Jardines Del Rincon, Dvo Rincon, Jalisco, Dvo S.T.A.S.P.E, Huiramba, Dvo Zimpanio, Hogar Descuento, G.A.M, H.20, La Aldea

Seccion 40 Stprm, Vasco De Quiroga, Orizaba, Tauro, Oviedo, Sutic, Real Azteca, Sueum, Reforma, Semacm, San Vicente F.C, Seccion Xx1 Sntsa, Centro Sct De M.

Atapaneo, G.A.M, Aztlan, Felicitas Del Rio, C.B.T.A 7, F.C.A Zacari, Cecytem F.C, Dvo Rincon, Colonia Guadalupe, Dvo Fovissste Morl., Crt De Morelia, Don Bosco, Cruz Azul, De Lasalle, Curt. De Teremendo, Carniceria Bibian

Huracan, Real Azteca, Jalisco, Tauro, Jesus Del Monte, Tarimbaro, La Aldea, Sutic, Los Amigos S.T.I.R.T, Sueum, Morelia Dvo, Sitatyr, Oviedo, S.T.A.S.P.E, Puebla, Real Porvenir

Anag, Sitatyr, Asturias, Insurgentes, Atletico, Huiramba, Atletico Español, Guadalajara, Cecytem F.C, Felicitas Del Rio, Colonia Guadalupe, Est. De Morelos, Crt De Morelia, Los Amigos S.T.I.R.T, Cruz Azul, Dvo Rincon, Don Bosco, Dvo Itzicuaro, Leones F.C Panorama, Villa Madero, Dvo Coleza, Dvo Ejidal 3 Puentes, Dvo Fovissste Morl., Dvo Acuitzio

Morelia Dvo, Vasco De Quiroga, Oviedo, Tres Puentes, Palmeiras, Tecnologico, Precision, Tauro, Pumas Morelia, Jalisco, S.T.A.S.P.E, Seccion Xx1 Sntsa, San Isidro

Aguilas Reales, Dvo Olimpico, Alvaro Obregon, Dvo Fovissste Morl., America, Dvo Coleza, Atapaneo, Don Bosco, Atletico, Crt De Morelia, Atletico Español, Country Las Huertas, Reforma, Colonia Guadalupe, C.B.T.A 7, Centro Sct De M.

Tauro, Vista Bella, Dvo Tinijaro, Tarimbaro, Felicitas Del Rio, Seccion Xx1 Sntsa, Gallos De Queretaro, Resinas Sinteticas, Guadalajara, Pref. San Fernando, Oviedo, Real San Luis, Palmeiras, Precision

Abarrotes La Violeta, Tarimbaro, Monterrey, Resinas Sinteticas, Atletico, Rector F.C, Atletico Español, Real San Luis, Atletico Valladolid, Pref. San Fernando, C.B.T.A 7, Orizaba, Colonia Guadalupe, La Venadita, Country Las Huertas, La Aldea, Crt De Morelia, Jalisco, Dvo Itzicuaro, Gallos De Queretaro, Dvo Olimpico, Felicitas Del Rio, Dvo S.T.A.S.P.E, Est. De Morelos, Brasil

Abarrotes La Violeta, Sutic, Alvaro Obregon, Tauro, Anag, San Pio X, Atapaneo, Real Metropolitano, Colonia Guadalupe, Oviedo, Dvo Coleza, Monterrey, Dvo Olimpico, La Aldea, Dvo S.T.A.S.P.E, Jalisco, Gallos De Queretaro, Dvo Zapata Universidad.

¿Alguna Duda?, ¿No Sirve?, ¿Necesita Contactarnos?, Escriba un mail a: Contacto

Deja un comentario